Eishockey Ergebnisse vom 14.11.2020

Die Eishockey Ergebnisse der Spiele vom 14.11.2020 aus den Hockey Ligen & Turnieren.
Alle vorhandnenen Eishockey Ergebnisse sind nach Spieltermin bzw. Startzeit der Spiele sortiert.
Für andere Tage oder Jahre bitte die Hockey Ergebnis Archiv Übersicht nutzen.
 
Name des Eishockey Spiels
Liga - Turnier
Land
Spielergebnis
Spielstart
Spiel Detail
S.G. Cortina Hafro - HC Pustertal Wölfe
Alps Hockey League
Eishockey
3 : 2 n.P
14.11.20 20:30
EV Zug - SC Rapperswil-Jona Lakers
NLA
Eishockey
4 : 3
14.11.20 19:45
SC Bern - SCL Tigers
NLA
Eishockey
1 : 2
14.11.20 19:45
HC Fribourg-Gottéron - EHC Biel-Bienne
NLA
Eishockey
3 : 1
14.11.20 19:45
HC Davos - Genève-Servette HC
NLA
Eishockey
2 : 5
14.11.20 19:45
VEU Feldkirch - HDD SIJ Acroni Jesenice
Alps Hockey League
Eishockey
2 : 4
14.11.20 19:30
SHC Fassa Falcons - HC Gherdeina valgardena.it
Alps Hockey League
Eishockey
1 : 4
14.11.20 19:30
EC Bregenzerwald - Red Bull Hockey Juniors
Alps Hockey League
Eishockey
4 : 2
14.11.20 19:30
HC Lugano - HC Ambri-Piotta
NLA
Eishockey
4 : 2
14.11.20 18:00
Linköping HC - Frölunda HC
Elitserien
Eishockey
1 : 3
14.11.20 18:00
Lillehammer Ishockey - Stavanger Oilers
Eliteserien
Eishockey
1 : 6
14.11.20 18:00
Färjestad BK - Djurgårdens IF
Elitserien
Eishockey
5 : 0
14.11.20 18:00
Örebro HK - Rögle BK
Elitserien
Eishockey
6 : 5 n.V
14.11.20 18:00
HK SZ Olimpija Ljubljana - Wipptal Broncos Weihenstephan
Alps Hockey League
Eishockey
5 : 1
14.11.20 17:30
Lukko - Ässät
SM Liga
Eishockey
9 : 1
14.11.20 17:30
SDE HF - MODO Hockey
Dam Riksserien
Eishockey
5 : 3
14.11.20 17:30
EHC LIWEST Black Wings Linz - Dornbirn Bulldogs
EHL
Eishockey
2 : 6
14.11.20 17:30
Kärpät - HIFK
SM Liga
Eishockey
1 : 7
14.11.20 17:00
LeKi - K-Ahma
II-Divisioona Haeme
Eishockey
3 : 2 n.V
14.11.20 17:00
Wolf - KelA Tuusula
II-Divisioona Etelae
Eishockey
8 : 0
14.11.20 17:00
EHC Lustenau - Steel Wings Linz
Alps Hockey League
Eishockey
6 : 0
14.11.20 17:00
Pelikaanit - PEPO
II-Divisioona Savo-Karjala
Eishockey
0 : 11
14.11.20 16:45
Kisa-Eagles - Uplakers
II-Divisioona Haeme
Eishockey
3 : 4 n.P
14.11.20 16:30
HIFK(Y) - SaiPa(Y)
Nuorten SM-Liiga
Eishockey
1 : 5
14.11.20 16:30
Jäähonka - H.K.H.
II-Divisioona Etelae
Eishockey
2 : 7
14.11.20 16:20
Centers - Kraft HC
II-Divisioona Keskimaa
Eishockey
3 : 5
14.11.20 16:15
Pelicans(Y) - K-Espoo(Y)
Nuorten SM-Liiga
Eishockey
3 : 2
14.11.20 16:10
Hokki - Hermes
Mestis
Eishockey
3 : 4 n.V
14.11.20 16:00
KooKoo - HPK
SM Liga
Eishockey
3 : 2 n.P
14.11.20 16:00
Ketterä - SaPKo
Mestis
Eishockey
6 : 4
14.11.20 16:00
