Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Lyon - Bordeaux |
Ligue Magnus |
1 : 4 |
14.09.18 20:30 |
||
Angers - Grenoble |
Ligue Magnus |
2 : 10 |
14.09.18 20:30 |
||
Strasbourg - Amiens |
Ligue Magnus |
2 : 3 n.V |
14.09.18 20:00 |
||
Ravensburg Towerstars - Dresdner Eislöwen |
2.Bundesliga |
8 : 1 |
14.09.18 20:00 |
||
Heilbronner Falken - Eispiraten Crimmitschau |
2.Bundesliga |
3 : 2 |
14.09.18 20:00 |
||
Belfast Giants - Dundee Stars |
Challenge Cup |
4 : 1 |
14.09.18 20:00 |
||
Rouen - Gap |
Ligue Magnus |
3 : 2 |
14.09.18 20:00 |
||
Bietigheim Steelers - Deggendorfer HC |
2.Bundesliga |
4 : 2 |
14.09.18 20:00 |
||
Mulhouse HC - Anglet Hormadi Élite |
Ligue Magnus |
0 : 4 |
14.09.18 20:00 |
||
HC Bolzano - Moser Medical Graz99ers |
EHL |
4 : 2 |
14.09.18 19:45 |
||
Rungsted IK - Hvidovre Fighters |
SuperBest Ligaen |
8 : 1 |
14.09.18 19:45 |
||
Iserlohn Roosters - Grizzly Adams Wolfsburg |
DEL |
5 : 2 |
14.09.18 19:30 |
||
Schwenninger Wild Wings - Thomas Sabo Ice Tigers |
DEL |
3 : 2 n.V |
14.09.18 19:30 |
||
Lausitzer Füchse - EHC Freiburg |
2.Bundesliga |
5 : 4 n.V |
14.09.18 19:30 |
||
Tölzer Löwen - EHC Bayreuth |
2.Bundesliga |
5 : 2 |
14.09.18 19:30 |
||
Löwen Frankfurt - ESV Kaufbeuren |
2.Bundesliga |
5 : 2 |
14.09.18 19:30 |
||
EC Bad Nauheim - EC Kassel Huskies |
2.Bundesliga |
3 : 4 |
14.09.18 19:30 |
||
Krefeld Pinguine - Pinguins Bremerhaven |
DEL |
3 : 4 n.V |
14.09.18 19:30 |
||
Kölner Haie - Augsburger Panther |
DEL |
4 : 5 n.V |
14.09.18 19:30 |
||
Eisbären Berlin - EHC Red Bull München |
DEL |
2 : 4 |
14.09.18 19:30 |
||
Straubing Tigers - ERC Ingolstadt |
DEL |
4 : 2 |
14.09.18 19:30 |
||
Frederikshavn White Hawks - Blue Fox Herning |
SuperBest Ligaen |
5 : 4 n.V |
14.09.18 19:30 |
||
Adler Mannheim - Düsseldorfer EG |
DEL |
1 : 2 n.V |
14.09.18 19:30 |
||
Aalborg Pirates - Bulldogs Odense |
SuperBest Ligaen |
5 : 1 |
14.09.18 19:30 |
||
EHC LIWEST Black Wings Linz - UPC Vienna Capitals |
EHL |
2 : 3 n.P |
14.09.18 19:15 |
||
EC VSV - HC Orli Znojmo |
EHL |
4 : 3 n.V |
14.09.18 19:15 |
||
EC Red Bull Salzburg - EC-KAC |
EHL |
2 : 4 |
14.09.18 19:15 |
||
HC TWK Innsbruck Die Haie - Dornbirn Bulldogs |
EHL |
3 : 4 n.V |
14.09.18 19:15 |
||
MAC Budapest - HC Nove Zamky |
Extra Liga |
1 : 7 |
14.09.18 19:00 |
||
Örebro HK-U20 - Linköping HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
3 : 2 n.V |
14.09.18 19:00 |
||
Färjestads BK-U20 - Södertälje SK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 3 |
14.09.18 19:00 |
||
Skellefteå AIK-U20 - AIK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
4 : 3 n.P |
14.09.18 19:00 |
||
Leksands IF-U20 - Timrå IK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
