Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
UPC Vienna Capitals - EHC LIWEST Black Wings Linz |
EHL |
4 : 3 n.V |
15.09.16 19:30 |
||
Skellefteå AIK - Leksands IF |
Vorsaison Spiele |
5 : 4 |
15.09.16 19:00 |
||
Östersunds IK - Brunflo IK |
Division 1 Norra |
6 : 0 |
15.09.16 19:00 |
||
Almtuna IS - Timrå IK |
Hockey Allsvenskan |
0 : 1 |
15.09.16 19:00 |
||
AIK - Västervik IK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 1 |
15.09.16 19:00 |
||
Atlanty - Almaz |
MHL |
2 : 4 |
15.09.16 18:30 |
||
Vityaz Podolsk Chekhov - Spartak Moskva |
Continental League |
5 : 2 |
15.09.16 18:30 |
||
Dynamo Moskva - HC Sochi |
Continental League |
1 : 2 |
15.09.16 18:30 |
||
Dynamo Minsk - Dynamo Riga |
Continental League |
2 : 1 n.V |
15.09.16 18:30 |
||
Ak Bars Kazan - Avangard Omsk |
Continental League |
1 : 0 |
15.09.16 18:30 |
||
Lillehammer Ishockey - Storhamar Elite |
Eliteserien |
2 : 4 |
15.09.16 18:30 |
||
Vålerenga Ishockey Elite - Lørenskog Elite |
Eliteserien |
2 : 1 n.V |
15.09.16 18:30 |
||
Kongsvinger IL Knights - Frisk Asker Elite |
Eliteserien |
2 : 4 |
15.09.16 18:30 |
||
Stjernen Hockey Elite - Manglerud Star Elite |
Eliteserien |
4 : 3 n.V |
15.09.16 18:30 |
||
HC Vitebsk - Shakhter Soligorsk |
Extraliga |
1 : 4 |
15.09.16 18:00 |
||
Khimik-SKA Novopolotsk - Yunost Minsk |
Extraliga |
2 : 10 |
15.09.16 18:00 |
||
Neman Grodno - HC Metalurg-Zhlobin |
Extraliga |
4 : 2 |
15.09.16 18:00 |
||
HC Dinamo-Molodechno - HC Brest |
Extraliga |
4 : 1 |
15.09.16 18:00 |
||
HC Lida - HC Gomel |
Extraliga |
1 : 6 |
15.09.16 18:00 |
||
Vitryssland-U20 - HC Mogilev |
Extraliga |
7 : 1 |
15.09.16 18:00 |
||
MHC MVD - SKA-Serebrjanye Lvy |
MHL |
1 : 3 |
15.09.16 18:00 |
||
MAC Budapest - DVTK Jegesmedvék |
MOL Liga |
4 : 3 |
15.09.16 18:00 |
||
Stavanger Ishockey - Sparta Sarpsborg Elite |
Eliteserien |
5 : 2 |
15.09.16 18:00 |
||
D-Kiekko - Riemu |
Suomi-Sarja |
3 : 2 |
15.09.16 18:00 |
||
MHC Dinamo St.Petersburg - Loko |
MHL |
4 : 3 |
15.09.16 17:30 |
||
Chaika - SKA-1946 |
MHL |
8 : 3 |
15.09.16 17:00 |
||
Reaktor - Mamonty Jugry |
MHL |
2 : 3 n.P |
15.09.16 17:00 |
||
MHC Spartak - CSKA-Red Army |
MHL |
3 : 4 n.P |
15.09.16 16:00 |
||
Sputnik Almetyevsk - Tumenski Legion |
MHL |
2 : 1 |
15.09.16 16:00 |
||
Traktor Chel - Metallurg Magnitogorsk |
Continental League |
5 : 3 |
15.09.16 16:00 |
||
Snezhnye Barsy - HC Altai Ust-Kamenogorsk |
MHL |
6 : 1 |
15.09.16 15:00 |
||
Russkie Vityazi - MHK Krylya Sovetov |
MHL |
4 : 1 |
15.09.16 14:00 |
||
Omskie Yastreby - Stalnye Lisy |
MHL |
3 : 7 |
15.09.16 13:00 |
||
HC Amur - HC Red Star Kunlun |
Continental League |
3 : 1 |
15.09.16 11:30 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|