Eishockey Ergebnisse vom 17.10.2021

Die Eishockey Ergebnisse der Spiele vom 17.10.2021 aus den Hockey Ligen & Turnieren.
Alle vorhandnenen Eishockey Ergebnisse sind nach Spieltermin bzw. Startzeit der Spiele sortiert.
Für andere Tage oder Jahre bitte die Hockey Ergebnis Archiv Übersicht nutzen.
 
Name des Eishockey Spiels
Liga - Turnier
Land
Spielergebnis
Spielstart
Spiel Detail
Texas Stars - Iowa Wild
AHL
Eishockey
3 : 1
18.10.21 00:00
Winnipeg Ice - Swift Current Broncos
Western Hockey League
Eishockey
3 : 1
18.10.21 00:00
Edmonton Oil Kings - Red Deer Rebels
Western Hockey League
Eishockey
1 : 2
18.10.21 00:00
Saginaw Spirit - Erie Otters
Ontario Hockey League
Eishockey
2 : 1
17.10.21 23:30
Prince George Cougars - Victoria Royals
Western Hockey League
Eishockey
4 : 2
17.10.21 23:00
Ottawa Senators - Dallas Stars
NHL
Eishockey
3 : 2
17.10.21 23:00
Toronto Marlies - Manitoba Moose
AHL
Eishockey
0 : 5
17.10.21 22:00
Baie-Comeau Drakkar - Chicoutimi Saguenéens
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
0 : 4
17.10.21 22:00
Springfield Thunderbirds - Bridgeport Islanders
AHL
Eishockey
4 : 3 n.P
17.10.21 21:05
Wilkes-Barre/Scranton Penguins - Charlotte Checkers
AHL
Eishockey
1 : 4
17.10.21 21:05
Hershey Bears - Lehigh Valley Phantoms
AHL
Eishockey
2 : 1
17.10.21 21:00
Hartford Wolf Pack - Providence Bruins
AHL
Eishockey
4 : 3 n.P
17.10.21 21:00
Utica Comets - Rochester Americans
AHL
Eishockey
6 : 2
17.10.21 21:00
Val-d`Or Foreurs - Quebec Remparts
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
2 : 8
17.10.21 21:00
Moncton Wildcats - Halifax Mooseheads
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
0 : 4
17.10.21 21:00
Drummondville Voltigeurs - Gatineau Olympiques
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
2 : 1 n.V
17.10.21 21:00
Blainville-Boisbriand Armada - Rimouski Oceanic
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
2 : 10
17.10.21 21:00
Antwerp Phantoms - Olympia Heist
Division 1
Eishockey
10 : 2
17.10.21 20:30
Acadie-Bathurst Titan - Charlottetown Islanders
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
4 : 3
17.10.21 20:00
North Bay Battalion - Barrie Colts
Ontario Hockey League
Eishockey
4 : 6
17.10.21 20:00
Ottawa 67`s - Sudbury Wolves
Ontario Hockey League
Eishockey
7 : 4
17.10.21 20:00
Fife Flyers - Manchester Storm
Elite League
Eishockey
8 : 0
17.10.21 19:00
Coventry Blaze - Belfast Giants
Elite League
Eishockey
3 : 5
17.10.21 19:00
Iserlohn Roosters - Düsseldorfer EG
DEL
Eishockey
3 : 1
17.10.21 19:00
Krefeld Pinguine - Augsburger Panther
DEL
Eishockey
3 : 1
17.10.21 19:00
Ravensburg Towerstars - Tölzer Löwen
2.Bundesliga
Eishockey
3 : 4
17.10.21 18:30
EC Bad Nauheim - Heilbronner Falken
2.Bundesliga
Eishockey
4 : 3 n.V
17.10.21 18:30
HC Gherdeina valgardena.it - HDD SIJ Acroni Jesenice
Alps Hockey League
Eishockey
0 : 3
17.10.21 18:30
UTE - MAC HKB Újbuda
MOL Liga
Eishockey
2 : 1 n.V
17.10.21 18:30
VEU Feldkirch - Wipptal Broncos Weihenstephan
