Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Vitryssland-U20 - Italien-U20 |
World U20 Championships Division 1 Gr.A |
4 : 2 |
15.12.14 20:30 |
||
Kasakhstan-U20 - Japan-U20 |
World U20 Championships Division 1 Gr.B |
6 : 3 |
15.12.14 20:00 |
||
HC Slovan Bratislava - Jokerit |
Continental League |
6 : 2 |
15.12.14 19:00 |
||
HC Rebel Havlickuv Brod - Salith Sumperk |
Division 1 |
6 : 5 n.P |
15.12.14 18:00 |
||
HC Stadion Litomerice - HC Most |
Division 1 |
5 : 3 |
15.12.14 18:00 |
||
LHK Jestrabi Prostejov - HC Benatky nad Jizerou |
Division 1 |
2 : 7 |
15.12.14 18:00 |
||
HC AZ Havirov 2010 - KLH Chomutov |
Division 1 |
4 : 2 |
15.12.14 18:00 |
||
HC Geus Okna Kladno - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 |
3 : 2 n.P |
15.12.14 18:00 |
||
HIFK - Ilves |
SM Liga |
6 : 2 |
15.12.14 17:30 |
||
HC Dukla Jihlava - SK Kadan |
Division 1 |
2 : 1 |
15.12.14 17:30 |
||
HC Motor Ceske Budejovice - HC Slovan Ustecti Lvi |
Division 1 |
6 : 5 n.V |
15.12.14 17:30 |
||
Lettland-U20 - Slovenien-U20 |
World U20 Championships Division 1 Gr.A |
7 : 3 |
15.12.14 17:00 |
||
HC Bars - Sputnik Nizhny Tagil |
Vysshaja Liga |
0 : 3 |
15.12.14 17:00 |
||
France U20 - Ungern-U20 |
World U20 Championships Division 1 Gr.B |
4 : 3 |
15.12.14 16:30 |
||
HC Slavutich - HC Tambov |
RHL |
3 : 5 |
15.12.14 16:30 |
||
HC Mordovia - HC Sojuz |
RHL |
7 : 1 |
15.12.14 16:30 |
||
HC Sokol - Jamalskie Sterhi |
RHL |
4 : 3 |
15.12.14 16:30 |
||
Almaz - HC Energie |
MHL |
3 : 4 n.V |
15.12.14 16:30 |
||
Ariada Volzhsk - Rubin Tyumen |
Vysshaja Liga |
4 : 0 |
15.12.14 16:30 |
||
Neftyanik Almetievsk - Zauralie Kurgan |
Vysshaja Liga |
1 : 2 |
15.12.14 16:30 |
||
HC CSK VVS - HC Altai |
RHL |
5 : 2 |
15.12.14 15:30 |
||
Izhstal Izhevsk - Buran Voronezh |
Vysshaja Liga |
0 : 1 |
15.12.14 15:30 |
||
Molot Prikamie Perm - HC Lipetsk |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
15.12.14 15:00 |
||
Toros Neftekamsk - Dynamo Balashiha |
Vysshaja Liga |
4 : 2 |
15.12.14 15:00 |
||
Norge-U20 - Österrike-U20 |
World U20 Championships Division 1 Gr.A |
9 : 5 |
15.12.14 13:30 |
||
Kazzinc Torpedo Ust-Kam. - HC VMF Karelia |
Vysshaja Liga |
0 : 2 |
15.12.14 13:30 |
||
Polen-U20 - Ukraina-U20 |
World U20 Championships Division 1 Gr.B |
1 : 2 |
15.12.14 13:00 |
||
Sokol Krasnoyarsk - Kuban Krasnodar |
Vysshaja Liga |
4 : 1 |
15.12.14 13:00 |
||
Yermak Angarsk - THC Tver |
Vysshaja Liga |
1 : 5 |
15.12.14 12:00 |
||
Edmonton Oilers - New York Rangers |
NHL |
0 : 2 |
15.12.14 03:35 |
||
Tri-City Americans - Portland Winterhawks |
Western Hockey League |
3 : 4 |
15.12.14 02:05 |
||
Chicago Blackhawks - Calgary Flames |
NHL |
2 : 1 |
15.12.14 02:05 |
||
Guelph Storm - Oshawa Generals |
Ontario Hockey League |
2 : 3 |
15.12.14 00:30 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|