Pelicans - Tappara
SM Liga
Eishockey
5 : 1
14.11.20 16:00
SaiPa - TPS
SM Liga
Eishockey
1 : 2
14.11.20 16:00
Östersunds IK - Bodens HF
Division 1 Norra
Eishockey
5 : 3
14.11.20 16:00
Kiekko-Pojat - Peliitat
Mestis
Eishockey
3 : 2
14.11.20 16:00
Virkiä - KoMu HT
II-Divisioona Keskimaa
Eishockey
3 : 1
14.11.20 16:00
LuKi-82 - Haka Hockey
II-Divisioona Laensirannikko
Eishockey
2 : 4
14.11.20 16:00
JYP - Jukurit
SM Liga
Eishockey
3 : 0
14.11.20 16:00
Dynamo Riga - Avtomobilist Yekaterinburg
Continental League
Eishockey
2 : 3 n.V
14.11.20 16:00
LaJy HT - RNK Hoci
II-Divisioona Laensirannikko
Eishockey
9 : 3
14.11.20 16:00
Sport - Ilves
SM Liga
Eishockey
0 : 6
14.11.20 16:00
Hasle/Løren IL - Tønsberg Elite
Division 1
Eishockey
5 : 1
14.11.20 16:00
Gladiators - Urho
II-Divisioona Savo-Karjala
Eishockey
7 : 1
14.11.20 16:00
KuRy - MALAX IF
II-Divisioona Keskimaa
Eishockey
5 : 1
14.11.20 16:00
FPS - KOOVEE
Mestis
Eishockey
0 : 1
14.11.20 16:00
SK Lejon - Kalix Ungdoms HC
Division 1 Norra
Eishockey
1 : 5
14.11.20 16:00
Stjernen Hockey Elite - Grüner Ishockey IL
Eliteserien
Eishockey
7 : 1
14.11.20 16:00
Vålerenga Ishockey Elite - Sparta Sarpsborg Elite
Eliteserien
Eishockey
4 : 2
14.11.20 16:00
IF Sundsvall Hockey - Kiruna IF
Division 1 Norra
Eishockey
3 : 4
14.11.20 16:00
Karlskrona HK - Nybro Vikings IF
HockeyEttan Soedra
Eishockey
3 : 1
14.11.20 16:00
HC Giants - JHT
Suomi-Sarja
Eishockey
1 : 5
14.11.20 16:00
Titaanit - RaaheK
Suomi-Sarja
Eishockey
1 : 2
14.11.20 16:00
Narvik IHK - Storhamar Elite
Eliteserien
Eishockey
0 : 3
14.11.20 16:00
IF Troja/Ljungby - Hanhals IF
HockeyEttan Soedra
Eishockey
7 : 1
14.11.20 16:00
TUTO Hockey(Y) - KalPa(Y)
Nuorten SM-Liiga
Eishockey
0 : 8
14.11.20 16:00
HCIK - Laser HT
Suomi-Sarja
Eishockey
3 : 0
14.11.20 16:00
Tuuski - Shakers
II-Divisioona Etelae
Eishockey
3 : 6
14.11.20 15:55
IF Malmö Redhawks - Brynäs IF
Elitserien
Eishockey
7 : 2
14.11.20 15:15
IK Oskarshamn - Skellefteå AIK
Elitserien
Eishockey
2 : 3 n.V
14.11.20 15:15
Växjö Lakers HC - Luleå Hockey
Elitserien
Eishockey
3 : 2
14.11.20 15:15
LLuja - PKS
II-Divisioona Laensirannikko
Eishockey
4 : 8
14.11.20 15:00
Mikhailov Academy - Taifun
MHL
Eishockey
2 : 4
14.11.20 15:00
LeKi-75 - SuKiKa
II-Divisioona Savo-Karjala
Eishockey
5 : 8
14.11.20 15:00
KalPa(dam) - Lukko (dam)
Naisten SM Sarja
Eishockey
5 : 3
14.11.20 15:00
Vityaz Podolsk - Spartak Moskva
Continental League
Eishockey
3 : 7
14.11.20 15:00
Ak Bars Kazan - Neftekhimik Nizhnekamsk
Continental League
Eishockey
3 : 2
14.11.20 15:00
HC Red Star Kunlun - Traktor Chel
Continental League
