Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Turnhout White Caps - Atomic Moose |
Nationalliga 2 |
5 : 6 |
18.12.10 21:45 |
||
Herentals Hyc - Eindhoven Vikings |
Nationalliga 2 |
8 : 3 |
18.12.10 21:15 |
||
Newcastle Vipers - Sheffield Steelers |
Elite League |
0 : 3 |
18.12.10 20:00 |
||
Hull Stingrays - Coventry Blaze |
Elite League |
0 : 2 |
18.12.10 20:00 |
||
Braehead Clan - Dundee Stars |
Elite League |
5 : 1 |
18.12.10 20:00 |
||
Belfast Giants - Edinburgh Capitals |
Elite League |
8 : 3 |
18.12.10 20:00 |
||
HC Ajoie - Chaux-de-Fonds |
NLB |
3 : 4 |
18.12.10 20:00 |
||
EHC Oberscheider Lustenau - HC TWK Innsbruck Die Haie |
Nationalliga |
4 : 5 |
18.12.10 19:30 |
||
EK Zeller Eisbären - EC hagn_leone Dornbirn |
Nationalliga |
4 : 3 n.V |
18.12.10 19:30 |
||
FBI VEU Feldkirch - ATSE Graz |
Nationalliga |
3 : 4 |
18.12.10 19:30 |
||
EC Red Bull Salzburg - EHC Bregenzerwald |
Nationalliga |
4 : 0 |
18.12.10 19:30 |
||
Slovenien-U20 - Kasakhstan-U20 |
World U20 Championships Division 1 Gr.B |
6 : 4 |
18.12.10 19:00 |
||
Philadelphia Flyers - New York Rangers |
NHL |
4 : 1 |
18.12.10 19:00 |
||
HC VCES Hradec Kralove - HC Slovan Ustecti Lvi |
Division 1 |
2 : 4 |
18.12.10 18:00 |
||
HC Vrchlabi - Hockey Club Tabor |
Division 1 |
4 : 0 |
18.12.10 18:00 |
||
EHC Visp - HC Thurgau |
NLB |
3 : 2 |
18.12.10 17:45 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - HC Dukla Jihlava |
Division 1 |
3 : 1 |
18.12.10 17:30 |
||
HC Berounsti Medvedi - KLH Chomutov |
Division 1 |
0 : 3 |
18.12.10 17:30 |
||
SC Langenthal - Basel |
NLB |
4 : 3 |
18.12.10 17:30 |
||
Gullegem Jets - Leuven IHC |
Nationalliga 2 |
8 : 4 |
18.12.10 17:20 |
||
HC Stadion Litomerice - IHC Komtern Pisek |
Division 1 |
5 : 3 |
18.12.10 17:00 |
||
Sportovni klub Kadan - HC Benatky nad Jizerou |
Division 1 |
7 : 2 |
18.12.10 17:00 |
||
HC Rebel Havlickuv Brod - HC Orli Znojmo |
Division 1 |
3 : 4 n.V |
18.12.10 17:00 |
||
EHC Olten - Lausanne HC |
NLB |
3 : 2 |
18.12.10 17:00 |
||
GCK Lions - Sierre-Anniviers |
NLB |
2 : 1 |
18.12.10 17:00 |
||
Finnland - Sweden |
Channel One Hockey Cup |
1 : 6 |
18.12.10 16:10 |
||
Österrike-U20 - Danmark-U20 |
World U20 Championships Division 1 Gr.B |
8 : 5 |
18.12.10 15:30 |
||
HK Ryazan - Kristall Saratov |
Vysshaja Liga |
4 : 1 |
18.12.10 15:00 |
||
Krylya Sovetov - Lada Togliatti |
Vysshaja Liga |
2 : 3 |
18.12.10 15:00 |
||
Kovlands IshF - Östersund/Brunflo IF |
Division 1 B |
3 : 2 |
18.12.10 15:00 |
||
Örnsköldsviks SK - Hudiksvalls HC |
Division 1 B |
2 : 3 |
18.12.10 15:00 |
||
Njurunda SK - AIK-Hockey Härnösand |
Division 1 B |
4 : 6 |
18.12.10 15:00 |
||
Sollefteå HK - Kramfors-Alliansen |
Division 1 B |
5 : 2 |
18.12.10 15:00 |
||
K-Laser - TuTo |
Mestis |
2 : 4 |
18.12.10 15:00 |
||
LeKi - D Team |
Mestis |
7 : 1 |
18.12.10 15:00 |
||
SMScredit - Jelgava |
Virsliga |
7 : 4 |
18.12.10 14:00 |
||
Zauralie Kurgan - Toros Neftekamsk |
Vysshaja Liga |
3 : 0 |
18.12.10 13:00 |
||
Rubin Tyumen - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
0 : 2 |
18.12.10 13:00 |
||
Russland - Tschechien |
Channel One Hockey Cup |
3 : 1 |
18.12.10 12:10 |
||
Kroatien-U20 - Litauen-U20 |
World U20 Championships Division 1 Gr.B |
5 : 2 |
18.12.10 12:00 |
||
Liepayas Metalurgs - HC Brest |
Extraliga |
3 : 4 n.P |
18.12.10 12:00 |
||
Ozolnieki/MONARCH - HS Prizma |
Virsliga |
8 : 3 |
18.12.10 11:00 |
||
Nippon P. Cranes - Oji Eagles |
Asien Hockey Liga |
2 : 1 |
18.12.10 08:00 |
||
High1 - China Dragon |
Asien Hockey Liga |
6 : 0 |
18.12.10 04:30 |
||
Colorado Avalanche - Ottawa Senators |
NHL |
6 : 5 n.V |
18.12.10 03:00 |
||
Chicago Blackhawks - Detroit Red Wings |
NHL |
4 : 1 |
18.12.10 02:30 |
||
Florida Panthers - Buffalo Sabres |
NHL |
6 : 2 |
18.12.10 01:30 |
||
New Jersey Devils - Nashville Predators |
NHL |
1 : 3 |
18.12.10 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|