1 : 3 |
14.09.18 19:00 |
||
Luleå HF-U20 - Djurgårdens IF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
3 : 0 |
14.09.18 19:00 |
||
Mora IK-U20 - MODO Hockey-U20 |
U20 SuperElit Norra |
4 : 7 |
14.09.18 19:00 |
||
Almtuna IS - VIK Västerås HK |
Vorsaison Spiele |
2 : 4 |
14.09.18 19:00 |
||
Västervik IK - IK Pantern |
Vorsaison Spiele |
2 : 4 |
14.09.18 19:00 |
||
IF Troja Ljungby - Halmstad HF |
HockeyEttan Soedra |
5 : 1 |
14.09.18 19:00 |
||
Kristianstads IK - Tyringe SoSS |
HockeyEttan Soedra |
6 : 0 |
14.09.18 19:00 |
||
Trångsunds IF - Visby/Roma HK |
HockeyEttan Oestra |
0 : 2 |
14.09.18 19:00 |
||
Rødovre Mighty Bulls - SønderjyskE |
SuperBest Ligaen |
1 : 3 |
14.09.18 19:00 |
||
SAPA Fehervar AV19 - Medvescak Zagreb |
EHL |
5 : 2 |
14.09.18 18:45 |
||
HC Sparta Praha - Mountfield HK |
Extraliga |
4 : 0 |
14.09.18 18:30 |
||
KH GKS Katowice - Zaglebie Sosnowiec |
PLH |
3 : 2 |
14.09.18 18:30 |
||
HC MIKRON Nové Zámky - HC Prešov Penguins |
1. Liga |
1 : 9 |
14.09.18 18:30 |
||
Vityaz Podolsk Chekhov - Jokerit |
Continental League |
1 : 4 |
14.09.18 18:30 |
||
SKA St. Petersburg - Spartak Moskva |
Continental League |
2 : 1 |
14.09.18 18:30 |
||
Comarch Cracovia - Lotos PKH Gdańsk |
PLH |
2 : 1 |
14.09.18 18:30 |
||
Dynamo Minsk - HC Sochi |
Continental League |
1 : 3 |
14.09.18 18:30 |
||
Debreceni EAC - Fehérvári Titánok AV19 |
MOL Liga |
6 : 2 |
14.09.18 18:00 |
||
HC Dynamo Pardubice - HC Vítkovice Ridera |
Extraliga |
1 : 2 |
14.09.18 18:00 |
||
Dukla Trencin - HK SKP Poprad |
Extra Liga |
4 : 2 |
14.09.18 18:00 |
||
SKA-1946 - Almaz |
MHL |
4 : 2 |
14.09.18 18:00 |
||
HK Nitra - DVTK Jegesmedvék |
Extra Liga |
6 : 1 |
14.09.18 18:00 |
||
MHC Dynamo Moscow - SKA-Varyagi U21 |
MHL |
1 : 0 |
14.09.18 18:00 |
||
MHC Kapitan - Atlanty |
MHL |
4 : 2 |
14.09.18 18:00 |
||
KS Unia Oswiecim - PGE Orlik Opole |
PLH |
3 : 2 n.V |
14.09.18 18:00 |
||
MHC Mountfield Martin - MHK Humenne |
1. Liga |
4 : 3 |
14.09.18 18:00 |
||
HK Trnava - MHK Dubnica nad Váhom |
1. Liga |
5 : 9 |
14.09.18 18:00 |
||
Dunaújvarosi Acélbikak - Schiller-Vasas HC |
MOL Liga |
8 : 2 |
14.09.18 18:00 |
||
Pelicans(Y) - Ilves(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
4 : 1 |
14.09.18 18:00 |
||
HPK(Y) - Sport(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
4 : 7 |
14.09.18 18:00 |
||
Újpesti TE - KMH Budapest |
MOL Liga |
8 : 0 |
14.09.18 18:00 |
||
HC Olomouc - HC Energie Karlovy Vary |
Extraliga |
4 : 1 |
14.09.18 18:00 |
||
KJT Haukat(dam) - HPK(dam) |
Naisten SM Sarja |
1 : 5 |
14.09.18 17:50 |
||
Vienna Capitals II - ASC Corona Brasov |
MOL Liga |
1 : 7 |
14.09.18 17:50 |
||
SC Csíkszereda - Ferencváros TC |
