Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Charlotte Checkers - Bridgeport Islanders |
AHL |
2 : 0 |
13.02.22 00:00 |
||
Laval Rocket - Syracuse Crunch |
AHL |
5 : 1 |
12.02.22 21:00 |
||
Sheffield Steelers - Manchester Storm |
Elite League |
5 : 2 |
12.02.22 20:00 |
||
Dundee Stars - Belfast Giants |
Elite League |
0 : 7 |
12.02.22 20:00 |
||
Cardiff Devils - Nottingham Panthers |
Elite League |
5 : 2 |
12.02.22 20:00 |
||
Glasgow Clan - Coventry Blaze |
Elite League |
4 : 6 |
12.02.22 20:00 |
||
Wings HC Arlanda - Kiruna IF |
HockeyEttan Norra vor |
6 : 2 |
12.02.22 19:00 |
||
Guildford Flames - Fife Flyers |
Elite League |
1 : 5 |
12.02.22 19:00 |
||
Montreal Canadiens - Columbus Blue Jackets |
NHL |
1 : 2 |
12.02.22 18:30 |
||
Ottawa Senators - Boston Bruins |
NHL |
0 : 2 |
12.02.22 18:30 |
||
Detroit Red Wings - Philadelphia Flyers |
NHL |
4 : 2 |
12.02.22 18:00 |
||
Djurgårdens IF - Luleå Hockey |
Elitserien |
5 : 4 n.P |
12.02.22 18:00 |
||
Karlskrona HK - Kalmar HC |
AllEttan Södra |
1 : 4 |
12.02.22 18:00 |
||
HV 71 - BIK Karlskoga |
Hockey Allsvenskan |
4 : 1 |
12.02.22 18:00 |
||
Västervik IK - Tingsryds AIF |
Hockey Allsvenskan |
3 : 4 n.V |
12.02.22 18:00 |
||
Shakers - Viikingit |
II-Divisioona Etelae |
2 : 5 |
12.02.22 17:20 |
||
TPS - HIFK |
SM Liga |
4 : 0 |
12.02.22 17:00 |
||
Haka Hockey - PKS |
II-Divisioona Laensirannikko |
5 : 6 |
12.02.22 17:00 |
||
Hokej Šumperk 2003 - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
5 : 0 |
12.02.22 17:00 |
||
HC ZUBR Prerov - VHK Vsetin |
Division 1 |
4 : 1 |
12.02.22 17:00 |
||
HC Benatky nad Jizerou - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 |
1 : 3 |
12.02.22 17:00 |
||
HC Baník Sokolov - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
4 : 1 |
12.02.22 17:00 |
||
Centers - KoMu HT |
II-Divisioona Keskimaa |
11 : 0 |
12.02.22 16:45 |
||
VG-62 - Chiefs |
II-Divisioona Laensirannikko |
9 : 3 |
12.02.22 16:30 |
||
PYRY Akatemia - Kisa-Eagles |
II-Divisioona Haeme |
4 : 11 |
12.02.22 16:30 |
||
Sudrets HC - Nacka HK |
Division 2 Region East Alltvaan |
1 : 4 |
12.02.22 16:00 |
||
Bergen IHK - Tromsø |
Division 2 |
15 : 0 |
12.02.22 16:00 |
||
IKK - IFK Lepplax |
II-Divisioona Keskimaa |
4 : 2 |
12.02.22 16:00 |
||
HK Olimp - HK Mogo |
Virsliga |
2 : 5 |
12.02.22 16:00 |
||
Muik Hockey - Laser HT |
Suomi-Sarja |
6 : 1 |
12.02.22 16:00 |
||
KISE - PJK |
II-Divisioona Pohjoinen |
7 : 6 n.P |
12.02.22 16:00 |
||
LeKi - KPK |
II-Divisioona Haeme |
10 : 2 |
