Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
S.G. Cortina Hafro - EC KAC II |
Alps Hockey League |
2 : 0 |
18.09.21 20:30 |
||
Migross Supermercati Asiago Hockey - EC Bregenzerwald |
Alps Hockey League |
3 : 4 |
18.09.21 20:30 |
||
EHC Winterthur - Sierre-Anniviers |
NLB |
4 : 3 n.V |
18.09.21 20:00 |
||
EHC Kloten - HC Thurgau |
NLB |
5 : 2 |
18.09.21 19:45 |
||
EV Zug - HC Fribourg-Gottéron |
NLA |
2 : 1 n.V |
18.09.21 19:45 |
||
SCL Tigers - ZSC Lions |
NLA |
2 : 6 |
18.09.21 19:45 |
||
HC Ajoie - HC Ambri-Piotta |
NLA |
4 : 0 |
18.09.21 19:45 |
||
Genève-Servette HC - HC Lugano |
NLA |
3 : 5 |
18.09.21 19:45 |
||
EHC Biel-Bienne - HC Davos |
NLA |
3 : 0 |
18.09.21 19:45 |
||
SC Rapperswil-Jona Lakers - Lausanne HC |
NLA |
5 : 1 |
18.09.21 19:45 |
||
HC Merano - Steel Wings Linz |
Alps Hockey League |
3 : 4 |
18.09.21 19:30 |
||
EC `Die Adler` Stadtwerke Kitzbühel - Rittner Buam |
Alps Hockey League |
0 : 1 n.V |
18.09.21 19:30 |
||
Vienna Capitals II - Wipptal Broncos Weihenstephan |
Alps Hockey League |
3 : 6 |
18.09.21 19:25 |
||
Red Bull Hockey Juniors - EHC Lustenau |
Alps Hockey League |
4 : 3 n.V |
18.09.21 19:15 |
||
EC-KAC - HC TWK Innsbruck Die Haie |
EHL |
6 : 2 |
18.09.21 19:15 |
||
Guildford Flames - Coventry Blaze |
Challenge Cup |
7 : 4 |
18.09.21 19:00 |
||
Jäähonka - Wolf |
II-Divisioona Etelae |
1 : 2 |
18.09.21 18:50 |
||
HiHo - Kisa-Eagles |
II-Divisioona Haeme |
2 : 4 |
18.09.21 18:45 |
||
HC Gherdeina valgardena.it - EK Zell am See |
Alps Hockey League |
2 : 3 |
18.09.21 18:30 |
||
HDD SIJ Acroni Jesenice - SHC Fassa Falcons |
Alps Hockey League |
8 : 2 |
18.09.21 18:00 |
||
LHK Jestrabi Prostejov - HC Slovan Usti nad Labem |
Division 1 |
0 : 3 |
18.09.21 18:00 |
||
Frölunda HC - Luleå Hockey |
Elitserien |
2 : 1 |
18.09.21 18:00 |
||
Skellefteå AIK - Leksands IF |
Elitserien |
3 : 0 |
18.09.21 18:00 |
||
Frederikshavn White Hawks - Herning Blue Fox |
SuperBest Ligaen |
1 : 4 |
18.09.21 18:00 |
||
EHC Visp - HC Biasca Ticino Rockets |
NLB |
2 : 1 |
18.09.21 17:45 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - HC Frydek Mistek |
Division 1 |
4 : 2 |
18.09.21 17:30 |
||
EHC Olten - HC La Chaux-de-Fonds |
NLB |
6 : 2 |
18.09.21 17:30 |
||
H.K.H. - KelA Tuusula |
II-Divisioona Etelae |
2 : 6 |
18.09.21 17:30 |
||
Gyergyó Hockey Club - Fehervari Titanok |
MOL Liga |
9 : 1 |
18.09.21 17:30 |
||
Csikszereda - UTE |
MOL Liga |
1 : 2 n.P |
18.09.21 17:30 |
||
Corona Brasov Wolves - Dunaújvárosi Acélbikák |
MOL Liga |
8 : 1 |
18.09.21 17:30 |
||
KalPa - Pelicans |
SM Liga |
3 : 2 n.V |
18.09.21 17:30 |
||
TPS - Lukko |
SM Liga |
1 : 0 |
18.09.21 17:30 |
||
