Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Calgary Hitmen - Medicine Hat Tigers |
Western Hockey League |
4 : 3 n.V |
15.11.21 00:00 |
||
Winnipeg Ice - Saskatoon Blades |
Western Hockey League |
6 : 0 |
15.11.21 00:00 |
||
Saginaw Spirit - Kitchener Rangers |
Ontario Hockey League |
1 : 2 |
14.11.21 23:30 |
||
Moose Jaw Warriors - Lethbridge Hurricanes |
Western Hockey League |
3 : 2 |
14.11.21 23:00 |
||
Hershey Bears - Charlotte Checkers |
AHL |
2 : 5 |
14.11.21 23:00 |
||
Ottawa Senators - Calgary Flames |
NHL |
0 : 4 |
14.11.21 23:00 |
||
Chicago Wolves - Toronto Marlies |
AHL |
1 : 2 n.V |
14.11.21 22:00 |
||
Iowa Wild - Milwaukee Admirals |
AHL |
4 : 3 |
14.11.21 22:00 |
||
Baie-Comeau Drakkar - Quebec Remparts |
Quebec Major Junior Hockey League |
5 : 0 |
14.11.21 22:00 |
||
Rouyn-Noranda Huskies - Victoriaville Tigres |
Quebec Major Junior Hockey League |
4 : 3 n.V |
14.11.21 22:00 |
||
Belleville Senators - Utica Comets |
AHL |
1 : 4 |
14.11.21 21:00 |
||
Moncton Wildcats - Shawinigan Cataractes |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 1 |
14.11.21 21:00 |
||
Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada |
Quebec Major Junior Hockey League |
8 : 1 |
14.11.21 21:00 |
||
Rimouski Oceanic - Drummondville Voltigeurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
4 : 3 n.V |
14.11.21 21:00 |
||
Gatineau Olympiques - Val-d`Or Foreurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
7 : 3 |
14.11.21 21:00 |
||
North Bay Battalion - Sudbury Wolves |
Ontario Hockey League |
4 : 0 |
14.11.21 20:00 |
||
Halifax Mooseheads - Charlottetown Islanders |
Quebec Major Junior Hockey League |
4 : 6 |
14.11.21 20:00 |
||
Acadie-Bathurst Titan - Chicoutimi Saguenéens |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 5 |
14.11.21 20:00 |
||
Guildford Flames - Fife Flyers |
Elite League |
6 : 1 |
14.11.21 19:00 |
||
Manchester Storm - Nottingham Panthers |
Challenge Cup |
7 : 3 |
14.11.21 18:30 |
||
Dundee Stars - Belfast Giants |
Elite League |
1 : 4 |
14.11.21 18:00 |
||
MHK Dubnica nad Váhom - HC Topolcany |
1. Liga |
6 : 3 |
14.11.21 18:00 |
||
IF Björklöven - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
5 : 4 |
14.11.21 18:00 |
||
Värnamo GIK - Mjölby HC |
Division 2 Region South B |
2 : 4 |
14.11.21 17:00 |
||
IF Mölndal Hockey - Bäcken HC |
Division 2 Region South A |
1 : 2 n.V |
14.11.21 17:00 |
||
Arvika HC - IFK Arboga IK |
Division 2 Region West B |
2 : 4 |
14.11.21 17:00 |
||
Sheffield Steelers - Cardiff Devils |
Elite League |
0 : 5 |
14.11.21 17:00 |
||
MsHK Zilina - HC 19 Humenné |
1. Liga |
1 : 2 n.P |
14.11.21 17:00 |
||
HK ‘95 Považská Bystrica - HK Levice |
1. Liga |
3 : 1 |
14.11.21 17:00 |
||
HK Trnava - MHC Mountfield Martin |
1. Liga |
0 : 1 |
14.11.21 17:00 |
||
HK Skalica - HK Indian Žiar nad Hronom |
