Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Ontario Reign - Stockton Heat |
AHL |
4 : 1 |
12.11.18 00:00 |
||
Calgary Hitmen - Kootenay Ice |
Western Hockey League |
7 : 3 |
12.11.18 00:00 |
||
Swift Current Broncos - Red Deer Rebels |
Western Hockey League |
2 : 3 n.V |
11.11.18 23:00 |
||
Vancouver Giants - Prince George Cougars |
Western Hockey League |
0 : 1 |
11.11.18 23:00 |
||
Syracuse Crunch - Hershey Bears |
AHL |
7 : 2 |
11.11.18 23:00 |
||
Florida Panthers - Ottawa Senators |
NHL |
5 : 1 |
11.11.18 23:00 |
||
Washington Capitals - Arizona Coyotes |
NHL |
1 : 4 |
11.11.18 23:00 |
||
Windsor Spitfires - Saginaw Spirit |
Ontario Hockey League |
7 : 1 |
11.11.18 22:05 |
||
Chicago Wolves - Milwaukee Admirals |
AHL |
2 : 7 |
11.11.18 22:00 |
||
San Antonio Rampage - Texas Stars |
AHL |
2 : 4 |
11.11.18 22:00 |
||
Brandon Wheat Kings - Tri-City Americans |
Western Hockey League |
2 : 3 n.P |
11.11.18 21:30 |
||
Providence Bruins - Wilkes-Barre/Scranton Penguins |
AHL |
5 : 2 |
11.11.18 21:05 |
||
St. Louis Blues - Minnesota Wild |
NHL |
2 : 3 |
11.11.18 21:00 |
||
Bridgeport Sound Tigers - Charlotte Checkers |
AHL |
4 : 2 |
11.11.18 21:00 |
||
Owen Sound Attack - Erie Otters |
Ontario Hockey League |
4 : 2 |
11.11.18 20:00 |
||
London Knights - Kitchener Rangers |
Ontario Hockey League |
5 : 1 |
11.11.18 20:00 |
||
Cardiff Devils - Belfast Giants |
Elite League |
1 : 8 |
11.11.18 19:00 |
||
Guildford Flames - Nottingham Panthers |
Elite League |
1 : 4 |
11.11.18 19:00 |
||
Viggbyholms IK - Wings HC Arlanda |
Division 2 Region East A |
2 : 10 |
11.11.18 19:00 |
||
Coventry Blaze - Glasgow Clan |
Elite League |
2 : 4 |
11.11.18 18:15 |
||
Jets Gullegem Kortrijk - Olympia Heist |
Division 1 |
9 : 3 |
11.11.18 18:00 |
||
Dundee Stars - Sheffield Steelers |
Elite League |
1 : 6 |
11.11.18 18:00 |
||
MHK Dubnica nad Váhom - HC Bratislava |
1. Liga |
6 : 2 |
11.11.18 18:00 |
||
HK Dukla Michalovce - HK Skalica |
1. Liga |
6 : 2 |
11.11.18 17:30 |
||
Polen - Österrike |
Euro Eis Hockey Challenge |
0 : 2 |
11.11.18 17:30 |
||
Tibro IK - IF Mölndal Hockey |
Division 2 Region South A |
2 : 5 |
11.11.18 17:00 |
||
HC Topolcany - HC Prešov Penguins |
1. Liga |
6 : 0 |
11.11.18 17:00 |
||
MHC Mountfield Martin - HK Trnava |
1. Liga |
6 : 3 |
11.11.18 17:00 |
||
Värnamo GIK - Olofströms IK |
Division 2 Region South B |
4 : 0 |
11.11.18 17:00 |
||
Arvika HC - Hammarö HC |
Division 2 Region West B |
2 : 4 |
11.11.18 17:00 |
||
Lund Giants HC - Jonstorps IF IshF |
Division 2 Region South B |
3 : 4 n.P |
11.11.18 16:30 |
||
Finland - Sverige |
Karjala Cup Eishockey |
3 : 0 |
11.11.18 16:30 |
||
Karhu HT - Haukat |
