Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
St.John`s IceCaps - Worcester Sharks |
AHL |
1 : 3 |
15.02.15 00:00 |
||
Charlottetown Islanders - Shawinigan Cataractes |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 4 |
15.02.15 00:00 |
||
Victoriaville Tigres - Baie-Comeau Drakkar |
Quebec Major Junior Hockey League |
6 : 1 |
14.02.15 22:00 |
||
Rimouski Oceanic - Saint John Sea Dogs |
Quebec Major Junior Hockey League |
7 : 3 |
14.02.15 22:00 |
||
Manchester Monarchs - Bridgeport Sound Tigers |
AHL |
5 : 2 |
14.02.15 21:00 |
||
HC Gherdëina - Fassa |
Serie A1 Playoffs |
4 : 1 |
14.02.15 20:30 |
||
Haskey Hasselt Vzw - White Caps |
Belgian Championship |
9 : 1 |
14.02.15 20:30 |
||
Antwerp Phantoms - Liege Bulldogs Ice Hockey Club |
Belgian Championship |
3 : 5 |
14.02.15 20:30 |
||
Fife Flyers - Dundee Stars |
Elite League |
5 : 2 |
14.02.15 20:15 |
||
Ottawa Senators - Edmonton Oilers |
NHL |
7 : 2 |
14.02.15 20:05 |
||
Nottingham Panthers - Sheffield Steelers |
Elite League |
2 : 3 |
14.02.15 20:00 |
||
Coventry Blaze - Belfast Giants |
Elite League |
3 : 2 |
14.02.15 20:00 |
||
Braehead Clan - Cardiff Devils |
Elite League |
0 : 3 |
14.02.15 20:00 |
||
HK Playboy Slavija - HK Triglav Kranj |
Nationalliga 2nd Stage Gr. B |
6 : 3 |
14.02.15 19:45 |
||
Lausanne HC - Kloten Flyers |
NLA |
0 : 3 |
14.02.15 19:45 |
||
Rapperswil-Jona Lakers - HC Lugano |
NLA |
4 : 2 |
14.02.15 19:45 |
||
Fribourg-Gotteron - EV Zug |
NLA |
2 : 4 |
14.02.15 19:45 |
||
EHC Biel - Geneve-Servette HC |
NLA |
3 : 6 |
14.02.15 19:45 |
||
HC Südtirol Bank Eppan - Cortina |
Serie A1 Playoffs |
4 : 3 |
14.02.15 19:30 |
||
SSI Vipiteno Broncos - HC Neumarkt Riwega |
Serie A1 Playoffs |
2 : 1 n.P |
14.02.15 19:30 |
||
EC Die Adler Kitzbühel - HC Steelers Kapfenberg |
Nationalliga 2nd Stage Gr. B |
6 : 2 |
14.02.15 19:30 |
||
Lorenz Lift VEU Feldkirch - EHC Bregenzerwald |
Nationalliga 2nd Stage Gr. A |
6 : 1 |
14.02.15 19:30 |
||
Ice Tigers Nove Zamky - Újpesti TE |
MOL Liga Playoffs |
5 : 1 |
14.02.15 19:00 |
||
Frederikshavn White Hawks - Gentofte Stars |
SuperBest Ligaen |
4 : 3 |
14.02.15 19:00 |
||
HKMK Bled - HK Celje |
Nationalliga 2nd Stage Gr. B |
3 : 4 |
14.02.15 18:55 |
||
Viikingit - NASKI |
II-Divisioona Etelae |
4 : 5 |
14.02.15 18:40 |
||
Munksund-Skuthamns SK - IF Sundsvall Hockey |
Dam Riksserien |
3 : 0 |
14.02.15 18:30 |
||
Växjö Lakers HC - HV 71 |
Elitserien |
6 : 0 |
14.02.15 18:30 |
||
Skellefteå AIK - MODO Hockey |
Elitserien |
6 : 1 |
14.02.15 18:30 |
||
HAKI - Titaanit Akatemia |
