Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Cape Breton Screaming Eagles - Shawinigan Cataractes |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 3 n.V |
14.10.21 00:00 |
||
EC-KAC - HC DONBASS DONETSK |
Champions Hockey League Gr.G |
1 : 2 |
13.10.21 20:20 |
||
Cardiff Devils - Lukko |
Champions Hockey League Gr.C |
3 : 6 |
13.10.21 20:00 |
||
SC Langenthal - HC Thurgau |
NLB |
4 : 3 n.P |
13.10.21 19:46 |
||
HC Lugano - Eisbären Berlin |
Champions Hockey League Gr.E |
2 : 4 |
13.10.21 19:45 |
||
EV Zug - EHC Red Bull München |
Champions Hockey League Gr.D |
1 : 6 |
13.10.21 19:45 |
||
Sunderby SK - Rosvik IK |
Division 2 Region North A |
2 : 5 |
13.10.21 19:40 |
||
Vindelns HF - Norsjö HC |
Division 2 Region North B |
5 : 4 |
13.10.21 19:30 |
||
SK Lejon - Umeå Dragons HC |
Division 2 Region North B |
10 : 0 |
13.10.21 19:30 |
||
EC Bregenzerwald - Red Bull Hockey Juniors |
Alps Hockey League |
6 : 3 |
13.10.21 19:30 |
||
Tønsberg Elite - Kongsvinger IL Knights |
Division 2 |
5 : 4 n.P |
13.10.21 19:00 |
||
Comet Halden Elite - Gjøvik Hockey |
Division 1 |
4 : 0 |
13.10.21 19:00 |
||
Kalix HC - Kiruna AIF |
Division 1 Norra |
2 : 1 |
13.10.21 19:00 |
||
Kiruna IF - Bodens HF |
Division 1 Norra |
1 : 2 |
13.10.21 19:00 |
||
Östersunds IK - Örnsköldsvik HF |
Division 1 Norra |
1 : 4 |
13.10.21 19:00 |
||
IF Sundsvall Hockey - Vännäs HC |
Division 1 Norra |
2 : 3 n.P |
13.10.21 19:00 |
||
Almtuna IS - Södertälje SK |
Hockey Allsvenskan |
2 : 3 n.P |
13.10.21 19:00 |
||
HC Dalen - Nybro Vikings IF |
HockeyEttan Soedra |
2 : 1 |
13.10.21 19:00 |
||
Vimmerby HC - Kallinge-Ronneby IF |
HockeyEttan Soedra |
3 : 2 n.V |
13.10.21 19:00 |
||
Halmstad Hammers HC - Hanhals IF |
HockeyEttan Soedra |
8 : 0 |
13.10.21 19:00 |
||
Tranås AIF - Kalmar HC |
HockeyEttan Soedra |
3 : 7 |
13.10.21 19:00 |
||
Surahammars IF - Skövde IK |
HockeyEttan Vaestra |
3 : 1 |
13.10.21 19:00 |
||
Borlänge HF - Lindlövens IF |
HockeyEttan Vaestra |
8 : 2 |
13.10.21 19:00 |
||
Kumla HC - Forshaga IF |
HockeyEttan Vaestra |
3 : 4 n.P |
13.10.21 19:00 |
||
Köping HC - Mariestad BoIS HC |
HockeyEttan Vaestra |
0 : 4 |
13.10.21 19:00 |
||
Eskilstuna Linden Hockey - Nyköpings SK |
HockeyEttan Vaestra |
1 : 3 |
13.10.21 19:00 |
||
Visby/Roma HK - Hudiksvalls HC |
HockeyEttan Oestra |
1 : 3 |
13.10.21 19:00 |
||
Väsby IK HK - Wings HC Arlanda |
HockeyEttan Oestra |
3 : 5 |
13.10.21 19:00 |
||
IF Vallentuna BK - Enköpings SK HK |
HockeyEttan Oestra |
3 : 4 |
13.10.21 19:00 |
||
Stromsbro IF - Huddinge IK |
HockeyEttan Oestra |
4 : 5 n.V |
13.10.21 19:00 |
||
Segeltorps IF - Hanvikens SK |
HockeyEttan Oestra |
2 : 5 |
13.10.21 19:00 |
||
Säffle HC - IFK Munkfors |
Division 2 Region West B |
4 : 5 |
13.10.21 19:00 |
||
Åmåls SK - Arvika HC |
