Eishockey Ergebnisse vom 17.10.2020

Die Eishockey Ergebnisse der Spiele vom 17.10.2020 aus den Hockey Ligen & Turnieren.
Alle vorhandnenen Eishockey Ergebnisse sind nach Spieltermin bzw. Startzeit der Spiele sortiert.
Für andere Tage oder Jahre bitte die Hockey Ergebnis Archiv Übersicht nutzen.
 
Name des Eishockey Spiels
Liga - Turnier
Land
Spielergebnis
Spielstart
Spiel Detail
HC Ambri-Piotta - EV Zug
NLA
Eishockey
1 : 2 n.P
17.10.20 19:45
EHC Biel-Bienne - ZSC Lions
NLA
Eishockey
1 : 5
17.10.20 19:45
HC Davos - SC Rapperswil-Jona Lakers
NLA
Eishockey
9 : 2
17.10.20 19:45
Wipptal Broncos Weihenstephan - HC Pustertal Wölfe
Alps Hockey League
Eishockey
3 : 2
17.10.20 19:30
EHC Lustenau - EC `Die Adler` Stadtwerke Kitzbühel
Alps Hockey League
Eishockey
3 : 1
17.10.20 19:30
VEU Feldkirch - EC Bregenzerwald
Alps Hockey League
Eishockey
8 : 1
17.10.20 19:30
Red Bull Hockey Juniors - Rittner Buam
Alps Hockey League
Eishockey
7 : 2
17.10.20 19:15
EC KAC II - HDD SIJ Acroni Jesenice
Alps Hockey League
Eishockey
2 : 3
17.10.20 19:00
PYRY Akatemia - HiHo
II-Divisioona Haeme
Eishockey
7 : 1
17.10.20 18:30
HC Gherdeina valgardena.it - SHC Fassa Falcons
Alps Hockey League
Eishockey
3 : 1
17.10.20 18:30
Djurgårdens IF - HV 71
Elitserien
Eishockey
6 : 3
17.10.20 18:00
Färjestad BK - Frölunda HC
Elitserien
Eishockey
3 : 0
17.10.20 18:00
Skellefteå AIK - Linköping HC
Elitserien
Eishockey
3 : 2
17.10.20 18:00
MODO Hockey - Göteborg HC 1
Dam Riksserien
Eishockey
4 : 2
17.10.20 18:00
EHC Visp - EHC Winterthur
NLB
Eishockey
3 : 4
17.10.20 17:45
Ilves - Ässät
SM Liga
Eishockey
3 : 5
17.10.20 17:30
HK SZ Olimpija Ljubljana - Steel Wings Linz
Alps Hockey League
Eishockey
9 : 0
17.10.20 17:30
SC Langenthal - EVZ Academy Zug
NLB
Eishockey
7 : 0
17.10.20 17:30
EHC Olten - Sierre-Anniviers
NLB
Eishockey
1 : 5
17.10.20 17:30
StiL Hockey - Kiruna City HF
Division 2 Region North A
Eishockey
0 : 7
17.10.20 17:15
Haugesund - Comet Halden Elite
Division 1
Eishockey
6 : 3
17.10.20 17:00
Umeå Dragons HC - Umeå Kings HC
Division 2 Region North B
Eishockey
5 : 6
17.10.20 17:00
KPK - K-Ahma
II-Divisioona Haeme
Eishockey
4 : 7
17.10.20 17:00
HIFK(dam) - RoKi(dam)
Naisten SM Sarja
Eishockey
6 : 0
17.10.20 17:00
GCK Lions - HC La Chaux-de-Fonds
NLB
Eishockey
4 : 3
17.10.20 17:00
D-Kiekko - S-Kiekko
Suomi-Sarja
Eishockey
6 : 3
17.10.20 16:45
VG-62 - PKS
II-Divisioona Laensirannikko
Eishockey
8 : 4
17.10.20 16:30
Avangard Omsk - Salavat Yulaev Ufa
Continental League
Eishockey
3 : 4 n.P
17.10.20 16:00
HCIK - Riemu
Suomi-Sarja
Eishockey
4 : 3 n.P
17.10.20 16:00
Titaanit - Karhu HT
Suomi-Sarja
Eishockey
3 : 4
17.10.20 16:00
TIHC - Nivala Cowboys
II-Divisioona Pohjoinen
Eishockey
6 : 4
17.10.20 16:00
