Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
St.John`s IceCaps - Portland Pirates |
AHL |
2 : 1 n.V |
15.01.15 00:00 |
||
Saint John Sea Dogs - Drummondville Voltigeurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
3 : 2 |
15.01.15 00:00 |
||
Coventry Blaze - Braehead Clan |
Challenge Cup |
1 : 3 |
14.01.15 20:30 |
||
Cardiff Devils - Belfast Giants |
Challenge Cup |
4 : 2 |
14.01.15 20:30 |
||
Sheffield Steelers - Dundee Stars |
Challenge Cup |
11 : 1 |
14.01.15 20:30 |
||
Linköping HC-U20 - HV 71-U20 |
U20 SuperElit Top 10 |
1 : 0 |
14.01.15 19:00 |
||
Leksands IF-U20 - Färjestads BK-U20 |
U20 SuperElit Top 10 |
3 : 2 |
14.01.15 19:00 |
||
IF Vallentuna BK - Enköpings SK HK |
HockeyEttan Oestra vor |
2 : 3 |
14.01.15 19:00 |
||
Tierps HK - Värmdö HC |
HockeyEttan Oestra vor |
6 : 3 |
14.01.15 19:00 |
||
Hammarby IF - Åker/Strängnäs HC |
HockeyEttan Oestra vor |
3 : 4 |
14.01.15 19:00 |
||
Väsby IK HK - Haninge Anchors HC |
HockeyEttan Oestra vor |
5 : 6 n.V |
14.01.15 19:00 |
||
Lindlövens IF - Mariestad BoIS HC |
HockeyEttan Vaestra vor |
1 : 2 |
14.01.15 19:00 |
||
Borlänge HF - Surahammars IF |
HockeyEttan Vaestra vor |
4 : 1 |
14.01.15 19:00 |
||
IFK Kumla IK - Grästorps IK |
HockeyEttan Vaestra vor |
4 : 1 |
14.01.15 19:00 |
||
IFK Arboga IK - Forshaga IF |
HockeyEttan Vaestra vor |
7 : 4 |
14.01.15 19:00 |
||
Halmstad HF - HC Dalen |
HockeyEttan Soedra vor |
1 : 2 n.V |
14.01.15 19:00 |
||
Olofströms IK - Kallinge-Ronneby IF |
HockeyEttan Soedra vor |
2 : 6 |
14.01.15 19:00 |
||
Nybro Vikings IF - Mörrums GoIS IK |
HockeyEttan Soedra vor |
1 : 2 |
14.01.15 19:00 |
||
Helsingborgs HC - Varberg HK |
HockeyEttan Soedra vor |
5 : 4 |
14.01.15 19:00 |
||
IF Troja Ljungby - Kristianstads IK |
AllEttan Södra |
2 : 1 |
14.01.15 19:00 |
||
IK Pantern - Tranås AIF IF |
AllEttan Södra |
5 : 2 |
14.01.15 19:00 |
||
Tingsryds AIF - Skövde IK |
AllEttan Södra |
3 : 2 n.V |
14.01.15 19:00 |
||
Vimmerby HC - Västerviks IK |
AllEttan Södra |
4 : 3 n.P |
14.01.15 19:00 |
||
Sollefteå HK - Örnsköldsvik HF |
HockeyEttan Norra vor |
2 : 7 |
14.01.15 19:00 |
||
Furuset IF - Hasle/Løren IL |
Division 1 |
3 : 1 |
14.01.15 19:00 |
||
Ferencváros-ESMTK - Dab.Docler |
MOL Liga |
1 : 2 n.P |
14.01.15 19:00 |
||
Munksund-Skuthamns SK - MODO Hockey |
Dam Riksserien |
3 : 2 n.P |
14.01.15 19:00 |
||
Leksands IF - IF Sundsvall Hockey |
Dam Riksserien |
4 : 0 |
14.01.15 19:00 |
||
Nes IHK - Kråkene IL |
Division 1 |
5 : 6 |
14.01.15 19:00 |
||
Comet Halden Elite - Ringerike IHK |
Division 1 |
4 : 5 |
14.01.15 19:00 |
||
Södertälje SK - AIK |
Hockey Allsvenskan |
2 : 1 n.V |
14.01.15 19:00 |
||
VG-62 - Karhu HT |
