Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
HC Gherdeina - WSV Sterzing Broncos |
Alps Hockey League |
1 : 4 |
15.09.18 20:30 |
||
Fife Flyers - Dundee Stars |
Challenge Cup |
1 : 3 |
15.09.18 20:15 |
||
Belfast Giants - Glasgow Clan |
Challenge Cup |
6 : 4 |
15.09.18 20:00 |
||
Sheffield Steelers - Manchester Storm |
Challenge Cup |
2 : 3 n.P |
15.09.18 20:00 |
||
Milton Keynes Lightning - Coventry Blaze |
Challenge Cup |
4 : 2 |
15.09.18 20:00 |
||
Cardiff Devils - Nottingham Panthers |
Elite League |
3 : 2 |
15.09.18 20:00 |
||
HC Fassa Falcons - HK SŽ Olimpija |
Alps Hockey League |
1 : 4 |
15.09.18 20:00 |
||
Chamonix/Morzine - Nice |
Ligue Magnus |
2 : 3 |
15.09.18 20:00 |
||
HC Ajoie - HCB Ticino Rockets |
NLB |
4 : 1 |
15.09.18 20:00 |
||
EHC Olten - SC Langenthal |
NLB |
3 : 4 |
15.09.18 19:45 |
||
EHC Bregenzerwald - EC Die Adler Kitzbühel |
Alps Hockey League |
4 : 3 n.P |
15.09.18 19:30 |
||
EHC Alge Elastic Lustenau - Ritten Buam |
Alps Hockey League |
7 : 3 |
15.09.18 19:30 |
||
EC KAC II - EK Zell am See |
Alps Hockey League |
3 : 8 |
15.09.18 19:30 |
||
EC Red Bull Salzburg II - HC Asiago Migross Supermercati |
Alps Hockey League |
0 : 3 |
15.09.18 19:15 |
||
EVZ Academy Zug - GCK Lions |
NLB |
6 : 5 |
15.09.18 19:00 |
||
HDD Acroni Jesenice - S.G Cortina Hafro |
Alps Hockey League |
7 : 1 |
15.09.18 18:00 |
||
Sparta Sarpsborg Elite - Lillehammer Ishockey |
Eliteserien |
2 : 3 n.P |
15.09.18 18:00 |
||
Färjestad BK - HV 71 |
Elitserien |
3 : 1 |
15.09.18 18:00 |
||
Skellefteå AIK - Rögle BK |
Elitserien |
5 : 1 |
15.09.18 18:00 |
||
Luleå HF - Brynäs IF |
Elitserien |
3 : 1 |
15.09.18 18:00 |
||
EHC Visp - Chaux-de-Fonds |
NLB |
3 : 2 n.P |
15.09.18 17:45 |
||
HC Vsetin - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
2 : 3 n.P |
15.09.18 17:30 |
||
HC Thurgau - EHC Winterthur |
NLB |
2 : 4 |
15.09.18 17:30 |
||
Ässät - TPS |
SM Liga |
1 : 4 |
15.09.18 17:30 |
||
Pelicans - Lukko |
SM Liga |
6 : 1 |
15.09.18 17:30 |
||
HC Dukla Jihlava - SK Kadan |
Division 1 |
7 : 0 |
15.09.18 17:30 |
||
HC ZUBR Prerov - CEZ Motor Ceske Budejovice |
Division 1 |
1 : 3 |
15.09.18 17:00 |
||
HC Slavia Praha - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 |
1 : 3 |
15.09.18 17:00 |
||
Nybro Vikings IF - Kalmar HC |
HockeyEttan Soedra |
2 : 5 |
15.09.18 17:00 |
||
HC RT TORAX Poruba - HC Slovan Usti nad Labem |
Division 1 |
7 : 3 |
15.09.18 17:00 |
||
HC Frydek Mistek - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 |
8 : 2 |
15.09.18 17:00 |
||
HC Benatky nad Jizerou - Rytiri Kladno |
Division 1 |
3 : 6 |
15.09.18 17:00 |
||
Vityaz Podolsk Chekhov - HC Slovan Bratislava |
Continental League |
6 : 4 |
15.09.18 16:30 |
||
Lokomotiv Yaroslavl - Severstal Cherepovets |
Continental League |
