Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Milton Keynes Lightning - Edinburgh Capitals |
Elite League |
8 : 2 |
15.02.18 20:45 |
||
Brooklyn Tigers City HF - Rosvik IK |
Division 2 Region North A Fortsattning |
7 : 5 |
15.02.18 19:30 |
||
Valbo HC - Kallinge-Ronneby IF |
AllEttan Södra |
1 : 5 |
15.02.18 19:00 |
||
AIK - Timrå IK |
Hockey Allsvenskan |
6 : 5 n.P |
15.02.18 19:00 |
||
Brynäs IF - Örebro HK |
Elitserien |
3 : 4 |
15.02.18 19:00 |
||
Dänemark - Frankreich |
Euro Eis Hockey Challenge |
4 : 2 |
15.02.18 19:00 |
||
Lettland - Österreich |
Euro Eis Hockey Challenge |
6 : 1 |
15.02.18 19:00 |
||
HC Junior Kunlun Red Star - Chaika |
MHL |
1 : 2 |
15.02.18 18:00 |
||
Vitryssland-U20 - HC Lida |
Extraliga Sub-Gruppe B |
1 : 2 |
15.02.18 18:00 |
||
Dinamo St.Petersburg - KRS Heilongjiang |
Vysshaja Liga |
4 : 1 |
15.02.18 17:30 |
||
HK Riga - MHC Spartak |
MHL |
1 : 5 |
15.02.18 17:30 |
||
Buran Voronezh - Zvezda |
Vysshaja Liga |
6 : 5 n.V |
15.02.18 17:00 |
||
Dizel Penza - Molot Prikamie Perm |
Vysshaja Liga |
0 : 1 n.P |
15.02.18 17:00 |
||
HC Ryazan - HC Khimik |
Vysshaja Liga |
2 : 1 n.P |
15.02.18 17:00 |
||
HC Bars - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
15.02.18 17:00 |
||
SKA Neva - Tseng Tou Jilin |
Vysshaja Liga |
3 : 0 |
15.02.18 17:00 |
||
Shakhter Soligorsk - HC Gomel |
Extraliga Sub-Gruppe A |
4 : 0 |
15.02.18 17:00 |
||
HC Vitebsk - HC Brest |
Extraliga Sub-Gruppe B |
4 : 1 |
15.02.18 17:00 |
||
HC Sarov - Toros Neftekamsk |
Vysshaja Liga |
2 : 1 n.V |
15.02.18 16:30 |
||
Almaz - SKA-1946 |
MHL |
3 : 4 n.V |
15.02.18 16:30 |
||
HC CSK VVS - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
2 : 6 |
15.02.18 16:00 |
||
Loko - MHC Dinamo St.Petersburg |
MHL |
3 : 2 |
15.02.18 16:00 |
||
Ladia - Sputnik Almetyevsk |
MHL |
3 : 1 |
15.02.18 15:30 |
||
Sputnik Nizhny Tagil - Sokol Krasnoyarsk |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
15.02.18 15:00 |
||
Irbis Kazan - Reaktor |
MHL |
2 : 1 |
15.02.18 15:00 |
||
Mamonty Jugry - Stalnye Lisy |
MHL |
7 : 3 |
15.02.18 15:00 |
||
Tumenski Legion - Sarmaty |
MHL |
1 : 4 |
15.02.18 15:00 |
||
Gornyak Uchaly - Yermak Angarsk |
Vysshaja Liga |
4 : 5 n.V |
15.02.18 14:30 |
||
Chelmet Chelyabinsk - Metallurg Novokuznetsk |
Vysshaja Liga |
2 : 3 n.P |
15.02.18 14:30 |
||
Zauralie Kurgan - Kazzinc Torpedo Ust-Kam. |
Vysshaja Liga |
1 : 5 |
15.02.18 14:30 |
||
Avto - Snezhnye Barsy |
MHL |
10 : 1 |
15.02.18 14:30 |
||
Tschechien - Südkorea |
Gruppe A |
2 : 1 |
15.02.18 13:10 |
||
Schweiz - Kanada |
Gruppe A |
1 : 5 |
15.02.18 13:10 |
||
Sibirskie Snaipery - Omskie Yastreby |
MHL |
0 : 2 |
15.02.18 12:30 |
||
Kuznetskie Medvedi - Beliye Medvedi |
MHL |
3 : 1 |