Suomi-Sarja |
2 : 5 |
11.11.18 16:30 |
||
Järfälla HC - Bålsta HC |
Division 2 Region East A |
4 : 2 |
11.11.18 16:10 |
||
Hanvikens SK - Huddinge IK |
HockeyEttan Oestra |
2 : 5 |
11.11.18 16:00 |
||
Åstorps IK - Gislaveds SK |
Division 2 Region South B |
4 : 5 |
11.11.18 16:00 |
||
IFK Hallsberg - Kils AIK |
Division 2 Region West B |
1 : 5 |
11.11.18 16:00 |
||
Smedjebackens HC - Åmåls SK |
Division 2 Region West B |
2 : 12 |
11.11.18 16:00 |
||
Bodens HF - Örnsköldsvik HF |
Division 1 Norra |
4 : 3 |
11.11.18 16:00 |
||
Segeltorps IF - Sollentuna HC |
HockeyEttan Oestra |
9 : 1 |
11.11.18 16:00 |
||
Haninge Anchors HC - GötaTraneberg IK |
Division 2 Region East A |
1 : 4 |
11.11.18 16:00 |
||
Borås HC - Stenungsund HF |
Division 2 Region South A |
5 : 3 |
11.11.18 16:00 |
||
IFK Arboga IK - Kumla HC |
HockeyEttan Vaestra |
5 : 1 |
11.11.18 16:00 |
||
Hovås HC - Kungälvs IK |
Division 2 Region South A |
1 : 7 |
11.11.18 16:00 |
||
Rimbo IF - FOC Farsta |
Division 2 Region East A |
5 : 2 |
11.11.18 16:00 |
||
Sölvesborgs IK - Mjölby HC |
Division 2 Region South B |
4 : 5 |
11.11.18 16:00 |
||
Viking HC - Sunne IK |
Division 2 Region West B |
3 : 1 |
11.11.18 16:00 |
||
Halmstad HF - HC Dalen |
HockeyEttan Soedra |
1 : 4 |
11.11.18 16:00 |
||
Malungs IF - Surahammars IF |
HockeyEttan Vaestra |
4 : 1 |
11.11.18 16:00 |
||
IFK Munkförs - Filipstads IF |
Division 2 Region West B |
4 : 1 |
11.11.18 16:00 |
||
Väsby IK HK - Trångsunds IF |
HockeyEttan Oestra |
8 : 0 |
11.11.18 16:00 |
||
Grästorps IK - Bäcken HC |
Division 2 Region South A |
2 : 4 |
11.11.18 16:00 |
||
Grums IK - Köping HC |
HockeyEttan Vaestra |
9 : 5 |
11.11.18 16:00 |
||
Skövde IK - Lindlövens IF |
HockeyEttan Vaestra |
2 : 3 |
11.11.18 16:00 |
||
Kalmar HC - IF Troja Ljungby |
HockeyEttan Soedra |
4 : 2 |
11.11.18 16:00 |
||
Tyringe SoSS - Nybro Vikings IF |
HockeyEttan Soedra |
1 : 7 |
11.11.18 16:00 |
||
Mörrums GoIS IK - Vimmerby HC |
HockeyEttan Soedra |
3 : 6 |
11.11.18 16:00 |
||
Hanhals IF - Kallinge-Ronneby IF |
HockeyEttan Soedra |
4 : 1 |
11.11.18 16:00 |
||
HC MIKRON Nové Zámky - MHK Humenne |
1. Liga |
0 : 15 |
11.11.18 16:00 |
||
Alvesta SK - Boro/Vetlanda HC |
Division 2 Region South B |
5 : 2 |
11.11.18 16:00 |
||
Riemu - Kiekko-Espoo |
Suomi-Sarja |
7 : 4 |
11.11.18 15:30 |
||
HC Sarov - Molot Prikamie Perm |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
11.11.18 15:00 |
||
HC Tambov - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
3 : 4 |
11.11.18 15:00 |
||
HC Chelny - Krasnoyarskiye Rysi |
RHL |
6 : 0 |
11.11.18 15:00 |
||
RaaheK - D-Kiekko |
Suomi-Sarja |
3 : 4 |
11.11.18 15:00 |
||
