Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Cergy-Pontoise - Grenoble |
Ligue Magnus |
4 : 8 |
15.01.21 20:30 |
||
Angers - Briancon |
Ligue Magnus |
7 : 0 |
15.01.21 20:30 |
||
Augsburger Panther - ERC Ingolstadt |
DEL |
6 : 3 |
15.01.21 20:30 |
||
Bietigheim Steelers - EC Kassel Huskies |
2.Bundesliga |
5 : 4 n.V |
15.01.21 20:00 |
||
Mulhouse HC - Gap |
Ligue Magnus |
3 : 4 n.V |
15.01.21 20:00 |
||
Eispiraten Crimmitschau - Lausitzer Füchse |
2.Bundesliga |
3 : 2 |
15.01.21 20:00 |
||
Debreceni EAC - Titans |
MOL Liga |
1 : 3 |
15.01.21 20:00 |
||
Genève-Servette HC - ZSC Lions |
NLA |
3 : 2 n.V |
15.01.21 19:45 |
||
SCL Tigers - EHC Biel-Bienne |
NLA |
1 : 3 |
15.01.21 19:45 |
||
HC Lugano - EV Zug |
NLA |
1 : 5 |
15.01.21 19:45 |
||
HC Ambri-Piotta - HC Davos |
NLA |
0 : 2 |
15.01.21 19:45 |
||
HC Fribourg-Gottéron - SC Rapperswil-Jona Lakers |
NLA |
5 : 2 |
15.01.21 19:45 |
||
EVL Landshut Eishockey - EHC Bayreuth |
2.Bundesliga |
5 : 3 |
15.01.21 19:30 |
||
ESV Kaufbeuren - Ravensburg Towerstars |
2.Bundesliga |
1 : 4 |
15.01.21 19:30 |
||
Dresdner Eislöwen - Heilbronner Falken |
2.Bundesliga |
4 : 2 |
15.01.21 19:30 |
||
Aalborg Pirates - Herning Blue Fox |
SuperBest Ligaen |
4 : 6 |
15.01.21 19:30 |
||
Herlev Eagles - Rungsted Seier Capital |
SuperBest Ligaen |
4 : 5 n.V |
15.01.21 19:30 |
||
EC VSV - HC Bolzano |
EHL |
2 : 3 n.P |
15.01.21 19:15 |
||
EC-KAC - EC Red Bull Salzburg |
EHL |
6 : 3 |
15.01.21 19:15 |
||
SAPA Fehervar AV19 - Dornbirn Bulldogs |
EHL |
0 : 3 |
15.01.21 19:15 |
||
Malungs IF - Grums IK |
HockeyEttan Vaestra vor |
2 : 4 |
15.01.21 19:00 |
||
Wings HC Arlanda - Segeltorps IF |
HockeyEttan Oestra vor |
2 : 3 n.P |
15.01.21 19:00 |
||
Nyköpings SK - Hammarby IF |
HockeyEttan Oestra vor |
1 : 2 n.V |
15.01.21 19:00 |
||
Sollentuna HC - Stromsbro IF |
HockeyEttan Oestra vor |
3 : 5 |
15.01.21 19:00 |
||
Nybro Vikings IF - IF Troja/Ljungby |
AllEttan Södra |
5 : 2 |
15.01.21 19:00 |
||
Mörrums GoIS IK - Karlskrona HK |
AllEttan Södra |
2 : 3 |
15.01.21 19:00 |
||
Skövde IK - Visby/Roma HK |
AllEttan Södra |
2 : 4 |
15.01.21 19:00 |
||
Vimmerby HC - Mariestad BoIS HC |
AllEttan Södra |
2 : 1 |
15.01.21 19:00 |
||
Södertälje SK - IF Björklöven |
Hockey Allsvenskan |
4 : 3 n.V |
15.01.21 19:00 |
||
Eskilstuna Linden Hockey - Lindlövens IF |
HockeyEttan Vaestra vor |
3 : 2 |
15.01.21 19:00 |
||
Kumla HC - Köping HC |
HockeyEttan Vaestra vor |
3 : 2 |
15.01.21 19:00 |
||
Tyringe SoSS - Halmstad Hammers HC |
HockeyEttan Soedra vor |
1 : 3 |
15.01.21 19:00 |
||
Borås HC - KRIF Hockey |