1. Liga |
7 : 0 |
14.11.21 17:00 |
||
Blue Wings Bratislava - HK Brezno |
1. Liga |
6 : 4 |
14.11.21 17:00 |
||
Finland - Sverige |
Karjala Cup Eishockey |
1 : 3 |
14.11.21 16:30 |
||
IFK Hallsberg - Åmåls SK |
Division 2 Region West B |
1 : 6 |
14.11.21 16:00 |
||
Guldsmedshytte SK - Grums IK |
Division 2 Region West B |
0 : 5 |
14.11.21 16:00 |
||
Vänersborgs HC - Stenungsund HF |
Division 2 Region South A |
2 : 3 n.V |
14.11.21 16:00 |
||
Kungälvs IK - Grästorps IK |
Division 2 Region South A |
0 : 4 |
14.11.21 16:00 |
||
Ulricehamns IF - Töreboda HF |
Division 2 Region South B |
4 : 1 |
14.11.21 16:00 |
||
Nittorps IK - IK Guts Finspång |
Division 2 Region South B |
3 : 6 |
14.11.21 16:00 |
||
Gislaveds SK - Nässjö HC |
Division 2 Region South B |
5 : 1 |
14.11.21 16:00 |
||
Hanvikens SK - Visby/Roma HK |
HockeyEttan Oestra |
3 : 2 n.V |
14.11.21 16:00 |
||
Enköpings SK HK - Segeltorps IF |
HockeyEttan Oestra |
2 : 3 |
14.11.21 16:00 |
||
Wings HC Arlanda - Stromsbro IF |
HockeyEttan Oestra |
2 : 5 |
14.11.21 16:00 |
||
IF Vallentuna BK - Väsby IK HK |
HockeyEttan Oestra |
3 : 5 |
14.11.21 16:00 |
||
Huddinge IK - Hudiksvalls HC |
HockeyEttan Oestra |
2 : 3 n.V |
14.11.21 16:00 |
||
Skövde IK - Eskilstuna Linden Hockey |
HockeyEttan Vaestra |
5 : 2 |
14.11.21 16:00 |
||
Mariestad BoIS HC - Borlänge HF |
HockeyEttan Vaestra |
2 : 3 |
14.11.21 16:00 |
||
Lindlövens IF - Nyköpings SK |
HockeyEttan Vaestra |
1 : 2 |
14.11.21 16:00 |
||
Köping HC - Kumla HC |
HockeyEttan Vaestra |
3 : 2 |
14.11.21 16:00 |
||
Forshaga IF - Surahammars IF |
HockeyEttan Vaestra |
4 : 2 |
14.11.21 16:00 |
||
Vimmerby HC - Karlskrona HK |
HockeyEttan Soedra |
1 : 4 |
14.11.21 16:00 |
||
Mörrums GoIS IK - Tranås AIF |
HockeyEttan Soedra |
1 : 2 n.P |
14.11.21 16:00 |
||
Kalmar HC - HC Dalen |
HockeyEttan Soedra |
5 : 1 |
14.11.21 16:00 |
||
Kallinge-Ronneby IF - Halmstad Hammers HC |
HockeyEttan Soedra |
2 : 1 |
14.11.21 16:00 |
||
Hanhals IF - Nybro Vikings IF |
HockeyEttan Soedra |
1 : 2 |
14.11.21 16:00 |
||
TIHC - KUKI HT |
II-Divisioona Pohjoinen |
4 : 6 |
14.11.21 15:00 |
||
Ski Elite - Kongsvinger IL Knights |
Division 2 |
8 : 4 |
14.11.21 15:00 |
||
LeKi - K-Ahma |
II-Divisioona Haeme |
7 : 5 |
14.11.21 15:00 |
||
KOOVEE II - HiHo |
II-Divisioona Haeme |
5 : 1 |
14.11.21 15:00 |
||
Hisingens IK - Trollhättans HC |
Division 2 Region South A |
5 : 2 |
14.11.21 15:00 |
||
Haninge Anchors HC - Sudrets HC |
Division 2 Region East B |
5 : 0 |
14.11.21 15:00 |
||
Östersunds IK - Piteå HC |
Division 1 Norra |
6 : 4 |
14.11.21 15:00 |
||
Örnsköldsvik HF - Kiruna AIF |
Division 1 Norra |
3 : 2 n.V |
14.11.21 15:00 |
||
HC Chelny - Krasnoyarskiye Rysi |
RHL |
4 : 3 |
14.11.21 15:00 |
||
HC Bars - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga |
5 : 1 |
14.11.21 15:00 |