SAPA Fehervar AV19 - HC Pustertal Wölfe |
EHL |
5 : 2 |
18.09.21 17:30 |
||
HC ZUBR Prerov - SK Trhači Kadaň |
Division 1 |
5 : 2 |
18.09.21 17:00 |
||
HC Vrchlabi - Hokej Šumperk 2003 |
Division 1 |
3 : 2 n.P |
18.09.21 17:00 |
||
HC Stadion Litomerice - SC Kolin |
Division 1 |
5 : 3 |
18.09.21 17:00 |
||
HC Slavia Praha - HC Benatky nad Jizerou |
Division 1 |
4 : 2 |
18.09.21 17:00 |
||
HC RT TORAX Poruba 2011 - HC Dukla Jihlava |
Division 1 |
4 : 2 |
18.09.21 17:00 |
||
HC Baník Sokolov - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
2 : 3 n.V |
18.09.21 17:00 |
||
GCK Lions - EVZ Academy Zug |
NLB |
6 : 1 |
18.09.21 17:00 |
||
Haka Hockey - KuKi |
II-Divisioona Laensirannikko |
5 : 2 |
18.09.21 17:00 |
||
HC Bratislava - Dornbirn Bulldogs |
EHL |
5 : 2 |
18.09.21 17:00 |
||
K-Espoo(Y) - Pelicans(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
5 : 6 |
18.09.21 16:45 |
||
VG-62 - LaJy HT |
II-Divisioona Laensirannikko |
7 : 4 |
18.09.21 16:30 |
||
Ak Bars Kazan - HC Sochi |
Continental League |
1 : 0 |
18.09.21 16:30 |
||
HC Tambov - HC Khimik |
Vysshaja Liga |
0 : 3 |
18.09.21 16:00 |
||
Buran Voronezh - Dinamo St.Petersburg |
Vysshaja Liga |
2 : 1 n.P |
18.09.21 16:00 |
||
Shakhter Soligorsk - Khimik-SKA Novopolotsk |
Extraliga |
3 : 0 |
18.09.21 16:00 |
||
Yunost Minsk - Lokomotiv Orsha |
Extraliga |
3 : 1 |
18.09.21 16:00 |
||
Virkiä - KoMu HT |
II-Divisioona Keskimaa |
12 : 0 |
18.09.21 16:00 |
||
ValKi - PEPO |
II-Divisioona Savo-Karjala |
4 : 2 |
18.09.21 16:00 |
||
PYRY - S-Kiekko |
Suomi-Sarja |
8 : 1 |
18.09.21 16:00 |
||
HCIK - Karhu HT |
Suomi-Sarja |
4 : 5 |
18.09.21 16:00 |
||
HC Giants - Haukat |
Suomi-Sarja |
2 : 4 |
18.09.21 16:00 |
||
Titaanit - Hunters |
Suomi-Sarja |
2 : 4 |
18.09.21 16:00 |
||
SaiPa - HPK |
SM Liga |
2 : 1 n.P |
18.09.21 16:00 |
||
HK Zemgale/LLU - HK Liepaja |
Virsliga |
3 : 4 |
18.09.21 16:00 |
||
HK Dinaburga Daugavpils - HS Prizma Riga |
Virsliga |
1 : 5 |
18.09.21 16:00 |
||
HIFK - Sport |
SM Liga |
4 : 1 |
18.09.21 16:00 |
||
Ässät - Kärpät |
SM Liga |
1 : 7 |
18.09.21 16:00 |
||
Neftekhimik Nizhnekamsk - Vityaz Podolsk |
Continental League |
5 : 2 |
18.09.21 16:00 |
||
Lokomotiv Yaroslavl - Torpedo Novgorod |
Continental League |
4 : 3 |
18.09.21 16:00 |
||
JYP - KooKoo |
SM Liga |
3 : 1 |
18.09.21 16:00 |
||
Storhamar Elite - Stavanger Oilers |
Eliteserien |
7 : 4 |
18.09.21 16:00 |
||
Göteborg HC 1 - Brynäs IF |
Dam Riksserien |
0 : 7 |
18.09.21 16:00 |
||
HV 71 - IF Troja/Ljungby |
Vorsaison Spiele |
9 : 0 |
18.09.21 16:00 |
||
Grüner Ishockey IL - Lillehammer Ishockey |
Eliteserien |
1 : 3 |
18.09.21 16:00 |
||
Stjernen Hockey Elite - Ringerike IHK |