Alps Hockey League
Eishockey
4 : 1
17.10.21 18:00
Dundee Stars - Sheffield Steelers
Elite League
Eishockey
1 : 2
17.10.21 18:00
Visby/Roma HK - Hanvikens SK
HockeyEttan Oestra
Eishockey
2 : 4
17.10.21 18:00
HK Poprad a.s. - HK Nitra, s.r.o.
Extra Liga
Eishockey
3 : 4 n.V
17.10.21 18:00
HK SZ Olimpija Ljubljana - HC Orli Znojmo
EHL
Eishockey
6 : 4
17.10.21 18:00
KOOVEE II - LeKi
II-Divisioona Haeme
Eishockey
4 : 5
17.10.21 17:45
HC Kortrijk Spurs - Hyc Toekomstteam Herentals
Division 1
Eishockey
9 : 2
17.10.21 17:30
Gyergyó Hockey Club - DVTK Jegesmedvék Miskolc
MOL Liga
Eishockey
2 : 1
17.10.21 17:30
Csikszereda - Debreceni EAC
MOL Liga
Eishockey
6 : 3
17.10.21 17:30
EC VSV - Moser Medical Graz99ers
EHL
Eishockey
8 : 3
17.10.21 17:30
Dornbirn Bulldogs - HC TWK Innsbruck Die Haie
EHL
Eishockey
4 : 5 n.V
17.10.21 17:30
UPC Vienna Capitals - HC Bratislava
EHL
Eishockey
5 : 1
17.10.21 17:30
KPK - PYRY Akatemia
II-Divisioona Haeme
Eishockey
4 : 8
17.10.21 17:15
Viikingit - KelA Tuusula
II-Divisioona Etelae
Eishockey
7 : 1
17.10.21 17:05
Nottingham Panthers - Cardiff Devils
Elite League
Eishockey
5 : 2
17.10.21 17:00
IFK Arboga IK - Hammarö HC
Division 2 Region West B
Eishockey
4 : 1
17.10.21 17:00
Arvika HC - Säffle HC
Division 2 Region West B
Eishockey
5 : 3
17.10.21 17:00
HiHo - Uplakers
II-Divisioona Haeme
Eishockey
5 : 3
17.10.21 17:00
GKS Tychy - Comarch Cracovia
PLH
Eishockey
1 : 2 n.V
17.10.21 17:00
KH GKS Katowice - JKH GKS Jastrzebie
PLH
Eishockey
5 : 2
17.10.21 17:00
KS Unia Oswiecim - KH STS Sanok
PLH
Eishockey
2 : 1
17.10.21 17:00
Nesta Mires Toruń - Zagłębie Sosnowiec
PLH
Eishockey
5 : 4
17.10.21 17:00
Selber Wölfe - Löwen Frankfurt
2.Bundesliga
Eishockey
2 : 5
17.10.21 17:00
ESV Kaufbeuren - Lausitzer Füchse
2.Bundesliga
Eishockey
7 : 2
17.10.21 17:00
Eispiraten Crimmitschau - EC Kassel Huskies
2.Bundesliga
Eishockey
4 : 1
17.10.21 17:00
Dresdner Eislöwen - EHC Freiburg
2.Bundesliga
Eishockey
3 : 4 n.P
17.10.21 17:00
HC Kometa Brno - HC Olomouc
Extraliga
Eishockey
4 : 1
17.10.21 17:00
CEZ Motor Ceske Budejovice - Mountfield HK
Extraliga
Eishockey
4 : 3
17.10.21 17:00
MHk 32 Liptovský Mikuláš, a.s. - Spisska Nova Ves
Extra Liga
Eishockey
3 : 1
17.10.21 17:00
HC 21 Prešov - HC Slovan Bratislava
Extra Liga
Eishockey
2 : 4
17.10.21 17:00
HC Oceláři Třinec - BK Mlada Boleslav
Extraliga
Eishockey
5 : 0
17.10.21 17:00
Lillehammer Ishockey - Grüner Ishockey IL
Eliteserien
Eishockey
2 : 3 n.V
17.10.21 17:00
Corona Brasov Wolves - Ferencvaros
MOL Liga
Eishockey
0 : 4
17.10.21 16:30
Riemu - HCIK
Suomi-Sarja
Eishockey
5 : 1
17.10.21 16:30
SKA St. Petersburg - Barys Nur-Sultan
Continental League
Eishockey
3 : 4 n.P
17.10.21 16:30
Ak Bars Kazan - Amur Khabarovsk
Continental League
Eishockey
3 : 2 n.V
17.10.21 16:30
EC Red Bull Salzburg - EC-KAC
EHL
Eishockey
2 : 3 n.P
17.10.21 16:30
Straubing Tigers - Schwenninger Wild Wings
DEL
Eishockey
1 : 2
17.10.21 16:30
Adler Mannheim - Bietigheim Steelers
