Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Cape Breton Screaming Eagles - P.E.I. Rocket |
Quebec Major Junior Hockey League |
5 : 3 |
15.11.12 00:00 |
||
SAPA Fehervar AV19 - Vienna Capitals |
EHL |
3 : 1 |
14.11.12 19:15 |
||
EC VSV - Graz 99ers |
EHL |
5 : 7 |
14.11.12 19:15 |
||
EC KAC - HC Orli Znojmo |
EHL |
1 : 2 |
14.11.12 19:15 |
||
KHL Medvescak Zagreb - HDD ZM Olimpija |
EHL |
1 : 4 |
14.11.12 19:15 |
||
HC TWK Innsbruck Die Haie - EC Red Bull Salzburg |
EHL |
2 : 5 |
14.11.12 19:15 |
||
EC hagn_leone Dornbirn - Linz |
EHL |
3 : 5 |
14.11.12 19:15 |
||
Asplöven HC - IF Troja Ljungby |
Hockey Allsvenskan |
5 : 2 |
14.11.12 19:00 |
||
Ringerike IHK - Skien IHK |
Division 1 |
8 : 1 |
14.11.12 19:00 |
||
Jutul IL - Gruner Ishockey IL |
Division 1 |
6 : 7 n.P |
14.11.12 19:00 |
||
Hasle/Loren IL - Furuset |
Division 1 |
6 : 4 |
14.11.12 19:00 |
||
Nyköpings Hockeyklubb - Väsby IK HK |
Division 1 D |
6 : 0 |
14.11.12 19:00 |
||
Åkers IF - Järfälla HC |
Division 1 D |
7 : 2 |
14.11.12 19:00 |
||
Wings HC Arlanda - Nacka HK |
Division 1 D |
3 : 0 |
14.11.12 19:00 |
||
Huddinge IK - Botkyrka HC |
Division 1 D |
5 : 3 |
14.11.12 19:00 |
||
Örnsköldsvik HF - Östersunds IK |
Division 1 B |
3 : 2 n.P |
14.11.12 19:00 |
||
Brunflo IK - Njurunda SK |
Division 1 B |
2 : 3 |
14.11.12 19:00 |
||
Kovlands IshF - Kramfors-Alliansen |
Division 1 B |
6 : 5 |
14.11.12 19:00 |
||
Sollefteå HK - IF Sundsvall Hockey |
Division 1 B |
1 : 9 |
14.11.12 19:00 |
||
Lindlövens IF - Valbo HC |
Division 1 C |
7 : 1 |
14.11.12 19:00 |
||
Enköpings SK HK - Borlänge HF |
Division 1 C |
8 : 5 |
14.11.12 19:00 |
||
Hedemora SK - Surahammars IF |
Division 1 C |
2 : 3 |
14.11.12 19:00 |
||
IFK Ore - Falu IF |
Division 1 C |
0 : 6 |
14.11.12 19:00 |
||
Hudiksvalls HC - Tierps Hockey |
Division 1 C |
5 : 3 |
14.11.12 19:00 |
||
Kiruna IF - Kalix Ungdoms HC |
Division 1 A |
4 : 1 |
14.11.12 19:00 |
||
Piteå HC - Tegs SK |
Division 1 A |
1 : 3 |
14.11.12 19:00 |
||
IF Björklöven - Vännäs HC |
Division 1 A |
7 : 0 |
14.11.12 19:00 |
||
HC Geus Okna Kladno - HC Mountfield |
Extraliga |
2 : 3 n.V |
14.11.12 19:00 |
||
Leksands IF - IK Oskarshamn |
Hockey Allsvenskan |
4 : 1 |
14.11.12 19:00 |
||
Tingsryds AIF - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
1 : 3 |
14.11.12 19:00 |
||
VIK Västerås HK - IF Malmö Redhawks |
Hockey Allsvenskan |
1 : 4 |
14.11.12 19:00 |
||
BIK Karlskoga - Djurgårdens IF |
Hockey Allsvenskan |
5 : 3 |
14.11.12 19:00 |
||
Dynamo Riga - Ak Bars Kazan |
Continental League |
0 : 3 |
14.11.12 18:30 |
||
HC Sparta Praha - HC Lasselsberger Plzen |
Extraliga |
3 : 2 |
14.11.12 18:30 |
||
HC Slavia Praha - HC Vitkovice Steel |
Extraliga |
0 : 1 |
14.11.12 18:15 |
||
HK Nitra - Dukla Trencin |
Extra Liga |
3 : 1 |
14.11.12 18:00 |
||
HKM Zvolen - HC Kosice |
Extra Liga |
5 : 2 |
14.11.12 18:00 |
||
HC Donbass - Neftekhimik Nizhnekamsk |