PYRY - Hunters
Suomi-Sarja
Eishockey
2 : 5
17.10.20 16:00
K-Vantaa - TUTO Hockey
Mestis
Eishockey
1 : 2 n.P
17.10.20 16:00
Jukurit - HIFK
SM Liga
Eishockey
4 : 1
17.10.20 16:00
HPK - KalPa
SM Liga
Eishockey
1 : 5
17.10.20 16:00
Pinskiye yastreby - Vitryssland-U18
Extraliga Sub-Gruppe B
Eishockey
2 : 3
17.10.20 16:00
Hokki - Hermes
Mestis
Eishockey
2 : 5
17.10.20 16:00
LiKi - KISE
II-Divisioona Pohjoinen
Eishockey
2 : 9
17.10.20 16:00
IPK - RoKi
Mestis
Eishockey
6 : 2
17.10.20 16:00
LaJy HT - LLuja
II-Divisioona Laensirannikko
Eishockey
2 : 3
17.10.20 16:00
SaiPa - JYP
SM Liga
Eishockey
1 : 2 n.V
17.10.20 16:00
Kiruna IF - Tegs SK
Division 1 Norra
Eishockey
3 : 2 n.V
17.10.20 16:00
Karlskrona HK - Halmstad Hammers HC
HockeyEttan Soedra
Eishockey
4 : 5 n.V
17.10.20 16:00
Nybro Vikings IF - Kallinge-Ronneby IF
HockeyEttan Soedra
Eishockey
2 : 1 n.V
17.10.20 16:00
IF Troja/Ljungby - Kalmar HC
HockeyEttan Soedra
Eishockey
6 : 3
17.10.20 16:00
Kiekko-Espoo - FPS
Mestis
Eishockey
3 : 1
17.10.20 16:00
KeuPa HT - Peliitat
Mestis
Eishockey
5 : 2
17.10.20 16:00
HC Metalurg-Zhlobin - Lokomotiv Orsha
Extraliga Sub-Gruppe A
Eishockey
1 : 4
17.10.20 16:00
HC Biasca Ticino Rockets - HC Thurgau
NLB
Eishockey
5 : 2
17.10.20 16:00
Hasle/Løren IL - Gjøvik Hockey
Division 1
Eishockey
0 : 4
17.10.20 16:00
Gladiators - Pelikaanit
II-Divisioona Savo-Karjala
Eishockey
5 : 1
17.10.20 16:00
Lukko - KooKoo
SM Liga
Eishockey
4 : 1
17.10.20 16:00
Et-Po - KUKI HT
II-Divisioona Pohjoinen
Eishockey
6 : 4
17.10.20 16:00
Bodens HF - Örnsköldsvik HF
Division 1 Norra
Eishockey
10 : 1
17.10.20 16:00
Vålerenga Ishockey Elite - Stavanger Oilers
Eliteserien
Eishockey
4 : 2
17.10.20 16:00
Lillehammer Ishockey - Narvik IHK
Eliteserien
Eishockey
4 : 3
17.10.20 16:00
SaPKo - Kiekko-Pojat
Mestis
Eishockey
1 : 4
17.10.20 16:00
Stjernen Hockey Elite - Storhamar Elite
Eliteserien
Eishockey
4 : 3
17.10.20 16:00
Furuset IF - Lørenskog Elite
Division 1
Eishockey
2 : 7
17.10.20 16:00
Rögle BK-U20 - HV 71-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
7 : 4
17.10.20 15:30
LeKi - JIlves
II-Divisioona Haeme
Eishockey
13 : 1
17.10.20 15:30
IF Malmö Redhawks-U20 - Örebro HK-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
3 : 5
17.10.20 15:30
AIK IF - Linköpings HC
Dam Riksserien
Eishockey
0 : 1 n.V
17.10.20 15:30
Leksands IF - Rögle BK
Elitserien
Eishockey
3 : 2 n.V
17.10.20 15:15
IK Oskarshamn - Örebro HK
Elitserien
Eishockey
2 : 3
17.10.20 15:15
Växjö Lakers HC - Brynäs IF
Elitserien
Eishockey
5 : 1
17.10.20 15:15
IF Malmö Redhawks - Luleå Hockey
Elitserien
Eishockey
2 : 4
17.10.20 15:15
Warkis - PEPO
II-Divisioona Savo-Karjala
Eishockey
3 : 2 n.P
17.10.20 15:00
Urho - SuKiKa
II-Divisioona Savo-Karjala
