Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Herning Blue Fox - Herlev Eagles |
SuperBest Ligaen |
3 : 4 n.P |
16.02.21 20:30 |
||
Düsseldorfer EG - Grizzly Adams Wolfsburg |
DEL |
1 : 2 n.V |
16.02.21 20:30 |
||
HK SZ Olimpija Ljubljana - SHC Fassa Falcons |
Alps Hockey League |
6 : 0 |
16.02.21 20:15 |
||
Eispiraten Crimmitschau - EHC Freiburg |
2.Bundesliga |
3 : 4 |
16.02.21 20:00 |
||
SC Rapperswil-Jona Lakers - HC Fribourg-Gottéron |
NLA |
3 : 9 |
16.02.21 19:45 |
||
HC Ajoie - SC Langenthal |
NLB |
3 : 4 |
16.02.21 19:45 |
||
EHC Biel-Bienne - Lausanne HC |
NLA |
2 : 1 |
16.02.21 19:45 |
||
Migross Supermercati Asiago Hockey - EC KAC II |
Alps Hockey League |
4 : 2 |
16.02.21 19:30 |
||
Tölzer Löwen - ESV Kaufbeuren |
2.Bundesliga |
7 : 3 |
16.02.21 19:30 |
||
Ravensburg Towerstars - Heilbronner Falken |
2.Bundesliga |
3 : 2 |
16.02.21 19:30 |
||
Dresdner Eislöwen - EHC Bayreuth |
2.Bundesliga |
4 : 1 |
16.02.21 19:30 |
||
Löwen Frankfurt - Bietigheim Steelers |
2.Bundesliga |
5 : 7 |
16.02.21 19:30 |
||
SAPA Fehervar AV19 - EC-KAC |
EHL Plazierung |
5 : 3 |
16.02.21 19:15 |
||
UPC Vienna Capitals - HC Bolzano |
EHL Plazierung |
3 : 4 n.V |
16.02.21 19:15 |
||
Leksands IF - Linköping HC |
Elitserien |
2 : 0 |
16.02.21 19:00 |
||
Aalborg Pirates - SønderjyskE |
SuperBest Ligaen |
5 : 4 |
16.02.21 19:00 |
||
Debreceni EAC - Vasas HC |
MOL Liga |
6 : 2 |
16.02.21 19:00 |
||
Luleå Hockey - Färjestad BK |
Elitserien |
3 : 2 n.V |
16.02.21 19:00 |
||
Chamonix HC - Grenoble |
Ligue Magnus |
1 : 6 |
16.02.21 19:00 |
||
Odense Bulldogs - Rungsted Seier Capital |
SuperBest Ligaen |
2 : 3 n.P |
16.02.21 19:00 |
||
Örebro HK - Skellefteå AIK |
Elitserien |
3 : 2 |
16.02.21 19:00 |
||
Frölunda HC - IF Malmö Redhawks |
Elitserien |
2 : 3 |
16.02.21 19:00 |
||
Steel Wings Linz - HDD SIJ Acroni Jesenice |
Alps Hockey League |
1 : 3 |
16.02.21 19:00 |
||
HV 71 - Djurgårdens IF |
Elitserien |
1 : 3 |
16.02.21 19:00 |
||
Rødovre Mighty Bulls - Frederikshavn White Hawks |
SuperBest Ligaen |
1 : 3 |
16.02.21 19:00 |
||
IK Oskarshamn - Växjö Lakers HC |
Elitserien |
3 : 1 |
16.02.21 19:00 |
||
Rögle BK - Brynäs IF |
Elitserien |
6 : 3 |
16.02.21 19:00 |
||
HC Slovan Bratislava - HC‘05 Banská Bystrica |
Extra Liga |
0 : 3 |
16.02.21 18:30 |
||
Titans - MAC HKB Újbuda |
MOL Liga |
2 : 3 |
16.02.21 18:30 |
||
HC Thurgau - Sierre-Anniviers |
NLB |
3 : 2 |
16.02.21 18:30 |
||
Pinguins Bremerhaven - Kölner Haie |
DEL |
0 : 2 |
16.02.21 18:30 |
||
HK DUKLA Trenčín - HK Poprad a.s. |
Extra Liga |
1 : 3 |
16.02.21 18:00 |
||
HC Košice - HC Mikron Nové Zámky |
Extra Liga |
1 : 3 |
16.02.21 18:00 |
||
HK Nitra, s.r.o. - HK Dukla Ingema Michalovce |
Extra Liga |
2 : 4 |
16.02.21 18:00 |
||
HS Prizma Riga - HS Riga |
Virsliga |
4 : 1 |
16.02.21 18:00 |
