Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Charlottetown Islanders - Saint John Sea Dogs |
Quebec Major Junior Hockey League |
6 : 0 |
14.02.19 00:00 |
||
SC Langenthal - EHC Olten |
NLB |
3 : 0 |
13.02.19 19:45 |
||
Thomas Sabo Ice Tigers - Iserlohn Roosters |
DEL |
5 : 2 |
13.02.19 19:30 |
||
Kristianstads IK - Visby/Roma HK |
AllEttan Södra |
3 : 4 n.P |
13.02.19 19:00 |
||
MAC Budapest - HK Nitra |
Extra Liga |
4 : 7 |
13.02.19 19:00 |
||
Hasle/Løren IL - Storhamar 2 |
Division 1 |
9 : 3 |
13.02.19 19:00 |
||
Comet Halden Elite - Grüner Ishockey IL |
Division 1 |
6 : 3 |
13.02.19 19:00 |
||
Östersunds IK - Vännäs HC |
AllEttan Norra |
1 : 4 |
13.02.19 19:00 |
||
Vimmerby HC - IF Troja/Ljungby |
AllEttan Södra |
4 : 0 |
13.02.19 19:00 |
||
Väsby IK HK - Borlänge HF |
AllEttan Norra |
3 : 2 |
13.02.19 19:00 |
||
Ulricehamns IF - Tibro IK |
Division 2 Region South Avar |
3 : 2 n.V |
13.02.19 19:00 |
||
Trollhättans HC - IF Mölndal Hockey |
Division 2 Region South Avar |
3 : 2 n.P |
13.02.19 19:00 |
||
Sölvesborgs IK - Boro/Vetlanda HC |
Division 2 Region South Bvar |
6 : 0 |
13.02.19 19:00 |
||
Surahammars IF - Kumla HC |
HockeyEttan Vaestra vor |
5 : 4 n.P |
13.02.19 19:00 |
||
Stenungsund HF - Töreboda HF |
Division 2 Region South Avar |
5 : 0 |
13.02.19 19:00 |
||
Sollentuna HC - Hanvikens SK |
HockeyEttan Oestra vor |
6 : 3 |
13.02.19 19:00 |
||
Smedjebackens HC - Filipstads IF |
Division 2 Region West B |
5 : 3 |
13.02.19 19:00 |
||
Segeltorps IF - Trångsunds IF |
HockeyEttan Oestra vor |
5 : 1 |
13.02.19 19:00 |
||
IFK Arboga IK - Forshaga IF |
HockeyEttan Vaestra vor |
5 : 4 n.V |
13.02.19 19:00 |
||
Piteå HC - Hudiksvalls HC |
AllEttan Norra |
3 : 1 |
13.02.19 19:00 |
||
Olofströms IK - Bäcken HC |
Division 2 Region South Alltvaan |
3 : 5 |
13.02.19 19:00 |
||
Karlskrona HK - Leksands IF |
Hockey Allsvenskan |
2 : 5 |
13.02.19 19:00 |
||
Nybro Vikings IF - HC Dalen |
HockeyEttan Soedra vor |
2 : 4 |
13.02.19 19:00 |
||
Mörrums GoIS IK - Tyringe SoSS |
HockeyEttan Soedra vor |
5 : 4 n.V |
13.02.19 19:00 |
||
Malungs IF - Skövde IK |
HockeyEttan Vaestra vor |
5 : 2 |
13.02.19 19:00 |
||
Almtuna IS - BIK Karlskoga |
Hockey Allsvenskan |
5 : 3 |
13.02.19 19:00 |
||
Lund Giants HC - Åstorps IK |
Division 2 Region South Bvar |
4 : 2 |
13.02.19 19:00 |
||
Lindefallets SK - Valbo HC |
Division 2 Region West A |
2 : 7 |
13.02.19 19:00 |
||
Jonstorps IF IshF - Vänersborgs HC |
Division 2 Region South Alltvaan |
5 : 2 |
13.02.19 19:00 |
||
Huddinge IK - Kallinge-Ronneby IF |
AllEttan Södra |
2 : 3 |
13.02.19 19:00 |
||
Hovås HC - Kungälvs IK |
Division 2 Region South Avar |
2 : 4 |
13.02.19 19:00 |
||