Division 2 Region West B |
8 : 5 |
13.10.21 19:00 |
||
Hammarö HC - Grums IK |
Division 2 Region West B |
3 : 2 |
13.10.21 19:00 |
||
Hällefors IK - IFK Arboga IK |
Division 2 Region West B |
1 : 4 |
13.10.21 19:00 |
||
Kils AIK - HC Flyers |
Division 2 Region West B |
3 : 4 n.V |
13.10.21 19:00 |
||
Kungälvs IK - Trollhättans HC |
Division 2 Region South A |
7 : 1 |
13.10.21 19:00 |
||
Vänersborgs HC - Hisingens IK |
Division 2 Region South A |
6 : 4 |
13.10.21 19:00 |
||
Grästorps IK - Bäcken HC |
Division 2 Region South A |
3 : 4 |
13.10.21 19:00 |
||
Stenungsund HF - IF Mölndal Hockey |
Division 2 Region South A |
2 : 5 |
13.10.21 19:00 |
||
Ulricehamns IF - Mjölby HC |
Division 2 Region South B |
1 : 4 |
13.10.21 19:00 |
||
IK Guts Finspång - Nässjö HC |
Division 2 Region South B |
8 : 0 |
13.10.21 19:00 |
||
Nittorps IK - Gislaveds SK |
Division 2 Region South B |
4 : 5 n.V |
13.10.21 19:00 |
||
Borås HC - Värnamo GIK |
Division 2 Region South B |
7 : 0 |
13.10.21 19:00 |
||
HC Vita Hästen - BIK Karlskoga |
Hockey Allsvenskan |
0 : 1 |
13.10.21 19:00 |
||
Brynäs IF-U20 - Mora IK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
3 : 5 |
13.10.21 19:00 |
||
Luleå HF-U20 - Skellefteå AIK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
3 : 0 |
13.10.21 19:00 |
||
Örebro HK-U20 - Södertälje SK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
3 : 2 n.V |
13.10.21 19:00 |
||
Färjestads BK-U20 - Linköping HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 4 |
13.10.21 19:00 |
||
HV 71-U20 - IF Malmö Redhawks-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
5 : 3 |
13.10.21 19:00 |
||
Växjö Lakers HC-U20 - Rögle BK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
4 : 2 |
13.10.21 19:00 |
||
MODO Hockey - HV 71 |
Hockey Allsvenskan |
2 : 3 |
13.10.21 19:00 |
||
IF Björklöven - Troja/Ljungby |
Hockey Allsvenskan |
1 : 4 |
13.10.21 19:00 |
||
Adler Mannheim - Lausanne HC |
Champions Hockey League Gr.C |
1 : 3 |
13.10.21 19:00 |
||
Västerås IK - Kristianstads IK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 |
13.10.21 19:00 |
||
Västervik IK - AIK |
Hockey Allsvenskan |
6 : 3 |
13.10.21 19:00 |
||
HC Rostov - HC CSK VVS |
Vysshaja Liga |
5 : 3 |
13.10.21 18:30 |
||
Vityaz Podolsk - Torpedo Novgorod |
Continental League |
1 : 3 |
13.10.21 18:30 |
||
Avangard Omsk - Barys Nur-Sultan |
Continental League |
4 : 1 |
13.10.21 18:30 |
||
SKA St. Petersburg - Dynamo Moskva |
Continental League |
5 : 3 |
13.10.21 18:30 |
||
CSKA Moskva - Amur Khabarovsk |
Continental League |
1 : 5 |
13.10.21 18:30 |
||
Lokomotiv Yaroslavl - Severstal Cherepovets |
Continental League |
2 : 1 n.V |
13.10.21 18:30 |
||
Rögle BK - SønderjyskE |
Champions Hockey League Gr.D |
8 : 3 |
13.10.21 18:05 |
||
Buran Voronezh - Lada Togliatti |