||
HKM a.s. Zvolen - HC 07 Detva |
Extra Liga |
4 : 3 |
16.02.21 18:00 |
||
Kärpät - TPS |
SM Liga |
2 : 1 n.P |
16.02.21 17:30 |
||
Pelicans - Tappara |
SM Liga |
3 : 4 |
16.02.21 17:30 |
||
HIFK - SaiPa |
SM Liga |
1 : 3 |
16.02.21 17:30 |
||
SKA St. Petersburg - Spartak Moskva |
Continental League |
3 : 1 |
16.02.21 17:30 |
||
Ässät - JYP |
SM Liga |
3 : 0 |
16.02.21 17:30 |
||
Lukko - Jukurit |
SM Liga |
3 : 2 |
16.02.21 17:30 |
||
CSKA Moskva - Vityaz Podolsk |
Continental League |
3 : 1 |
16.02.21 17:30 |
||
Dynamo Minsk - Dynamo Moskva |
Continental League |
4 : 6 |
16.02.21 17:10 |
||
Lokomotiv Orsha - HC Gomel |
Extraliga Sub-Gruppe A |
2 : 1 |
16.02.21 17:00 |
||
MHk 32 Liptovský Mikuláš, a.s. - DVTK Jegesmedvék Miskolc |
Extra Liga |
1 : 4 |
16.02.21 17:00 |
||
HC Metalurg-Zhlobin - Yunost Minsk |
Extraliga Sub-Gruppe A |
0 : 3 |
16.02.21 17:00 |
||
Severstal Cherepovets - Lokomotiv Yaroslavl |
Continental League |
2 : 3 |
16.02.21 17:00 |
||
HK Levice - Slovakia-U18 |
1. Liga |
2 : 8 |
16.02.21 17:00 |
||
Shakhter Soligorsk - HC Mogilev |
Extraliga Sub-Gruppe A |
5 : 2 |
16.02.21 17:00 |
||
Neman Grodno - HC Dinamo-Molodechno |
Extraliga Sub-Gruppe A |
3 : 2 |
16.02.21 16:45 |
||
Traktor Chel - Metallurg Magnitogorsk |
Continental League |
4 : 3 n.V |
16.02.21 15:00 |
||
Irbis Kazan - Kuznetskie Medvedi |
MHL |
6 : 0 |
16.02.21 15:00 |
||
HC Red Star Kunlun - HC Sochi |
Continental League |
4 : 2 |
16.02.21 15:00 |
||
Barys Nur-Sultan - Avangard Omsk |
Continental League |
3 : 2 n.V |
16.02.21 14:30 |
||
Avto - Ladya |
MHL |
3 : 1 |
16.02.21 14:30 |
||
Sibir Novosibirsk - Neftekhimik Nizhnekamsk |
Continental League |
2 : 1 n.V |
16.02.21 13:30 |
||
Sokol Krasnoyarsk - Yermak Angarsk |
Vysshaja Liga |
6 : 3 |
16.02.21 13:00 |
||
Tolpar - Sarmaty |
MHL |
7 : 1 |
16.02.21 13:00 |
||
Taifun - MHC Spartak |
MHL |
2 : 4 |
16.02.21 10:30 |
||
Amur Khabarovsk - Avtomobilist Yekaterinburg |
Continental League |
2 : 1 n.V |
16.02.21 10:00 |
||
Sakhalinskie Akuly - Mikhailov Academy |
MHL |
3 : 4 n.P |
16.02.21 09:00 |
||
San Jose Sharks - Anaheim Ducks |
NHL |
3 : 2 |
16.02.21 04:30 |
||
Vancouver Canucks - Calgary Flames |
NHL |
3 : 4 n.V |
16.02.21 04:00 |
||
Edmonton Oilers - Winnipeg Jets |
NHL |
5 : 6 |
16.02.21 03:00 |
||
Detroit Red Wings - Chicago Blackhawks |
NHL |
2 : 3 n.V |
16.02.21 01:30 |
||
Manitoba Moose - Toronto Marlies |
AHL |
2 : 3 |
16.02.21 01:00 |
||
Toronto Maple Leafs - Ottawa Senators |
NHL |
5 : 6 n.V |
16.02.21 01:00 |
||
Carolina Hurricanes - Columbus Blue Jackets |
NHL |
7 : 3 |
16.02.21 01:00 |
||
Tampa Bay Lightning - Florida Panthers |
NHL |
4 : 6 |
16.02.21 01:00 |
||
Buffalo Sabres - New York Islanders |
NHL |
1 : 3 |
16.02.21 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|