Eishockey Ergebnisse vom 11.10.2020

Die Eishockey Ergebnisse der Spiele vom 11.10.2020 aus den Hockey Ligen & Turnieren.
Alle vorhandnenen Eishockey Ergebnisse sind nach Spieltermin bzw. Startzeit der Spiele sortiert.
Für andere Tage oder Jahre bitte die Hockey Ergebnis Archiv Übersicht nutzen.
 
Name des Eishockey Spiels
Liga - Turnier
Land
Spielergebnis
Spielstart
Spiel Detail
EVZ Academy Zug - Sierre-Anniviers
NLB
Eishockey
1 : 4
11.10.20 18:30
Comarch Cracovia - Podhale Nowy Targ
PLH
Eishockey
1 : 0
11.10.20 18:30
HC Mikron Nové Zámky - HK Nitra, s.r.o.
Extra Liga
Eishockey
3 : 4
11.10.20 18:00
MAC HKB Újbuda - Gyergyó Hockey Club
MOL Liga
Eishockey
7 : 0
11.10.20 18:00
EHC Visp - HC La Chaux-de-Fonds
NLB
Eishockey
4 : 3 n.V
11.10.20 17:45
HC TWK Innsbruck Die Haie - UPC Vienna Capitals
EHL
Eishockey
1 : 6
11.10.20 17:30
EC VSV - Moser Medical Graz99ers
EHL
Eishockey
2 : 6
11.10.20 17:30
SAPA Fehervar AV19 - EHC LIWEST Black Wings Linz
EHL
Eishockey
3 : 1
11.10.20 17:30
Soki - KUKI HT
II-Divisioona Pohjoinen
Eishockey
5 : 2
11.10.20 17:30
Tingsryds AIF - AIK
Hockey Allsvenskan
Eishockey
3 : 5
11.10.20 17:30
HC VERVA Litvínov - HC Sparta Praha
Extraliga
Eishockey
1 : 3
11.10.20 17:20
Steel Bulls from Dunaújváros - Corona Brasov Wolves
MOL Liga
Eishockey
3 : 2 n.V
11.10.20 17:00
HC Slovan Bratislava - HC 07 Detva
Extra Liga
Eishockey
6 : 7
11.10.20 17:00
HC Kometa Brno - CEZ Motor Ceske Budejovice
Extraliga
Eishockey
4 : 3 n.P
11.10.20 17:00
Stenungsund HF - Kungälvs IK
Division 2 Region South A
Eishockey
3 : 2 n.V
11.10.20 17:00
Trollhättans HC - Vänersborgs HC
Division 2 Region South A
Eishockey
2 : 4
11.10.20 17:00
Bäcken HC - IF Mölndal Hockey
Division 2 Region South A
Eishockey
4 : 3 n.V
11.10.20 17:00
Zagłębie Sosnowiec - JKH GKS Jastrzebie
PLH
Eishockey
1 : 6
11.10.20 17:00
GKS Tychy - KH STS Sanok
PLH
Eishockey
3 : 2
11.10.20 17:00
GKS Stoczniowiec Gdańsk - KS Unia Oswiecim
PLH
Eishockey
0 : 6
11.10.20 17:00
HC‘05 Banská Bystrica - DVTK Jegesmedvék Miskolc
Extra Liga
Eishockey
2 : 1 n.P
11.10.20 17:00
Lillehammer Ishockey - Frisk Asker Elite
Eliteserien
Eishockey
2 : 4
11.10.20 17:00
D-Kiekko - Laser HT
Suomi-Sarja
Eishockey
3 : 0
11.10.20 16:45
EC Red Bull Salzburg - EC-KAC
EHL
Eishockey
4 : 2
11.10.20 16:30
Mechelen Whales - Chiefs Leuven
Division 1
Eishockey
7 : 6 n.V
11.10.20 16:25
SDE HF - HV 71
Dam Riksserien
Eishockey
0 : 4
11.10.20 16:10
Stromsbro IF - Hanvikens SK
HockeyEttan Oestra
Eishockey
8 : 3
11.10.20 16:00
Tyringe SoSS - Kalmar HC
HockeyEttan Soedra
Eishockey
5 : 4 n.P
11.10.20 16:00