MOL Liga |
7 : 6 n.P |
14.09.18 17:30 |
||
Lukko - Ässät |
SM Liga |
2 : 3 n.V |
14.09.18 17:30 |
||
MsHK Zilina - HC 07 Detva |
Extra Liga |
4 : 5 |
14.09.18 17:30 |
||
HC 05 Banska Bystrica - MHk 32 L. Mikulas |
Extra Liga |
4 : 5 n.P |
14.09.18 17:30 |
||
KooKoo - SaiPa |
SM Liga |
5 : 6 n.P |
14.09.18 17:30 |
||
BK Mlada Boleslav - HC VERVA Litvínov |
Extraliga |
3 : 4 |
14.09.18 17:30 |
||
JYP - HIFK |
SM Liga |
3 : 4 n.V |
14.09.18 17:30 |
||
MHC Dinamo St.Petersburg - Loko |
MHL |
2 : 1 n.P |
14.09.18 17:30 |
||
TPS - HPK |
SM Liga |
2 : 1 n.V |
14.09.18 17:30 |
||
Spisska Nova Ves - HC Bratislava |
1. Liga |
2 : 1 n.V |
14.09.18 17:30 |
||
HK Dukla Michalovce - HC Topolcany |
1. Liga |
6 : 0 |
14.09.18 17:30 |
||
HС Cheboksary - HC Rostov |
RHL |
2 : 3 |
14.09.18 17:30 |
||
HC Kosice - HKM Zvolen |
Extra Liga |
5 : 2 |
14.09.18 17:30 |
||
Aukro Berani Zlín - HC Oceláři Třinec |
Extraliga |
4 : 2 |
14.09.18 17:30 |
||
KalPa - Jukurit |
SM Liga |
3 : 4 n.V |
14.09.18 17:30 |
||
HC Skoda Plzen - Bili Tygri Liberec |
Extraliga |
4 : 0 |
14.09.18 17:30 |
||
Sport - Pelicans |
SM Liga |
4 : 2 |
14.09.18 17:30 |
||
Tappara - Ilves |
SM Liga |
1 : 2 |
14.09.18 17:30 |
||
HIFK(Y) - Tappara(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 4 |
14.09.18 17:30 |
||
SaiPa(Y) - KalPa(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
2 : 6 |
14.09.18 17:30 |
||
Blues(Y) - KooKoo(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
6 : 2 |
14.09.18 17:30 |
||
TUTO Hockey(Y) - Lukko(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
7 : 5 |
14.09.18 17:15 |
||
HK Skalica - HK 95 Pov. Bystrica |
1. Liga |
4 : 3 n.P |
14.09.18 17:00 |
||
HC CSK VVS - Zauralie Kurgan |
Vysshaja Liga |
4 : 3 n.P |
14.09.18 17:00 |
||
Lada Togliatti - Chelmet Chelyabinsk |
Vysshaja Liga |
0 : 1 |
14.09.18 17:00 |
||
Jokerit(Y) - JYP(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 1 |
14.09.18 17:00 |
||
Ässät(Y) - TPS(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
1 : 4 |
14.09.18 17:00 |
||
Salavat Yulaev Ufa - Ak Bars Kazan |
Continental League |
4 : 5 n.P |
14.09.18 16:00 |
||
Kärpät(Y) - Jukurit(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 2 |
14.09.18 16:00 |
||
CSKA-Red Army - HK Riga |
MHL |
3 : 2 |
14.09.18 16:00 |
||
Barys Nur-Sultan - Torpedo Novgorod |
Continental League |
4 : 1 |
14.09.18 15:30 |
||
Sibir Novosibirsk - Neftekhimik Nizhnekamsk |
Continental League |
3 : 4 |
14.09.18 14:30 |
||
Sokol Krasnoyarsk - Buran Voronezh |
Vysshaja Liga |
3 : 4 |
14.09.18 14:00 |
||
Metallurg Novokuznetsk - HC Ryazan |
Vysshaja Liga |
5 : 1 |
14.09.18 14:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|