HockeyEttan Soedra vor |
2 : 3 n.P |
15.01.21 19:00 |
||
Tranås AIF - Hanhals IF |
HockeyEttan Soedra vor |
2 : 4 |
15.01.21 19:00 |
||
Kristianstads IK - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
6 : 3 |
15.01.21 19:00 |
||
Zagłębie Sosnowiec - JKH GKS Jastrzebie |
PLH |
1 : 8 |
15.01.21 19:00 |
||
Esbjerg Energy - Odense Bulldogs |
SuperBest Ligaen |
7 : 4 |
15.01.21 19:00 |
||
MODO Hockey - AIK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 5 |
15.01.21 19:00 |
||
Brynäs IF - AIK IF |
Dam Riksserien |
4 : 0 |
15.01.21 19:00 |
||
Grizzly Adams Wolfsburg - Iserlohn Roosters |
DEL |
1 : 2 n.V |
15.01.21 18:30 |
||
Nesta Mires Toruń - KH GKS Katowice |
PLH |
1 : 3 |
15.01.21 18:30 |
||
Comarch Cracovia - Podhale Nowy Targ |
PLH |
3 : 0 |
15.01.21 18:30 |
||
HC 07 Detva - HK Nitra, s.r.o. |
Extra Liga |
2 : 1 n.P |
15.01.21 18:00 |
||
KS Unia Oswiecim - GKS Stoczniowiec Gdańsk |
PLH |
3 : 1 |
15.01.21 18:00 |
||
HC Košice - HK DUKLA Trenčín |
Extra Liga |
0 : 3 |
15.01.21 18:00 |
||
DVTK Jegesmedvék Miskolc - HC Slovan Bratislava |
Extra Liga |
2 : 0 |
15.01.21 18:00 |
||
Bili Tygri Liberec - HC Kometa Brno |
Extraliga |
2 : 3 n.P |
15.01.21 18:00 |
||
HK ‘95 Považská Bystrica - HK Skalica |
1. Liga |
4 : 3 n.V |
15.01.21 18:00 |
||
HC Dynamo Pardubice - BK Mlada Boleslav |
Extraliga |
2 : 1 n.V |
15.01.21 18:00 |
||
Amiens - Chamonix HC |
Ligue Magnus |
9 : 3 |
15.01.21 18:00 |
||
HK Poprad a.s. - HC‘05 Banská Bystrica |
Extra Liga |
3 : 1 |
15.01.21 18:00 |
||
HC Vita Hästen - Västerås IK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 4 |
15.01.21 18:00 |
||
GKS Tychy - KH STS Sanok |
PLH |
5 : 0 |
15.01.21 18:00 |
||
BIK Karlskoga - Väsby IK HK |
Hockey Allsvenskan |
6 : 0 |
15.01.21 18:00 |
||
Timrå IK - Västervik IK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 0 |
15.01.21 18:00 |
||
KooKoo - Sport |
SM Liga |
4 : 3 |
15.01.21 17:30 |
||
TPS - Jukurit |
SM Liga |
5 : 1 |
15.01.21 17:30 |
||
HC Vítkovice Ridera - HC Skoda Plzen |
Extraliga |
4 : 3 |
15.01.21 17:30 |
||
HK Dukla Ingema Michalovce - HC Mikron Nové Zámky |
Extra Liga |
3 : 1 |
15.01.21 17:30 |
||
Spartak Moskva - Jokerit |
Continental League |
1 : 3 |
15.01.21 17:30 |
||
HC VERVA Litvínov - HC Sparta Praha |
Extraliga |
3 : 5 |
15.01.21 17:30 |
||
HC Energie Karlovy Vary - Aukro Berani Zlín |
Extraliga |
5 : 1 |
15.01.21 17:30 |
||
HK Trnava - MsHK Zilina |
1. Liga |
1 : 10 |
15.01.21 17:30 |
||
Dinamo St.Petersburg - HC CSK VVS |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
15.01.21 17:30 |
