Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Russland - USA |
Vorrunde Gruppe B Frauen |
0 : 13 |
16.02.10 23:30 |
||
USA - Schweiz |
Vorrunde Gruppe A |
3 : 1 |
16.02.10 21:00 |
||
Epinal - Villard |
Ligue Magnus |
2 : 6 |
16.02.10 20:30 |
||
GCK Lions - Basel |
NLB |
4 : 3 |
16.02.10 20:00 |
||
Chaux-de-Fonds - HC Ajoie |
NLB |
5 : 1 |
16.02.10 20:00 |
||
Lausanne HC - SC Langenthal |
NLB |
4 : 2 |
16.02.10 20:00 |
||
EHC Visp - EHC Olten |
NLB |
1 : 4 |
16.02.10 20:00 |
||
HC Thurgau - Sierre-Anniviers |
NLB |
0 : 3 |
16.02.10 20:00 |
||
Innsbruck - Feldkirch |
Nationalliga |
3 : 1 |
16.02.10 19:30 |
||
Thomas Sabo Ice Tigers - DEG Metro Stars |
DEL |
2 : 1 |
16.02.10 19:30 |
||
Kölner Haie - Grizzly Adams Wolfsburg |
DEL |
2 : 3 |
16.02.10 19:30 |
||
Hannover Scorpions - Straubing Tigers |
DEL |
2 : 3 |
16.02.10 19:30 |
||
Salzburg - HK Acroni Jesenice |
EHL |
4 : 1 |
16.02.10 19:15 |
||
Vienna Capitals - EC VSV |
EHL |
2 : 3 |
16.02.10 19:15 |
||
HDD ZM Olimpija - Graz 99ers |
EHL |
2 : 5 |
16.02.10 19:15 |
||
Linz - KHL Medvescak Zagreb |
EHL |
3 : 1 |
16.02.10 19:15 |
||
Alba Volan Fevita - EC KAC |
EHL |
2 : 1 |
16.02.10 19:15 |
||
Hockey Club Tabor - Sportovni klub Kadan |
Division 1 Play offs |
4 : 1 |
16.02.10 18:00 |
||
HC Vrchlabi - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 Play offs |
1 : 0 |
16.02.10 18:00 |
||
HC Rebel Havlickuv Brod - HC Dukla Jihlava |
Division 1 Play offs |
4 : 2 |
16.02.10 18:00 |
||
Wojas Podhale - JKH GKS Jastrzebie |
PLH Playoffs |
5 : 1 |
16.02.10 18:00 |
||
KH Pol-Aqua Zaglebie - Akuna Naprzod Janow |
PLH Playoffs |
7 : 4 |
16.02.10 18:00 |
||
GKS Tychy - TH Unia Oswiecim |
PLH Playoffs |
3 : 2 |
16.02.10 18:00 |
||
Comarch Cracovia - Energa Stoczniowiec |
PLH Playoffs |
2 : 0 |
16.02.10 18:00 |
||
HC Benatky nad Jizerou - HC Orli Znojmo |
Division 1 Play offs |
4 : 6 |
16.02.10 17:30 |
||
Dinamo-Uniors - HC Gomel |
Extraliga |
3 : 8 |
16.02.10 17:30 |
||
HC Brest - HC Vitebsk |
Extraliga |
2 : 3 n.P |
16.02.10 17:30 |
||
Neman Grodno - Khimik-SKA Novopolotsk |
Extraliga |
4 : 2 |
16.02.10 17:30 |
||
Khimvolokno-Mogilev - Keramin-Minsk |
Extraliga |
4 : 5 n.V |
16.02.10 17:30 |
||
TPS - Lukko |
SM Liga |
1 : 5 |
16.02.10 17:30 |
||
Tappara - HIFK |
SM Liga |
1 : 5 |
16.02.10 17:30 |
||
Pelicans - KalPa |
SM Liga |
1 : 2 |
16.02.10 17:30 |
||
JYP - Kärpät |
SM Liga |
1 : 0 |
16.02.10 17:30 |
||
Jokerit - Blues |
SM Liga |
1 : 3 |
16.02.10 17:30 |
||
HPK - Ilves |
SM Liga |
3 : 2 |
16.02.10 17:30 |
||
HK Rys - HC VMF St.Petersburg |
Vysshaja Liga |
0 : 8 |
16.02.10 17:00 |
||
HK Sarov - Titan Klin |
Vysshaja Liga |
4 : 3 n.P |
16.02.10 16:30 |
||
THK Tver - HK Lipetsk |
Vysshaja Liga |
6 : 1 |
16.02.10 16:30 |
||
Khimik Voskresensk - Krylya Sovetov |
Vysshaja Liga |
1 : 5 |
16.02.10 16:30 |
||
Dizel Penza - HK Ryazan |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
16.02.10 16:30 |
||
Progres Glazov - Ariada-Akpars Volzhsk |
Vysshaja Liga |
0 : 3 |
16.02.10 16:00 |
||
CSK VVS Samara - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga |
0 : 5 |
16.02.10 15:30 |
||
Gazprom-OGU Orenburg - Kristall Saratov |
Vysshaja Liga |
5 : 1 |
16.02.10 15:00 |
||
Molot Prikamie Perm - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
3 : 4 n.P |
16.02.10 15:00 |
||
Sweden - Slowakei |
Vorrunde Gruppe A Frauen |
6 : 2 |
16.02.10 04:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|