Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Olympia IHC - Leuven IHC |
National Liga |
1 : 10 |
14.02.14 21:00 |
||
Angers - Chamonix |
Ligue Magnus |
3 : 2 |
14.02.14 20:30 |
||
Gap - Caen |
Ligue Magnus |
7 : 4 |
14.02.14 20:30 |
||
Dresdner Eislöwen - EC Bad Nauheim |
DEL 2 Zwischen-Runde |
4 : 1 |
14.02.14 20:00 |
||
Eispiraten Crimmitschau - Fischtown Pinguins |
DEL 2 Zwischen-Runde |
1 : 2 |
14.02.14 20:00 |
||
Amiens - Rouen |
Ligue Magnus |
2 : 0 |
14.02.14 20:00 |
||
Grenoble - Villard de Lans |
Ligue Magnus |
1 : 2 n.V |
14.02.14 20:00 |
||
Dijon - Epinal |
Ligue Magnus |
9 : 6 |
14.02.14 20:00 |
||
Strasbourg - Briancon |
Ligue Magnus |
2 : 3 n.V |
14.02.14 20:00 |
||
Brest - Morzine-Avoriaz |
Ligue Magnus |
4 : 2 |
14.02.14 20:00 |
||
HC Thurgau - SCL Tigers |
NLB |
4 : 2 |
14.02.14 20:00 |
||
EHC Olten - EHC Visp |
NLB |
2 : 6 |
14.02.14 20:00 |
||
GCK Lions - Basel |
NLB |
2 : 4 |
14.02.14 20:00 |
||
Chaux-de-Fonds - Red Ice |
NLB |
3 : 2 n.V |
14.02.14 20:00 |
||
HC Ajoie - SC Langenthal |
NLB |
1 : 4 |
14.02.14 20:00 |
||
Lausitzer Füchse - Heilbronner Falken |
DEL 2 Zwischen-Runde |
5 : 2 |
14.02.14 19:30 |
||
ESV Kaufbeuren - Starbulls Rosenheim |
DEL 2 Zwischen-Runde |
4 : 2 |
14.02.14 19:30 |
||
Landshut Cannibals - SC Riessersee |
DEL 2 Zwischen-Runde |
3 : 4 |
14.02.14 19:30 |
||
SC Bietigheim Steelers - Ravensburg Towerstars |
DEL 2 Zwischen-Runde |
6 : 2 |
14.02.14 19:30 |
||
ASC Corona Brasov - Miskolci JJSE |
MOL Liga |
1 : 4 |
14.02.14 19:30 |
||
Aalborg Pirates - Bulldogs Odense |
SuperBest Ligaen |
6 : 0 |
14.02.14 19:30 |
||
Eisbären Berlin - Thomas Sabo Ice Tigers |
DEL |
5 : 4 |
14.02.14 19:30 |
||
Grizzly Adams Wolfsburg - Straubing Tigers |
DEL |
4 : 3 |
14.02.14 19:30 |
||
Hamburg Freezers - ERC Ingolstadt |
DEL |
4 : 3 |
14.02.14 19:30 |
||
Krefeld Pinguine - EHC Red Bull München |
DEL |
2 : 4 |
14.02.14 19:30 |
||
Adler Mannheim - Kölner Haie |
DEL |
3 : 2 n.V |
14.02.14 19:30 |
||
Augsburger Panther - Schwenninger Wild Wings |
DEL |
5 : 3 |
14.02.14 19:30 |
||
Borlänge HF - Huddinge IK |
AllEttan Mellan |
1 : 3 |
14.02.14 19:00 |
||
Enköpings SK HK - IF Vallentuna BK |
AllEttan Mellan |
3 : 5 |
14.02.14 19:00 |
||
Visby/Roma HK - Åker/Strängnäs HC |
AllEttan Mellan |
5 : 3 |
14.02.14 19:00 |
||
Nyköpings Hockeyklubb - Hudiksvalls HC |
AllEttan Mellan |
7 : 1 |
14.02.14 19:00 |
||
Frederikshavn White Hawks - Rungsted IK |
SuperBest Ligaen |
7 : 3 |
14.02.14 19:00 |
||
Rødovre Mighty Bulls - Herlev Eagles |
SuperBest Ligaen |
3 : 1 |
14.02.14 19:00 |
||
SK Lejon - Kalix Ungdoms HC |
Division 1 Norra |
4 : 8 |
14.02.14 19:00 |
||
Comarch Cracovia - JKH GKS Jastrzebie |
PLH |
5 : 4 n.V |
14.02.14 18:30 |
||
HC 07 Detva - HK Dukla Michalovce |
Division 1 Playoffs |
2 : 1 |
14.02.14 18:00 |
||
HC Dukla Senica - MHk 32 L. Mikulas |
Division 1 Playoffs |
3 : 4 n.P |
14.02.14 18:00 |
||
Újpesti TE - Ice Tigers Nove Zamky |
MOL Liga |
2 : 3 |
14.02.14 18:00 |
||
SC Csíkszereda - Dab.Docler |
MOL Liga |
3 : 0 |
14.02.14 18:00 |
||
Ciarko KH Sanok - HC GKS Katowice |
PLH |
12 : 2 |
14.02.14 18:00 |
||
GKS Tychy - TH Unia Oswiecim |
PLH |
5 : 0 |
14.02.14 18:00 |
||
KTH Krynica - Wojas Podhale |
PLH |
1 : 2 |
14.02.14 18:00 |
||
HKM Zvolen - Dukla Trencin |