II-Divisioona Laensirannikko |
3 : 2 n.V |
14.01.15 18:30 |
||
LLuja - Kiekkohait |
II-Divisioona Laensirannikko |
13 : 0 |
14.01.15 18:00 |
||
KOOVEE - PYRY |
Suomi-Sarja |
3 : 8 |
14.01.15 18:00 |
||
HC Energie - Dynamo St.Petersburg |
MHL |
6 : 5 n.P |
14.01.15 18:00 |
||
HC Dukla Senica - HC 46 Bardejov |
1. Liga |
3 : 2 |
14.01.15 18:00 |
||
HK 95 Pov. Bystrica - HK Trnava |
1. Liga |
1 : 3 |
14.01.15 18:00 |
||
HC Rebel Havlickuv Brod - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
3 : 4 |
14.01.15 18:00 |
||
Salith Sumperk - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 |
3 : 0 |
14.01.15 18:00 |
||
HC Geus Okna Kladno - HC Motor Ceske Budejovice |
Division 1 |
5 : 0 |
14.01.15 18:00 |
||
KJT(dam) - HPK(dam) |
Naisten SM Sarja |
2 : 5 |
14.01.15 17:50 |
||
KuKi - EjL |
II-Divisioona Laensirannikko |
5 : 9 |
14.01.15 17:45 |
||
Bewe TuusKi - Hunters |
Suomi-Sarja |
2 : 3 n.P |
14.01.15 17:45 |
||
MHL EC Red Bull - SK Riga |
MHL |
3 : 1 |
14.01.15 17:45 |
||
Chiefs - Rockets |
II-Divisioona Laensirannikko |
3 : 8 |
14.01.15 17:35 |
||
Ketterä - Jokipojat |
Suomi-Sarja |
3 : 4 n.V |
14.01.15 17:30 |
||
Red Ducks - Hermes |
Suomi-Sarja |
2 : 3 |
14.01.15 17:30 |
||
MHC Spartak - MHC MVD |
MHL |
1 : 3 |
14.01.15 17:30 |
||
HC Topolcany - HC 07 Detva |
1. Liga |
5 : 6 n.V |
14.01.15 17:30 |
||
Tappara - Ilves |
SM Liga |
5 : 0 |
14.01.15 17:30 |
||
Peliitat - KeuPa HT |
Mestis |
2 : 3 n.V |
14.01.15 17:30 |
||
JYP-Akatemia - Hokki |
Mestis |
4 : 2 |
14.01.15 17:30 |
||
LeKi - K-Vantaa |
Mestis |
6 : 4 |
14.01.15 17:30 |
||
KooKoo - TuTo |
Mestis |
4 : 1 |
14.01.15 17:30 |
||
SaPKo - Jukurit |
Mestis |
5 : 3 |
14.01.15 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - HC Dukla Jihlava |
Division 1 |
1 : 6 |
14.01.15 17:30 |
||
SK Kadan - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
6 : 2 |
14.01.15 17:30 |
||
HC Most - HC Slovan Ustecti Lvi |
Division 1 |
2 : 4 |
14.01.15 17:30 |
||
KLH Chomutov - HC Benatky nad Jizerou |
Division 1 |
3 : 2 |
14.01.15 17:30 |
||
Neftekhimik Nizhnekamsk - HC Amur |
Continental League |
2 : 1 |
14.01.15 17:00 |
||
MHk 32 L. Mikulas - HC Presov 07 |
1. Liga |
6 : 4 |
14.01.15 17:00 |
||
Spisska Nova Ves - HK Orange 18 |
1. Liga |
7 : 1 |
14.01.15 17:00 |
||
HC Brest - HC Lida |
Extraliga |
3 : 4 n.P |
14.01.15 16:30 |
||
HC Vitebsk - HC Mogilev |
Extraliga |
7 : 1 |
14.01.15 16:30 |
||
Yunost Minsk - HC Metalurg-Zhlobin |
Extraliga |
3 : 2 n.V |
14.01.15 16:30 |
||
Shakhter Soligorsk - HC Dinamo-Molodechno |
Extraliga |
2 : 0 |
14.01.15 16:30 |
||
Yunost - SKA-1946 |
MHL |
3 : 5 |
14.01.15 16:30 |
||
Lada Togliatti - Admiral Vladivostok |
