Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Gap - Lyon |
Ligue Magnus |
1 : 2 n.V |
18.09.18 20:30 |
||
Guildford Flames - Fife Flyers |
Elite League |
1 : 4 |
18.09.18 20:30 |
||
Bordeaux - Angers |
Ligue Magnus |
1 : 2 |
18.09.18 20:15 |
||
Basel - SCL Tigers |
Swiss Cup |
0 : 6 |
18.09.18 20:15 |
||
Nice - Strasbourg |
Ligue Magnus |
6 : 1 |
18.09.18 20:00 |
||
EHC Winterthur - EV Zug |
Swiss Cup |
1 : 4 |
18.09.18 20:00 |
||
Amiens - Rouen |
Ligue Magnus |
0 : 3 |
18.09.18 20:00 |
||
Grenoble - Anglet Hormadi Élite |
Ligue Magnus |
2 : 0 |
18.09.18 20:00 |
||
Mulhouse HC - Chamonix/Morzine |
Ligue Magnus |
2 : 0 |
18.09.18 20:00 |
||
HC Thurgau - HC Ambri-Piotta |
Swiss Cup |
0 : 5 |
18.09.18 20:00 |
||
HC Ajoie - Lausanne HC |
Swiss Cup |
2 : 7 |
18.09.18 20:00 |
||
EHC Wiki-Münsingen - SC Bern |
Swiss Cup |
0 : 6 |
18.09.18 19:45 |
||
EHC Visp - Geneve-Servette HC |
Swiss Cup |
2 : 4 |
18.09.18 19:45 |
||
GCK Lions - HC Davos |
Swiss Cup |
1 : 7 |
18.09.18 19:45 |
||
Lorenz Lift VEU Feldkirch - EHC Bregenzerwald |
Alps Hockey League |
6 : 3 |
18.09.18 19:30 |
||
HC Düdingen Bulls - Chaux-de-Fonds |
Swiss Cup |
0 : 3 |
18.09.18 19:30 |
||
SønderjyskE - Aalborg Pirates |
SuperBest Ligaen |
6 : 4 |
18.09.18 19:00 |
||
MAC Budapest - HC 05 Banska Bystrica |
Extra Liga |
4 : 0 |
18.09.18 19:00 |
||
Lillehammer Ishockey - Storhamar Elite |
Eliteserien |
2 : 3 |
18.09.18 19:00 |
||
Herlev Eagles - Rødovre Mighty Bulls |
SuperBest Ligaen |
4 : 0 |
18.09.18 19:00 |
||
Blue Fox Herning - Rungsted Seier Capital |
SuperBest Ligaen |
2 : 5 |
18.09.18 19:00 |
||
Hvidovre Fighters - Esbjerg EIK |
SuperBest Ligaen |
6 : 2 |
18.09.18 19:00 |
||
Bulldogs Odense - Frederikshavn White Hawks |
SuperBest Ligaen |
0 : 2 |
18.09.18 19:00 |
||
Stjernen Hockey Elite - Stavanger Ishockey |
Eliteserien |
3 : 2 n.P |
18.09.18 18:30 |
||
PGE Orlik Opole - Kadra PZHL U23 |
PLH |
6 : 5 n.V |
18.09.18 18:30 |
||
KH GKS Katowice - GKS Tychy |
PLH |
5 : 2 |
18.09.18 18:30 |
||
Dynamo Moskva - Vityaz Podolsk Chekhov |
Continental League |
4 : 2 |
18.09.18 18:30 |
||
Ringerike IHK - Manglerud Star Elite |
Eliteserien |
2 : 0 |
18.09.18 18:30 |
||
Vålerenga Ishockey Elite - Sparta Sarpsborg Elite |
Eliteserien |
3 : 0 |
18.09.18 18:30 |
||
SKA-1946 - Loko |
MHL |
4 : 1 |
18.09.18 18:00 |
||
MHC Kapitan - Chaika |
MHL |
0 : 1 |
18.09.18 18:00 |
||
MHC Dynamo Moscow - HK Riga |
MHL |
6 : 1 |
18.09.18 18:00 |
||
Yunost Minsk - HC Dinamo-Molodechno |
Extraliga Sub-Gruppe A |
2 : 0 |
18.09.18 18:00 |
||
Shakhter Soligorsk - Vitryssland-U20 |