12.02.22 16:00 |
||
Töreboda HF - Trollhättans HC |
Division 2 Region South Avar |
7 : 3 |
12.02.22 16:00 |
||
Stenungsund HF - Bäcken HC |
Division 2 Region South Avar |
5 : 2 |
12.02.22 16:00 |
||
Nittorps IK - Hisingens IK |
Division 2 Region South Avar |
0 : 4 |
12.02.22 16:00 |
||
Örnsköldsvik HF - IF Sundsvall Hockey |
HockeyEttan Norra vor |
5 : 6 |
12.02.22 16:00 |
||
Vännäs HC - Köping HC |
HockeyEttan Norra vor |
4 : 3 n.V |
12.02.22 16:00 |
||
Tegs SK Hockey - Lindlövens IF |
HockeyEttan Norra vor |
6 : 2 |
12.02.22 16:00 |
||
Borlänge HF - Östersunds IK |
AllEttan Norra |
2 : 3 |
12.02.22 16:00 |
||
Strömsbro IF - Hudiksvalls HC |
AllEttan Norra |
1 : 7 |
12.02.22 16:00 |
||
Surahammars IF - Piteå HC |
AllEttan Norra |
2 : 0 |
12.02.22 16:00 |
||
Forshaga IF - Bodens HF |
AllEttan Norra |
2 : 3 |
12.02.22 16:00 |
||
Kiruna AIF - Kalix HC |
AllEttan Norra |
2 : 7 |
12.02.22 16:00 |
||
KOOVEE - SaPKo |
Mestis |
2 : 3 |
12.02.22 16:00 |
||
Kärpät - SaiPa |
SM Liga |
3 : 2 n.P |
12.02.22 16:00 |
||
IPK - Ketterä |
Mestis |
3 : 2 |
12.02.22 16:00 |
||
Hermes - Kiekko-Pojat |
Mestis |
5 : 1 |
12.02.22 16:00 |
||
FPS - Hokki |
Mestis |
2 : 4 |
12.02.22 16:00 |
||
Ässät - HPK |
SM Liga |
2 : 3 |
12.02.22 16:00 |
||
Jukurit - KooKoo |
SM Liga |
5 : 2 |
12.02.22 16:00 |
||
Tuuski - KelA Tuusula |
II-Divisioona Etelae |
2 : 3 n.V |
12.02.22 15:55 |
||
Burträsk HC - Kiruna City HF |
Division 2 Region North AB Alltvaan |
8 : 6 |
12.02.22 15:30 |
||
Haukat - Karhu HT |
Suomi-Sarja |
7 : 4 |
12.02.22 15:20 |
||
Örebro HK - Leksands IF |
Elitserien |
3 : 1 |
12.02.22 15:15 |
||
Brynäs IF - Växjö Lakers HC |
Elitserien |
1 : 5 |
12.02.22 15:15 |
||
SuKiKa - PEPO |
II-Divisioona Savo-Karjala |
6 : 5 n.P |
12.02.22 15:00 |
||
Nidaros - Lørenskog Elite |
Division 1 |
3 : 7 |
12.02.22 15:00 |
||
Gjøvik Hockey - Narvik IHK |
Division 1 |
4 : 0 |
12.02.22 15:00 |
||
RoKi - KeuPa HT |
Mestis |
0 : 2 |
12.02.22 15:00 |
||
S-Kiekko - Hunters |
Suomi-Sarja |
3 : 4 n.V |
12.02.22 15:00 |
||
RaaheK - PYRY |
Suomi-Sarja |
3 : 4 n.V |
12.02.22 15:00 |
||
LeKi-75 - Warkis |
II-Divisioona Savo-Karjala |
7 : 8 |
12.02.22 15:00 |
||
YJK - LiKi |
II-Divisioona Pohjoinen |
3 : 4 n.V |
12.02.22 15:00 |
||
KUKI HT - Nivala Cowboys |
II-Divisioona Pohjoinen |
8 : 5 |
12.02.22 15:00 |
||
Kraft HC - Virkiä |
II-Divisioona Keskimaa |
3 : 9 |
12.02.22 15:00 |
||
APV - KuRy |
II-Divisioona Keskimaa |
6 : 0 |
12.02.22 15:00 |
||
AIK-U20 - Växjö Lakers HC-U20 |
U20 SuperElit Top 10 |