Eishockey
3 : 5
14.11.20 15:00
Sport(Y) - Tappara(Y)
Nuorten SM-Liiga
Eishockey
3 : 6
14.11.20 15:00
Muik Hockey - PYRY
Suomi-Sarja
Eishockey
5 : 6 n.V
14.11.20 15:00
S-Kiekko - Riemu
Suomi-Sarja
Eishockey
1 : 5
14.11.20 15:00
CSKA Moskva - HC Sochi
Continental League
Eishockey
7 : 0
14.11.20 15:00
APV - IFK Lepplax
II-Divisioona Keskimaa
Eishockey
3 : 5
14.11.20 15:00
KuKi - VG-62
II-Divisioona Laensirannikko
Eishockey
4 : 2
14.11.20 15:00
Vännäs HC - Kiruna AIF
Division 1 Norra
Eishockey
4 : 3 n.V
14.11.20 15:00
YJK - TeKi
II-Divisioona Pohjoinen
Eishockey
5 : 9
14.11.20 15:00
Severstal Cherepovets - SKA St. Petersburg
Continental League
Eishockey
0 : 2
14.11.20 15:00
Jukurit(Y) - JYP(Y)
Nuorten SM-Liiga
Eishockey
4 : 3 n.V
14.11.20 15:00
Gjøvik Hockey - Lørenskog Elite
Division 1
Eishockey
1 : 7
14.11.20 15:00
Dynamo Moskva - Salavat Yulaev Ufa
Continental League
Eishockey
3 : 4 n.V
14.11.20 14:30
Brynäs IF - HV 71
Dam Riksserien
Eishockey
1 : 6
14.11.20 14:30
Kuortane(dam) - Kiekko-Espoo(dam)
Naisten SM Sarja
Eishockey
3 : 5
14.11.20 14:30
HIFK(dam) - Sport(dam)
Naisten SM Sarja
Eishockey
5 : 0
14.11.20 14:30
KPK - Pingviinit
II-Divisioona Haeme
Eishockey
8 : 7
14.11.20 14:00
HC CSK VVS - Yuzhny Ural Orsk
Vysshaja Liga
Eishockey
4 : 2
14.11.20 14:00
HK Dinaburga Daugavpils - HK Zemgale/LLU
Virsliga
Eishockey
6 : 4
14.11.20 14:00
Leksands IF - Göteborg HC 1
Dam Riksserien
Eishockey
4 : 3 n.V
14.11.20 14:00
Chelmet Chelyabinsk - Yermak Angarsk
Vysshaja Liga
Eishockey
3 : 2 n.P
14.11.20 13:00
Ässät(Y) - Kärpät(Y)
Nuorten SM-Liiga
Eishockey
4 : 2
14.11.20 13:00
JIlves - HiHo
II-Divisioona Haeme
Eishockey
3 : 6
14.11.20 13:00
HS Prizma Riga - HK Olimp
Virsliga
Eishockey
2 : 4
14.11.20 12:00
AIK IF - Luleå HF
Dam Riksserien
Eishockey
2 : 7
14.11.20 12:00
MHC Spartak - Sakhalinskie Akuly
MHL
Eishockey
2 : 3 n.P
14.11.20 11:00
MHC Kapitan - HC Riga
MHL
Eishockey
3 : 2 n.V
14.11.20 11:00
HC Dinamo-Molodechno - Neman Grodno
Extraliga Sub-Gruppe A
Eishockey
1 : 4
14.11.20 11:00
HC Mogilev - Lokomotiv Orsha
Extraliga Sub-Gruppe A
Eishockey
1 : 4
14.11.20 11:00
HC Altai - Junior Kurgan
RHL
Eishockey
4 : 2
14.11.20 11:00
Reaktor - Sputnik Almetyevsk
MHL
Eishockey
1 : 4
14.11.20 11:00
KooKoo(Y) - Lukko(Y)
Nuorten SM-Liiga
Eishockey
0 : 3
14.11.20 10:30

 
Aktuelles live von heute zu den Partien des Tages bitte unter den Begegnungen im Bereich 07.12.22 nachsehen.
 
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps
© 2011 - 2021 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ).

Valid XHTML 1.0 Transitional   CSS ist valide!