Eishockey Ergebnisse vom 14.10.2020

Die Eishockey Ergebnisse der Spiele vom 14.10.2020 aus den Hockey Ligen & Turnieren.
Alle vorhandnenen Eishockey Ergebnisse sind nach Spieltermin bzw. Startzeit der Spiele sortiert.
Für andere Tage oder Jahre bitte die Hockey Ergebnis Archiv Übersicht nutzen.
 
Name des Eishockey Spiels
Liga - Turnier
Land
Spielergebnis
Spielstart
Spiel Detail
EHC Seewen - HC Davos
Swiss Cup
Eishockey
1 : 7
14.10.20 20:00
HC La Chaux-de-Fonds - SC Langenthal
NLB
Eishockey
3 : 2
14.10.20 19:45
Rögle BK-U20 - Karlskrona HK-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
6 : 2
14.10.20 19:30
EC Bregenzerwald - EC `Die Adler` Stadtwerke Kitzbühel
Alps Hockey League
Eishockey
2 : 4
14.10.20 19:30
SDE HF - Djurgårdens IF
Dam Riksserien
Eishockey
2 : 4
14.10.20 19:30
Kallinge-Ronneby IF - Karlskrona HK
HockeyEttan Soedra
Eishockey
5 : 4 n.V
14.10.20 19:00
Vimmerby HC - Nybro Vikings IF
HockeyEttan Soedra
Eishockey
1 : 2
14.10.20 19:00
Sunderby SK - Rosvik IK
Division 2 Region North A
Eishockey
1 : 5
14.10.20 19:00
Kristianstads IK - MODO Hockey
Hockey Allsvenskan
Eishockey
2 : 1 n.P
14.10.20 19:00
Piteå HC - SK Lejon
Division 1 Norra
Eishockey
8 : 2
14.10.20 19:00
Kalmar HC - Tranås AIF
HockeyEttan Soedra
Eishockey
5 : 4 n.P
14.10.20 19:00
Hammarby IF - Enköpings SK HK
HockeyEttan Oestra
Eishockey
3 : 5
14.10.20 19:00
Södertälje SK - Mora IK
Hockey Allsvenskan
Eishockey
3 : 4 n.P
14.10.20 19:00
Tønsberg Elite - Furuset IF
Division 1
Eishockey
4 : 3 n.V
14.10.20 19:00
Gjøvik Hockey - Ringerike IHK
Division 1
Eishockey
2 : 7
14.10.20 19:00
Ulricehamns IF - Töreboda HF
Division 2 Region South B
Eishockey
6 : 4
14.10.20 19:00
Nyköpings SK - Wings HC Arlanda
HockeyEttan Oestra
Eishockey
2 : 1
14.10.20 19:00
Segeltorps IF - Stromsbro IF
HockeyEttan Oestra
Eishockey
4 : 11
14.10.20 19:00
Sollentuna HC - Huddinge IK
HockeyEttan Oestra
Eishockey
1 : 6
14.10.20 19:00
IF Björklöven - Västerås IK
Hockey Allsvenskan
Eishockey
9 : 1
14.10.20 19:00
IF Mölndal Hockey - Trollhättans HC
Division 2 Region South A
Eishockey
3 : 4 n.V
14.10.20 19:00
Tingsryds AIF - Timrå IK
Hockey Allsvenskan
Eishockey
3 : 1
14.10.20 19:00
Tyringe SoSS - Borås HC
HockeyEttan Soedra
Eishockey
2 : 3
14.10.20 19:00
Comet Halden Elite - Hasle/Løren IL
Division 1
Eishockey
4 : 6
14.10.20 19:00
Halmstad Hammers HC - IF Troja/Ljungby
HockeyEttan Soedra
Eishockey
1 : 2
14.10.20 19:00
Forshaga IF - Skövde IK
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
2 : 3
14.10.20 19:00
Grums IK - Borlänge HF
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
1 : 6
14.10.20 19:00
Frölunda HC-U20 - IF Malmö Redhawks-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
5 : 4
14.10.20 19:00
Värnamo GIK - IK Guts Finspång
Division 2 Region South B
Eishockey
4 : 2
14.10.20 19:00
Leksands IF - Brynäs IF
Dam Riksserien
Eishockey
5 : 8
14.10.20 19:00
HV 71-U20 - IK Oskarshamn-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
7 : 2
14.10.20 19:00
Vänersborgs HC - Stenungsund HF
