Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Charlottetown Islanders - Halifax Mooseheads |
Quebec Major Junior Hockey League |
4 : 3 n.P |
12.09.15 00:00 |
||
Acadie-Bathurst Titan - Cape Breton Screaming Eagles |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 3 n.V |
12.09.15 00:00 |
||
Eispiraten Crimmitschau - EC Bad Nauheim |
2.Bundesliga |
4 : 2 |
11.09.15 20:00 |
||
SC Riessersee - Lausitzer Füchse |
2.Bundesliga |
1 : 2 |
11.09.15 20:00 |
||
Red Ice - EHC Olten |
NLB |
3 : 2 n.P |
11.09.15 20:00 |
||
GCK Lions - EHC Visp |
NLB |
1 : 6 |
11.09.15 20:00 |
||
SC Langenthal - EHC Winterthur |
NLB |
3 : 2 |
11.09.15 20:00 |
||
HC Thurgau - Chaux-de-Fonds |
NLB |
2 : 5 |
11.09.15 20:00 |
||
Rapperswil-Jona Lakers - HC Ajoie |
NLB |
4 : 3 |
11.09.15 19:45 |
||
HC Davos - Fribourg-Gotteron |
NLA |
4 : 5 n.P |
11.09.15 19:45 |
||
HC Lugano - EV Zug |
NLA |
2 : 5 |
11.09.15 19:45 |
||
ZSC Lions - Lausanne HC |
NLA |
1 : 0 |
11.09.15 19:45 |
||
Kloten Flyers - EHC Biel |
NLA |
3 : 7 |
11.09.15 19:45 |
||
Geneve-Servette HC - HC Ambri-Piotta |
NLA |
8 : 2 |
11.09.15 19:45 |
||
SC Bern - SCL Tigers |
NLA |
7 : 1 |
11.09.15 19:45 |
||
ESV Kaufbeuren - Dresdner Eislöwen |
2.Bundesliga |
5 : 1 |
11.09.15 19:30 |
||
EC Kassel Huskies - Löwen Frankfurt |
2.Bundesliga |
1 : 3 |
11.09.15 19:30 |
||
EHC Freiburg - Heilbronner Falken |
2.Bundesliga |
3 : 2 |
11.09.15 19:30 |
||
Starbulls Rosenheim - Ravensburg Towerstars |
2.Bundesliga |
4 : 1 |
11.09.15 19:30 |
||
Bietigheim Steelers - Pinguins Bremerhaven |
2.Bundesliga |
2 : 3 |
11.09.15 19:30 |
||
Straubing Tigers - Iserlohn Roosters |
DEL |
2 : 1 |
11.09.15 19:30 |
||
Kölner Haie - EHC Red Bull München |
DEL |
3 : 2 n.P |
11.09.15 19:30 |
||
Augsburger Panther - Krefeld Pinguine |
DEL |
3 : 5 |
11.09.15 19:30 |
||
Grizzly Adams Wolfsburg - Düsseldorfer EG |
DEL |
2 : 0 |
11.09.15 19:30 |
||
Hamburg Freezers - ERC Ingolstadt |
DEL |
4 : 2 |
11.09.15 19:30 |
||
Adler Mannheim - Schwenninger Wild Wings |
DEL |
1 : 0 |
11.09.15 19:30 |
||
Eisbären Berlin - Thomas Sabo Ice Tigers |
DEL |
5 : 2 |
11.09.15 19:30 |
||
EC Red Bull Salzburg - UPC Vienna Capitals |
EHL |
4 : 5 n.P |
11.09.15 19:30 |
||
Moser Medical Graz99ers - HCB Sudtirol |
EHL |
0 : 1 |
11.09.15 19:15 |
||
EC-KAC - SAPA Fehervar AV19 |
EHL |
1 : 3 |
11.09.15 19:15 |
||
Naprzod Janow - TH Unia Oswiecim |
PLH |
2 : 5 |
11.09.15 19:00 |
||
Nesta Torun - TatrySki Podhale |
PLH |
1 : 4 |
11.09.15 19:00 |
||
Storhamar Elite - Vålerenga Ishockey Elite |
Eliteserien |
0 : 2 |
11.09.15 19:00 |
||
Rögle BK - Karlskrona HK |
Vorsaison Spiele |
3 : 1 |
11.09.15 19:00 |
||
Brynäs IF - MODO Hockey |
Vorsaison Spiele |
7 : 3 |
11.09.15 19:00 |
||
Linköping HC-U20 - Södertälje SK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
5 : 2 |
11.09.15 19:00 |
||
Brynäs IF - Leksands IF |
Dam Riksserien |
1 : 0 |
11.09.15 19:00 |
||
Leksands IF - Timrå IK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 |
11.09.15 19:00 |
||
IF Björklöven - VIK Västerås HK |
Hockey Allsvenskan |
0 : 2 |
11.09.15 19:00 |
||
AIK - IK Oskarshamn |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 |
11.09.15 19:00 |
||
Sapa Fehérvár AV19 - SC Csíkszereda |
MOL Liga |
5 : 4 n.V |
11.09.15 18:30 |
||
CSKA Moskva - Metallurg Magnitogorsk |
Continental League |
1 : 3 |
11.09.15 18:30 |
||
Severstal Cherepovets - Salavat Yulaev Ufa |
Continental League |
1 : 2 |
11.09.15 18:30 |
||
HC Sparta Praha - HC Olomouc |
