Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Charlotte Checkers - Syracuse Crunch |
AHL |
2 : 0 |
18.02.18 00:00 |
||
Cape Breton Screaming Eagles - Acadie-Bathurst Titan |
Quebec Major Junior Hockey League |
4 : 5 n.V |
18.02.18 00:00 |
||
Shawinigan Cataractes - Baie-Comeau Drakkar |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 7 |
17.02.18 22:00 |
||
Arizona Coyotes - Edmonton Oilers |
NHL |
1 : 0 |
17.02.18 22:00 |
||
Hyc Toekomstteam Herentals - Chiefs Leuven |
Division 1 |
2 : 1 |
17.02.18 21:00 |
||
Cold Play Sharks - Turnhout Tigers |
Division 1 |
14 : 4 |
17.02.18 21:00 |
||
Fife Flyers - Dundee Stars |
Elite League |
7 : 0 |
17.02.18 20:15 |
||
Minnesota Wild - Anaheim Ducks |
NHL |
2 : 3 n.P |
17.02.18 20:00 |
||
Milwaukee Admirals - Texas Stars |
AHL |
0 : 1 |
17.02.18 20:00 |
||
Braehead Clan - Coventry Blaze |
Elite League |
1 : 3 |
17.02.18 20:00 |
||
Belfast Giants - Edinburgh Capitals |
Elite League |
2 : 4 |
17.02.18 20:00 |
||
Milton Keynes Lightning - Manchester Storm |
Elite League |
1 : 4 |
17.02.18 20:00 |
||
Nottingham Panthers - Cardiff Devils |
Elite League |
7 : 2 |
17.02.18 20:00 |
||
Sheffield Steelers - Guildford Flames |
Elite League |
3 : 2 |
17.02.18 20:00 |
||
Ottawa Senators - New York Rangers |
NHL |
6 : 3 |
17.02.18 20:00 |
||
Polen - Kasachstan |
Euro Eis Hockey Challenge |
1 : 4 |
17.02.18 20:00 |
||
Buffalo Sabres - Los Angeles Kings |
NHL |
2 : 4 |
17.02.18 19:00 |
||
HC Vantaa - HCK Salamat |
II-Divisioona Etelae |
15 : 0 |
17.02.18 18:50 |
||
HiHo - HC Giants |
II-Divisioona Haeme Playoffs |
5 : 6 |
17.02.18 18:45 |
||
NASKI - Uplakers |
II-Divisioona Haeme Playoffs |
4 : 4 |
17.02.18 18:30 |
||
HC Bratislava - HC Prešov Penguins |
Division 1 Playoffs |
2 : 1 |
17.02.18 18:30 |
||
MHK Dubnica nad Váhom - HC Topolcany |
Division 1 Playoffs |
2 : 3 |
17.02.18 18:00 |
||
IF Troja Ljungby - MODO Hockey |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 |
17.02.18 18:00 |
||
HK 95 Pov. Bystrica - HK Skalica |
Division 1 Playoffs |
0 : 3 |
17.02.18 18:00 |
||
Nidaros - Narvik IHK |
Division 1 |
2 : 1 |
17.02.18 17:45 |
||
HC Vsetin - HC Frydek Mistek |
Division 1 |
2 : 1 n.P |
17.02.18 17:30 |
||
KalPa - Sport |
SM Liga |
5 : 1 |
17.02.18 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - SK Kadan |
Division 1 |
4 : 0 |
17.02.18 17:30 |
||
Dänemark - Lettland |
Euro Eis Hockey Challenge |
3 : 2 n.P |
17.02.18 17:15 |
||
Spisska Nova Ves - HK Dukla Michalovce |
Division 1 Playoffs |
3 : 7 |
17.02.18 17:00 |
||
HC Slovan Usti nad Labem - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 |
4 : 2 |
17.02.18 17:00 |
||
HC Benatky nad Jizerou - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
1 : 4 |
17.02.18 17:00 |
