Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Belfast Giants - Nottingham Panthers |
Elite League |
3 : 6 |
19.09.18 20:00 |
||
SC Rheintal - EHC Kloten |
Swiss Cup |
0 : 13 |
19.09.18 20:00 |
||
EHC Thun - EHC Olten |
Swiss Cup |
3 : 6 |
19.09.18 20:00 |
||
EHC Dübendorf - Rapperswil-Jona Lakers |
Swiss Cup |
0 : 5 |
19.09.18 20:00 |
||
Hockey Huttwil - HC Lugano |
Swiss Cup |
1 : 8 |
19.09.18 19:45 |
||
Sierre-Anniviers - HC Fribourg-Gottéron |
Swiss Cup |
2 : 7 |
19.09.18 19:45 |
||
HC Star Forward - EHC Biel |
Swiss Cup |
0 : 8 |
19.09.18 19:45 |
||
EVZ Academy Zug - SC Langenthal |
Swiss Cup |
2 : 1 n.V |
19.09.18 19:45 |
||
EHC Bülach - ZSC Lions |
Swiss Cup |
2 : 3 |
19.09.18 19:45 |
||
EC Die Adler Kitzbühel - HC Gherdeina |
Alps Hockey League |
3 : 0 |
19.09.18 19:30 |
||
Växjö Lakers HC-U20 - IF Malmö Redhawks-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
5 : 3 |
19.09.18 19:00 |
||
SK Lejon - Örnsköldsvik HF |
Division 1 Norra |
2 : 0 |
19.09.18 19:00 |
||
Tyringe SoSS - Kallinge-Ronneby IF |
HockeyEttan Soedra |
1 : 4 |
19.09.18 19:00 |
||
Mörrums GoIS IK - Nybro Vikings IF |
HockeyEttan Soedra |
2 : 4 |
19.09.18 19:00 |
||
Vännäs HC - Tegs SK |
Division 1 Norra |
5 : 2 |
19.09.18 19:00 |
||
Kalmar HC - Vimmerby HC |
HockeyEttan Soedra |
3 : 4 n.V |
19.09.18 19:00 |
||
HC Dalen - IF Troja Ljungby |
HockeyEttan Soedra |
3 : 2 |
19.09.18 19:00 |
||
Hanhals IF - Kristianstads IK |
HockeyEttan Soedra |
3 : 4 n.P |
19.09.18 19:00 |
||
Halmstad HF - Helsingborgs HC |
HockeyEttan Soedra |
1 : 2 n.V |
19.09.18 19:00 |
||
Sollentuna HC - Huddinge IK |
HockeyEttan Oestra |
1 : 3 |
19.09.18 19:00 |
||
Segeltorps IF - Väsby IK HK |
HockeyEttan Oestra |
3 : 2 n.P |
19.09.18 19:00 |
||
Hudiksvalls HC - IF Vallentuna BK |
HockeyEttan Oestra |
5 : 3 |
19.09.18 19:00 |
||
Hanvikens SK - Gripen HC Nyköping |
HockeyEttan Oestra |
4 : 3 n.V |
19.09.18 19:00 |
||
Hammarby IF - Trångsunds IF |
HockeyEttan Oestra |
5 : 2 |
19.09.18 19:00 |
||
Bodens HF - Kalix Ungdoms HC |
Division 1 Norra |
1 : 2 |
19.09.18 19:00 |
||
Tranås AIF - Kumla HC |
HockeyEttan Vaestra |
8 : 1 |
19.09.18 19:00 |
||
Surahammars IF - Borlänge HF |
HockeyEttan Vaestra |
0 : 3 |
19.09.18 19:00 |
||
Skövde IK - Köping HC |
HockeyEttan Vaestra |
4 : 3 |
19.09.18 19:00 |
||
Malungs IF - Forshaga IF |
HockeyEttan Vaestra |
1 : 4 |
19.09.18 19:00 |
||
IFK Arboga IK - Lindlövens IF |
HockeyEttan Vaestra |
3 : 2 |
19.09.18 19:00 |
||
Grums IK - Mariestad BoIS HC |