Vysshaja Liga |
2 : 9 |
13.10.21 18:00 |
||
LHK Jestrabi Prostejov - VHK Vsetin |
Division 1 |
1 : 3 |
13.10.21 18:00 |
||
HC Slovan Usti nad Labem - HC Dukla Jihlava |
Division 1 |
0 : 4 |
13.10.21 18:00 |
||
HC Slavia Praha - HC Vrchlabi |
Division 1 |
2 : 3 |
13.10.21 18:00 |
||
HC Baník Sokolov - HC RT TORAX Poruba 2011 |
Division 1 |
4 : 0 |
13.10.21 18:00 |
||
AKM - HC Bars |
Vysshaja Liga |
3 : 2 n.V |
13.10.21 18:00 |
||
MHC Kapitan - SKA-1946 |
MHL |
1 : 6 |
13.10.21 18:00 |
||
Neman Grodno - HC Metalurg-Zhlobin |
Extraliga |
5 : 3 |
13.10.21 18:00 |
||
HC Lida - HC Mogilev |
Extraliga |
2 : 3 n.P |
13.10.21 18:00 |
||
MHK Dubnica nad Váhom - HK Indian Žiar nad Hronom |
1. Liga |
1 : 2 |
13.10.21 18:00 |
||
MHC Mountfield Martin - Blue Wings Bratislava |
1. Liga |
2 : 5 |
13.10.21 18:00 |
||
HK Brezno - HK Skalica |
1. Liga |
2 : 9 |
13.10.21 18:00 |
||
HC Dynamo Pardubice - HC Vítkovice Ridera |
Extraliga |
6 : 0 |
13.10.21 18:00 |
||
HC Slovan Bratislava - HC Oceláři Třinec |
Champions Hockey League Gr.F |
1 : 4 |
13.10.21 18:00 |
||
HC Brest - HC Gomel |
Extraliga |
1 : 2 n.P |
13.10.21 17:45 |
||
Tappara(Y) - Koovee(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
4 : 1 |
13.10.21 17:45 |
||
HK Trnava - HK ‘95 Považská Bystrica |
1. Liga |
3 : 2 n.P |
13.10.21 17:30 |
||
MsHK Zilina - HK Levice |
1. Liga |
3 : 1 |
13.10.21 17:30 |
||
HC Topolcany - HC 19 Humenné |
1. Liga |
1 : 8 |
13.10.21 17:30 |
||
Jukurit - JYP |
SM Liga |
2 : 3 |
13.10.21 17:30 |
||
HK Liepaja - HK Zemgale/LLU |
Virsliga |
2 : 3 |
13.10.21 17:30 |
||
Sport - HPK |
SM Liga |
2 : 4 |
13.10.21 17:30 |
||
HC Tambov - Dizel Penza |
Vysshaja Liga |
1 : 4 |
13.10.21 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - HC ZUBR Prerov |
Division 1 |
3 : 0 |
13.10.21 17:30 |
||
Pelicans - Ilves |
SM Liga |
2 : 1 |
13.10.21 17:30 |
||
HC Benatky nad Jizerou - SC Kolin |
Division 1 |
3 : 0 |
13.10.21 17:30 |
||
KalPa - KooKoo |
SM Liga |
2 : 1 n.V |
13.10.21 17:30 |
||
HC AZ Havirov 2010 - SK Trhači Kadaň |
Division 1 |
4 : 0 |
13.10.21 17:30 |
||
Ässät(Y) - HPK(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
2 : 4 |
13.10.21 17:00 |
||
Loko Junior - Ladya |
MHL |
3 : 2 |
13.10.21 17:00 |
||
Avtomobilist Yekaterinburg - HC Sochi |
Continental League |
4 : 5 n.P |
13.10.21 16:00 |
||
Sputnik Almetyevsk - Beliye Medvedi |
MHL |
3 : 2 |
13.10.21 16:00 |
||
Toros Neftekamsk - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
3 : 2 |
13.10.21 16:00 |
||
Reaktor - Stalnye Lisy |
MHL |
4 : 5 |
13.10.21 16:00 |
||
Mamonty Yugry - Avto |
MHL |
2 : 3 |
13.10.21 16:00 |
||
Chaika - Sarmaty |
MHL |
1 : 0 |
13.10.21 16:00 |
||
Tyumensky Legion - Omskie Krylya |
MHL |
2 : 4 |
13.10.21 14:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|