II-Divisioona Etelae |
3 : 1 |
14.02.15 18:20 |
||
HDD Jesenice - EK Zell am See |
Nationalliga 2nd Stage Gr. A |
5 : 3 |
14.02.15 18:00 |
||
Kiruna IF - Vännäs HC |
HockeyEttan Norra vor |
7 : 1 |
14.02.15 18:00 |
||
Fana Ishockeyklubb - Jutul IL Ishockey |
Division 2 |
15 : 2 |
14.02.15 18:00 |
||
HCK Salamat - Haukat |
II-Divisioona Etelae |
7 : 5 |
14.02.15 17:40 |
||
Griffoens - Tigers |
Nationalliga 2 |
4 : 8 |
14.02.15 17:15 |
||
ASC Corona Brasov - Debreceni HK |
MOL Liga Playoffs |
5 : 3 |
14.02.15 17:00 |
||
HC Rebel Havlickuv Brod - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 Playouts |
2 : 4 |
14.02.15 17:00 |
||
Nes IHK - Narvik IHK |
Division 1 |
2 : 4 |
14.02.15 17:00 |
||
SDE HF - AIK IF |
Dam Riksserien |
0 : 3 |
14.02.15 16:45 |
||
GrIFK - PEPO |
II-Divisioona Etelae |
10 : 4 |
14.02.15 16:20 |
||
Jokipojat - Ketterä |
Suomi-Sarja |
9 : 3 |
14.02.15 16:15 |
||
Örebro HK-U20 - Djurgårdens IF-U20 |
U20 SuperElit Top 10 |
2 : 1 |
14.02.15 16:00 |
||
PiPS - Kiekkokopla |
II-Divisioona Savo-Karjala |
1 : 6 |
14.02.15 16:00 |
||
Warkis - Riemu |
II-Divisioona Savo-Karjala |
6 : 5 |
14.02.15 16:00 |
||
AIK - Lämärit |
II-Divisioona Pohjoinen |
8 : 4 |
14.02.15 16:00 |
||
TIHC - PaKa |
II-Divisioona Pohjoinen |
8 : 6 |
14.02.15 16:00 |
||
KieHa - KuRy |
II-Divisioona Keskimaa |
5 : 4 n.V |
14.02.15 16:00 |
||
Muik Hockey - IKK |
II-Divisioona Keskimaa |
3 : 7 |
14.02.15 16:00 |
||
RoKi - HCIK |
Suomi-Sarja |
7 : 0 |
14.02.15 16:00 |
||
FPS - PYRY |
Suomi-Sarja |
4 : 6 |
14.02.15 16:00 |
||
Ringerike IHK - Furuset IF |
Division 1 |
8 : 6 |
14.02.15 16:00 |
||
Comet Halden Elite - Tønsberg Elite |
Division 1 |
3 : 7 |
14.02.15 16:00 |
||
MODO Hockey - Leksands IF |
Dam Riksserien |
2 : 5 |
14.02.15 16:00 |
||
Kråkene IL - Bergen IHK |
Division 1 |
2 : 5 |
14.02.15 16:00 |
||
Grüner Ishockey IL - Hasle/Løren IL |
Division 1 |
4 : 2 |
14.02.15 16:00 |
||
Sparta Sarp Elite - Vålerenga Ishockey Elite |
Eliteserien |
2 : 4 |
14.02.15 16:00 |
||
TPS - Ässät |
SM Liga |
3 : 0 |
14.02.15 16:00 |
||
Sport - Pelicans |
SM Liga |
3 : 4 |
14.02.15 16:00 |
||
SaiPa - KalPa |
SM Liga |
1 : 2 |
14.02.15 16:00 |
||
JYP - Kärpät |
SM Liga |
2 : 4 |
14.02.15 16:00 |
||
Ilves - Lukko |
SM Liga |
0 : 6 |
14.02.15 16:00 |
||
Blues - Tappara |
SM Liga |
4 : 3 n.P |
14.02.15 16:00 |
||
K-Vantaa - JYP-Akatemia |
Mestis |
1 : 2 |
14.02.15 16:00 |
||
KooKoo - SaPKo |
Mestis |
2 : 3 |
14.02.15 16:00 |
||
LeKi - Hokki |
Mestis |
1 : 0 |
14.02.15 16:00 |
||
Jukurit - TuTo |
Mestis |
4 : 1 |