Extraliga |
4 : 1 |
11.09.15 18:30 |
||
GKS Tychy - JKH GKS Jastrzebie |
PLH |
3 : 0 |
11.09.15 18:00 |
||
TMH Polonia Bytom - Comarch Cracovia |
PLH |
3 : 4 n.V |
11.09.15 18:00 |
||
SKA-1946 - Amurskie Tigry |
MHL |
3 : 4 |
11.09.15 18:00 |
||
HC Mogilev - HC Lida |
Extraliga |
1 : 10 |
11.09.15 18:00 |
||
HC Brest - HC Gomel |
Extraliga |
0 : 6 |
11.09.15 18:00 |
||
Yunost Minsk - HC Metalurg-Zhlobin |
Extraliga |
2 : 1 |
11.09.15 18:00 |
||
HC Presov 07 - Spisska Nova Ves |
1. Liga |
1 : 0 n.V |
11.09.15 18:00 |
||
HC Dukla Senica - HC Topolcany |
1. Liga |
5 : 4 |
11.09.15 18:00 |
||
Dynamo Balashiha - Saryarka |
Vysshaja Liga |
1 : 2 |
11.09.15 18:00 |
||
Zvezda VDV - Kazzinc Torpedo Ust-Kam. |
Vysshaja Liga |
1 : 2 n.V |
11.09.15 18:00 |
||
DVTK Jegesmedvék - Ferencváros-ESMTK |
MOL Liga |
6 : 3 |
11.09.15 18:00 |
||
Debreceni HK - MAC Budapest |
MOL Liga |
4 : 3 n.V |
11.09.15 18:00 |
||
HK 36 Skalica - SHK 37 Piestany |
Extra Liga |
3 : 5 |
11.09.15 18:00 |
||
Dukla Trencin - MHC Mountfield Martin |
Extra Liga |
3 : 1 |
11.09.15 18:00 |
||
Tappara(Y) - TPS(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
1 : 2 n.P |
11.09.15 18:00 |
||
KooKoo(Y) - Blues(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 4 n.P |
11.09.15 18:00 |
||
HC Kometa Brno - Bili Tygri Liberec |
Extraliga |
5 : 2 |
11.09.15 18:00 |
||
Mountfield HK - HC Vitkovice Steel |
Extraliga |
3 : 4 n.P |
11.09.15 18:00 |
||
Olimpija - Sibirskie Snaipery |
MHL |
3 : 2 n.P |
11.09.15 17:30 |
||
Irbis Kazan - Omskie Yastreby |
MHL |
2 : 3 |
11.09.15 17:30 |
||
HC 46 Bardejov - HC 07 Detva |
1. Liga |
4 : 3 n.V |
11.09.15 17:30 |
||
HC Kosice - MsHK Zilina |
Extra Liga |
5 : 4 n.V |
11.09.15 17:30 |
||
Ässät(Y) - Lukko(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
5 : 3 |
11.09.15 17:30 |
||
Tappara - Ilves |
SM Liga |
2 : 1 |
11.09.15 17:30 |
||
Sport - JYP |
SM Liga |
3 : 2 |
11.09.15 17:30 |
||
SaiPa - KooKoo |
SM Liga |
4 : 3 n.P |
11.09.15 17:30 |
||
Lukko - Ässät |
SM Liga |
1 : 0 |
11.09.15 17:30 |
||
KalPa - Kärpät |
SM Liga |
1 : 2 n.V |
11.09.15 17:30 |
||
HPK - Pelicans |
SM Liga |
4 : 1 |
11.09.15 17:30 |
||
Blues - HIFK |
SM Liga |
1 : 6 |
11.09.15 17:30 |
||
HC Ocelari Trinec - Pirati Chomutov |
Extraliga |
3 : 0 |
11.09.15 17:30 |
||
HC Litvinov - PSG Zlin |
Extraliga |
4 : 0 |
11.09.15 17:30 |
||
BK Mlada Boleslav - HC CSOB Pojistovna Pardubice |
Extraliga |
2 : 1 |
11.09.15 17:30 |
||
HC Skoda Plzen - HC Energie Karlovy Vary |
Extraliga |
5 : 1 |
11.09.15 17:30 |
||
Zaglebie Sosnowiec - Ciarko KH Sanok |
PLH |
0 : 1 |
11.09.15 17:00 |
||
Reaktor - Snezhnye Barsy |
MHL |
1 : 7 |
11.09.15 17:00 |
||
HK Trnava - HC Nove Zamky |
1. Liga |
1 : 8 |
11.09.15 17:00 |
||
MHk 32 L. Mikulas - HK Dukla Michalovce |
1. Liga |
4 : 3 |
11.09.15 17:00 |
||
HC Orli Znojmo - EHC LIWEST Black Wings Linz |
EHL |
4 : 0 |
11.09.15 17:00 |
||
HK SKP Poprad - HKM Zvolen |
Extra Liga |
3 : 2 |
11.09.15 17:00 |
||
Chaika - Kuznetskie Medvedi |
MHL |
2 : 1 |
11.09.15 16:00 |
||
Sarmaty - Avto |
MHL |
1 : 3 |
11.09.15 16:00 |
||
Stalnye Lisy - Beliye Medvedi |
MHL |
4 : 1 |
11.09.15 14:00 |
||
SKA-Serebrjanye Lvy - Sahalinskie Akuly |
MHL |
1 : 3 |
11.09.15 13:00 |
||
SMS U20 Sosnowiec - MUKS Orlik Opole |
PLH |
0 : 10 |
11.09.15 11:30 |
||
Rimouski Oceanic - Shawinigan Cataractes |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 7 |
11.09.15 01:30 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|