Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Windsor Spitfires - London Knights |
Ontario Hockey League |
3 : 4 n.P |
11.10.21 20:05 |
||
Charlottetown Islanders - Saint John Sea Dogs |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 3 |
11.10.21 20:00 |
||
Ottawa 67`s - Oshawa Generals |
Ontario Hockey League |
7 : 3 |
11.10.21 20:00 |
||
North Bay Battalion - Sudbury Wolves |
Ontario Hockey League |
3 : 2 |
11.10.21 20:00 |
||
Sollefteå HK - Kramfors-Alliansen |
Division 2 Region CD Nord |
2 : 4 |
11.10.21 19:30 |
||
Cape Breton Screaming Eagles - Acadie-Bathurst Titan |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 2 n.V |
11.10.21 19:00 |
||
Linköpings HC - HV 71 |
Dam Riksserien |
3 : 4 n.P |
11.10.21 19:00 |
||
HC Rostov - Dizel Penza |
Vysshaja Liga |
3 : 4 n.V |
11.10.21 18:30 |
||
Avangard Omsk - Avtomobilist Yekaterinburg |
Continental League |
3 : 1 |
11.10.21 18:30 |
||
Lokomotiv Yaroslavl - Dynamo Moskva |
Continental League |
3 : 1 |
11.10.21 18:30 |
||
SKA-Varyagi - Taifun |
MHL |
3 : 1 |
11.10.21 18:00 |
||
SK Trhači Kadaň - HC Slovan Usti nad Labem |
Division 1 |
2 : 4 |
11.10.21 18:00 |
||
HC RT TORAX Poruba 2011 - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 |
1 : 2 n.P |
11.10.21 18:00 |
||
Buran Voronezh - HC CSK VVS |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
11.10.21 18:00 |
||
HC Vrchlabi - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
1 : 3 |
11.10.21 18:00 |
||
Hokej Šumperk 2003 - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
2 : 1 |
11.10.21 18:00 |
||
HC ZUBR Prerov - HC Slavia Praha |
Division 1 |
5 : 3 |
11.10.21 18:00 |
||
Torpedo Novgorod - Severstal Cherepovets |
Continental League |
2 : 3 n.P |
11.10.21 18:00 |
||
Mikhailov Academy - Atlanty |
MHL |
2 : 4 |
11.10.21 18:00 |
||
CSKA Moskva - Spartak Moskva |
Continental League |
1 : 0 |
11.10.21 18:00 |
||
HC Dukla Jihlava - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 |
1 : 4 |
11.10.21 17:30 |
||
HC Riga - Loko |
MHL |
4 : 6 |
11.10.21 17:30 |
||
MHC Dinamo St.Petersburg - Sakhalinskie Akuly |
MHL |
3 : 1 |
11.10.21 17:30 |
||
HC Tambov - HC Bars |
Vysshaja Liga |
0 : 6 |
11.10.21 17:30 |
||
VHK Vsetin - HC Baník Sokolov |
Division 1 |
3 : 1 |
11.10.21 17:30 |
||
Molot Prikamie Perm - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
4 : 0 |
11.10.21 16:00 |
||
Irbis Kazan - Molot Perm |
MHL |
1 : 0 n.P |
11.10.21 16:00 |
||
Metallurg Magnitogorsk - HC Sochi |
Continental League |
3 : 1 |
11.10.21 16:00 |
||
MHC Spartak - Krasnaya Armiya |
MHL |
3 : 6 |
11.10.21 16:00 |
||
Toros Neftekamsk - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga |
6 : 0 |
11.10.21 14:00 |
||
Admiral Vladivostok - Traktor Chel |
Continental League |
3 : 4 n.P |
11.10.21 11:30 |
||
Portland Winterhawks - Spokane Chiefs |
Western Hockey League |
3 : 0 |
11.10.21 02:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|