HockeyEttan Vaestra |
1 : 3 |
19.09.18 19:00 |
||
Asplöven HC - Kiruna AIF |
Division 1 Norra |
2 : 4 |
19.09.18 19:00 |
||
Göteborg HC 1 - HV 71 |
Dam Riksserien |
0 : 11 |
19.09.18 19:00 |
||
Brynäs IF - MODO Hockey |
Dam Riksserien |
3 : 4 |
19.09.18 19:00 |
||
HK Zemgale/LLU - HS Prizma Riga |
Virsliga |
4 : 3 n.P |
19.09.18 18:30 |
||
HC Sochi - Avtomobilist Yekaterinburg |
Continental League |
1 : 5 |
19.09.18 18:30 |
||
DVTK Jegesmedvék - HK Orange 20 |
Extra Liga |
8 : 4 |
19.09.18 18:30 |
||
Spartak Moskva - Traktor Chel |
Continental League |
6 : 1 |
19.09.18 18:30 |
||
HK Mogo - HS Riga |
Virsliga |
7 : 0 |
19.09.18 18:15 |
||
HK 95 Pov. Bystrica - MHC Mountfield Martin |
1. Liga |
4 : 3 n.V |
19.09.18 18:00 |
||
Tempish Polonia Bytom - Kadra PZHL U23 |
PLH |
7 : 2 |
19.09.18 18:00 |
||
Zvezda - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
19.09.18 18:00 |
||
Rytiri Kladno - HC Dukla Jihlava |
Division 1 |
2 : 3 n.P |
19.09.18 18:00 |
||
SKA-1946 - Loko |
MHL |
4 : 0 |
19.09.18 18:00 |
||
SK Kadan - HC Slavia Praha |
Division 1 |
4 : 6 |
19.09.18 18:00 |
||
MHK Dubnica nad Váhom - Spisska Nova Ves |
1. Liga |
4 : 5 n.V |
19.09.18 18:00 |
||
MHC Dynamo Moscow - HK Riga |
MHL |
2 : 3 |
19.09.18 18:00 |
||
MHC Kapitan - Chaika |
MHL |
4 : 5 n.P |
19.09.18 18:00 |
||
LHK Jestrabi Prostejov - HC ZUBR Prerov |
Division 1 |
1 : 4 |
19.09.18 18:00 |
||
HK Kurbads - HK Lido |
Virsliga |
11 : 1 |
19.09.18 18:00 |
||
HC Topolcany - HK Trnava |
1. Liga |
3 : 2 n.V |
19.09.18 18:00 |
||
HC Stadion Litomerice - HC Frydek Mistek |
Division 1 |
4 : 3 |
19.09.18 18:00 |
||
HC Prešov Penguins - HK Skalica |
1. Liga |
1 : 3 |
19.09.18 18:00 |
||
HC Bratislava - HC MIKRON Nové Zámky |
1. Liga |
11 : 0 |
19.09.18 18:00 |
||
HC AZ Havirov 2010 - HC Benatky nad Jizerou |
Division 1 |
3 : 1 |
19.09.18 18:00 |
||
HC Khimik - Molot Prikamie Perm |
Vysshaja Liga |
2 : 1 n.P |
19.09.18 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - HC RT TORAX Poruba |
Division 1 |
2 : 1 n.V |
19.09.18 17:30 |
||
HPK - Ässät |
SM Liga |
4 : 2 |
19.09.18 17:30 |
||
JYP - Jukurit |
SM Liga |
1 : 4 |
19.09.18 17:30 |
||
SaiPa - Ilves |
SM Liga |
4 : 1 |
19.09.18 17:30 |
||
KooKoo - Tappara |
SM Liga |
8 : 3 |
19.09.18 17:30 |
||
Jokerit - Metallurg Magnitogorsk |
Continental League |
5 : 3 |
19.09.18 17:30 |
||
MHK Humenne - HK Dukla Michalovce |
1. Liga |
2 : 7 |
19.09.18 17:30 |
||
HC Chelny - HC Rostov |
RHL |
1 : 2 |
19.09.18 17:30 |
||