15.02.18 12:30 |
||
SKA-Serebrjanye Lvy - Atlanty |
MHL |
1 : 2 |
15.02.18 12:00 |
||
Tajfun - MHC MVD |
MHL |
4 : 5 n.P |
15.02.18 10:30 |
||
Amurskie Tigry - CSKA-Red Army |
MHL |
1 : 6 |
15.02.18 10:00 |
||
Tolpar - HC Altai Ust-Kamenogorsk |
MHL |
4 : 1 |
15.02.18 09:00 |
||
Olympic Athletes from Russia - Finnland |
Vorrunde Gruppe A Frauen |
1 : 5 |
15.02.18 08:40 |
||
USA - Kanada |
Vorrunde Gruppe A Frauen |
1 : 2 |
15.02.18 04:10 |
||
Victoria Royals - Edmonton Oil Kings |
Western Hockey League |
6 : 7 n.P |
15.02.18 04:05 |
||
Spokane Chiefs - Kamloops Blazers |
Western Hockey League |
3 : 2 |
15.02.18 04:05 |
||
Kelowna Rockets - Red Deer Rebels |
Western Hockey League |
1 : 4 |
15.02.18 04:05 |
||
San Diego Gulls - Bakersfield Condors |
AHL |
6 : 0 |
15.02.18 04:00 |
||
San Jose Barracuda - Tucson Roadrunners |
AHL |
4 : 2 |
15.02.18 04:00 |
||
Portland Winterhawks - Vancouver Giants |
Western Hockey League |
2 : 4 |
15.02.18 04:00 |
||
Vancouver Canucks - Florida Panthers |
NHL |
3 : 4 |
15.02.18 04:00 |
||
Colorado Avalanche - Montreal Canadiens |
NHL |
2 : 0 |
15.02.18 03:30 |
||
Kootenay Ice - Saskatoon Blades |
Western Hockey League |
2 : 3 |
15.02.18 03:00 |
||
Calgary Hitmen - Tri-City Americans |
Western Hockey League |
3 : 4 |
15.02.18 03:00 |
||
Milwaukee Admirals - San Antonio Rampage |
AHL |
4 : 5 n.P |
15.02.18 02:00 |
||
Regina Pats - Moose Jaw Warriors |
Western Hockey League |
3 : 6 |
15.02.18 02:00 |
||
Swift Current Broncos - Brandon Wheat Kings |
Western Hockey League |
4 : 2 |
15.02.18 02:00 |
||
Gatineau Olympiques - Charlottetown Islanders |
Quebec Major Junior Hockey League |
7 : 3 |
15.02.18 01:30 |
||
Rimouski Oceanic - Victoriaville Tigres |
Quebec Major Junior Hockey League |
4 : 2 |
15.02.18 01:30 |
||
Saginaw Spirit - Sault Ste. Marie Greyhounds |
Ontario Hockey League |
6 : 5 n.P |
15.02.18 01:05 |
||
Utica Comets - Syracuse Crunch |
AHL |
2 : 3 n.P |
15.02.18 01:00 |
||
Laval Rocket - Belleville Senators |
AHL |
3 : 2 |
15.02.18 01:00 |
||
Charlotte Checkers - Hartford Wolf Pack |
AHL |
3 : 2 |
15.02.18 01:00 |
||
Sherbrooke Phoenix - Saint John Sea Dogs |
Quebec Major Junior Hockey League |
6 : 1 |
15.02.18 01:00 |
||
Rouyn-Noranda Huskies - Val-d`Or Foreurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
8 : 0 |
15.02.18 01:00 |
||
Owen Sound Attack - London Knights |
Ontario Hockey League |
4 : 2 |
15.02.18 01:00 |
||
Ottawa 67`s - Kingston Frontenacs |
Ontario Hockey League |
4 : 3 |
15.02.18 01:00 |
||
Toronto Maple Leafs - Columbus Blue Jackets |
NHL |
6 : 3 |
15.02.18 01:00 |
||
Flint Firebirds - Barrie Colts |
Ontario Hockey League |
5 : 8 |
15.02.18 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|