Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Gullegem Jets - Eindhoven Vikings |
Nationalliga 2 |
9 : 1 |
17.10.10 20:30 |
||
Dundee Stars - Belfast Giants |
Elite League |
3 : 5 |
17.10.10 19:30 |
||
DEG Metro Stars - Krefeld Pinguine |
DEL |
3 : 1 |
17.10.10 19:05 |
||
Edinburgh Capitals - Newcastle Vipers |
Elite League |
6 : 1 |
17.10.10 19:00 |
||
ESV Kaufbeuren - Heilbronner Falken |
2.Bundesliga |
3 : 1 |
17.10.10 19:00 |
||
Hannover Indians - Dresdner Eislöwen |
2.Bundesliga |
1 : 3 |
17.10.10 19:00 |
||
Coventry Blaze - Cardiff Devils |
Elite League |
2 : 5 |
17.10.10 19:00 |
||
Hull Stingrays - Nottingham Panthers |
Elite League |
2 : 3 |
17.10.10 19:00 |
||
Comarch Cracovia - Zaglebie Sosnowiec |
PLH |
6 : 2 |
17.10.10 18:30 |
||
Adler Mannheim - Kölner Haie |
DEL |
3 : 2 |
17.10.10 18:30 |
||
Straubing Tigers - Thomas Sabo Ice Tigers |
DEL |
3 : 6 |
17.10.10 18:30 |
||
Grizzly Adams Wolfsburg - EHC München |
DEL |
5 : 1 |
17.10.10 18:30 |
||
HC Vitkovice Steel - HC Sparta Praha |
Extraliga |
5 : 2 |
17.10.10 18:10 |
||
KTH Krynica - Energa Stoczniowiec |
PLH |
3 : 10 |
17.10.10 18:00 |
||
SC Bietigheim Steelers - EVR Tower Stars |
2.Bundesliga |
4 : 5 n.V |
17.10.10 18:00 |
||
SB Rosenheim - Wölfe Freiburg |
2.Bundesliga |
3 : 2 |
17.10.10 18:00 |
||
Fischtown Pinguins - Lausitzer Füchse |
2.Bundesliga |
5 : 2 |
17.10.10 18:00 |
||
Dab.Docler - Sapa Fehérvár AV19 |
MOL Liga |
5 : 3 |
17.10.10 18:00 |
||
Linz - Graz 99ers |
EHL |
2 : 1 |
17.10.10 18:00 |
||
Salzburg - HK Acroni Jesenice |
EHL |
8 : 1 |
17.10.10 18:00 |
||
Vienna Capitals - Alba Volan Fevita |
EHL |
7 : 3 |
17.10.10 18:00 |
||
HDD ZM Olimpija - EC KAC |
EHL |
1 : 2 |
17.10.10 18:00 |
||
EC VSV - KHL Medvescak Zagreb |
EHL |
7 : 1 |
17.10.10 18:00 |
||
HC Kosice - Dukla Trencin |
Extra Liga |
6 : 2 |
17.10.10 17:30 |
||
Bp. Stars - Steaua Bucuresti |
MOL Liga |
5 : 2 |
17.10.10 17:30 |
||
HC Energie Karlovy Vary - HC Mountfield |
Extraliga |
1 : 2 n.P |
17.10.10 17:30 |
||
HC Geus Okna Kladno - HC Kometa Brno |
Extraliga |
4 : 1 |
17.10.10 17:30 |
||
HC Lasselsberger Plzen - HC Ocelari Trinec |
Extraliga |
3 : 1 |
17.10.10 17:30 |
||
Akuna Naprzod Janow - JKH GKS Jastrzebie |
PLH |
2 : 4 |
17.10.10 17:00 |
||
Ciarko KH Sanok - TH Unia Oswiecim |
PLH |
5 : 3 |
17.10.10 17:00 |
||
Wojas Podhale - GKS Tychy |
PLH |
4 : 3 |
17.10.10 17:00 |
||
HKM Zvolen - HK Nitra |
Extra Liga |
4 : 3 n.P |
17.10.10 17:00 |
||
MHC Mountfield Martin - MsHK Zilina |
Extra Liga |
5 : 4 |
17.10.10 17:00 |
||
HK 36 Skalica - HC Slovan Bratislava |
Extra Liga |
5 : 1 |
17.10.10 17:00 |
||
HK SKP Poprad - HC 05 Banska Bystrica |
Extra Liga |
3 : 1 |
17.10.10 17:00 |
||
Eispiraten Crimmitschau - Landshut Cannibals |
2.Bundesliga |
2 : 1 |
17.10.10 17:00 |
||
ASC Corona Brasov - Újpesti TE |
MOL Liga |
6 : 1 |
17.10.10 17:00 |
||
Bili Tygri Liberec - HC Litvinov |
Extraliga |
3 : 2 n.V |
17.10.10 17:00 |
||
Piteå HC - Kiruna IF |
Division 1 A |
3 : 1 |
17.10.10 17:00 |
||
Rosenborg - Vålerenga |
Eliteserien |
1 : 5 |
17.10.10 17:00 |
||
Manglerud Star - Lørenskog |
Eliteserien |
1 : 3 |
17.10.10 17:00 |
||
Storhamar - Stavanger |
Eliteserien |
7 : 4 |
17.10.10 17:00 |
||
Frisk Asker - Sparta Sarpsborg |
Eliteserien |
2 : 5 |
17.10.10 17:00 |
||
Borås HC - IF Sundsvall Hockey |
Hockey Allsvenskan |
7 : 0 |
17.10.10 17:00 |
||
SK Riga - Omskie Yastreby |