4 : 1 |
15.09.18 16:30 |
||
HC Khimik - Zvezda |
Vysshaja Liga |
2 : 1 |
15.09.18 16:00 |
||
Lindlövens IF - Tranås AIF |
HockeyEttan Vaestra |
4 : 5 n.V |
15.09.18 16:00 |
||
Hudiksvalls HC - Visby/Roma HK |
HockeyEttan Oestra |
4 : 1 |
15.09.18 16:00 |
||
SaiPa - KooKoo |
SM Liga |
7 : 3 |
15.09.18 16:00 |
||
HPK - Tappara |
SM Liga |
2 : 1 n.P |
15.09.18 16:00 |
||
Kärpät - KalPa |
SM Liga |
2 : 3 n.V |
15.09.18 16:00 |
||
Ilves - JYP |
SM Liga |
3 : 4 |
15.09.18 16:00 |
||
Jukurit - HIFK |
SM Liga |
4 : 5 n.V |
15.09.18 16:00 |
||
Rögle BK-U20 - Frölunda HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 3 |
15.09.18 16:00 |
||
MODO Hockey - Djurgårdens IF |
Dam Riksserien |
4 : 2 |
15.09.18 16:00 |
||
Leksands IF - Linköpings HC |
Dam Riksserien |
2 : 3 |
15.09.18 16:00 |
||
Pirati Chomutov - HC Kometa Brno |
Extraliga |
2 : 4 |
15.09.18 15:30 |
||
Mora IK - Örebro HK |
Elitserien |
2 : 4 |
15.09.18 15:15 |
||
Frölunda HC - Djurgårdens IF |
Elitserien |
2 : 1 |
15.09.18 15:15 |
||
Linköping HC - Timrå IK |
Elitserien |
4 : 1 |
15.09.18 15:15 |
||
Forshaga IF - Grums IK |
HockeyEttan Vaestra |
3 : 5 |
15.09.18 15:00 |
||
KalPa(Y) - HPK(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
5 : 1 |
15.09.18 15:00 |
||
TPS(Y) - KooKoo(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
1 : 5 |
15.09.18 15:00 |
||
Sport(Y) - Jukurit(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 4 |
15.09.18 15:00 |
||
Lukko(Y) - Tappara(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
1 : 6 |
15.09.18 15:00 |
||
JYP(Y) - Kärpät(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 4 |
15.09.18 15:00 |
||
HK Zemgale/LLU - HK Liepaja |
Virsliga |
7 : 1 |
15.09.18 15:00 |
||
VIK Västerås HK-U20 - Brynäs IF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
2 : 4 |
15.09.18 15:00 |
||
Leksands IF-U20 - Timrå IK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
3 : 4 n.V |
15.09.18 15:00 |
||
Örebro HK-U20 - Linköping HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
1 : 3 |
15.09.18 15:00 |
||
Esbjerg EIK - Herlev Eagles |
SuperBest Ligaen |
2 : 3 n.V |
15.09.18 15:00 |
||
HV 71 - AIK IF |
Dam Riksserien |
2 : 3 n.P |
15.09.18 15:00 |
||
HK Kurbads - HS Riga |
Virsliga |
3 : 4 |
15.09.18 14:00 |
||
Jokerit(Y) - Blues(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
2 : 4 |
15.09.18 14:00 |
||
Yugra Khanty-Mansiysk - Rubin Tyumen |
Vysshaja Liga |
1 : 4 |
15.09.18 14:00 |
||
Tumenski Legion - HC Altai Ust-Kamenogorsk |
MHL |
2 : 1 |
15.09.18 14:00 |
||
Metallurg Magnitogorsk - Traktor Chel |
Continental League |
5 : 6 |
15.09.18 14:00 |
||
IF Malmö Redhawks-U20 - HV 71-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 8 |
15.09.18 13:40 |
||