DEL
Eishockey
6 : 2
17.10.21 16:30
Dynamo Minsk - Admiral Vladivostok
Continental League
Eishockey
3 : 2
17.10.21 16:10
SDE HF - Luleå HF
Dam Riksserien
Eishockey
3 : 2 n.P
17.10.21 16:10
EHC Bayreuth - EVL Landshut Eishockey
2.Bundesliga
Eishockey
2 : 5
17.10.21 16:00
HC Brest - HC Metalurg-Zhlobin
Extraliga
Eishockey
3 : 4 n.V
17.10.21 16:00
HC Lida - HC Gomel
Extraliga
Eishockey
0 : 1
17.10.21 16:00
Örnsköldsvik HF - Tegs SK Hockey
Division 1 Norra
Eishockey
3 : 4 n.V
17.10.21 16:00
Kalix HC - Östersunds IK
Division 1 Norra
Eishockey
5 : 4
17.10.21 16:00
Nybro Vikings IF - Hanhals IF
HockeyEttan Soedra
Eishockey
3 : 1
17.10.21 16:00
Tranås AIF - Mörrums GoIS IK
HockeyEttan Soedra
Eishockey
1 : 3
17.10.21 16:00
Halmstad Hammers HC - Kallinge-Ronneby IF
HockeyEttan Soedra
Eishockey
1 : 2
17.10.21 16:00
HC Dalen - Kalmar HC
HockeyEttan Soedra
Eishockey
3 : 2 n.P
17.10.21 16:00
Nyköpings SK - Lindlövens IF
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
4 : 3 n.V
17.10.21 16:00
Surahammars IF - Forshaga IF
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
4 : 1
17.10.21 16:00
Borlänge HF - Mariestad BoIS HC
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
4 : 1
17.10.21 16:00
Kumla HC - Köping HC
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
0 : 3
17.10.21 16:00
Eskilstuna Linden Hockey - Skövde IK
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
4 : 3
17.10.21 16:00
Hudiksvalls HC - Huddinge IK
HockeyEttan Oestra
Eishockey
5 : 1
17.10.21 16:00
Segeltorps IF - Enköpings SK HK
HockeyEttan Oestra
Eishockey
2 : 4
17.10.21 16:00
Stromsbro IF - Wings HC Arlanda
HockeyEttan Oestra
Eishockey
6 : 5 n.V
17.10.21 16:00
Väsby IK HK - IF Vallentuna BK
HockeyEttan Oestra
Eishockey
5 : 2
17.10.21 16:00
Grums IK - Filipstads IF
Division 2 Region West B
Eishockey
13 : 2
17.10.21 16:00
IFK Munkfors - Kils AIK
Division 2 Region West B
Eishockey
3 : 1
17.10.21 16:00
Guldsmedshytte SK - Åmåls SK
Division 2 Region West B
Eishockey
2 : 6
17.10.21 16:00
Nässjö HC - Gislaveds SK
Division 2 Region South B
Eishockey
4 : 5 n.V
17.10.21 16:00
Töreboda HF - Ulricehamns IF
Division 2 Region South B
Eishockey
1 : 6
17.10.21 16:00
IK Guts Finspång - Nittorps IK
Division 2 Region South B
Eishockey
4 : 3
17.10.21 16:00
Mjölby HC - Värnamo GIK
Division 2 Region South B
Eishockey
3 : 1
17.10.21 16:00
Titaanit - S-Kiekko
Suomi-Sarja
Eishockey
4 : 2
17.10.21 16:00
AKM - HC CSK VVS
Vysshaja Liga
Eishockey
5 : 3
17.10.21 16:00
HC Tambov - Lada Togliatti
Vysshaja Liga
Eishockey
6 : 3
17.10.21 16:00
HC Chelny - HС Cheboksary
RHL
Eishockey
5 : 1
17.10.21 16:00
HC Sparta Praha - Rytiri Kladno
Extraliga
Eishockey
3 : 4 n.P
17.10.21 16:00

 
Aktuelles live von heute zu den Partien des Tages bitte unter den Begegnungen im Bereich 01.12.22 nachsehen.
 
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps
© 2011 - 2021 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ).

Valid XHTML 1.0 Transitional   CSS ist valide!