||
PYRY Akatemia - K-Ahma |
II-Divisioona Haeme Playoffs |
4 : 4 |
17.02.18 16:45 |
||
Wolf - Viikingit |
II-Divisioona Etelae |
0 : 9 |
17.02.18 16:30 |
||
VG-62 - Titaanit |
II-Divisioona Etelae Qualifikation |
1 : 5 |
17.02.18 16:30 |
||
Karhu HT - D-Kiekko |
II-Divisioona Etelae Qualifikation |
2 : 11 |
17.02.18 16:30 |
||
Ungarn - Italien |
Euro Eis Hockey Challenge |
4 : 1 |
17.02.18 16:30 |
||
GrIFK - KJT M |
II-Divisioona Etelae |
7 : 3 |
17.02.18 16:20 |
||
Bergen IHK - Astor Ishockeyklubb |
Division 2 |
14 : 3 |
17.02.18 16:16 |
||
Bolidens FFI - Kiruna AIF |
Division 2 Region North AB Alltvaan |
0 : 5 |
17.02.18 16:00 |
||
HC Energie Karlovy Vary - CEZ Motor Ceske Budejovice |
Division 1 |
4 : 1 |
17.02.18 16:00 |
||
Rytiri Kladno - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
3 : 1 |
17.02.18 16:00 |
||
Kärpät - SaiPa |
SM Liga |
3 : 4 n.P |
17.02.18 16:00 |
||
JYP - Jukurit |
SM Liga |
4 : 1 |
17.02.18 16:00 |
||
Haugesund - Hafrsfjord Kings |
Division 2 |
9 : 14 |
17.02.18 16:00 |
||
Pelicans - Ässät |
SM Liga |
4 : 3 n.P |
17.02.18 16:00 |
||
Mariestad BoIS HC - Bodens HF |
AllEttan Norra |
3 : 1 |
17.02.18 16:00 |
||
Lindlövens IF - Örnsköldsvik HF |
AllEttan Norra |
3 : 8 |
17.02.18 16:00 |
||
VIK Västerås HK - Piteå HC |
AllEttan Norra |
2 : 4 |
17.02.18 16:00 |
||
Tyringe SoSS - Halmstad HF |
HockeyEttan Soedra vor |
4 : 0 |
17.02.18 16:00 |
||
Skövde IK - Kalix Ungdoms HC |
AllEttan Norra |
4 : 3 n.P |
17.02.18 16:00 |
||
Helsingborgs HC - Grästorps IK |
HockeyEttan Soedra vor |
4 : 6 |
17.02.18 16:00 |
||
HA 74 Sävsjö - Hanhals IF |
HockeyEttan Soedra vor |
3 : 1 |
17.02.18 16:00 |
||
RoKi - LeKi |
Mestis |
2 : 3 |
17.02.18 16:00 |
||
Ketterä - TUTO Hockey |
Mestis |
4 : 3 |
17.02.18 16:00 |
||
TPS - Lukko |
SM Liga |
4 : 1 |
17.02.18 16:00 |
||
KuRy - Virkiä |
II-Divisioona Keskimaa Playoffs |
1 : 3 |
17.02.18 16:00 |
||
HIFK - HPK |
SM Liga |
3 : 1 |
17.02.18 16:00 |
||
SaPKo - KeuPa HT |
Mestis |
5 : 1 |
17.02.18 16:00 |
||
K-Vantaa - Espoo United |
Mestis |
2 : 1 |
17.02.18 16:00 |
||
IPK - Hermes |
Mestis |
1 : 0 |
17.02.18 16:00 |
||
Jeppis - IKK |
II-Divisioona Keskimaa Playoffs |
2 : 6 |
17.02.18 15:45 |
||
HAKI - KelA Tuusula |
II-Divisioona Etelae |
9 : 4 |
17.02.18 15:40 |
||
H.K.H. - KJT TuusKi |
II-Divisioona Etelae |
5 : 2 |
17.02.18 15:30 |
||
IK Oskarshamn - AIK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 |
17.02.18 15:15 |
||
Timrå IK - Södertälje SK |
Hockey Allsvenskan |
2 : 0 |
17.02.18 15:15 |
||
BIK Karlskoga - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
5 : 4 n.V |
17.02.18 15:15 |
||
HC Sarov - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga |
3 : 2 n.P |
17.02.18 15:00 |
||
