Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Kölner Haie - Augsburger Panther |
DEL |
3 : 2 n.V |
19.09.21 19:00 |
||
Bietigheim Steelers - Grizzly Adams Wolfsburg |
DEL |
0 : 4 |
19.09.21 19:00 |
||
Coventry Blaze - Guildford Flames |
Challenge Cup |
1 : 5 |
19.09.21 18:30 |
||
Comarch Cracovia - GKS Tychy |
PLH |
2 : 0 |
19.09.21 18:30 |
||
KH STS Sanok - KS Unia Oswiecim |
PLH |
4 : 2 |
19.09.21 18:00 |
||
HK SZ Olimpija Ljubljana - Moser Medical Graz99ers |
EHL |
5 : 2 |
19.09.21 18:00 |
||
HC Orli Znojmo - UPC Vienna Capitals |
EHL |
5 : 4 |
19.09.21 17:30 |
||
EC VSV - EHC LIWEST Black Wings Linz |
EHL |
2 : 0 |
19.09.21 17:30 |
||
BK Mlada Boleslav - Bili Tygri Liberec |
Extraliga |
2 : 1 |
19.09.21 17:20 |
||
VHK Vsetin - SK Trhači Kadaň |
Division 1 |
7 : 3 |
19.09.21 17:00 |
||
Zagłębie Sosnowiec - Nesta Mires Toruń |
PLH |
5 : 4 n.V |
19.09.21 17:00 |
||
JKH GKS Jastrzebie - KH GKS Katowice |
PLH |
2 : 3 |
19.09.21 17:00 |
||
DVTK Jegesmedvék Miskolc - MAC HKB Újbuda |
MOL Liga |
2 : 5 |
19.09.21 17:00 |
||
HC Olomouc - HC Energie Karlovy Vary |
Extraliga |
3 : 2 n.V |
19.09.21 17:00 |
||
HC Oceláři Třinec - HC Kometa Brno |
Extraliga |
2 : 3 n.V |
19.09.21 17:00 |
||
Riemu - Hunters |
Suomi-Sarja |
2 : 6 |
19.09.21 16:30 |
||
EC Red Bull Salzburg - HC Bolzano |
EHL |
0 : 3 |
19.09.21 16:30 |
||
Ferencvaros - UNI Győr ETO HC |
MOL Liga |
5 : 4 |
19.09.21 16:30 |
||
Iserlohn Roosters - ERC Ingolstadt |
DEL |
3 : 4 n.V |
19.09.21 16:30 |
||
Spartak Moskva - Dynamo Riga |
Continental League |
3 : 1 |
19.09.21 16:30 |
||
EHC Red Bull München - Straubing Tigers |
DEL |
6 : 3 |
19.09.21 16:30 |
||
Düsseldorfer EG - Schwenninger Wild Wings |
DEL |
2 : 1 |
19.09.21 16:30 |
||
HC Mogilev - Neman Grodno |
Extraliga |
0 : 3 |
19.09.21 16:00 |
||
HC Bars - Yuzhny Ural Orsk |
Vysshaja Liga |
2 : 1 n.P |
19.09.21 16:00 |
||
Dizel Penza - Zauralie Kurgan |
Vysshaja Liga |
2 : 3 n.V |
19.09.21 16:00 |
||
Djurgårdens IF - Linköpings HC |
Dam Riksserien |
2 : 6 |
19.09.21 16:00 |
||
MODO Hockey - SDE HF |
Dam Riksserien |
3 : 2 |
19.09.21 16:00 |
||
Aukro Berani Zlín - Mountfield HK |
Extraliga |
2 : 3 n.P |
19.09.21 15:30 |
||
Almtuna IS - AIK |
Vorsaison Spiele |
2 : 4 |
19.09.21 15:30 |
||
Haukat - HCIK |
Suomi-Sarja |
6 : 3 |
19.09.21 15:20 |
||
Ässät(Y) - Jokerit(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
6 : 2 |
19.09.21 15:00 |
||
TPS(Y) - Jukurit(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
2 : 0 |
19.09.21 15:00 |
||
SaiPa(Y) - HIFK(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
7 : 6 n.P |
19.09.21 15:00 |
||
Pelicans(Y) - Ilves(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
7 : 2 |
19.09.21 15:00 |
||
Koovee(Y) - KooKoo(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
2 : 3 |
19.09.21 15:00 |
||
JHT - D-Kiekko |
Suomi-Sarja |
6 : 3 |
19.09.21 15:00 |
||
Kristall Saratov - HС Cheboksary |
RHL |
1 : 2 |
19.09.21 15:00 |
||
HC CSK VVS - Chelmet Chelyabinsk |
Vysshaja Liga |
0 : 3 |
19.09.21 15:00 |
||
Frölunda HC-U20 - IK Oskarshamn-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
5 : 4 n.P |
19.09.21 15:00 |
||