Tranås AIF - Halmstad Hammers HC
HockeyEttan Soedra
Eishockey
4 : 5 n.P
11.10.20 16:00
Tegs SK - Bodens HF
Division 1 Norra
Eishockey
3 : 2
11.10.20 16:00
Nässjö HC - Värnamo GIK
Division 2 Region South B
Eishockey
6 : 2
11.10.20 16:00
SK Lejon - Vännäs HC
Division 1 Norra
Eishockey
3 : 6
11.10.20 16:00
Kiruna AIF - Östersunds IK
Division 1 Norra
Eishockey
4 : 1
11.10.20 16:00
Kalix Ungdoms HC - IF Sundsvall Hockey
Division 1 Norra
Eishockey
1 : 3
11.10.20 16:00
Huddinge IK - Segeltorps IF
HockeyEttan Oestra
Eishockey
10 : 4
11.10.20 16:00
Karlskrona HK - Vimmerby HC
HockeyEttan Soedra
Eishockey
5 : 2
11.10.20 16:00
IF Troja/Ljungby - Kallinge-Ronneby IF
HockeyEttan Soedra
Eishockey
4 : 3
11.10.20 16:00
Nybro Vikings IF - Mörrums GoIS IK
HockeyEttan Soedra
Eishockey
2 : 1
11.10.20 16:00
Hisingens IK - Grästorps IK
Division 2 Region South A
Eishockey
2 : 7
11.10.20 16:00
HK DUKLA Trenčín - HKM a.s. Zvolen
Extra Liga
Eishockey
2 : 3
11.10.20 16:00
HC Biasca Ticino Rockets - EHC Olten
NLB
Eishockey
2 : 5
11.10.20 16:00
Buran Voronezh - Chelmet Chelyabinsk
Vysshaja Liga
Eishockey
1 : 3
11.10.20 16:00
HC Tambov - Zauralie Kurgan
Vysshaja Liga
Eishockey
1 : 0
11.10.20 16:00
Malungs IF - Mariestad BoIS HC
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
4 : 7
11.10.20 16:00
HC Dalen - Forshaga IF
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
9 : 3
11.10.20 16:00
Skövde IK - Köping HC
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
3 : 1
11.10.20 16:00
Eskilstuna Linden Hockey - Surahammars IF
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
2 : 1
11.10.20 16:00
Hudiksvalls HC - Hammarby IF
HockeyEttan Oestra
Eishockey
10 : 2
11.10.20 16:00
Enköpings SK HK - Sollentuna HC
HockeyEttan Oestra
Eishockey
4 : 1
11.10.20 16:00
Kumla HC - Grums IK
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
3 : 6
11.10.20 16:00
Borlänge HF - Lindlövens IF
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
1 : 2
11.10.20 16:00
EHC Winterthur - HC Thurgau
NLB
Eishockey
3 : 5
11.10.20 16:00
EHC Kloten - SC Langenthal
NLB
Eishockey
5 : 1
11.10.20 15:45
GCK Lions - HC Ajoie
NLB
Eishockey
0 : 5
11.10.20 15:45
HiHo - LeKi
II-Divisioona Haeme
Eishockey
0 : 5
11.10.20 15:45
Dynamo Minsk - Dynamo Riga
Continental League
Eishockey
4 : 3 n.P
11.10.20 15:30
AIK-U20 - Västerås IK-U20
U20 SuperElit Norra
Eishockey
4 : 3
11.10.20 15:30
Örnsköldsvik HF - Kiruna IF
Division 1 Norra
Eishockey
2 : 3
11.10.20 15:00
Nyköpings SK - Visby/Roma HK
HockeyEttan Oestra
Eishockey
3 : 5
11.10.20 15:00
Izhstal Izhevsk - Neftyanik Almetievsk
