Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Hafro SG Cortina - EC KAC II |
Alps Hockey League |
5 : 2 |
13.09.17 20:30 |
||
HC Neumarkt Riwega - HC Gherdëina |
Alps Hockey League |
2 : 3 |
13.09.17 20:00 |
||
HC Fassa Falcons - HC Pustertal Wölfe |
Alps Hockey League |
1 : 5 |
13.09.17 20:00 |
||
EHC Olten - SC Langenthal |
NLB |
3 : 1 |
13.09.17 19:45 |
||
IF Malmö Redhawks-U20 - Rögle BK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
4 : 1 |
13.09.17 19:30 |
||
HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana - Ritten Buam |
Alps Hockey League |
0 : 2 |
13.09.17 19:15 |
||
Brynäs IF-U20 - Leksands IF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
4 : 1 |
13.09.17 19:00 |
||
Södertälje SK-U20 - Linköping HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
1 : 3 |
13.09.17 19:00 |
||
Örebro HK-U20 - Växjö Lakers HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
3 : 5 |
13.09.17 19:00 |
||
HV 71-U20 - Frölunda HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
5 : 3 |
13.09.17 19:00 |
||
Brynäs IF - Mora IK |
Vorsaison Spiele |
6 : 2 |
13.09.17 19:00 |
||
AIK - Södertälje SK |
Vorsaison Spiele |
5 : 2 |
13.09.17 19:00 |
||
Naprzod Janow - TatrySki Podhale |
PLH |
3 : 4 |
13.09.17 19:00 |
||
HDD Jesenice - HC Asiago Migross Supermercati |
Alps Hockey League |
3 : 4 n.V |
13.09.17 19:00 |
||
MH Automatyka Gdańsk - PGE Orlik Opole |
PLH |
4 : 3 |
13.09.17 18:30 |
||
Comarch Cracovia - GKS Tychy |
PLH |
3 : 7 |
13.09.17 18:30 |
||
HK Zemgale/LLU - HS Prizma Riga |
Virsliga |
3 : 1 |
13.09.17 18:30 |
||
HC Bratislava - HK 95 Pov. Bystrica |
1. Liga |
4 : 2 |
13.09.17 18:30 |
||
Dynamo Minsk - Lada Togliatti |
Continental League |
2 : 0 |
13.09.17 18:30 |
||
Dynamo Moskva - Traktor Chel |
Continental League |
1 : 4 |
13.09.17 18:30 |
||
SKA St. Petersburg - Avtomobilist Yekaterinburg |
Continental League |
6 : 2 |
13.09.17 18:30 |
||
HS Riga - HK Liepaja |
Virsliga |
5 : 6 n.V |
13.09.17 18:15 |
||
MHK Dubnica nad Váhom - HK Trnava |
1. Liga |
7 : 2 |
13.09.17 18:00 |
||
HC Topolcany - HK Dukla Michalovce |
1. Liga |
0 : 3 |
13.09.17 18:00 |
||
HC Junior Kunlun Red Star - SKA-1946 |
MHL |
0 : 4 |
13.09.17 18:00 |
||
Lokomotiv Yaroslavl - Metallurg Magnitogorsk |
Continental League |
3 : 2 n.V |
13.09.17 18:00 |
||
SK Kadan - HC ZUBR Prerov |
Division 1 |
1 : 9 |
13.09.17 18:00 |
||
LHK Jestrabi Prostejov - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
1 : 4 |
13.09.17 18:00 |
||
HC Frydek Mistek - Rytiri Kladno |
Division 1 |
0 : 3 |
13.09.17 18:00 |
||
SaPKo - Ketterä |
Vorsaison Partien |
4 : 2 |
13.09.17 17:30 |
||
RoKi - IPK |
Vorsaison Partien |
5 : 4 n.V |
13.09.17 17:30 |
||
KeuPa HT - LeKi |
Vorsaison Partien |
3 : 2 |
13.09.17 17:30 |
||
HC Benatky nad Jizerou - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
5 : 4 n.P |
13.09.17 17:30 |
||
SKA-Serebrjanye Lvy - MHC Dinamo St.Petersburg |
MHL |
2 : 3 n.V |
13.09.17 17:30 |
||
HK Riga - MHC MVD |
MHL |
2 : 4 |
13.09.17 17:30 |
||
Zvezda - Dinamo St.Petersburg |
Vysshaja Liga |
2 : 3 n.P |
13.09.17 17:30 |
||
HC Khimik - SKA Neva |
Vysshaja Liga |
4 : 5 |
13.09.17 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - HC Slovan Usti nad Labem |
Division 1 |
3 : 6 |
13.09.17 17:30 |
||
HC Vsetin - HC Energie Karlovy Vary |
Division 1 |
3 : 2 n.V |
13.09.17 17:30 |
||
CEZ Motor Ceske Budejovice - HC Slavia Praha |
Division 1 |
5 : 1 |
13.09.17 17:30 |
||
Ilves - SaiPa |
SM Liga |
2 : 3 |
13.09.17 17:30 |
||
Ässät - Jukurit |
SM Liga |
6 : 2 |
13.09.17 17:30 |
||
HIFK - HPK |
SM Liga |
3 : 1 |
13.09.17 17:30 |
||
Spisska Nova Ves - HC MIKRON Nové Zámky |
1. Liga |
9 : 2 |
13.09.17 17:00 |
||
HK Skalica - HC Prešov Penguins |
1. Liga |
3 : 2 |
13.09.17 17:00 |
||
Ladia - Tolpar |
MHL |
2 : 0 |
13.09.17 16:30 |
||
Toros Neftekamsk - Dizel Penza |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
13.09.17 16:00 |
||
Molot Prikamie Perm - HC Sarov |
Vysshaja Liga |
1 : 4 |
13.09.17 16:00 |
||
Irbis Kazan - Avto |
MHL |
3 : 1 |
13.09.17 16:00 |
||
Sokol Krasnoyarsk - Chelmet Chelyabinsk |
Vysshaja Liga |
3 : 2 |
13.09.17 14:00 |
||
Metallurg Novokuznetsk - Yuzhny Ural Orsk |
Vysshaja Liga |
3 : 2 n.V |
13.09.17 14:00 |
||
HC Red Star Kunlun - HC Slovan Bratislava |
Continental League |
2 : 0 |
13.09.17 13:30 |
||
Yermak Angarsk - Gornyak Uchaly |
Vysshaja Liga |
1 : 0 |
13.09.17 13:00 |
||
SMS PZHL Sosnowiec - Tempish Polonia Bytom |
PLH |
0 : 8 |
13.09.17 13:00 |
||
Sibir Novosibirsk - Vityaz Podolsk Chekhov |
Continental League |
4 : 5 |
13.09.17 13:00 |
||
HC Amur - CSKA Moskva |
Continental League |
2 : 3 n.P |
13.09.17 11:30 |
||
Admiral Vladivostok - Jokerit |
Continental League |
0 : 1 n.V |
13.09.17 11:30 |
||
Tajfun - MHC Kapitan |
MHL |
2 : 3 n.V |
13.09.17 11:00 |
||
Kuznetskie Medvedi - HC Altai Ust-Kamenogorsk |
MHL |
3 : 5 |
13.09.17 08:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|