Eishockey Ergebnisse vom 13.2.2020

Die Eishockey Ergebnisse der Spiele vom 13.2.2020 aus den Hockey Ligen & Turnieren.
Alle vorhandnenen Eishockey Ergebnisse sind nach Spieltermin bzw. Startzeit der Spiele sortiert.
Für andere Tage oder Jahre bitte die Hockey Ergebnis Archiv Übersicht nutzen.
 
Name des Eishockey Spiels
Liga - Turnier
Land
Spielergebnis
Spielstart
Spiel Detail
HC Gherdeina - EC Red Bull Salzburg II
Alps Hockey League Qualifikation Gr.A
Eishockey
1 : 3
13.02.20 20:30
EHC Bregenzerwald - HC Fassa Falcons
Alps Hockey League Qualifikation Gr.B
Eishockey
3 : 4
13.02.20 20:15
Ritten Buam - HC Asiago Migross Supermercati
Alps Hockey League Hauptrunde
Eishockey
4 : 1
13.02.20 20:00
HC Pustertal Wölfe - S.G Cortina Hafro
Alps Hockey League Hauptrunde
Eishockey
4 : 2
13.02.20 20:00
HC Davos - HC Ambri-Piotta
NLA
Eishockey
3 : 2 n.P
13.02.20 19:45
Hertsörinken IF - StiL Hockey
Division 2 Region North A Fortsattning
Eishockey
1 : 0 n.V
13.02.20 19:40
Bolidens FFI - MG/Arvidsjaur HC
Division 2 Region North B Fortsattning
Eishockey
14 : 3
13.02.20 19:30
EK Zell am See - Lorenz Lift VEU Feldkirch
Alps Hockey League Qualifikation Gr.B
Eishockey
0 : 3
13.02.20 19:30
Adler Mannheim - Nurnberg Ice Tigers
DEL
Eishockey
5 : 1
13.02.20 19:30
HK SŽ Olimpija - HDD Acroni Jesenice
Alps Hockey League Hauptrunde
Eishockey
2 : 3
13.02.20 19:15
Vienna Capitals II - WSV Sterzing Broncos
Alps Hockey League Qualifikation Gr.A
Eishockey
6 : 0
13.02.20 19:00
Linz II - EC Die Adler Kitzbühel
Alps Hockey League Qualifikation Gr.B
Eishockey
3 : 8
13.02.20 19:00
Örebro HK-U20 - Djurgårdens IF-U20
U20 SuperElit Top 10
Eishockey
5 : 0
13.02.20 19:00
IK Oskarshamn - IF Malmö Redhawks
Elitserien
Eishockey
3 : 4 n.P
13.02.20 19:00
Frölunda HC - Örebro HK
Elitserien
Eishockey
5 : 3
13.02.20 19:00
Esbjerg Energy - Rødovre Mighty Bulls
SuperBest Ligaen
Eishockey
4 : 3
13.02.20 19:00
HV 71 - Rögle BK
Elitserien
Eishockey
3 : 5
13.02.20 19:00
Stavanger Oilers - Frisk Asker Elite
Eliteserien
Eishockey
3 : 1
13.02.20 19:00
Djurgårdens IF - Växjö Lakers HC
Elitserien
Eishockey
4 : 1
13.02.20 19:00
Brynäs IF - Luleå HF
Elitserien
Eishockey
5 : 1
13.02.20 19:00
Linköping HC - Leksands IF
Elitserien
Eishockey
2 : 1
13.02.20 19:00
Kiruna AIF - Kalix Ungdoms HC
HockeyEttan Norra vor
Eishockey
7 : 2
13.02.20 19:00
Chiefs - Karhu HT II
II-Divisioona Laensirannikko
Eishockey
6 : 7 n.V
13.02.20 18:50
Narvik IHK - Storhamar Elite
Eliteserien
Eishockey
4 : 3 n.P
13.02.20 18:30
Dynamo Riga - Ak Bars Kazan
Continental League
Eishockey
1 : 2
13.02.20 18:30
Stjernen Hockey Elite - Vålerenga Ishockey Elite
Eliteserien
Eishockey
1 : 2
13.02.20 18:30
Sparta Sarpsborg Elite - Grüner Ishockey IL
Eliteserien
Eishockey
6 : 1
13.02.20 18:30
Lillehammer Ishockey - Manglerud Star Elite
Eliteserien
Eishockey
4 : 0
13.02.20 18:30
KMH Budapest - Gyergyó Hockey Club
MOL Liga Loser Stage
Eishockey
1 : 2 n.V
13.02.20 18:00
JKH GKS Jastrzebie - Nesta Mires Torun
PLH
Eishockey
3 : 2
13.02.20 18:00
Vityaz Podolsk - Amur Khabarovsk
Continental League
Eishockey
3 : 4 n.P
13.02.20 17:30
Corona Brasov Wolves - Debreceni EAC
MOL Liga Winner Stage
Eishockey
4 : 1
13.02.20 17:30
Avangard Omsk - Admiral Vladivostok
Continental League
Eishockey
5 : 2
13.02.20 17:30
CSKA Moskva - Barys Nur-Sultan
Continental League
Eishockey
2 : 3
13.02.20 17:30
Atlanty - HC Riga
MHL
Eishockey
1 : 3
13.02.20 17:00
Severstal Cherepovets - HC Red Star Kunlun
Continental League
Eishockey
2 : 1
13.02.20 17:00
Lokomotiv Yaroslavl - Dynamo Minsk
