Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Toronto Marlies - Belleville Senators |
AHL |
4 : 2 |
12.01.22 21:00 |
||
Sheffield Steelers - Fife Flyers |
Challenge Cup |
5 : 1 |
12.01.22 20:30 |
||
Glasgow Clan - Cardiff Devils |
Elite League |
2 : 3 |
12.01.22 20:00 |
||
Belfast Giants - Coventry Blaze |
Challenge Cup |
5 : 1 |
12.01.22 20:00 |
||
EHC Biel-Bienne - SC Bern |
NLA |
8 : 7 n.V |
12.01.22 19:45 |
||
HC Lugano - ZSC Lions |
NLA |
2 : 3 |
12.01.22 19:45 |
||
HC Davos - SCL Tigers |
NLA |
4 : 1 |
12.01.22 19:45 |
||
HC TWK Innsbruck Die Haie - SAPA Fehervar AV19 |
EHL |
0 : 4 |
12.01.22 19:15 |
||
IFK Munkfors - Grums IK |
Division 2 Region West B |
4 : 1 |
12.01.22 19:00 |
||
Strömsbro IF - Borlänge HF |
AllEttan Norra |
3 : 5 |
12.01.22 19:00 |
||
Kalix HC - Bodens HF |
AllEttan Norra |
0 : 5 |
12.01.22 19:00 |
||
Värnamo GIK - Osby IK |
Division 2 Region South Bvar |
3 : 4 |
12.01.22 19:00 |
||
Sölvesborgs IK - Gislaveds SK |
Division 2 Region South Bvar |
6 : 1 |
12.01.22 19:00 |
||
Nässjö HC - Olofströms IK |
Division 2 Region South Bvar |
4 : 1 |
12.01.22 19:00 |
||
Kristianstads IK - MODO Hockey |
Hockey Allsvenskan |
4 : 3 n.V |
12.01.22 19:00 |
||
Eskilstuna Linden Hockey - Halmstad Hammers HC |
HockeyEttan Soedra vor |
0 : 4 |
12.01.22 19:00 |
||
Segeltorps IF - Kumla HC |
HockeyEttan Soedra vor |
0 : 5 |
12.01.22 19:00 |
||
Hanhals IF - Nyköpings SK |
HockeyEttan Soedra vor |
3 : 4 n.P |
12.01.22 19:00 |
||
Forshaga IF - Östersunds IK |
AllEttan Norra |
1 : 5 |
12.01.22 19:00 |
||
Surahammars IF - Hudiksvalls HC |
AllEttan Norra |
3 : 5 |
12.01.22 19:00 |
||
Kiruna AIF - Piteå HC |
AllEttan Norra |
2 : 6 |
12.01.22 19:00 |
||
BIK Karlskoga - HV 71 |
Hockey Allsvenskan |
4 : 3 |
12.01.22 19:00 |
||
Mora IK - Västervik IK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 1 |
12.01.22 19:00 |
||
Esbjerg Energy - Rungsted Seier Capital |
SuperBest Ligaen |
4 : 1 |
12.01.22 19:00 |
||
HK Brezno - HK Trnava |
1. Liga |
6 : 7 |
12.01.22 18:00 |
||
SC Kolin - HC Vrchlabi |
Division 1 |
5 : 4 |
12.01.22 18:00 |
||
Hokej Šumperk 2003 - HC ZUBR Prerov |
Division 1 |
2 : 1 |
12.01.22 18:00 |
||
HC Frydek Mistek - HC Slavia Praha |
Division 1 |
3 : 1 |
12.01.22 18:00 |
||
HC Slovan Usti nad Labem - HC Baník Sokolov |
Division 1 |
2 : 3 n.V |
12.01.22 18:00 |
||
HC Topolcany - HK Indian Žiar nad Hronom |
1. Liga |
11 : 1 |
12.01.22 18:00 |
||
HC Dukla Jihlava - VHK Vsetin |
Division 1 |
6 : 4 |
12.01.22 17:30 |
||
HC AZ Havirov 2010 - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 |
4 : 1 |
12.01.22 17:30 |
||
HC Benatky nad Jizerou - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