MHL |
7 : 1 |
17.10.10 16:00 |
||
IF Vallentuna BK - Huddinge IK |
Division 1 D |
7 : 3 |
17.10.10 16:00 |
||
Väsby IK HK - Nynäshamns IF HC |
Division 1 D |
2 : 6 |
17.10.10 16:00 |
||
Järfälla HC - Visby/Roma HK |
Division 1 D |
5 : 3 |
17.10.10 16:00 |
||
Nacka HK - Nyköpings Hockeyklubb |
Division 1 D |
2 : 6 |
17.10.10 16:00 |
||
Wings HC Arlanda - Botkyrka HC |
Division 1 D |
5 : 4 n.V |
17.10.10 16:00 |
||
SC Csíkszereda - Ferencváros-ESMTK |
MOL Liga |
7 : 2 |
17.10.10 16:00 |
||
Mörrums GoIS IK - IK Pantern |
Division 1 F |
1 : 2 |
17.10.10 16:00 |
||
Nybro Vikings IF - Kristianstads IK |
Division 1 F |
6 : 2 |
17.10.10 16:00 |
||
Kungälvs IK - Västerviks IK |
Division 1 F |
5 : 2 |
17.10.10 16:00 |
||
IFK Munkfors - Grästorps IK |
Division 1 E |
3 : 4 |
17.10.10 16:00 |
||
Sunne IK - Skåre BK |
Division 1 E |
5 : 0 |
17.10.10 16:00 |
||
HC Vita Hästen - Skövde IK |
Division 1 E |
2 : 4 |
17.10.10 16:00 |
||
Mariestad BoIS HC - IFK Kumla IK |
Division 1 E |
2 : 3 n.P |
17.10.10 16:00 |
||
Mjölby HC - Tranås AIF IF |
Division 1 E |
5 : 6 n.V |
17.10.10 16:00 |
||
IFK Ore - IFK Arboga IK |
Division 1 C |
6 : 1 |
17.10.10 16:00 |
||
Valbo HC - Surahammars IF |
Division 1 C |
3 : 4 n.P |
17.10.10 16:00 |
||
Enköpings SK - Falu IF |
Division 1 C |
6 : 2 |
17.10.10 16:00 |
||
Tierps Hockey - Borlänge HF |
Division 1 C |
6 : 4 |
17.10.10 16:00 |
||
Lindlövens IF - Hedemora SK |
Division 1 C |
8 : 5 |
17.10.10 16:00 |
||
Kramfors-Alliansen - Örnsköldsviks SK |
Division 1 B |
2 : 11 |
17.10.10 16:00 |
||
Hudiksvalls HC - AIK-Hockey Härnösand |
Division 1 B |
3 : 1 |
17.10.10 16:00 |
||
Jokerit - Blues |
SM Liga |
3 : 2 |
17.10.10 16:00 |
||
Reaktor - MHC Bars |
MHL |
2 : 1 |
17.10.10 15:00 |
||
HC Slavia Praha - BK Mlada Boleslav |
Extraliga |
1 : 3 |
17.10.10 15:00 |
||
Herning - Esbjerg |
SuperBest Ligaen |
4 : 1 |
17.10.10 14:30 |
||
Hannover Scorpions - Eisbären Berlin |
DEL |
3 : 2 |
17.10.10 14:30 |
||
Ozolnieki/MONARCH - SC Energija |
Virsliga |
9 : 5 |
17.10.10 13:00 |
||
Sputnik Nizhny Tagil - HK Ryazan |
Vysshaja Liga |
4 : 3 n.V |
17.10.10 13:00 |
||
Molot Prikamie Perm - Krylya Sovetov |
Vysshaja Liga |
0 : 2 |
17.10.10 13:00 |
||
Sherif - Tolpar |
MHL |
0 : 2 |
17.10.10 11:00 |
||
SKA-1946 - MHK Gazovik |
MHL |
1 : 2 |
17.10.10 11:00 |
||
Nikko Icebucks - China Dragon |
Asien Hockey Liga |
4 : 3 n.P |
17.10.10 06:00 |
||
High1 - Tohoku F. Blades |
Asien Hockey Liga |
5 : 4 n.V |
17.10.10 05:30 |
||
San Jose Sharks - Atlanta Thrashers |
NHL |
2 : 4 |
17.10.10 04:30 |
||
Amurskie Tigry - Olimpija |
MHL |
6 : 1 |
17.10.10 04:00 |
||
Calgary Flames - Edmonton Oilers |
NHL |
5 : 3 |
17.10.10 04:00 |
||
Phoenix Coyotes - Detroit Red Wings |
NHL |
1 : 2 n.V |
17.10.10 03:00 |
||
Chicago Blackhawks - Buffalo Sabres |
NHL |
4 : 3 |
17.10.10 02:30 |
||
Dallas Stars - St. Louis Blues |
NHL |
3 : 2 n.P |
17.10.10 02:30 |
||
Minnesota Wild - Columbus Blue Jackets |
NHL |
2 : 3 |
17.10.10 02:00 |
||
Nashville Predators - Washington Capitals |
NHL |
2 : 3 n.V |
17.10.10 02:00 |
||
Florida Panthers - Tampa Bay Lightning |
NHL |
6 : 0 |
17.10.10 01:00 |
||
New York Islanders - Colorado Avalanche |
NHL |
5 : 2 |
17.10.10 01:00 |
||
New Jersey Devils - Boston Bruins |
NHL |
1 : 4 |
17.10.10 01:00 |
||
Montreal Canadiens - Ottawa Senators |
NHL |
4 : 3 |
17.10.10 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|