Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Dundee Stars - Nottingham Panthers |
Elite League |
5 : 2 |
13.09.13 20:30 |
||
SC Riessersee - Starbulls Rosenheim |
2.Bundesliga |
0 : 1 |
13.09.13 20:00 |
||
Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim |
2.Bundesliga |
1 : 4 |
13.09.13 20:00 |
||
Heilbronner Falken - Landshut Cannibals |
2.Bundesliga |
3 : 4 |
13.09.13 20:00 |
||
Fischtown Pinguins - ESV Kaufbeuren |
2.Bundesliga |
5 : 3 |
13.09.13 20:00 |
||
EHC Visp - GCK Lions |
NLB |
1 : 6 |
13.09.13 20:00 |
||
HC Thurgau - Chaux-de-Fonds |
NLB |
4 : 6 |
13.09.13 20:00 |
||
Red Ice - Basel |
NLB |
4 : 1 |
13.09.13 20:00 |
||
SC Langenthal - EHC Olten |
NLB |
4 : 3 n.P |
13.09.13 20:00 |
||
HC Ajoie - SCL Tigers |
NLB |
0 : 5 |
13.09.13 20:00 |
||
Rapperswil-Jona Lakers - HC Lugano |
NLA |
2 : 3 n.P |
13.09.13 19:45 |
||
Kloten Flyers - HC Davos |
NLA |
5 : 1 |
13.09.13 19:45 |
||
Geneve-Servette HC - Ambri-Piotta |
NLA |
1 : 2 |
13.09.13 19:45 |
||
Fribourg-Gotteron - Lausanne HC |
NLA |
3 : 2 |
13.09.13 19:45 |
||
EHC Biel - ZSC Lions |
NLA |
1 : 0 n.P |
13.09.13 19:45 |
||
SC Bern - EV Zug |
NLA |
5 : 4 n.V |
13.09.13 19:45 |
||
Lausitzer Füchse - Dresdner Eislöwen |
2.Bundesliga |
1 : 4 |
13.09.13 19:30 |
||
SC Bietigheim Steelers - Eispiraten Crimmitschau |
2.Bundesliga |
4 : 2 |
13.09.13 19:30 |
||
Adler Mannheim - Schwenninger Wild Wings |
DEL |
2 : 1 |
13.09.13 19:30 |
||
ERC Ingolstadt - Eisbären Berlin |
DEL |
2 : 3 |
13.09.13 19:30 |
||
Krefeld Pinguine - Düsseldorfer EG |
DEL |
5 : 1 |
13.09.13 19:30 |
||
Iserlohn Roosters - Augsburger Panther |
DEL |
6 : 0 |
13.09.13 19:30 |
||
Straubing Tigers - Grizzly Adams Wolfsburg |
DEL |
1 : 2 |
13.09.13 19:30 |
||
EHC Red Bull München - Hamburg Freezers |
DEL |
3 : 2 n.V |
13.09.13 19:30 |
||
Kölner Haie - Thomas Sabo Ice Tigers |
DEL |
2 : 3 n.P |
13.09.13 19:30 |
||
KHL Medvescak Zagreb - HC Slovan Bratislava |
Continental League |
3 : 4 n.V |
13.09.13 19:30 |
||
EC Red Bull Salzburg - HC Orli Znojmo |
EHL |
2 : 4 |
13.09.13 19:15 |
||
UPC Vienna Capitals - HC Bozen |
EHL |
3 : 4 |
13.09.13 19:15 |
||
HC TWK Innsbruck Die Haie - HDD Olimpija Ljubljana |
EHL |
4 : 2 |
13.09.13 19:15 |
||
Moser Medical Graz99ers - EC KAC |
EHL |
1 : 0 |
13.09.13 19:15 |
||
EC VSV - EHC LIWEST Linz |
EHL |
5 : 2 |
13.09.13 19:15 |
||
Halmstad HF - Borås HC |
Division 1 F |
9 : 2 |
13.09.13 19:00 |
||
Visby/Roma HK - Hammarby IF |
Division 1 D |
4 : 2 |
13.09.13 19:00 |
||
Timrå IK - VIK Västerås HK |
Hockey Allsvenskan |
0 : 4 |
13.09.13 19:00 |
||
Miskolci JJSE - SC Csíkszereda |