||
Dynamo Moskva - Torpedo Novgorod |
Continental League |
5 : 3 |
15.01.21 17:30 |
||
Moser Medical Graz99ers - HC Bratislava |
EHL |
1 : 4 |
15.01.21 17:30 |
||
Dynamo Minsk - Avtomobilist Yekaterinburg |
Continental League |
1 : 2 |
15.01.21 17:10 |
||
Ak Bars Kazan - Avangard Omsk |
Continental League |
3 : 1 |
15.01.21 17:00 |
||
SKA Neva - Lada Togliatti |
Vysshaja Liga |
1 : 2 n.V |
15.01.21 17:00 |
||
MHC Mountfield Martin - HC Topolcany |
1. Liga |
4 : 1 |
15.01.21 17:00 |
||
MHk 32 Liptovský Mikuláš, a.s. - HKM a.s. Zvolen |
Extra Liga |
1 : 3 |
15.01.21 17:00 |
||
HK Levice - Spisska Nova Ves |
1. Liga |
3 : 1 |
15.01.21 17:00 |
||
MHK Krylya Sovetov - Sakhalinskie Akuly |
MHL |
4 : 3 |
15.01.21 17:00 |
||
Pinskiye yastreby - Vitryssland-U18 |
Extraliga Sub-Gruppe B |
2 : 0 |
15.01.21 17:00 |
||
HC Oceláři Třinec - Mountfield HK |
Extraliga |
3 : 1 |
15.01.21 17:00 |
||
Severstal Cherepovets - Dynamo Riga |
Continental League |
3 : 2 |
15.01.21 17:00 |
||
HC Olomouc - CEZ Motor Ceske Budejovice |
Extraliga |
3 : 2 |
15.01.21 17:00 |
||
HC Aviator Baranovichi - Khimik-SKA Novopolotsk |
Extraliga Sub-Gruppe B |
2 : 3 |
15.01.21 17:00 |
||
HC Brest - HC Vitebsk |
Extraliga Sub-Gruppe B |
2 : 1 |
15.01.21 16:45 |
||
HC 19 Humenné - MHK Dubnica nad Váhom |
1. Liga |
5 : 2 |
15.01.21 16:00 |
||
Chelmet Chelyabinsk - Sokol Krasnoyarsk |
Vysshaja Liga |
2 : 3 n.P |
15.01.21 15:00 |
||
Reaktor - Chaika |
MHL |
1 : 3 |
15.01.21 15:00 |
||
Zauralie Kurgan - HC Tambov |
Vysshaja Liga |
3 : 4 n.P |
15.01.21 14:30 |
||
MAC HKB Újbuda - Sport Club Miercurea Ciuc |
MOL Liga |
4 : 5 n.V |
15.01.21 14:30 |
||
Beliye Medvedi - Stalnye Lisy |
MHL |
5 : 3 |
15.01.21 14:00 |
||
Sputnik Almetyevsk - Mamonty Yugry |
MHL |
4 : 1 |
15.01.21 11:00 |
||
Los Angeles Kings - Minnesota Wild |
NHL |
3 : 4 n.V |
15.01.21 04:00 |
||
Vegas Golden Knights - Anaheim Ducks |
NHL |
5 : 2 |
15.01.21 04:00 |
||
Arizona Coyotes - San Jose Sharks |
NHL |
3 : 4 n.P |
15.01.21 03:00 |
||
Edmonton Oilers - Vancouver Canucks |
NHL |
5 : 2 |
15.01.21 03:00 |
||
Winnipeg Jets - Calgary Flames |
NHL |
4 : 3 n.V |
15.01.21 02:00 |
||
Nashville Predators - Columbus Blue Jackets |
NHL |
3 : 1 |
15.01.21 02:00 |
||
Detroit Red Wings - Carolina Hurricanes |
NHL |
0 : 3 |
15.01.21 01:30 |
||
New Jersey Devils - Boston Bruins |
NHL |
2 : 3 n.P |
15.01.21 01:00 |
||
New York Rangers - New York Islanders |
NHL |
0 : 4 |
15.01.21 01:00 |
||
Buffalo Sabres - Washington Capitals |
NHL |
4 : 6 |
15.01.21 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|