Helsingborgs HC - Kalmar HC |
HockeyEttan Soedra vor |
3 : 5 |
13.02.19 19:00 |
||
HC Flyers - IFK Munkförs |
Division 2 Region West B |
3 : 8 |
13.02.19 19:00 |
||
Hanhals IF - Mariestad BoIS HC |
AllEttan Södra |
1 : 4 |
13.02.19 19:00 |
||
Hammarö HC - Åmåls SK |
Division 2 Region West B |
1 : 5 |
13.02.19 19:00 |
||
Hammarby IF - IF Vallentuna BK |
HockeyEttan Oestra vor |
4 : 5 n.V |
13.02.19 19:00 |
||
Grästorps IK - Värnamo GIK |
Division 2 Region South Alltvaan |
4 : 0 |
13.02.19 19:00 |
||
Grums IK - Tranås AIF |
AllEttan Södra |
0 : 5 |
13.02.19 19:00 |
||
IK Pantern - MODO Hockey |
Hockey Allsvenskan |
3 : 7 |
13.02.19 19:00 |
||
Frölunda HC-U20 - HV 71-U20 |
U20 SuperElit Top 10 |
2 : 0 |
13.02.19 19:00 |
||
Gislaveds SK - HA 74 Sävsjö |
Division 2 Region South Bvar |
5 : 1 |
13.02.19 19:00 |
||
Enköpings SK HK - Köping HC |
AllEttan Norra |
4 : 1 |
13.02.19 19:00 |
||
Borås HC - Mjölby HC |
Division 2 Region South Alltvaan |
3 : 4 n.V |
13.02.19 19:00 |
||
Arvika HC - Kils AIK |
Division 2 Region West B |
3 : 5 |
13.02.19 19:00 |
||
Tingsryds AIF - AIK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 |
13.02.19 19:00 |
||
Alvesta SK - Nässjö HC |
Division 2 Region South Bvar |
5 : 2 |
13.02.19 19:00 |
||
Södertälje SK - Västerås IK |
Hockey Allsvenskan |
5 : 2 |
13.02.19 19:00 |
||
Leksands IF - HV 71 |
Riksserien Damer Playoffs |
2 : 3 |
13.02.19 19:00 |
||
MODO Hockey - Brynäs IF |
Riksserien Damer Playoffs |
4 : 1 |
13.02.19 19:00 |
||
Linköpings HC - Djurgårdens IF |
Riksserien Damer Playoffs |
0 : 5 |
13.02.19 19:00 |
||
HC Nove Zamky - HC 07 Detva |
Extra Liga |
3 : 2 n.V |
13.02.19 18:30 |
||
HC Slovan Bratislava - Dynamo Minsk |
Continental League |
3 : 2 |
13.02.19 18:30 |
||
HK Liepaja - HK Zemgale/LLU |
Virsliga |
3 : 2 |
13.02.19 18:30 |
||
HS Riga - HK Kurbads |
Virsliga |
2 : 3 |
13.02.19 18:15 |
||
Tuuski - H.K.H. |
II-Divisioona Etelae |
6 : 2 |
13.02.19 18:10 |
||
Rytiri Kladno - SK Kadan |
Division 1 |
8 : 2 |
13.02.19 18:00 |
||
HC Frydek Mistek - HC Dukla Jihlava |
Division 1 |
2 : 3 n.V |
13.02.19 18:00 |
||
Dukla Trencin - MsHK Zilina |
Extra Liga |
3 : 2 n.V |
13.02.19 18:00 |
||
HC Vita Hästen - IK Oskarshamn |
Hockey Allsvenskan |
4 : 3 n.P |
13.02.19 18:00 |
||
HC Olomouc - Mountfield HK |
Extraliga |
1 : 3 |
13.02.19 18:00 |
||
HC Dynamo Pardubice - HC Sparta Praha |
Extraliga |
4 : 1 |
13.02.19 18:00 |
||
HC Stadion Litomerice - HC Slavia Praha |
Division 1 |
4 : 3 |
13.02.19 18:00 |
||
HC AZ Havirov 2010 - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 |
5 : 2 |
13.02.19 18:00 |
||
HC Slovan Usti nad Labem - CEZ Motor Ceske Budejovice |
Division 1 |
0 : 1 |
13.02.19 18:00 |
||