Continental League
Eishockey
4 : 1
13.02.20 17:00
Neftekhimik Nizhnekamsk - Metallurg Magnitogorsk
Continental League
Eishockey
4 : 0
13.02.20 17:00
Torpedo Novgorod - SKA St. Petersburg
Continental League
Eishockey
2 : 3
13.02.20 17:00
ORG Juniors Beijing - Krasnaya Armiya
MHL
Eishockey
3 : 8
13.02.20 17:00
Yugra Khanty-Mansiysk - Metallurg Novokuznetsk
Vysshaja Liga
Eishockey
3 : 2
13.02.20 15:00
Rubin Tyumen - Kazzinc Torpedo Ust-Kam.
Vysshaja Liga
Eishockey
3 : 2
13.02.20 15:00
Avtomobilist Yekaterinburg - Jokerit
Continental League
Eishockey
3 : 4
13.02.20 15:00
Salavat Yulaev Ufa - Spartak Moskva
Continental League
Eishockey
2 : 5
13.02.20 15:00
Yermak Angarsk - Nomad Nur-Sultan
Vysshaja Liga
Eishockey
3 : 9
13.02.20 14:00
Sibir Novosibirsk - HC Sochi
Continental League
Eishockey
2 : 3 n.P
13.02.20 13:30
Sokol Krasnoyarsk - Saryarka Karaganda
Vysshaja Liga
Eishockey
2 : 1
13.02.20 13:00
Daemyung Killer Whales - Sakhalin
Asien Hockey Liga
Eishockey
4 : 1
13.02.20 11:30
Vancouver Canucks - Chicago Blackhawks
NHL
Eishockey
3 : 0
13.02.20 04:30
Spokane Chiefs - Moose Jaw Warriors
Western Hockey League
Eishockey
2 : 1 n.V
13.02.20 04:05
Kelowna Rockets - Tri-City Americans
Western Hockey League
Eishockey
8 : 3
13.02.20 04:05
Los Angeles Kings - Calgary Flames
NHL
Eishockey
5 : 3
13.02.20 04:00
San Jose Barracuda - Stockton Heat
AHL
Eishockey
3 : 4 n.V
13.02.20 04:00
Ontario Reign - Bakersfield Condors
AHL
Eishockey
4 : 2
13.02.20 04:00
Vancouver Giants - Red Deer Rebels
Western Hockey League
Eishockey
4 : 1
13.02.20 04:00
Colorado Eagles - Tucson Roadrunners
AHL
Eishockey
2 : 5
13.02.20 03:05
Calgary Hitmen - Regina Pats
Western Hockey League
Eishockey
8 : 1
13.02.20 03:00
Swift Current Broncos - Winnipeg Ice
Western Hockey League
Eishockey
3 : 8
13.02.20 02:00
Saskatoon Blades - Brandon Wheat Kings
Western Hockey League
Eishockey
1 : 5
13.02.20 02:00
Milwaukee Admirals - Texas Stars
AHL
Eishockey
2 : 1
13.02.20 02:00
Manitoba Moose - Rockford IceHogs
AHL
Eishockey
1 : 2
13.02.20 02:00
Boston Bruins - Montreal Canadiens
NHL
Eishockey
4 : 1
13.02.20 01:30
Soo Greyhounds - Saginaw Spirit
Ontario Hockey League
Eishockey
5 : 7
13.02.20 01:07
Binghamton Devils - Syracuse Crunch
AHL
Eishockey
0 : 1
13.02.20 01:05
Oshawa Generals - Kingston Frontenacs
Ontario Hockey League
Eishockey
5 : 4
13.02.20 01:05
Utica Comets - Laval Rocket
AHL
Eishockey
3 : 2
13.02.20 01:00
Hartford Wolf Pack - Wilkes-Barre/Scranton Penguins
AHL
Eishockey
1 : 2
13.02.20 01:00
Charlotte Checkers - Rochester Americans
AHL
Eishockey
5 : 2
13.02.20 01:00
Val-d`Or Foreurs - Cape Breton Screaming Eagles
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
2 : 4
13.02.20 01:00
Blainville-Boisbriand Armada - Gatineau Olympiques
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
3 : 2
13.02.20 01:00
Erie Otters - Barrie Colts
Ontario Hockey League
Eishockey
3 : 4 n.P
13.02.20 01:00
Owen Sound Attack - Hamilton Bulldogs
Ontario Hockey League
Eishockey
5 : 1
13.02.20 01:00

 
Aktuelles live von heute zu den Partien des Tages bitte unter den Begegnungen im Bereich 07.12.22 nachsehen.
Oder in einem Ergebnisticker wie z.B. die Resultate bei Eishockey Ergebnisse heute aktuell schauen
und alle Tabellen aktuell, Wett Tipps sowie auch Liga Stats zu den Teams gibt es in den Eishockey Stats von WP.
 
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps
© 2011 - 2021 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ).

Valid XHTML 1.0 Transitional   CSS ist valide!