Kazzinc Torpedo Ust-Kam. - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
4 : 1 |
15.09.18 13:00 |
||
Saryarka Karaganda - Molot Prikamie Perm |
Vysshaja Liga |
5 : 4 |
15.09.18 13:00 |
||
Mora IK-U20 - MODO Hockey-U20 |
U20 SuperElit Norra |
3 : 6 |
15.09.18 13:00 |
||
Karlskrona HK-U20 - Växjö Lakers HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
3 : 6 |
15.09.18 13:00 |
||
HIFK(Y) - SaiPa(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 2 |
15.09.18 13:00 |
||
HK Lido - HS Prizma Riga |
Virsliga |
1 : 7 |
15.09.18 12:30 |
||
Färjestads BK-U20 - Södertälje SK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
3 : 2 n.V |
15.09.18 12:15 |
||
Luleå HF-U20 - Djurgårdens IF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
0 : 4 |
15.09.18 12:00 |
||
Skellefteå AIK-U20 - AIK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
2 : 8 |
15.09.18 12:00 |
||
Yunost Minsk - HC Gomel |
Extraliga Sub-Gruppe A |
6 : 3 |
15.09.18 12:00 |
||
Yastreby Pinsk - HC Vitebsk |
Extraliga Sub-Gruppe B |
4 : 3 n.V |
15.09.18 12:00 |
||
SKA-1946 - Almaz |
MHL |
2 : 4 |
15.09.18 12:00 |
||
MHC Dynamo Moscow - SKA-Varyagi U21 |
MHL |
0 : 6 |
15.09.18 12:00 |
||
MHC Kapitan - Atlanty |
MHL |
2 : 3 |
15.09.18 12:00 |
||
Lokomotiv Orsha - Vitryssland-U18 |
Extraliga Sub-Gruppe B |
5 : 1 |
15.09.18 12:00 |
||
Khimik-SKA Novopolotsk - HC Bobruisk |
Extraliga Sub-Gruppe B |
5 : 1 |
15.09.18 12:00 |
||
Neman Grodno - Vitryssland-U20 |
Extraliga Sub-Gruppe A |
2 : 0 |
15.09.18 12:00 |
||
HC Metalurg-Zhlobin - Shakhter Soligorsk |
Extraliga Sub-Gruppe A |
0 : 3 |
15.09.18 12:00 |
||
HC Lida - HC Dinamo-Molodechno |
Extraliga Sub-Gruppe A |
5 : 3 |
15.09.18 12:00 |
||
HC Baranovichi - HC Mogilev |
Extraliga Sub-Gruppe B |
0 : 3 |
15.09.18 12:00 |
||
Ässät(Y) - Pelicans(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
2 : 3 |
15.09.18 12:00 |
||
Lukko (dam) - HPK(dam) |
Naisten SM Sarja |
0 : 1 |
15.09.18 12:00 |
||
HC Mordovia - Yuzhny Ural Metallurg |
RHL |
5 : 0 |
15.09.18 12:00 |
||
MHC Dinamo St.Petersburg - Loko |
MHL |
1 : 4 |
15.09.18 12:00 |
||
HС Cheboksary - HC Rostov |
RHL |
0 : 6 |
15.09.18 12:00 |
||
Russkie Vityazi - Chaika |
MHL |
2 : 5 |
15.09.18 12:00 |
||
Irbis Kazan - Sputnik Almetyevsk |
MHL |
1 : 5 |
15.09.18 12:00 |
||
CSKA-Red Army - HK Riga |
MHL |
5 : 1 |
15.09.18 12:00 |
||
Kärpät(dam) - Sport(dam) |
Naisten SM Sarja |
7 : 2 |
15.09.18 11:45 |
||
Ilves(Y) - TUTO Hockey(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
5 : 1 |
15.09.18 11:30 |
||
Blues(dam) - TPS(dam) |
Naisten SM Sarja |
11 : 0 |
15.09.18 11:20 |
||
KalPa(dam) - Kuortane(dam) |
Naisten SM Sarja |
8 : 5 |
15.09.18 11:15 |
||
Ilves(dam) - KJT Haukat(dam) |
Naisten SM Sarja |
13 : 0 |
15.09.18 11:15 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|