2 : 4 |
12.01.22 17:30 |
||
MsHK Zilina - HK Skalica |
1. Liga |
5 : 2 |
12.01.22 17:30 |
||
HC 19 Humenné - MHC Mountfield Martin |
1. Liga |
1 : 3 |
12.01.22 17:30 |
||
Dinamo St.Petersburg - Yugra Khanty-Mansiysk |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
12.01.22 17:00 |
||
HC Metalurg-Zhlobin - HC Gomel |
Extraliga |
3 : 5 |
12.01.22 17:00 |
||
SKA Neva St. Petersburg - Rubin Tyumen |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
12.01.22 17:00 |
||
HK Levice - Blue Wings Bratislava |
1. Liga |
2 : 3 |
12.01.22 17:00 |
||
Atlanty - SKA-1946 |
MHL |
4 : 3 |
12.01.22 17:00 |
||
Neftekhimik Nizhnekamsk - Traktor Chel |
Continental League |
4 : 2 |
12.01.22 17:00 |
||
MHK Krylya Sovetov - Russkie Vityazi |
MHL |
5 : 0 |
12.01.22 17:00 |
||
HС Cheboksary - HC Altai |
RHL |
5 : 6 n.P |
12.01.22 16:30 |
||
HC Bars - HC Tambov |
Vysshaja Liga |
2 : 1 n.P |
12.01.22 16:30 |
||
Lada Togliatti - Buran Voronezh |
Vysshaja Liga |
6 : 2 |
12.01.22 16:00 |
||
Jukurit - Ässät |
SM Liga |
4 : 1 |
12.01.22 16:00 |
||
HC CSK VVS - HC Rostov |
Vysshaja Liga |
1 : 2 |
12.01.22 16:00 |
||
Dizel Penza - AKM |
Vysshaja Liga |
3 : 4 n.P |
12.01.22 15:00 |
||
Sputnik Almetyevsk - Chaika |
MHL |
3 : 4 n.P |
12.01.22 15:00 |
||
Krasnaya Armiya - MHC Dynamo Moscow |
MHL |
4 : 5 n.P |
12.01.22 15:00 |
||
HK Dinaburga Daugavpils - HK Liepaja |
Virsliga |
2 : 7 |
12.01.22 15:00 |
||
MHC Spartak - HC Riga |
MHL |
6 : 1 |
12.01.22 15:00 |
||
Mamonty Yugry - Ladya |
MHL |
4 : 0 |
12.01.22 15:00 |
||
Molot Perm - Beliye Medvedi |
MHL |
2 : 1 |
12.01.22 14:30 |
||
Tyumensky Legion - Sarmaty |
MHL |
2 : 3 |
12.01.22 13:00 |
||
Stalnye Lisy - Tolpar |
MHL |
2 : 1 |
12.01.22 13:00 |
||
Reaktor - Loko Junior |
MHL |
1 : 6 |
12.01.22 11:30 |
||
SKA-Varyagi - Almaz |
MHL |
1 : 5 |
12.01.22 11:00 |
||
MHC Dinamo St.Petersburg - Loko |
MHL |
4 : 3 n.V |
12.01.22 11:00 |
||
Admiral Vladivostok - Sibir Novosibirsk |
Continental League |
2 : 1 |
12.01.22 10:30 |
||
Sakhalinskie Akuly - Amurskie Tigry |
MHL |
3 : 1 |
12.01.22 09:00 |
||
San Jose Sharks - Detroit Red Wings |
NHL |
3 : 2 n.V |
12.01.22 04:30 |
||
Vegas Golden Knights - Toronto Maple Leafs |
NHL |
3 : 4 n.P |
12.01.22 04:00 |
||
Anaheim Ducks - Pittsburgh Penguins |
NHL |
1 : 4 |
12.01.22 04:00 |
||
Nashville Predators - Colorado Avalanche |
NHL |
5 : 4 n.V |
12.01.22 02:00 |
||
Florida Panthers - Vancouver Canucks |
NHL |
5 : 2 |
12.01.22 01:00 |
||
Buffalo Sabres - Tampa Bay Lightning |
NHL |
1 : 6 |
12.01.22 01:00 |
||
Columbus Blue Jackets - Chicago Blackhawks |
NHL |
2 : 4 |
12.01.22 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|