IF Malmö Redhawks-U20 - HV 71-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 1 |
19.09.21 14:30 |
||
Kuortane(dam) - TPS(dam) |
Naisten SM Sarja |
5 : 3 |
19.09.21 14:00 |
||
TUTO Hockey(Y) - RoKi(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 4 |
19.09.21 14:00 |
||
Avtomobilist Yekaterinburg - CSKA Moskva |
Continental League |
2 : 3 n.V |
19.09.21 14:00 |
||
Nurnberg Ice Tigers - Pinguins Bremerhaven |
DEL |
2 : 3 n.V |
19.09.21 14:00 |
||
Eisbären Berlin - Adler Mannheim |
DEL |
0 : 3 |
19.09.21 14:00 |
||
Rytiri Kladno - HC VERVA Litvínov |
Extraliga |
3 : 2 |
19.09.21 13:30 |
||
Lukko(Y) - KalPa(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
1 : 4 |
19.09.21 13:00 |
||
HPK(Y) - Kärpät(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
2 : 3 |
19.09.21 13:00 |
||
HPK(dam) - HIFK(dam) |
Naisten SM Sarja |
0 : 11 |
19.09.21 13:00 |
||
HC Gomel - HC Lida |
Extraliga |
2 : 3 |
19.09.21 13:00 |
||
Brynäs IF-U20 - Leksands IF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
8 : 3 |
19.09.21 13:00 |
||
Västerås IK-U20 - Mora IK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
2 : 1 |
19.09.21 13:00 |
||
HC Sparta Praha - HC Skoda Plzen |
Extraliga |
4 : 3 n.V |
19.09.21 13:00 |
||
SønderjyskE - Rungsted Seier Capital |
SuperBest Ligaen |
4 : 0 |
19.09.21 13:00 |
||
Göteborg HC 1 - Leksands IF |
Dam Riksserien |
0 : 2 |
19.09.21 13:00 |
||
KalPa(dam) - Kiekko-Espoo(dam) |
Naisten SM Sarja |
0 : 5 |
19.09.21 12:45 |
||
HC Metalurg-Zhlobin - HC Brest |
Extraliga |
1 : 2 n.P |
19.09.21 12:45 |
||
Kärpät(dam) - Ilves(dam) |
Naisten SM Sarja |
2 : 1 |
19.09.21 12:15 |
||
Linköping HC-U20 - Färjestads BK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
4 : 0 |
19.09.21 12:00 |
||
Södertälje SK-U20 - Örebro HK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
3 : 4 |
19.09.21 12:00 |
||
Rögle BK-U20 - Växjö Lakers HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 4 |
19.09.21 12:00 |
||
MODO Hockey-U20 - Timrå IK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
5 : 7 |
19.09.21 12:00 |
||
AIK-U20 - Luleå HF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
6 : 3 |
19.09.21 12:00 |
||
Djurgårdens IF-U20 - Skellefteå AIK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
6 : 2 |
19.09.21 12:00 |
||
Sputnik Almetyevsk - Tyumensky Legion |
MHL |
3 : 0 |
19.09.21 12:00 |
||
Reaktor - Mamonty Yugry |
MHL |
4 : 3 |
19.09.21 12:00 |
||
Mikhailov Academy - MHK Krylya Sovetov |
MHL |
3 : 0 |
19.09.21 12:00 |
||
Irbis Kazan - Loko Junior |
MHL |
1 : 3 |
19.09.21 12:00 |
||
HC Riga - Sakhalinskie Akuly |
MHL |
9 : 2 |
19.09.21 12:00 |
||
Luleå HF - AIK IF |
Dam Riksserien |
3 : 2 n.V |
19.09.21 12:00 |
||
Tappara(Y) - Sport(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
1 : 2 |
19.09.21 11:30 |
||
Yermak Angarsk - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga |
2 : 3 |
19.09.21 11:00 |
||
Beliye Medvedi - Omskie Krylya |
MHL |
2 : 1 |
19.09.21 11:00 |
||
Stalnye Lisy - Avto |
MHL |
3 : 2 n.V |
19.09.21 10:00 |
||
Amurskie Tigry - MHC Spartak |
MHL |
5 : 4 |
19.09.21 05:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|