Continental League |
2 : 1 |
14.01.15 16:30 |
||
CSKA-Red Army - Berkuty Kubani |
MHL |
1 : 6 |
14.01.15 15:00 |
||
Sputnik Nizhny Tagil - Kuban Krasnodar |
Vysshaja Liga |
3 : 2 |
14.01.15 15:00 |
||
Rubin Tyumen - HC VMF Karelia |
Vysshaja Liga |
3 : 0 |
14.01.15 15:00 |
||
Yugra Khanty-Mansiysk - Sibir Novosibirsk |
Continental League |
2 : 4 |
14.01.15 15:00 |
||
Traktor Chel - Metallurg Novokuznetsk |
Continental League |
3 : 2 |
14.01.15 15:00 |
||
Salavat Yulaev Ufa - Avtomobilist Yekaterinburg |
Continental League |
3 : 5 |
14.01.15 15:00 |
||
Zauralie Kurgan - THC Tver |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
14.01.15 14:30 |
||
Avangard Omsk - Metallurg Magnitogorsk |
Continental League |
1 : 3 |
14.01.15 14:00 |
||
Ilves(Y) - Tappara(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
1 : 3 |
14.01.15 13:00 |
||
Kuznetskie Medvedi - Omskie Yastreby |
MHL |
1 : 3 |
14.01.15 11:00 |
||
Oji Eagles - Sakhalinskie Akuly |
Asien Hockey Liga |
2 : 3 |
14.01.15 11:00 |
||
Anyang Halla - Tohoku F. Blades |
Asien Hockey Liga |
4 : 3 |
14.01.15 11:00 |
||
Nippon P. Cranes - Sang Mu |
Asien Hockey Liga |
2 : 6 |
14.01.15 10:30 |
||
Seattle Thunderbirds - Spokane Chiefs |
Western Hockey League |
5 : 4 n.P |
14.01.15 04:05 |
||
Arizona Coyotes - San Jose Sharks |
NHL |
2 : 3 |
14.01.15 03:05 |
||
Lethbridge Hurricanes - Red Deer Rebels |
Western Hockey League |
3 : 5 |
14.01.15 03:00 |
||
Edmonton Oil Kings - Brandon Wheat Kings |
Western Hockey League |
1 : 2 |
14.01.15 03:00 |
||
Dallas Stars - Ottawa Senators |
NHL |
5 : 4 |
14.01.15 02:35 |
||
Nashville Predators - Vancouver Canucks |
NHL |
5 : 1 |
14.01.15 02:05 |
||
St. Louis Blues - Edmonton Oilers |
NHL |
4 : 2 |
14.01.15 02:05 |
||
Winnipeg Jets - Florida Panthers |
NHL |
8 : 2 |
14.01.15 02:05 |
||
Rockford IceHogs - Charlotte Checkers |
AHL |
2 : 3 n.P |
14.01.15 02:00 |
||
Iowa Wild - Chicago Wolves |
AHL |
0 : 3 |
14.01.15 02:00 |
||
Baie-Comeau Drakkar - Victoriaville Tigres |
Quebec Major Junior Hockey League |
5 : 3 |
14.01.15 01:30 |
||
Carolina Hurricanes - Colorado Avalanche |
NHL |
3 : 2 n.P |
14.01.15 01:05 |
||
Pittsburgh Penguins - Minnesota Wild |
NHL |
7 : 2 |
14.01.15 01:05 |
||
New York Rangers - New York Islanders |
NHL |
0 : 3 |
14.01.15 01:05 |
||
Buffalo Sabres - Detroit Red Wings |
NHL |
1 : 3 |
14.01.15 01:05 |
||
Boston Bruins - Tampa Bay Lightning |
NHL |
4 : 3 |
14.01.15 01:05 |
||
Worcester Sharks - Manchester Monarchs |
AHL |
3 : 1 |
14.01.15 01:00 |
||
Niagara IceDogs - Mississauga Steelheads |
Ontario Hockey League |
7 : 2 |
14.01.15 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|