Eishockey
3 : 5
17.10.20 15:00
Sollentuna HC - Stromsbro IF
HockeyEttan Oestra
Eishockey
2 : 4
17.10.20 15:00
RaaheK - Muik Hockey
Suomi-Sarja
Eishockey
7 : 2
17.10.20 15:00
Pelicans(Y) - TPS(Y)
Nuorten SM-Liiga
Eishockey
4 : 5
17.10.20 15:00
Luleå HF-U20 - AIK-U20
U20 SuperElit Norra
Eishockey
6 : 3
17.10.20 15:00
KooKoo(Y) - Jokerit(Y)
Nuorten SM-Liiga
Eishockey
2 : 1
17.10.20 15:00
JHT - Laser HT
Suomi-Sarja
Eishockey
5 : 4
17.10.20 15:00
HIFK(Y) - KalPa(Y)
Nuorten SM-Liiga
Eishockey
8 : 1
17.10.20 15:00
HC Dalen - Grums IK
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
6 : 0
17.10.20 15:00
Borås HC - Mörrums GoIS IK
HockeyEttan Soedra
Eishockey
1 : 2 n.V
17.10.20 15:00
Västerås IK - Almtuna IS
Hockey Allsvenskan
Eishockey
3 : 2
17.10.20 15:00
Överkalix IF - Rosvik IK
Division 2 Region North A
Eishockey
2 : 6
17.10.20 14:00
Sunderby SK - Malmbergets AIF
Division 2 Region North A
Eishockey
6 : 2
17.10.20 14:00
Molot Prikamie Perm - Izhstal Izhevsk
Vysshaja Liga
Eishockey
0 : 5
17.10.20 14:00
LN 91 - Bolidens FFI
Division 2 Region North B
Eishockey
8 : 2
17.10.20 14:00
KuKi - LuKi-82
II-Divisioona Laensirannikko
Eishockey
6 : 2
17.10.20 14:00
Brynäs IF-U20 - Mora IK-U20
U20 SuperElit Norra
Eishockey
6 : 4
17.10.20 14:00
IK Oskarshamn-U20 - Södertälje SK-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
2 : 8
17.10.20 14:00
Växjö Lakers HC-U20 - Linköping HC-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
2 : 3
17.10.20 14:00
Burträsk HC - Vindelns HF
Division 2 Region North B
Eishockey
5 : 4 n.V
17.10.20 13:00
Ässät(Y) - K-Espoo(Y)
Nuorten SM-Liiga
Eishockey
5 : 1
17.10.20 13:00
HS Riga - HK Mogo
Virsliga
Eishockey
2 : 3 n.V
17.10.20 12:30
Sibir Novosibirsk - Jokerit
Continental League
Eishockey
3 : 4
17.10.20 12:30
Karlskrona HK-U20 - Färjestads BK-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
2 : 7
17.10.20 12:00
Sudrets HC - Nacka HK
Division 2 Region East B
Eishockey
0 : 4
17.10.20 12:00
Skellefteå AIK-U20 - Djurgårdens IF-U20
U20 SuperElit Norra
Eishockey
0 : 5
17.10.20 12:00
Russkie Vityazi - MHC Spartak
MHL
Eishockey
5 : 1
17.10.20 12:00
MHC Kapitan - Mikhailov Academy
MHL
Eishockey
1 : 3
17.10.20 12:00
Ladya - Sputnik Almetyevsk
MHL
Eishockey
3 : 2
17.10.20 12:00
Irbis Kazan - Avto
MHL
Eishockey
3 : 4
17.10.20 12:00
Chaika - Tolpar
MHL
Eishockey
0 : 3
17.10.20 12:00
Luleå HF - HV 71
Dam Riksserien
Eishockey
4 : 1
17.10.20 12:00

 
Aktuelles live von heute zu den Partien des Tages bitte unter den Begegnungen im Bereich 07.12.22 nachsehen.
 
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps
© 2011 - 2021 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ).

Valid XHTML 1.0 Transitional   CSS ist valide!