Continental League |
3 : 2 n.P |
14.11.12 18:00 |
||
Sportovni klub Kadan - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
2 : 0 |
14.11.12 18:00 |
||
HC Olomouc - IHC Komtern Pisek |
Division 1 |
4 : 2 |
14.11.12 18:00 |
||
HC VCES Hradec Kralove - BK Mlada Boleslav |
Division 1 |
4 : 2 |
14.11.12 18:00 |
||
HC Kometa Brno - HC Litvinov |
Extraliga |
3 : 4 n.V |
14.11.12 18:00 |
||
HC Moeller Pardubice - HC Energie Karlovy Vary |
Extraliga |
1 : 2 |
14.11.12 18:00 |
||
SK Riga 96 - HS Riga/Prizma II |
Virsliga |
2 : 0 |
14.11.12 17:30 |
||
HCK - LeKi |
Mestis |
3 : 2 n.P |
14.11.12 17:30 |
||
Sport - Jokipojat |
Mestis |
4 : 1 |
14.11.12 17:30 |
||
K-Vantaa - SaPKo |
Mestis |
3 : 1 |
14.11.12 17:30 |
||
KooKoo - Hokki |
Mestis |
4 : 5 |
14.11.12 17:30 |
||
Jukurit - JYP-Akatemia |
Mestis |
2 : 1 |
14.11.12 17:30 |
||
TuTo - Peliitat |
Mestis |
6 : 2 |
14.11.12 17:30 |
||
HC Benatky nad Jizerou - Salith Sumperk |
Division 1 |
5 : 1 |
14.11.12 17:30 |
||
HC Dukla Jihlava - HC Most |
Division 1 |
7 : 1 |
14.11.12 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - HC Rebel Havlickuv Brod |
Division 1 |
5 : 1 |
14.11.12 17:30 |
||
HC Slovan Ustecti Lvi - HC Berounsti Medvedi |
Division 1 |
4 : 2 |
14.11.12 17:30 |
||
KLH Chomutov - RI Okna Zlin |
Extraliga |
1 : 2 |
14.11.12 17:30 |
||
HK 36 Skalica - HK SKP Poprad |
Extra Liga |
0 : 5 |
14.11.12 17:00 |
||
MHC Mountfield Martin - SHK 37 Piestany |
Extra Liga |
3 : 2 n.P |
14.11.12 17:00 |
||
MsHK Zilina - HC 05 Banska Bystrica |
Extra Liga |
4 : 5 |
14.11.12 17:00 |
||
Dynamo Minsk - SKA St. Petersburg |
Continental League |
1 : 4 |
14.11.12 17:00 |
||
Spartak Moskva - Salavat Yulaev Ufa |
Continental League |
2 : 3 n.P |
14.11.12 16:30 |
||
Atlant Mytischi - CSKA Moskva |
Continental League |
0 : 2 |
14.11.12 16:30 |
||
Vityaz Podolsk Chekhov - OHC Dynamo |
Continental League |
3 : 4 n.V |
14.11.12 16:30 |
||
Manchester Monarchs - Adirondack Phantoms |
AHL |
1 : 4 |
14.11.12 16:00 |
||
Hamilton Bulldogs - Rochester Americans |
AHL |
1 : 4 |
14.11.12 16:00 |
||
Lokomotiv Yaroslavl - HC Slovan Bratislava |
Continental League |
4 : 0 |
14.11.12 16:00 |
||
Torpedo Novgorod - HC Lev |
Continental League |
2 : 3 |
14.11.12 16:00 |
||
HC Sarov - HC Ryazan |
Vysshaja Liga |
4 : 3 n.P |
14.11.12 15:30 |
||
Yugra Khanty-Mansiysk - Avtomobilist Yekaterinburg |
Continental League |
2 : 1 n.P |
14.11.12 14:00 |
||
Barys Astana - Traktor Chel |
Continental League |
3 : 6 |
14.11.12 14:00 |
||
Avangard Omsk - Metallurg Magnitogorsk |
Continental League |
3 : 2 n.V |
14.11.12 13:00 |
||
China Dragon - Oji Eagles |
Asien Hockey Liga |
0 : 4 |
14.11.12 12:00 |
||
Abbotsford Heat - Lake Erie Monsters |
AHL |
3 : 0 |
14.11.12 04:00 |
||
Ottawa 67`s - Mississauga Steelheads |
Ontario Hockey League |
4 : 5 |
14.11.12 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|