Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Migross Supermercati Asiago Hockey - Steel Wings Linz |
Alps Hockey League |
4 : 2 |
11.09.21 20:30 |
||
HC Thurgau - EVZ Academy Zug |
NLB |
4 : 2 |
11.09.21 20:00 |
||
SC Langenthal - HC La Chaux-de-Fonds |
NLB |
4 : 1 |
11.09.21 19:46 |
||
SCL Tigers - Genève-Servette HC |
NLA |
4 : 5 n.P |
11.09.21 19:45 |
||
SC Rapperswil-Jona Lakers - EHC Biel-Bienne |
NLA |
4 : 6 |
11.09.21 19:45 |
||
HC Ambri-Piotta - HC Fribourg-Gottéron |
NLA |
6 : 2 |
11.09.21 19:45 |
||
HC Davos - SC Bern |
NLA |
3 : 1 |
11.09.21 19:45 |
||
EV Zug - ZSC Lions |
NLA |
5 : 4 n.V |
11.09.21 19:45 |
||
EK Zell am See - VEU Feldkirch |
Alps Hockey League |
2 : 3 n.V |
11.09.21 19:30 |
||
EC `Die Adler` Stadtwerke Kitzbühel - EC KAC II |
Alps Hockey League |
2 : 1 n.P |
11.09.21 19:30 |
||
EHC Lustenau - HC Gherdeina valgardena.it |
Alps Hockey League |
5 : 0 |
11.09.21 19:30 |
||
Rungsted Seier Capital - HC DONBASS DONETSK |
Champions Hockey League Gr.G |
4 : 3 n.V |
11.09.21 19:30 |
||
Rouen - EC-KAC |
Champions Hockey League Gr.G |
0 : 4 |
11.09.21 19:30 |
||
Vienna Capitals II - S.G. Cortina Hafro |
Alps Hockey League |
1 : 6 |
11.09.21 19:25 |
||
Red Bull Hockey Juniors - EC Bregenzerwald |
Alps Hockey League |
4 : 3 |
11.09.21 19:15 |
||
HC Red Star Kunlun - HC Sochi |
Continental League |
3 : 2 n.P |
11.09.21 18:30 |
||
Rittner Buam - SHC Fassa Falcons |
Alps Hockey League |
5 : 2 |
11.09.21 18:00 |
||
Örebro HK - Rögle BK |
Elitserien |
2 : 3 |
11.09.21 18:00 |
||
Stjernen Hockey Elite - Vålerenga Ishockey Elite |
Eliteserien |
3 : 1 |
11.09.21 18:00 |
||
Luleå Hockey - Linköping HC |
Elitserien |
5 : 2 |
11.09.21 18:00 |
||
Sierre-Anniviers - GCK Lions |
NLB |
4 : 2 |
11.09.21 18:00 |
||
Leksands IF - IF Malmö Redhawks |
Elitserien |
3 : 4 |
11.09.21 18:00 |
||
Djurgårdens IF - Skellefteå AIK |
Elitserien |
2 : 5 |
11.09.21 18:00 |
||
EHC Visp - EHC Winterthur |
NLB |
2 : 1 |
11.09.21 17:45 |
||
HDD SIJ Acroni Jesenice - HC Merano |
Alps Hockey League |
1 : 2 n.P |
11.09.21 17:30 |
||
Sport - Tappara |
SM Liga |
3 : 2 |
11.09.21 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - HC Slovan Usti nad Labem |
Division 1 |
5 : 2 |
11.09.21 17:30 |
||
Lukko - Ässät |
SM Liga |
5 : 1 |
11.09.21 17:30 |
||
EHC Olten - HC Biasca Ticino Rockets |
NLB |
8 : 2 |
11.09.21 17:30 |
||
SKA Neva St. Petersburg - Dizel Penza |
Vysshaja Liga |
4 : 3 |
11.09.21 17:00 |
||
HC ZUBR Prerov - SC Kolin |
Division 1 |
4 : 0 |
11.09.21 17:00 |
||
HC Vrchlabi - HC Benatky nad Jizerou |
Division 1 |
2 : 0 |
11.09.21 17:00 |
||
HC Stadion Litomerice - HC Frydek Mistek |
Division 1 |
4 : 3 n.V |
11.09.21 17:00 |
||
HC Slavia Praha - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
10 : 4 |
11.09.21 17:00 |
||
HC RT TORAX Poruba 2011 - Hokej Šumperk 2003 |
Division 1 |
2 : 3 n.P |
11.09.21 17:00 |
||
HC Baník Sokolov - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 |
0 : 5 |
11.09.21 17:00 |
||
MODO Hockey - Mora IK |
Vorsaison Spiele |
4 : 2 |
11.09.21 16:30 |
||
Sport(Y) - SaiPa(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
1 : 4 |
11.09.21 16:00 |
||
HC Brest - Shakhter Soligorsk |
Extraliga |
3 : 2 n.V |
11.09.21 16:00 |
||
HK Dinaburga Daugavpils - HS Riga |
Virsliga |
3 : 5 |
11.09.21 16:00 |
||
Dinamo St.Petersburg - HC CSK VVS |
Vysshaja Liga |
7 : 1 |
11.09.21 16:00 |
||
HC Khimik - Lada Togliatti |
Vysshaja Liga |
2 : 3 |
11.09.21 16:00 |
||
HC Ryazan - HC Bars |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
11.09.21 16:00 |
||
Pelicans - HIFK |
SM Liga |
3 : 6 |
11.09.21 16:00 |
||
KooKoo - SaiPa |
SM Liga |
3 : 1 |
11.09.21 16:00 |
||
TPS - Ilves |
SM Liga |
2 : 3 |
11.09.21 16:00 |
||
