Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
St.John`s IceCaps - Hartford Wolf Pack |
AHL |
5 : 4 n.P |
12.02.15 00:00 |
||
Cape Breton Screaming Eagles - Shawinigan Cataractes |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 6 |
12.02.15 00:00 |
||
Sheffield Steelers - Edinburgh Capitals |
Elite League |
5 : 3 |
11.02.15 20:30 |
||
Braehead Clan - Hull Stingrays |
Elite League |
3 : 2 n.P |
11.02.15 20:30 |
||
Enköpings SK HK - IF Vallentuna BK |
HockeyEttan Oestra vor |
6 : 3 |
11.02.15 19:00 |
||
Värmdö HC - Tierps HK |
HockeyEttan Oestra vor |
2 : 7 |
11.02.15 19:00 |
||
Åker/Strängnäs HC - Hammarby IF |
HockeyEttan Oestra vor |
3 : 0 |
11.02.15 19:00 |
||
Haninge Anchors HC - Väsby IK HK |
HockeyEttan Oestra vor |
7 : 1 |
11.02.15 19:00 |
||
Mariestad BoIS HC - Lindlövens IF |
HockeyEttan Vaestra vor |
8 : 1 |
11.02.15 19:00 |
||
Surahammars IF - Borlänge HF |
HockeyEttan Vaestra vor |
4 : 6 |
11.02.15 19:00 |
||
Grästorps IK - IFK Kumla IK |
HockeyEttan Vaestra vor |
1 : 2 n.V |
11.02.15 19:00 |
||
Forshaga IF - IFK Arboga IK |
HockeyEttan Vaestra vor |
3 : 5 |
11.02.15 19:00 |
||
HC Dalen - Halmstad HF |
HockeyEttan Soedra vor |
1 : 3 |
11.02.15 19:00 |
||
Kallinge-Ronneby IF - Olofströms IK |
HockeyEttan Soedra vor |
13 : 2 |
11.02.15 19:00 |
||
Mörrums GoIS IK - Nybro Vikings IF |
HockeyEttan Soedra vor |
1 : 4 |
11.02.15 19:00 |
||
Varberg HK - Helsingborgs HC |
HockeyEttan Soedra vor |
3 : 0 |
11.02.15 19:00 |
||
Visby/Roma HK - Hudiksvalls HC |
AllEttan Norra |
2 : 3 |
11.02.15 19:00 |
||
Huddinge IK - Wings HC |
AllEttan Norra |
7 : 1 |
11.02.15 19:00 |
||
IF Sundsvall Hockey - Östersunds IK |
AllEttan Norra |
3 : 2 |
11.02.15 19:00 |
||
Piteå HC - Kalix Ungdoms HC |
AllEttan Norra |
1 : 3 |
11.02.15 19:00 |
||
Kristianstads IK - IF Troja Ljungby |
AllEttan Södra |
1 : 3 |
11.02.15 19:00 |
||
Tranås AIF IF - IK Pantern |
AllEttan Södra |
3 : 0 |
11.02.15 19:00 |
||
Skövde IK - Tingsryds AIF |
AllEttan Södra |
2 : 3 n.P |
11.02.15 19:00 |
||
Västerviks IK - Vimmerby HC |
AllEttan Södra |
2 : 0 |
11.02.15 19:00 |
||
Örnsköldsvik HF - Sollefteå HK |
HockeyEttan Norra vor |
7 : 0 |
11.02.15 19:00 |
||
Furuset IF - Ringerike IHK |
Division 1 |
1 : 3 |
11.02.15 19:00 |
||
Tønsberg Elite - Comet Halden Elite |
Division 1 |
5 : 7 |
11.02.15 19:00 |
||
Brynäs IF - SDE HF |
Dam Riksserien |
3 : 1 |
11.02.15 19:00 |
||
MODO Hockey - Munksund-Skuthamns SK |
Dam Riksserien |
4 : 0 |
11.02.15 19:00 |
||
Linköpings HC - AIK IF |
Dam Riksserien |
1 : 0 n.V |
11.02.15 19:00 |
||
Hasle/Løren IL - Grüner Ishockey IL |
Division 1 |
5 : 8 |
11.02.15 19:00 |
||
IK Oskarshamn - HC Vita Hästen |
Hockey Allsvenskan |
4 : 3 n.P |
11.02.15 19:00 |
||
Färjestads BK - Linköpings HC |
Elitserien |
3 : 2 |
11.02.15 19:00 |
||
Rockets - Kiekkohait |
II-Divisioona Laensirannikko |
13 : 2 |
11.02.15 18:30 |
||
VG-62 - Chiefs |
II-Divisioona Laensirannikko |
4 : 3 |
11.02.15 18:30 |
||
Zemgale/JLSS - HK Mogo |
Virsliga |
2 : 4 |
11.02.15 18:30 |
||
HK Kurbads - Saga OGRE |
Virsliga |
11 : 1 |
11.02.15 18:30 |
||
HC Sparta Praha - HC Kometa Brno |
Extraliga |
2 : 3 |
11.02.15 18:30 |
||
HC Energie Karlovy Vary - BK Mlada Boleslav |
Extraliga |
0 : 3 |
11.02.15 18:20 |
||
Salith Sumperk - HC Rebel Havlickuv Brod |