Extraliga Sub-Gruppe A |
2 : 1 |
18.09.18 18:00 |
||
HC Metalurg-Zhlobin - HC Lida |
Extraliga Sub-Gruppe A |
3 : 4 n.V |
18.09.18 18:00 |
||
HC Gomel - Neman Grodno |
Extraliga Sub-Gruppe A |
3 : 0 |
18.09.18 18:00 |
||
HC Brest - HC Baranovichi |
Extraliga Sub-Gruppe B |
4 : 1 |
18.09.18 18:00 |
||
HKM Zvolen - HC 07 Detva |
Extra Liga |
6 : 1 |
18.09.18 18:00 |
||
Torpedo Novgorod - Ak Bars Kazan |
Continental League |
2 : 4 |
18.09.18 18:00 |
||
HK Nitra - HK SKP Poprad |
Extra Liga |
4 : 1 |
18.09.18 18:00 |
||
Dukla Trencin - MHk 32 L. Mikulas |
Extra Liga |
3 : 2 n.V |
18.09.18 18:00 |
||
Lokomotiv Yaroslavl - Dynamo Minsk |
Continental League |
1 : 2 |
18.09.18 18:00 |
||
Severstal Cherepovets - SKA St. Petersburg |
Continental League |
0 : 5 |
18.09.18 18:00 |
||
HC Tambov - Dinamo St.Petersburg |
Vysshaja Liga |
4 : 3 n.P |
18.09.18 17:30 |
||
HC Sarov - SKA Neva |
Vysshaja Liga |
2 : 1 n.P |
18.09.18 17:30 |
||
TPS - Kärpät |
SM Liga |
2 : 3 n.P |
18.09.18 17:30 |
||
Sport - HIFK |
SM Liga |
3 : 4 n.V |
18.09.18 17:30 |
||
MsHK Zilina - HC Nove Zamky |
Extra Liga |
2 : 3 |
18.09.18 17:30 |
||
HC Kosice - DVTK Jegesmedvék |
Extra Liga |
6 : 3 |
18.09.18 17:30 |
||
KalPa - Lukko |
SM Liga |
2 : 0 |
18.09.18 17:30 |
||
MHC Dinamo St.Petersburg - Almaz |
MHL |
1 : 3 |
18.09.18 17:30 |
||
HC Chelny - HC Rostov |
RHL |
0 : 3 |
18.09.18 17:30 |
||
Hokki - RoKi |
Vorsaison Partien |
3 : 4 |
18.09.18 17:30 |
||
HC Slovan Usti nad Labem - HC Frydek Mistek |
Division 1 |
1 : 2 |
18.09.18 17:00 |
||
Russkie Vityazi - Atlanty |
MHL |
1 : 2 |
18.09.18 17:00 |
||
Salavat Yulaev Ufa - Sibir Novosibirsk |
Continental League |
3 : 1 |
18.09.18 16:00 |
||
CSKA-Red Army - SKA-Varyagi U21 |
MHL |
2 : 1 n.V |
18.09.18 16:00 |
||
Barys Nur-Sultan - Avangard Omsk |
Continental League |
3 : 4 n.P |
18.09.18 15:30 |
||
Tajfun - ORG Juniors Beijing |
MHL |
5 : 2 |
18.09.18 09:00 |
||
Calgary Flames - Edmonton Oilers |
NHL Pre Season |
4 : 7 |
18.09.18 03:00 |
||
Winnipeg Jets - Minnesota Wild |
NHL Pre Season |
2 : 1 |
18.09.18 02:00 |
||
Montreal Canadiens - New Jersey Devils |
NHL Pre Season |
3 : 1 |
18.09.18 01:30 |
||
Philadelphia Flyers - New York Islanders |
NHL Pre Season |
3 : 1 |
18.09.18 01:00 |
||
New Jersey Devils - New York Rangers |
NHL Pre Season |
3 : 4 n.V |
18.09.18 01:00 |
||
Florida Panthers - Nashville Predators |
NHL Pre Season |
3 : 5 |
18.09.18 01:00 |
||
Columbus Blue Jackets - Buffalo Sabres |
NHL Pre Season |
1 : 4 |
18.09.18 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|