Ski IL - Lørenskog Elite |
Division 2 |
2 : 10 |
11.11.18 14:50 |
||
Deutschland - Slovakia |
Deutschland Cup |
0 : 2 |
11.11.18 14:30 |
||
Laser HT - HC Giants |
Suomi-Sarja |
3 : 0 |
11.11.18 14:15 |
||
Titaanit - Muik Hockey |
Suomi-Sarja |
0 : 4 |
11.11.18 14:00 |
||
Hokki - S-Kiekko |
Suomi-Sarja |
5 : 2 |
11.11.18 14:00 |
||
Malmbergets AIF - Brooklyn Tigers City HF |
Division 2 Region North A |
1 : 3 |
11.11.18 14:00 |
||
Sandvikens IK - Valbo HC |
Division 2 Region West A |
1 : 12 |
11.11.18 14:00 |
||
Narvik IHK - Nidaros |
Division 1 |
10 : 1 |
11.11.18 13:00 |
||
Norge - Danmark |
Euro Eis Hockey Challenge |
0 : 1 |
11.11.18 13:00 |
||
HCIK - JHT |
Suomi-Sarja |
12 : 3 |
11.11.18 12:30 |
||
Tjeckien - Russia |
Karjala Cup Eishockey |
5 : 2 |
11.11.18 12:30 |
||
HC Altai Ust-Kamenogorsk - Snezhnye Barsy |
MHL |
4 : 2 |
11.11.18 12:00 |
||
Almaz - Tajfun |
MHL |
9 : 2 |
11.11.18 12:00 |
||
Sudrets HC - Nacka HK |
Division 2 Region East B |
0 : 1 |
11.11.18 11:30 |
||
Sokol Krasnoyarsk - Yermak Angarsk |
Vysshaja Liga |
2 : 0 |
11.11.18 11:00 |
||
Junior Kurgan - Yuzhny Ural Metallurg |
RHL |
3 : 2 |
11.11.18 11:00 |
||
HС Cheboksary - HC Altai |
RHL |
5 : 0 |
11.11.18 11:00 |
||
HC Mordovia - HC Rostov |
RHL |
3 : 4 |
11.11.18 11:00 |
||
Switzerland - Russia B |
Deutschland Cup |
2 : 4 |
11.11.18 11:00 |
||
Sibirskie Snaipery - Tolpar |
MHL |
3 : 1 |
11.11.18 07:00 |
||
Kuznetskie Medvedi - Avto |
MHL |
4 : 6 |
11.11.18 07:00 |
||
Daemyung Killer Whales - High1 |
Asien Hockey Liga |
3 : 1 |
11.11.18 07:00 |
||
Victoria Royals - Spokane Chiefs |
Western Hockey League |
2 : 7 |
11.11.18 04:05 |
||
Los Angeles Kings - Calgary Flames |
NHL |
0 : 1 |
11.11.18 04:00 |
||
San Diego Gulls - Colorado Eagles |
AHL |
3 : 2 |
11.11.18 04:00 |
||
Vancouver Giants - Prince George Cougars |
Western Hockey League |
2 : 1 |
11.11.18 04:00 |
||
Medicine Hat Tigers - Edmonton Oil Kings |
Western Hockey League |
3 : 4 n.V |
11.11.18 03:30 |
||
Tucson Roadrunners - San Jose Barracuda |
AHL |
1 : 0 |
11.11.18 03:05 |
||
Seattle Thunderbirds - Everett Silvertips |
Western Hockey League |
1 : 5 |
11.11.18 03:05 |
||
Portland Winterhawks - Kelowna Rockets |
Western Hockey League |
3 : 0 |
11.11.18 03:00 |
||
Kootenay Ice - Saskatoon Blades |
Western Hockey League |
1 : 2 |
11.11.18 03:00 |
||
Chicago Wolves - Rockford IceHogs |
AHL |
3 : 4 |
11.11.18 02:00 |
||
Texas Stars - San Antonio Rampage |
AHL |
8 : 1 |
11.11.18 02:00 |
||
Iowa Wild - Bakersfield Condors |
AHL |
3 : 4 |
11.11.18 02:00 |
||
Regina Pats - Swift Current Broncos |
Western Hockey League |
2 : 0 |
11.11.18 02:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|