||
Dizel Penza - Molot Prikamie Perm |
Vysshaja Liga |
2 : 3 |
14.11.21 15:00 |
||
HC Vita Hästen - Troja/Ljungby |
Hockey Allsvenskan |
5 : 2 |
14.11.21 15:00 |
||
MODO Hockey - Mora IK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 1 |
14.11.21 15:00 |
||
PYRY Akatemia - Uplakers |
II-Divisioona Haeme |
3 : 2 n.V |
14.11.21 14:45 |
||
Deutschland - Slovakia |
Deutschland Cup |
4 : 1 |
14.11.21 14:30 |
||
HC CSK VVS - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
4 : 2 |
14.11.21 14:00 |
||
Haugesund - Gjøvik Hockey |
Division 1 |
4 : 1 |
14.11.21 14:00 |
||
Tønsberg Elite - Tromsø |
Division 2 |
13 : 3 |
14.11.21 13:00 |
||
Rubin Tyumen - Yugra Khanty-Mansiysk |
Vysshaja Liga |
2 : 4 |
14.11.21 13:00 |
||
Tjeckien - ROC |
Karjala Cup Eishockey |
2 : 5 |
14.11.21 12:30 |
||
MHK Krylya Sovetov - Mikhailov Academy |
MHL |
3 : 2 n.P |
14.11.21 11:00 |
||
MHC Spartak - Amurskie Tigry |
MHL |
2 : 1 |
14.11.21 11:00 |
||
Krasnaya Armiya - Sakhalinskie Akuly |
MHL |
5 : 1 |
14.11.21 11:00 |
||
HC Altai - Kristall Saratov |
RHL |
4 : 3 n.V |
14.11.21 11:00 |
||
Atlanty - Taifun |
MHL |
5 : 2 |
14.11.21 11:00 |
||
Switzerland - Russia B |
Deutschland Cup |
3 : 2 |
14.11.21 11:00 |
||
Tolpar - Irbis Kazan |
MHL |
2 : 0 |
14.11.21 09:00 |
||
Vegas Golden Knights - Vancouver Canucks |
NHL |
7 : 4 |
14.11.21 04:00 |
||
Vancouver Giants - Kamloops Blazers |
Western Hockey League |
1 : 2 |
14.11.21 04:00 |
||
Prince George Cougars - Kelowna Rockets |
Western Hockey League |
0 : 3 |
14.11.21 04:00 |
||
Bakersfield Condors - San Diego Gulls |
AHL |
4 : 2 |
14.11.21 04:00 |
||
Seattle Kraken - Minnesota Wild |
NHL |
2 : 4 |
14.11.21 04:00 |
||
Everett Silvertips - Seattle Thunderbirds |
Western Hockey League |
3 : 2 |
14.11.21 03:05 |
||
Tri-City Americans - Portland Winterhawks |
Western Hockey League |
6 : 5 |
14.11.21 03:05 |
||
Tucson Roadrunners - Ontario Reign |
AHL |
3 : 6 |
14.11.21 03:00 |
||
Stockton Heat - Henderson Silver Knights |
AHL |
3 : 4 n.V |
14.11.21 03:00 |
||
Colorado Avalanche - San Jose Sharks |
NHL |
6 : 2 |
14.11.21 03:00 |
||
Medicine Hat Tigers - Calgary Hitmen |
Western Hockey League |
2 : 4 |
14.11.21 03:00 |
||
Swift Current Broncos - Prince Albert Raiders |
Western Hockey League |
1 : 4 |
14.11.21 02:00 |
||
Winnipeg Ice - Saskatoon Blades |
Western Hockey League |
4 : 1 |
14.11.21 02:00 |
||
Regina Pats - Lethbridge Hurricanes |
Western Hockey League |
1 : 6 |
14.11.21 02:00 |
||
Moose Jaw Warriors - Edmonton Oil Kings |
Western Hockey League |
3 : 4 n.P |
14.11.21 02:00 |
||
Texas Stars - Colorado Eagles |
AHL |
4 : 3 n.P |
14.11.21 02:00 |
||
Chicago Wolves - Toronto Marlies |
AHL |
1 : 5 |
14.11.21 02:00 |
||
Dallas Stars - Philadelphia Flyers |
NHL |
5 : 2 |
14.11.21 02:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|