Vysshaja Liga
Eishockey
1 : 3
11.10.20 15:00
Kristianstads IK - Södertälje SK
Hockey Allsvenskan
Eishockey
0 : 6
11.10.20 15:00
Trångsunds IF - Sudrets HC
Division 2 Region East B
Eishockey
7 : 2
11.10.20 15:00
MODO Hockey-U20 - Luleå HF-U20
U20 SuperElit Norra
Eishockey
4 : 2
11.10.20 15:00
Frederikshavn White Hawks - Herlev Eagles
SuperBest Ligaen
Eishockey
6 : 1
11.10.20 15:00
Hasle/Løren IL - Nidaros
Division 1
Eishockey
3 : 5
11.10.20 14:30
Avtomobilist Yekaterinburg - Traktor Chel
Continental League
Eishockey
3 : 1
11.10.20 14:00
Färjestads BK-U20 - IK Oskarshamn-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
5 : 3
11.10.20 14:00
Narvik IHK - Sparta Sarpsborg Elite
Eliteserien
Eishockey
1 : 3
11.10.20 14:00
Tuuski - H.K.H.
II-Divisioona Etelae
Eishockey
3 : 2 n.V
11.10.20 13:55
Uplakers - PYRY Akatemia
II-Divisioona Haeme
Eishockey
2 : 8
11.10.20 13:30
Riemu - PYRY
Suomi-Sarja
Eishockey
4 : 6
11.10.20 13:30
Kisa-Eagles - KPK
II-Divisioona Haeme
Eishockey
10 : 2
11.10.20 13:15
Lørenskog Elite - Haugesund
Division 1
Eishockey
8 : 1
11.10.20 13:00
JIlves - KOOVEE II
II-Divisioona Haeme
Eishockey
1 : 13
11.10.20 13:00
Djurgårdens IF-U20 - Brynäs IF-U20
U20 SuperElit Norra
Eishockey
5 : 7
11.10.20 13:00
Almaz - Russkie Vityazi
MHL
Eishockey
2 : 4
11.10.20 13:00
Leksands IF - Djurgårdens IF
Dam Riksserien
Eishockey
0 : 1
11.10.20 13:00
RoKi(dam) - HPK(dam)
Naisten SM Sarja
Eishockey
3 : 2
11.10.20 12:15
Södertälje SK-U20 - Rögle BK-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
5 : 3
11.10.20 12:00
SKA-1946 - Amurskie Tigry
MHL
Eishockey
8 : 2
11.10.20 12:00
MHC Dynamo Moscow - MHK Krylya Sovetov
MHL
Eishockey
5 : 1
11.10.20 12:00
Loko - MHC Kapitan
MHL
Eishockey
7 : 2
11.10.20 12:00
Linköping HC-U20 - Frölunda HC-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
5 : 1
11.10.20 12:00
Kärpät(dam) - TPS(dam)
Naisten SM Sarja
Eishockey
1 : 4
11.10.20 12:00
HV 71-U20 - IF Malmö Redhawks-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
7 : 3
11.10.20 12:00
Örebro HK-U20 - Växjö Lakers HC-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
7 : 3
11.10.20 12:00
AIK IF - Göteborg HC 1
Dam Riksserien
Eishockey
4 : 1
11.10.20 12:00
Timrå IK-U20 - Skellefteå AIK-U20
U20 SuperElit Norra
Eishockey
2 : 7
11.10.20 11:00

 
Aktuelles live von heute zu den Partien des Tages bitte unter den Begegnungen im Bereich 07.12.22 nachsehen.
 
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps
© 2011 - 2021 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ).

Valid XHTML 1.0 Transitional   CSS ist valide!