MOL Liga |
4 : 2 |
13.09.13 18:30 |
||
JKH GKS Jastrzebie - Bisset Polonia Bytom |
PLH |
3 : 0 |
13.09.13 18:30 |
||
HC Sparta Praha - HC Mountfield |
Extraliga |
5 : 1 |
13.09.13 18:30 |
||
HK 95 Pov. Bystrica - Spisská Nová Ves |
1. Liga |
3 : 1 |
13.09.13 18:00 |
||
HC 07 Detva - HK Dukla Michalovce |
1. Liga |
4 : 0 |
13.09.13 18:00 |
||
Dab.Docler - Ferencváros-ESMTK |
MOL Liga |
3 : 1 |
13.09.13 18:00 |
||
Ice Tigers Nove Zamky - ASC Corona Brasov |
MOL Liga |
3 : 2 |
13.09.13 18:00 |
||
HC Geus Okna Kladno - HC Slavia Praha |
Extraliga |
1 : 3 |
13.09.13 18:00 |
||
HC Kometa Brno - HC Moeller Pardubice |
Extraliga |
4 : 3 n.V |
13.09.13 18:00 |
||
HC Energie Karlovy Vary - KLH Chomutov |
Extraliga |
3 : 2 n.P |
13.09.13 18:00 |
||
HC Mogilev - Neman Grodno |
Extraliga |
1 : 6 |
13.09.13 17:30 |
||
HC Brest - HC Lida |
Extraliga |
1 : 3 |
13.09.13 17:30 |
||
HC Vitebsk - Shakhter Soligorsk |
Extraliga |
4 : 2 |
13.09.13 17:30 |
||
Khimik-SKA Novopolotsk - Yunost Minsk |
Extraliga |
4 : 2 |
13.09.13 17:30 |
||
HC Gomel - Metalurg-Zhlobin |
Extraliga |
0 : 4 |
13.09.13 17:30 |
||
HC Topolcany - HK Trnava |
1. Liga |
3 : 1 |
13.09.13 17:30 |
||
Jokipojat - Jukurit |
Mestis |
2 : 6 |
13.09.13 17:30 |
||
KooKoo - JYP-Akatemia |
Mestis |
4 : 1 |
13.09.13 17:30 |
||
SaPKo - LeKi |
Mestis |
3 : 2 |
13.09.13 17:30 |
||
K-Vantaa - HCK |
Mestis |
4 : 1 |
13.09.13 17:30 |
||
Sport - Hokki |
Mestis |
5 : 3 |
13.09.13 17:30 |
||
Peliitat - TuTo |
Mestis |
3 : 2 n.V |
13.09.13 17:30 |
||
Ässät - Lukko |
SM Liga |
4 : 0 |
13.09.13 17:30 |
||
Tappara - Ilves |
SM Liga |
2 : 3 |
13.09.13 17:30 |
||
JYP - Kärpät |
SM Liga |
2 : 3 n.P |
13.09.13 17:30 |
||
HIFK - Blues |
SM Liga |
2 : 3 |
13.09.13 17:30 |
||
HPK - Pelicans |
SM Liga |
1 : 2 |
13.09.13 17:30 |
||
MsHK Prievidza - HC 46 Bardejov |
1. Liga |
1 : 4 |
13.09.13 17:00 |
||
HK Orange 18 - HC Dukla Senica |
1. Liga |
0 : 6 |
13.09.13 17:00 |
||
MHk 32 L. Mikulas - HC Presov 07 |
1. Liga |
0 : 2 |
13.09.13 17:00 |
||
Buran Voronezh - Kuban Krasnodar |
Vysshaja Liga |
1 : 4 |
13.09.13 17:00 |
||
HC Lipetsk - Dynamo Balashiha |
Vysshaja Liga |
0 : 1 |
13.09.13 17:00 |
||
HC Ocelari Trinec - Bili Tygri Liberec |
Extraliga |
1 : 4 |
13.09.13 17:00 |
||
Kazzinc Torpedo Ust-Kam. - Lada Togliatti |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
13.09.13 14:30 |
||
Sokol Krasnoyarsk - Ariada Volzhsk |
Vysshaja Liga |
3 : 4 n.P |
13.09.13 13:00 |
||
Yermak Angarsk - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
13.09.13 12:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|