Division 2 Region South A
Eishockey
7 : 4
14.10.20 19:00
Väsby IK HK - BIK Karlskoga
Hockey Allsvenskan
Eishockey
0 : 5
14.10.20 19:00
Almtuna IS - HC Vita Hästen
Hockey Allsvenskan
Eishockey
1 : 3
14.10.20 19:00
Linköping HC-U20 - Örebro HK-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
2 : 3
14.10.20 19:00
Bäcken HC - Hisingens IK
Division 2 Region South A
Eishockey
3 : 2
14.10.20 19:00
Grästorps IK - Kungälvs IK
Division 2 Region South A
Eishockey
2 : 1
14.10.20 19:00
EVZ Academy Zug - EHC Olten
NLB
Eishockey
2 : 6
14.10.20 18:45
Vityaz Podolsk - Avtomobilist Yekaterinburg
Continental League
Eishockey
3 : 4
14.10.20 18:30
HC Sochi - SKA St. Petersburg
Continental League
Eishockey
1 : 4
14.10.20 18:30
Spartak Moskva - Barys Nur-Sultan
Continental League
Eishockey
2 : 3 n.V
14.10.20 18:30
HK Mogo - HK Liepaja
Virsliga
Eishockey
2 : 3
14.10.20 18:15
Dizel Penza - Dinamo St.Petersburg
Vysshaja Liga
Eishockey
1 : 4
14.10.20 18:00
HC Brest - Khimik-SKA Novopolotsk
Extraliga Sub-Gruppe B
Eishockey
3 : 5
14.10.20 18:00
Ak Bars Kazan - Amur Khabarovsk
Continental League
Eishockey
4 : 0
14.10.20 18:00
HC Aviator Baranovichi - HC Vitebsk
Extraliga Sub-Gruppe B
Eishockey
6 : 1
14.10.20 18:00
Jukurit(Y) - KooKoo(Y)
Nuorten SM-Liiga
Eishockey
4 : 2
14.10.20 18:00
TPS(dam) - HIFK(dam)
Naisten SM Sarja
Eishockey
3 : 4 n.V
14.10.20 17:35
TPS - HPK
SM Liga
Eishockey
3 : 4 n.P
14.10.20 17:30
Kiekko-Espoo - K-Vantaa
Mestis
Eishockey
2 : 1 n.V
14.10.20 17:30
HC Tambov - Gornyak Uchaly
Vysshaja Liga
Eishockey
3 : 4
14.10.20 17:30
Tappara - Sport
SM Liga
Eishockey
0 : 1 n.V
14.10.20 17:30
HC Bars - SKA Neva
Vysshaja Liga
Eishockey
3 : 1
14.10.20 17:30
Jokerit - CSKA Moskva
Continental League
Eishockey
5 : 2
14.10.20 17:30
KooKoo - Pelicans
SM Liga
Eishockey
2 : 3
14.10.20 17:30
KalPa(Y) - K-Espoo(Y)
Nuorten SM-Liiga
Eishockey
6 : 5 n.V
14.10.20 17:30
HPK(Y) - TPS(Y)
Nuorten SM-Liiga
Eishockey
1 : 6
14.10.20 17:30
Ässät(Y) - Sport(Y)
Nuorten SM-Liiga
Eishockey
1 : 4
14.10.20 17:00
Lada Togliatti - HC Khimik
Vysshaja Liga
Eishockey
2 : 3 n.P
14.10.20 17:00
HC CSK VVS - HC Ryazan
Vysshaja Liga
Eishockey
2 : 5
14.10.20 17:00
Dynamo Riga - Lokomotiv Yaroslavl
Continental League
Eishockey
2 : 3 n.P
14.10.20 17:00
Metallurg Magnitogorsk - Avangard Omsk
Continental League
Eishockey
3 : 0
14.10.20 16:00
Metallurg Novokuznetsk - Zvezda
Vysshaja Liga
Eishockey
1 : 2
14.10.20 14:00
Sokol Krasnoyarsk - Dynamo Moscow Region
Vysshaja Liga
Eishockey
1 : 2
14.10.20 14:00
Yermak Angarsk - Yugra Khanty-Mansiysk
Vysshaja Liga
Eishockey
2 : 8
14.10.20 13:00
Kuznetskie Medvedi - Omskie Yastreby
MHL
Eishockey
1 : 3
14.10.20 13:00
Ladya - Reaktor
MHL
Eishockey
4 : 5 n.V
14.10.20 12:00

 
Aktuelles live von heute zu den Partien des Tages bitte unter den Begegnungen im Bereich 07.12.22 nachsehen.
 
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps
© 2011 - 2021 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ).

Valid XHTML 1.0 Transitional   CSS ist valide!