Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Sheffield Steelers - Fife Flyers |
Elite League |
4 : 3 n.V |
12.09.18 20:30 |
||
Rögle BK-U20 - Frölunda HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
5 : 2 |
12.09.18 19:30 |
||
SDE HF - Linköpings HC |
Dam Riksserien |
2 : 1 |
12.09.18 19:30 |
||
Avangard Omsk - Ak Bars Kazan |
Continental League |
2 : 1 n.P |
12.09.18 18:30 |
||
HK Liepaja - HS Riga |
Virsliga |
4 : 5 n.V |
12.09.18 18:30 |
||
SKA St. Petersburg - Jokerit |
Continental League |
4 : 3 n.V |
12.09.18 18:30 |
||
Vityaz Podolsk Chekhov - HC Sochi |
Continental League |
3 : 1 |
12.09.18 18:30 |
||
Dynamo Minsk - Spartak Moskva |
Continental League |
3 : 1 |
12.09.18 18:30 |
||
HC MIKRON Nové Zámky - HK Skalica |
1. Liga |
1 : 9 |
12.09.18 18:30 |
||
SK Kadan - HC Benatky nad Jizerou |
Division 1 |
6 : 7 n.V |
12.09.18 18:00 |
||
JKH GKS Jastrzebie - Kadra PZHL U23 |
PLH |
3 : 2 |
12.09.18 18:00 |
||
HC Topolcany - MHC Mountfield Martin |
1. Liga |
1 : 2 |
12.09.18 18:00 |
||
Rytiri Kladno - HC Vsetin |
Division 1 |
5 : 2 |
12.09.18 18:00 |
||
Dizel Penza - Chelmet Chelyabinsk |
Vysshaja Liga |
4 : 3 n.V |
12.09.18 18:00 |
||
LHK Jestrabi Prostejov - HC Dukla Jihlava |
Division 1 |
3 : 2 |
12.09.18 18:00 |
||
MHK Dubnica nad Váhom - HK Dukla Michalovce |
1. Liga |
0 : 3 |
12.09.18 18:00 |
||
HC Prešov Penguins - Spisska Nova Ves |
1. Liga |
2 : 5 |
12.09.18 18:00 |
||
HC Bratislava - HK Trnava |
1. Liga |
5 : 3 |
12.09.18 18:00 |
||
HC AZ Havirov 2010 - HC RT TORAX Poruba |
Division 1 |
2 : 3 |
12.09.18 18:00 |
||
HK Kurbads - HK Zemgale/LLU |
Virsliga |
3 : 2 |
12.09.18 18:00 |
||
HC Bars - Zauralie Kurgan |
Vysshaja Liga |
2 : 1 n.P |
12.09.18 17:30 |
||
CEZ Motor Ceske Budejovice - HC Slavia Praha |
Division 1 |
5 : 0 |
12.09.18 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
2 : 1 |
12.09.18 17:30 |
||
Neftyanik Almetievsk - ORG Beijing |
Vysshaja Liga |
4 : 2 |
12.09.18 17:30 |
||
HC CSK VVS - Yuzhny Ural Orsk |
Vysshaja Liga |
2 : 3 |
12.09.18 17:00 |
||
Lada Togliatti - Gornyak Uchaly |
Vysshaja Liga |
2 : 1 |
12.09.18 17:00 |
||
HK Orange 20 - MHk 32 L. Mikulas |
Extra Liga |
1 : 5 |
12.09.18 17:00 |
||
Salavat Yulaev Ufa - Torpedo Novgorod |
Continental League |
4 : 3 |
12.09.18 16:00 |
||
Toros Neftekamsk - Tseng Tou Jilin |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
12.09.18 16:00 |
||
Barys Nur-Sultan - Neftekhimik Nizhnekamsk |
Continental League |
4 : 5 n.V |
12.09.18 15:30 |
||
Metallurg Novokuznetsk - HC Sarov |
Vysshaja Liga |
6 : 0 |
12.09.18 14:00 |
||
Sokol Krasnoyarsk - HC Ryazan |
Vysshaja Liga |
1 : 2 |
12.09.18 14:00 |
||
Yermak Angarsk - Buran Voronezh |
Vysshaja Liga |
1 : 2 n.P |
12.09.18 13:00 |
||
HC Amur - Admiral Vladivostok |
Continental League |
3 : 1 |
12.09.18 11:30 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|