4 : 2 |
12.02.22 15:00 |
||
Södertälje SK - AIK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 1 |
12.02.22 15:00 |
||
Almtuna IS - HC Vita Hästen |
Hockey Allsvenskan |
3 : 1 |
12.02.22 15:00 |
||
ROC - Tjeckien |
Gruppe B |
5 : 6 n.V |
12.02.22 14:10 |
||
Switzerland - Danmark |
Gruppe B |
3 : 5 |
12.02.22 14:10 |
||
KuKi - RNK Hoci |
II-Divisioona Laensirannikko |
5 : 4 n.V |
12.02.22 14:00 |
||
Färjestads BK-U20 - Skellefteå AIK-U20 |
U20 SuperElit Fortsattning |
5 : 3 |
12.02.22 14:00 |
||
Sport(dam) - HPK(dam) |
Naisten Liigan Relegation |
1 : 7 |
12.02.22 13:00 |
||
Mamonty Yugry - Stalnye Lisy |
MHL |
4 : 3 |
12.02.22 13:00 |
||
Wolf - Kurra HC |
II-Divisioona Etelae |
11 : 3 |
12.02.22 12:30 |
||
IF Malmö Redhawks-U20 - Leksands IF-U20 |
U20 SuperElit Fortsattning |
3 : 4 n.V |
12.02.22 12:30 |
||
Uplakers - K-Ahma |
II-Divisioona Haeme |
5 : 4 n.P |
12.02.22 12:00 |
||
Umeå Kings HC - Rosvik IK |
Division 2 Region North AB Alltvaan |
9 : 4 |
12.02.22 12:00 |
||
Luleå HF-U20 - Linköping HC-U20 |
U20 SuperElit Top 10 |
1 : 8 |
12.02.22 12:00 |
||
Loko - MHK Krylya Sovetov |
MHL |
1 : 3 |
12.02.22 12:00 |
||
Almaz - Amurskie Tigry |
MHL |
2 : 1 |
12.02.22 12:00 |
||
Metallurg Novokuznetsk - Zvezda |
Vysshaja Liga |
2 : 3 |
12.02.22 11:00 |
||
Mikhailov Academy - MHC Kapitan |
MHL |
3 : 1 |
12.02.22 11:00 |
||
HC Chelny - HС Cheboksary |
RHL |
5 : 2 |
12.02.22 11:00 |
||
Sokol Krasnoyarsk - Rubin Tyumen |
Vysshaja Liga |
0 : 9 |
12.02.22 11:00 |
||
Kristall Saratov - Krasnoyarskiye Rysi |
RHL |
6 : 3 |
12.02.22 10:00 |
||
Yermak Angarsk - Yugra Khanty-Mansiysk |
Vysshaja Liga |
2 : 4 |
12.02.22 10:00 |
||
Deutschland - China |
Gruppe A |
3 : 2 |
12.02.22 09:40 |
||
Tyumensky Legion - Beliye Medvedi |
MHL |
1 : 2 |
12.02.22 09:00 |
||
Tolpar - Loko Junior |
MHL |
4 : 3 n.V |
12.02.22 09:00 |
||
Molot Perm - Chaika |
MHL |
1 : 5 |
12.02.22 09:00 |
||
Avto - Reaktor |
MHL |
5 : 2 |
12.02.22 09:00 |
||
Omskie Krylya - Sputnik Almetyevsk |
MHL |
7 : 4 |
12.02.22 08:00 |
||
Kanada - USA |
Gruppe A |
2 : 4 |
12.02.22 05:10 |
||
Sakhalinskie Akuly - HC Riga |
MHL |
5 : 1 |
12.02.22 04:00 |
||
Bakersfield Condors - Henderson Silver Knights |
AHL |
3 : 2 |
12.02.22 04:00 |
||
Abbotsford Canucks - Manitoba Moose |
AHL |
8 : 2 |
12.02.22 04:00 |
||
Anaheim Ducks - Seattle Kraken |
NHL |
3 : 4 |
12.02.22 04:00 |
||
San Diego Gulls - San Jose Barracuda |
AHL |
4 : 2 |
12.02.22 04:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|