KalPa - Jukurit |
SM Liga |
0 : 3 |
11.09.21 16:00 |
||
Avangard Omsk - Jokerit |
Continental League |
2 : 3 |
11.09.21 16:00 |
||
RoKi(dam) - Sport(dam) |
Naisten SM Sarja |
8 : 1 |
11.09.21 15:30 |
||
AIK IF - SDE HF |
Dam Riksserien |
1 : 3 |
11.09.21 15:30 |
||
Växjö Lakers HC - Färjestad BK |
Elitserien |
3 : 4 n.P |
11.09.21 15:15 |
||
IK Oskarshamn - Timrå IK |
Elitserien |
5 : 4 |
11.09.21 15:15 |
||
Frölunda HC - Brynäs IF |
Elitserien |
2 : 4 |
11.09.21 15:15 |
||
Färjestads BK-U20 - Södertälje SK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 6 |
11.09.21 15:00 |
||
HV 71-U20 - Karlskrona HK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
8 : 5 |
11.09.21 15:00 |
||
Jukurit(Y) - HPK(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
2 : 1 |
11.09.21 15:00 |
||
Kärpät - JYP |
SM Liga |
6 : 2 |
11.09.21 15:00 |
||
Manglerud Star Elite - Lillehammer Ishockey |
Eliteserien |
5 : 4 n.V |
11.09.21 15:00 |
||
Storhamar Elite - Ringerike IHK |
Eliteserien |
3 : 2 |
11.09.21 15:00 |
||
Grüner Ishockey IL - Sparta Sarpsborg Elite |
Eliteserien |
1 : 4 |
11.09.21 15:00 |
||
HV 71 - Djurgårdens IF |
Dam Riksserien |
4 : 2 |
11.09.21 15:00 |
||
Kiekko-Espoo(dam) - KalPa(dam) |
Naisten SM Sarja |
8 : 1 |
11.09.21 14:15 |
||
Yuzhny Ural Orsk - Chelmet Chelyabinsk |
Vysshaja Liga |
5 : 2 |
11.09.21 14:00 |
||
Rubin Tyumen - Sokol Krasnoyarsk |
Vysshaja Liga |
5 : 3 |
11.09.21 14:00 |
||
Mamonty Yugry - Sibirskie Snaipery |
MHL |
4 : 1 |
11.09.21 14:00 |
||
Kuortane(dam) - Kärpät(dam) |
Naisten SM Sarja |
1 : 6 |
11.09.21 14:00 |
||
Jokerit(Y) - K-Espoo(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
5 : 2 |
11.09.21 14:00 |
||
Salavat Yulaev Ufa - Neftekhimik Nizhnekamsk |
Continental League |
5 : 1 |
11.09.21 13:30 |
||
Neman Grodno - Yunost Minsk |
Extraliga |
3 : 4 |
11.09.21 13:00 |
||
HC Lida - HC Dinamo-Molodechno |
Extraliga |
3 : 2 |
11.09.21 13:00 |
||
Linköpings HC - Göteborg HC 1 |
Dam Riksserien |
5 : 1 |
11.09.21 13:00 |
||
Russkie Vityazi - Atlanty |
MHL |
5 : 1 |
11.09.21 13:00 |
||
HPK(dam) - TPS(dam) |
Naisten SM Sarja |
4 : 7 |
11.09.21 13:00 |
||
Barys Nur-Sultan - Spartak Moskva |
Continental League |
1 : 4 |
11.09.21 13:00 |
||
IF Sundsvall Hockey - IF Björklöven |
Vorsaison Spiele |
2 : 5 |
11.09.21 13:00 |
||
RoKi(Y) - JYP(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
0 : 6 |
11.09.21 12:40 |
||
HK Mogo - HS Prizma Riga |
Virsliga |
10 : 2 |
11.09.21 12:30 |
||
MHC Dynamo Moscow - Almaz |
MHL |
4 : 3 |
11.09.21 12:00 |
||
Örebro HK-U20 - Rögle BK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
6 : 7 n.V |
11.09.21 12:00 |
||
Zvezda - Yermak Angarsk |
Vysshaja Liga |
4 : 1 |
11.09.21 12:00 |
||
SKA-1946 - Loko |
MHL |
2 : 6 |
11.09.21 12:00 |
||
MHC Kapitan - Krasnaya Armiya |
MHL |
0 : 4 |
11.09.21 12:00 |
||
Skellefteå AIK-U20 - Timrå IK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
7 : 5 |
11.09.21 12:00 |
||
Luleå HF-U20 - MODO Hockey-U20 |
U20 SuperElit Norra |
1 : 4 |
11.09.21 12:00 |
||
Brynäs IF - Luleå HF |
Dam Riksserien |
3 : 5 |
11.09.21 12:00 |
||
Leksands IF - MODO Hockey |
Dam Riksserien |
1 : 3 |
11.09.21 12:00 |
||
TPS(Y) - KooKoo(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 1 |
11.09.21 11:30 |
||
Ilves(dam) - HIFK(dam) |
Naisten SM Sarja |
0 : 2 |
11.09.21 11:15 |
||
Pelicans(Y) - Ässät(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
1 : 4 |
11.09.21 10:30 |
||
Avto - Sarmaty |
MHL |
1 : 3 |
11.09.21 10:00 |
||
Omskie Krylya - Ladya |
MHL |
6 : 1 |
11.09.21 09:00 |
||
Taifun - Mikhailov Academy |
MHL |
5 : 2 |
11.09.21 05:00 |
||
Sakhalinskie Akuly - MHC Spartak |
MHL |
0 : 2 |
11.09.21 05:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|