14.02.15 16:00 |
||
KeuPa HT - Peliitat |
Mestis |
0 : 7 |
14.02.15 16:00 |
||
HC Vita Hästen - Timrå IK |
Hockey Allsvenskan |
0 : 2 |
14.02.15 16:00 |
||
Södertälje SK - IK Oskarshamn |
Hockey Allsvenskan |
1 : 3 |
14.02.15 16:00 |
||
Frölunda HC - Brynäs IF |
Elitserien |
4 : 0 |
14.02.15 16:00 |
||
Linköpings HC - Örebro HK |
Elitserien |
1 : 0 |
14.02.15 16:00 |
||
Leksands IF - Luleå HF |
Elitserien |
1 : 4 |
14.02.15 16:00 |
||
Djurgårdens IF - Färjestads BK |
Elitserien |
2 : 3 |
14.02.15 16:00 |
||
K-Ahma - KPK |
II-Divisioona Haeme |
3 : 6 |
14.02.15 15:30 |
||
VIK Västerås HK-U20 - Leksands IF-U20 |
U20 SuperElit Top 10 |
1 : 5 |
14.02.15 15:10 |
||
HC Vitebsk - HC Mogilev |
Extraliga |
5 : 3 |
14.02.15 15:00 |
||
Yunost Minsk - HC Metalurg-Zhlobin |
Extraliga |
3 : 4 n.V |
14.02.15 15:00 |
||
HC Gomel - Neman Grodno |
Extraliga |
2 : 3 n.V |
14.02.15 15:00 |
||
Shakhter Soligorsk - HC Dinamo-Molodechno |
Extraliga |
4 : 3 n.V |
14.02.15 15:00 |
||
HC Lida - HC Brest |
Extraliga |
4 : 3 n.P |
14.02.15 15:00 |
||
H.K.H. - IK-VI |
II-Divisioona Haeme |
9 : 4 |
14.02.15 15:00 |
||
LLuja - EjL |
II-Divisioona Laensirannikko |
11 : 3 |
14.02.15 15:00 |
||
KuKi - VG-62 |
II-Divisioona Laensirannikko |
3 : 7 |
14.02.15 15:00 |
||
Et-Po - RaaheK |
II-Divisioona Pohjoinen |
4 : 5 |
14.02.15 15:00 |
||
HC Rostov - HC CSK VVS |
RHL |
1 : 2 n.P |
14.02.15 15:00 |
||
S-Kiekko - Bewe TuusKi |
Suomi-Sarja |
6 : 7 |
14.02.15 15:00 |
||
JHT - Red Ducks |
Suomi-Sarja |
3 : 5 |
14.02.15 15:00 |
||
KOOVEE - IPK |
Suomi-Sarja |
5 : 0 |
14.02.15 15:00 |
||
Atlant Mytischi - Dynamo Minsk |
Continental League |
4 : 3 |
14.02.15 15:00 |
||
HASC Jurmala - Zemgale/JLSS |
Virsliga |
4 : 3 n.P |
14.02.15 14:45 |
||
Färjestads BK-U20 - Linköping HC-U20 |
U20 SuperElit Top 10 |
2 : 3 |
14.02.15 14:30 |
||
Uplakers - RuoSkA |
II-Divisioona Haeme |
1 : 4 |
14.02.15 14:30 |
||
Saga OGRE - HS Prizma Riga |
Virsliga |
2 : 4 |
14.02.15 14:30 |
||
RNK Hoci - Rockets |
II-Divisioona Laensirannikko |
5 : 3 |
14.02.15 14:25 |
||
HC Satakunta - Hermes |
Suomi-Sarja |
7 : 8 n.V |
14.02.15 14:00 |
||
Brynäs IF - Linköpings HC |
Dam Riksserien |
3 : 4 |
14.02.15 14:00 |
||
HPK(dam) - KalPa(dam) |
Naisten Liigan Playoffs |
6 : 3 |
14.02.15 13:15 |
||
HV 71-U20 - MODO Hockey-U20 |
U20 SuperElit Top 10 |
3 : 6 |
14.02.15 13:00 |
||
HK Mogo - HK Kurbads |
Virsliga |
4 : 3 |
14.02.15 13:00 |
||
Chiefs - Karhu HT |
II-Divisioona Laensirannikko |
3 : 6 |
14.02.15 12:50 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|