Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Grenoble - Chamonix HC |
Ligue Magnus |
3 : 0 |
14.12.21 20:15 |
||
Rungsted Seier Capital - SønderjyskE |
SuperBest Ligaen |
5 : 4 n.P |
14.12.21 20:15 |
||
EHC Red Bull München - Lukko |
Champions Hockey League Viertelfinale |
2 : 1 n.V |
14.12.21 20:15 |
||
Eispiraten Crimmitschau - Ravensburg Towerstars |
2.Bundesliga |
0 : 3 |
14.12.21 20:00 |
||
Göta Traneberg IK - Lidingö Vikings HC |
Division 2 Region East Alltvaan |
1 : 5 |
14.12.21 19:40 |
||
Kramfors-Alliansen - Ånge IK |
Division 2 Region CD Nord |
3 : 5 |
14.12.21 19:30 |
||
AIK-Hockey Härnösand - Sollefteå HK |
Division 2 Region CD Nord |
1 : 2 |
14.12.21 19:30 |
||
EVL Landshut Eishockey - Löwen Frankfurt |
2.Bundesliga |
3 : 2 |
14.12.21 19:30 |
||
ESV Kaufbeuren - Selber Wölfe |
2.Bundesliga |
12 : 3 |
14.12.21 19:30 |
||
Rouen - Tappara |
Champions Hockey League Viertelfinale |
0 : 4 |
14.12.21 19:30 |
||
Düsseldorfer EG - Straubing Tigers |
DEL |
4 : 3 n.V |
14.12.21 19:30 |
||
Nacka HK - Åker/Strängnäs HC |
Division 2 Region East Alltvaan |
5 : 2 |
14.12.21 19:00 |
||
Frölunda HC - Leksands IF |
Champions Hockey League Viertelfinale |
3 : 3 |
14.12.21 19:00 |
||
Alfta GIF Hockey - Hallstahammars HK |
Division 2 Region West A |
5 : 6 n.P |
14.12.21 19:00 |
||
Söderhamn/Ljusne HC - Skedvi/Säter IF |
Division 2 Region West A |
5 : 4 |
14.12.21 19:00 |
||
Valbo HC - Hofors HC |
Division 2 Region West A |
5 : 2 |
14.12.21 19:00 |
||
Tierps HK - Trångsunds IF |
Division 2 Region East Fortsattning |
5 : 6 n.V |
14.12.21 19:00 |
||
Rimbo IF - Spånga IS IK |
Division 2 Region East Fortsattning |
1 : 4 |
14.12.21 19:00 |
||
IFK Tumba IK - Nynäshamns IF HC |
Division 2 Region East Fortsattning |
6 : 5 |
14.12.21 19:00 |
||
Haninge Anchors HC - Flemingsbergs IK |
Division 2 Region East Fortsattning |
6 : 1 |
14.12.21 19:00 |
||
Rögle BK - HC Sparta Praha |
Champions Hockey League Viertelfinale |
1 : 3 |
14.12.21 19:00 |
||
Malungs IF - Hedemora SK |
Division 2 Region West A |
3 : 6 |
14.12.21 19:00 |
||
Lindefallets SK - Falu IF |
Division 2 Region West A |
2 : 9 |
14.12.21 19:00 |
||
Kristianstads IK - Västerås IK |
Hockey Allsvenskan |
0 : 2 |
14.12.21 19:00 |
||
Frankrike-U20 - Estland-U20 |
World U20 Championships Division 1 Gr.B |
2 : 0 |
14.12.21 18:30 |
||
HS Prizma Riga - HK Dinaburga Daugavpils |
Virsliga |
3 : 6 |
14.12.21 18:00 |
||
Frederikshavn White Hawks - Esbjerg Energy |
SuperBest Ligaen |
4 : 0 |
14.12.21 18:00 |
||
HC Rostov - Yermak Angarsk |
Vysshaja Liga |
8 : 3 |
14.12.21 17:30 |
||
IPK - Hermes |
Mestis |
0 : 3 |
14.12.21 17:30 |
||
Buran Voronezh - Sokol Krasnoyarsk |
Vysshaja Liga |
2 : 3 n.P |
14.12.21 17:00 |
||
Dinamo St.Petersburg - HC Ryazan |
Vysshaja Liga |
2 : 3 n.V |
14.12.21 17:00 |
||
AKM - Omskie Yastreby |
Vysshaja Liga |
7 : 3 |
14.12.21 17:00 |
||
HС Cheboksary - HC Chelny |
RHL |
2 : 1 n.P |
14.12.21 16:30 |
||
HC Tambov - Metallurg Novokuznetsk |
Vysshaja Liga |
3 : 4 n.V |
14.12.21 16:00 |
||
Kristall Saratov - Krasnoyarskiye Rysi |
RHL |
4 : 1 |
14.12.21 15:00 |
||
Slovenien-U20 - Polen-U20 |
World U20 Championships Division 1 Gr.B |
3 : 1 |
14.12.21 15:00 |
||
Molot Perm - Omskie Krylya |
MHL |
2 : 1 n.V |
14.12.21 14:30 |
||
Tolpar - Avto |
MHL |
2 : 3 n.P |
14.12.21 14:00 |
||
Ukraina-U20 - Japan-U20 |
World U20 Championships Division 1 Gr.B |
1 : 3 |
14.12.21 11:30 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|