Eliteserien |
3 : 2 |
18.09.21 16:00 |
||
Frisk Asker Elite - Manglerud Star Elite |
Eliteserien |
6 : 3 |
18.09.21 16:00 |
||
Vålerenga Ishockey Elite - Sparta Sarpsborg Elite |
Eliteserien |
1 : 2 |
18.09.21 16:00 |
||
RNK Hoci - LLuja |
II-Divisioona Laensirannikko |
2 : 5 |
18.09.21 15:30 |
||
MODO Hockey - AIK IF |
Dam Riksserien |
4 : 1 |
18.09.21 15:30 |
||
Luleå HF - SDE HF |
Dam Riksserien |
6 : 2 |
18.09.21 15:30 |
||
Djurgårdens IF - Brynäs IF |
Elitserien |
3 : 2 n.V |
18.09.21 15:15 |
||
IF Malmö Redhawks - Färjestad BK |
Elitserien |
3 : 5 |
18.09.21 15:15 |
||
Timrå IK - Växjö Lakers HC |
Elitserien |
2 : 6 |
18.09.21 15:15 |
||
Sport(Y) - Jokerit(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 6 |
18.09.21 15:00 |
||
Lukko(Y) - RoKi(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
2 : 1 |
18.09.21 15:00 |
||
Jukurit(Y) - Koovee(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
4 : 0 |
18.09.21 15:00 |
||
Urho - Pelikaanit |
II-Divisioona Savo-Karjala |
10 : 4 |
18.09.21 15:00 |
||
MALAX IF - IFK Lepplax |
II-Divisioona Keskimaa |
6 : 4 |
18.09.21 15:00 |
||
Kraft HC - IKK |
II-Divisioona Keskimaa |
9 : 5 |
18.09.21 15:00 |
||
APV - Centers |
II-Divisioona Keskimaa |
4 : 1 |
18.09.21 15:00 |
||
Muik Hockey - JHT |
Suomi-Sarja |
4 : 3 |
18.09.21 15:00 |
||
Jokerit - Barys Nur-Sultan |
Continental League |
3 : 2 n.P |
18.09.21 15:00 |
||
Västerås IK-U20 - Leksands IF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
6 : 2 |
18.09.21 15:00 |
||
Frölunda HC-U20 - Örebro HK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
3 : 5 |
18.09.21 15:00 |
||
Pingviinit - LeKi |
II-Divisioona Haeme |
1 : 4 |
18.09.21 14:15 |
||
Warkis - SuKiKa |
II-Divisioona Savo-Karjala |
1 : 2 n.P |
18.09.21 14:00 |
||
HC Riga - Sakhalinskie Akuly |
MHL |
3 : 2 n.V |
18.09.21 14:00 |
||
Sarmaty - Sibirskie Snaipery |
MHL |
3 : 4 n.V |
18.09.21 14:00 |
||
Yugra Khanty-Mansiysk - Zvezda |
Vysshaja Liga |
6 : 1 |
18.09.21 14:00 |
||
Traktor Chel - HC Red Star Kunlun |
Continental League |
4 : 1 |
18.09.21 14:00 |
||
Kiekko-Espoo(dam) - HPK(dam) |
Naisten SM Sarja |
8 : 0 |
18.09.21 13:35 |
||
Salavat Yulaev Ufa - Dynamo Minsk |
Continental League |
1 : 0 |
18.09.21 13:30 |
||
K-Ahma - KPK |
II-Divisioona Haeme |
9 : 4 |
18.09.21 13:30 |
||
IF Malmö Redhawks-U20 - Växjö Lakers HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
0 : 1 |
18.09.21 13:15 |
||
TPS(Y) - KalPa(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
4 : 5 n.P |
18.09.21 13:00 |
||
Omskie Yastreby - Molot Prikamie Perm |
Vysshaja Liga |
0 : 6 |
18.09.21 13:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|