HC Mordovia - Junior Kurgan |
RHL |
4 : 0 |
19.09.18 17:30 |
||
MHC Dinamo St.Petersburg - Almaz |
MHL |
2 : 1 |
19.09.18 17:30 |
||
Russkie Vityazi - Atlanty |
MHL |
4 : 2 |
19.09.18 17:00 |
||
Ladia - Sputnik Almetyevsk |
MHL |
1 : 3 |
19.09.18 16:30 |
||
Kristall Saratov - Yuzhny Ural Metallurg |
RHL |
8 : 2 |
19.09.18 16:00 |
||
Irbis Kazan - Reaktor |
MHL |
1 : 5 |
19.09.18 16:00 |
||
Mamonty Jugry - HC Altai Ust-Kamenogorsk |
MHL |
2 : 1 |
19.09.18 16:00 |
||
Yuzhny Ural Orsk - Sokol Krasnoyarsk |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
19.09.18 15:30 |
||
Gornyak Uchaly - Yermak Angarsk |
Vysshaja Liga |
7 : 2 |
19.09.18 15:30 |
||
Avto - Sarmaty |
MHL |
2 : 0 |
19.09.18 15:30 |
||
Tolpar - Stalnye Lisy |
MHL |
1 : 2 n.V |
19.09.18 14:00 |
||
Boston Bruins - Calgary Flames |
NHL Pre Season |
3 : 1 |
19.09.18 13:30 |
||
ORG Beijing - HC Bars |
Vysshaja Liga |
1 : 2 |
19.09.18 13:30 |
||
HC Red Star Kunlun - CSKA Moskva |
Continental League |
0 : 3 |
19.09.18 13:30 |
||
Tseng Tou Jilin - Dizel Penza |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
19.09.18 12:30 |
||
Tohoku Free Blades - Anyang Halla |
Asien Hockey Liga |
1 : 2 |
19.09.18 12:00 |
||
Admiral Vladivostok - Dynamo Riga |
Continental League |
2 : 3 n.P |
19.09.18 11:30 |
||
HC Amur - HC Slovan Bratislava |
Continental League |
3 : 2 |
19.09.18 11:30 |
||
Tajfun - ORG Juniors Beijing |
MHL |
7 : 1 |
19.09.18 05:00 |
||
Los Angeles Kings - Arizona Coyotes |
NHL Pre Season |
3 : 4 |
19.09.18 04:30 |
||
Vancouver Canucks - Edmonton Oilers |
NHL Pre Season |
2 : 4 |
19.09.18 04:30 |
||
San Jose Sharks - Anaheim Ducks |
NHL Pre Season |
4 : 1 |
19.09.18 04:30 |
||
Arizona Coyotes - Los Angeles Kings |
NHL Pre Season |
4 : 2 |
19.09.18 04:00 |
||
Colorado Avalanche - Vegas Golden Knights |
NHL Pre Season |
1 : 5 |
19.09.18 03:00 |
||
Dallas Stars - St. Louis Blues |
NHL Pre Season |
5 : 3 |
19.09.18 02:30 |
||
Toronto Maple Leafs - Ottawa Senators |
NHL Pre Season |
4 : 1 |
19.09.18 01:30 |
||
Tampa Bay Lightning - Carolina Hurricanes |
NHL Pre Season |
1 : 4 |
19.09.18 01:30 |
||
Buffalo Sabres - Pittsburgh Penguins |
NHL Pre Season |
3 : 2 |
19.09.18 01:00 |
||
New York Islanders - Philadelphia Flyers |
NHL Pre Season |
1 : 5 |
19.09.18 01:00 |
||
Washington Capitals - Boston Bruins |
NHL Pre Season |
2 : 5 |
19.09.18 01:00 |
||
Columbus Blue Jackets - Chicago Blackhawks |
NHL Pre Season |
4 : 1 |
19.09.18 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|