Buran Voronezh - KRS Heilongjiang |
Vysshaja Liga |
4 : 1 |
17.02.18 15:00 |
||
HC Metalurg-Zhlobin - Yunost Minsk |
Extraliga Sub-Gruppe A |
3 : 2 |
17.02.18 15:00 |
||
Soki - RaaheK |
II-Divisioona Pohjoinen |
1 : 5 |
17.02.18 15:00 |
||
Norsjö HC - Malmbergets AIF |
Division 2 Region North AB Alltvaan |
7 : 0 |
17.02.18 15:00 |
||
Muik Hockey - Haukat |
II-Divisioona Etelae Qualifikation |
4 : 8 |
17.02.18 15:00 |
||
HC Bars - Toros Neftekamsk |
Vysshaja Liga |
1 : 2 |
17.02.18 15:00 |
||
SKA Neva - HC Khimik |
Vysshaja Liga |
4 : 1 |
17.02.18 15:00 |
||
HC Ryazan - Tseng Tou Jilin |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
17.02.18 15:00 |
||
Dizel Penza - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
17.02.18 15:00 |
||
Dinamo St.Petersburg - Zvezda |
Vysshaja Liga |
3 : 0 |
17.02.18 15:00 |
||
Khimik-SKA Novopolotsk - HC Mogilev |
Extraliga Sub-Gruppe B |
4 : 5 n.V |
17.02.18 15:00 |
||
Vitryssland-U20 - HC Lida |
Extraliga Sub-Gruppe B |
2 : 3 |
17.02.18 15:00 |
||
APV - MALAX IF |
II-Divisioona Keskimaa Playoffs |
1 : 3 |
17.02.18 15:00 |
||
KPK - Kisa-Eagles |
II-Divisioona Haeme Playoffs |
3 : 3 |
17.02.18 14:30 |
||
Kuortane(dam) - KalPa(dam) |
Naisten SM Sarja |
7 : 0 |
17.02.18 14:30 |
||
Österreich - Frankreich |
Euro Eis Hockey Challenge |
5 : 4 |
17.02.18 14:15 |
||
Kiruna City HF - Brooklyn Tigers City HF |
Division 2 Region North A Fortsattning |
4 : 5 n.P |
17.02.18 14:00 |
||
HC CSK VVS - Molot Prikamie Perm |
Vysshaja Liga |
2 : 6 |
17.02.18 14:00 |
||
KoMu HT - IFK Lepplax |
II-Divisioona Keskimaa Playoffs |
6 : 4 |
17.02.18 14:00 |
||
Överkalix IF - LN 91 |
Division 2 Region North AB Alltvaan |
1 : 3 |
17.02.18 14:00 |
||
Åsele IK - Medle SK |
Division 2 Region North B Fortsattning |
5 : 9 |
17.02.18 14:00 |
||
Älvsby IF Hockey - Clemensnäs HC |
Division 2 Region North AB Alltvaan |
3 : 7 |
17.02.18 14:00 |
||
Rosvik IK - Haparanda HF |
Division 2 Region North A Fortsattning |
8 : 5 |
17.02.18 14:00 |
||
KooKoo - Ilves |
SM Liga |
2 : 3 |
17.02.18 14:00 |
||
Slovenien - Slowakei |
Gruppe B |
3 : 2 n.P |
17.02.18 13:10 |
||
Olympic Athletes from Russia - USA |
Gruppe B |
4 : 0 |
17.02.18 13:10 |
||
Burträsk HC - Vindelns HF |
Division 2 Region North B Fortsattning |
7 : 3 |
17.02.18 13:00 |
||
Rubin Tyumen - Kazzinc Torpedo Ust-Kam. |
Vysshaja Liga |
1 : 0 n.P |
17.02.18 13:00 |
||
Zauralie Kurgan - Saryarka |
Vysshaja Liga |
1 : 2 |
17.02.18 13:00 |
||
Yuzhny Ural Orsk - Metallurg Novokuznetsk |
Vysshaja Liga |
4 : 1 |
17.02.18 13:00 |
||
RoKi Rebels - LiKi |
II-Divisioona Pohjoinen |
3 : 6 |
17.02.18 12:30 |
||
Riemu - Laser HT |
II-Divisioona Etelae Qualifikation |
3 : 6 |
17.02.18 11:30 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|