Extra Liga |
1 : 2 |
14.02.14 18:00 |
||
HC Kosice - MHC Mountfield Martin |
Extra Liga |
3 : 2 |
14.02.14 18:00 |
||
Salith Sumperk - HC Most |
Division 1 |
4 : 2 |
14.02.14 18:00 |
||
HC Stadion Litomerice - HC Dukla Jihlava |
Division 1 |
1 : 4 |
14.02.14 18:00 |
||
HC Berounsti Medvedi - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
2 : 9 |
14.02.14 18:00 |
||
HC 46 Bardejov - Spisská Nová Ves |
Division 1 Playoffs |
1 : 2 |
14.02.14 17:30 |
||
HC Motor Ceske Budejovice - HC Olomouc |
Division 1 |
4 : 1 |
14.02.14 17:30 |
||
HC Rebel Havlickuv Brod - BK Mlada Boleslav |
Division 1 |
2 : 3 |
14.02.14 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - HC Slovan Ustecti Lvi |
Division 1 |
2 : 3 |
14.02.14 17:30 |
||
SK Kadan - HC Benatky nad Jizerou |
Division 1 |
3 : 2 |
14.02.14 17:30 |
||
TuTo - Hokki |
Mestis |
3 : 1 |
14.02.14 17:30 |
||
JYP-Akatemia - SaPKo |
Mestis |
3 : 1 |
14.02.14 17:30 |
||
KooKoo - LeKi |
Mestis |
5 : 2 |
14.02.14 17:30 |
||
TPS - HIFK |
SM Liga |
4 : 1 |
14.02.14 17:30 |
||
Pelicans - JYP |
SM Liga |
4 : 3 |
14.02.14 17:30 |
||
Ilves - Tappara |
SM Liga |
0 : 2 |
14.02.14 17:30 |
||
HPK - SaiPa |
SM Liga |
2 : 3 n.V |
14.02.14 17:30 |
||
HK Trnava - HC Presov 07 |
Division 1 Playoffs |
6 : 4 |
14.02.14 17:00 |
||
HK 36 Skalica - SHK 37 Piestany |
Extra Liga |
3 : 1 |
14.02.14 17:00 |
||
HK SKP Poprad - HC 05 Banska Bystrica |
Extra Liga |
2 : 3 |
14.02.14 17:00 |
||
HK Nitra - MsHK Zilina |
Extra Liga |
9 : 2 |
14.02.14 17:00 |
||
Yunost - MHC Dynamo-Shinnik |
MHL |
2 : 3 n.P |
14.02.14 16:30 |
||
Buran Voronezh - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga |
2 : 10 |
14.02.14 16:00 |
||
Izhstal Izhevsk - Dizel Penza |
Vysshaja Liga |
1 : 2 n.V |
14.02.14 16:00 |
||
HC Lipetsk - Lada Togliatti |
Vysshaja Liga |
3 : 4 |
14.02.14 16:00 |
||
MHC Khimik - Mytischi Atlanti |
MHL |
1 : 2 n.P |
14.02.14 15:30 |
||
Ladia - Belye Tigry |
MHL |
1 : 3 |
14.02.14 15:30 |
||
HC Chelny - Chaika |
MHL |
1 : 3 |
14.02.14 15:30 |
||
Kristall Saratov - Ariada Volzhsk |
Vysshaja Liga |
3 : 2 |
14.02.14 15:30 |
||
Mamonty Jugry - Tumenski Legion |
MHL |
2 : 4 |
14.02.14 14:00 |
||
Saryarka - Chelmet Chelyabinsk |
Vysshaja Liga |
2 : 0 |
14.02.14 14:00 |
||
Molot Prikamie Perm - HC Sarov |
Vysshaja Liga |
3 : 2 |
14.02.14 14:00 |
||
Toros Neftekamsk - HC Ryazan |
Vysshaja Liga |
7 : 2 |
14.02.14 14:00 |
||
Zauralie Kurgan - Kuban Krasnodar |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
14.02.14 13:30 |
||
Kazzinc Torpedo Ust-Kam. - HC VMF Karelia |
Vysshaja Liga |
3 : 2 |
14.02.14 13:30 |
||
Sokol Krasnoyarsk - Titan Klin |
Vysshaja Liga |
3 : 2 |
14.02.14 12:00 |
||
Yermak Angarsk - THC Tver |
Vysshaja Liga |
3 : 4 |
14.02.14 11:00 |
||
Sarnia Sting - London Knights |
Ontario Hockey League |
0 : 11 |
14.02.14 01:05 |
||
Peterborough Petes - Belleville Bulls |
Ontario Hockey League |
3 : 5 |
14.02.14 01:05 |
||
Sherbrooke Phoenix - Drummondville Voltigeurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 3 |
14.02.14 01:00 |
||
North Bay Battalion - Windsor Spitfires |
Ontario Hockey League |
3 : 2 |
14.02.14 01:00 |
||
Niagara IceDogs - Barrie Colts |
Ontario Hockey League |
2 : 9 |
14.02.14 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|