Luleå HF - AIK IF |
Riksserien Damer Playoffs |
6 : 0 |
13.02.19 18:00 |
||
Jokipojat - LeKi |
Mestis |
4 : 5 n.P |
13.02.19 17:30 |
||
RoKi - KeuPa HT |
Mestis |
3 : 4 n.P |
13.02.19 17:30 |
||
Dynamo Moskva - Jokerit |
Continental League |
5 : 3 |
13.02.19 17:30 |
||
Ässät - HPK |
SM Liga |
4 : 3 n.V |
13.02.19 17:30 |
||
Pirati Chomutov - HC VERVA Litvínov |
Extraliga |
4 : 1 |
13.02.19 17:30 |
||
Aukro Berani Zlín - HC Energie Karlovy Vary |
Extraliga |
5 : 3 |
13.02.19 17:30 |
||
HC Skoda Plzen - HC Vítkovice Ridera |
Extraliga |
4 : 2 |
13.02.19 17:30 |
||
TPS - JYP |
SM Liga |
4 : 1 |
13.02.19 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - HC ZUBR Prerov |
Division 1 |
2 : 1 n.V |
13.02.19 17:30 |
||
HIFK - Sport |
SM Liga |
5 : 2 |
13.02.19 17:30 |
||
K-Vantaa - KOOVEE |
Mestis |
2 : 1 n.V |
13.02.19 17:30 |
||
Ak Bars Kazan - CSKA Moskva |
Continental League |
2 : 3 |
13.02.19 17:30 |
||
HC 05 Banska Bystrica - HC Kosice |
Extra Liga |
5 : 1 |
13.02.19 17:30 |
||
Peliitat - SaPKo |
Mestis |
4 : 3 |
13.02.19 17:30 |
||
Hermes - IPK |
Mestis |
4 : 2 |
13.02.19 17:30 |
||
Laser HT - RaaheK |
II-Divisioona Etelae Qualifikation |
4 : 2 |
13.02.19 17:30 |
||
HC Rostov - HС Cheboksary |
RHL |
4 : 2 |
13.02.19 17:30 |
||
HC Benatky nad Jizerou - HC RT TORAX Poruba |
Division 1 |
2 : 0 |
13.02.19 17:30 |
||
Spartak Moskva - SKA St. Petersburg |
Continental League |
0 : 2 |
13.02.19 17:30 |
||
Corona Brasov Wolves - UTE |
MOL Liga Winner Stage |
1 : 3 |
13.02.19 17:30 |
||
BK Mlada Boleslav - HC Kometa Brno |
Extraliga |
2 : 1 n.V |
13.02.19 17:20 |
||
Haukat - HC Giants |
II-Divisioona Etelae Qualifikation |
3 : 4 |
13.02.19 17:20 |
||
HK SKP Poprad - HKM Zvolen |
Extra Liga |
3 : 2 |
13.02.19 17:00 |
||
MHC Kapitan - Almaz |
MHL |
2 : 3 n.P |
13.02.19 17:00 |
||
HC Oceláři Třinec - Bili Tygri Liberec |
Extraliga |
2 : 5 |
13.02.19 17:00 |
||
Lokomotiv Yaroslavl - Torpedo Novgorod |
Continental League |
2 : 3 n.V |
13.02.19 17:00 |
||
SKA-1946 - SKA-Varyagi U21 |
MHL |
3 : 2 |
13.02.19 17:00 |
||
MHk 32 L. Mikulas - DVTK Jegesmedvék |
Extra Liga |
0 : 2 |
13.02.19 17:00 |
||
Atlanty - MHC Dynamo Moscow |
MHL |
0 : 2 |
13.02.19 17:00 |
||
MHC Dinamo St.Petersburg - HK Riga |
MHL |
5 : 2 |
13.02.19 16:30 |
||
Russkie Vityazi - Loko |
MHL |
1 : 2 |
13.02.19 16:00 |
||
Traktor Chel - Severstal Cherepovets |
Continental League |
1 : 2 n.P |
13.02.19 15:00 |
||
Metallurg Magnitogorsk - Vityaz Podolsk Chekhov |
Continental League |
4 : 1 |
13.02.19 15:00 |
||
Chaika - CSKA-Red Army |
MHL |
2 : 4 |
13.02.19 15:00 |
||
Avto - Beliye Medvedi |
MHL |
3 : 1 |
13.02.19 14:30 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|