Division 1 Playouts |
2 : 3 |
11.02.15 18:00 |
||
EjL - RNK Hoci |
II-Divisioona Laensirannikko |
7 : 6 |
11.02.15 18:00 |
||
Karhu HT - LLuja |
II-Divisioona Laensirannikko |
2 : 1 |
11.02.15 18:00 |
||
HPK(Y) - Ilves(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
4 : 3 |
11.02.15 18:00 |
||
Pelicans(Y) - JYP(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
5 : 1 |
11.02.15 18:00 |
||
Blues(Y) - HIFK(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 1 |
11.02.15 18:00 |
||
KOOVEE - HC Satakunta |
Suomi-Sarja |
4 : 3 n.P |
11.02.15 18:00 |
||
HK 36 Skalica - Dukla Trencin |
Extra Liga |
3 : 2 |
11.02.15 18:00 |
||
HC CSOB Pojistovna Pardubice - PSG Zlin |
Extraliga |
2 : 3 |
11.02.15 18:00 |
||
Bili Tygri Liberec - HC Olomouc |
Extraliga |
5 : 1 |
11.02.15 18:00 |
||
Bewe TuusKi - FPS |
Suomi-Sarja |
0 : 5 |
11.02.15 17:45 |
||
HC Most - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 Playouts |
3 : 2 |
11.02.15 17:30 |
||
Hurtat - Kaja |
II-Divisioona Savo-Karjala |
5 : 4 n.P |
11.02.15 17:30 |
||
KalPa(Y) - Kärpät(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 2 |
11.02.15 17:30 |
||
Sport(Y) - Ässät(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 6 |
11.02.15 17:30 |
||
Jokerit(Y) - Lukko(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
1 : 5 |
11.02.15 17:30 |
||
TPS(Y) - Tappara(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
2 : 4 |
11.02.15 17:30 |
||
Jokipojat(Y) - SaiPa(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
1 : 6 |
11.02.15 17:30 |
||
RoKi - JHT |
Suomi-Sarja |
5 : 4 n.P |
11.02.15 17:30 |
||
Hermes - Red Ducks |
Suomi-Sarja |
2 : 1 |
11.02.15 17:30 |
||
HK Liepaja - HASC Jurmala |
Virsliga |
8 : 1 |
11.02.15 17:30 |
||
SKA St. Petersburg - Dynamo Riga |
Continental League |
3 : 1 |
11.02.15 17:30 |
||
Vityaz Podolsk Chekhov - Dynamo Moskva |
Continental League |
3 : 6 |
11.02.15 17:30 |
||
HC Kosice - SHK 37 Piestany |
Extra Liga |
4 : 1 |
11.02.15 17:30 |
||
HC 05 Banska Bystrica - MHC Mountfield Martin |
Extra Liga |
4 : 2 |
11.02.15 17:30 |
||
HK Nitra - MsHK Zilina |
Extra Liga |
7 : 1 |
11.02.15 17:30 |
||
Ilves - JYP |
SM Liga |
2 : 3 n.V |
11.02.15 17:30 |
||
SaPKo - JYP-Akatemia |
Mestis |
4 : 2 |
11.02.15 17:30 |
||
Peliitat - Jukurit |
Mestis |
1 : 3 |
11.02.15 17:30 |
||
TuTo - LeKi |
Mestis |
5 : 1 |
11.02.15 17:30 |
||
KeuPa HT - K-Vantaa |
Mestis |
4 : 2 |
11.02.15 17:30 |
||
Hokki - KooKoo |
Mestis |
4 : 5 n.P |
11.02.15 17:30 |
||
HC Litvinov - HC Mountfield |
Extraliga |
5 : 2 |
11.02.15 17:30 |
||
HC Skoda Plzen - HC Ocelari Trinec |
Extraliga |
4 : 6 |
11.02.15 17:30 |
||
Kisa-Eagles - Fortuna |
II-Divisioona Haeme |
7 : 2 |
11.02.15 17:15 |
||
HK Trnava - HC 07 Detva |
Division 1 Playoffs |
0 : 2 |
11.02.15 17:00 |
||
HK Dukla Michalovce - MHk 32 L. Mikulas |
Division 1 Playoffs |
2 : 3 |
11.02.15 17:00 |
||
CSKA Moskva - HC Slovan Bratislava |
Continental League |
12 : 0 |
11.02.15 17:00 |
||
Torpedo Novgorod - HC Sochi |
Continental League |
2 : 1 n.P |
11.02.15 17:00 |
||
Severstal Cherepovets - KHL Medvescak Zagreb |
Continental League |
4 : 3 n.P |
11.02.15 17:00 |
||
Lokomotiv Yaroslavl - HC Amur |
Continental League |
2 : 1 n.V |
11.02.15 17:00 |
||
HK SKP Poprad - HKM Zvolen |
Extra Liga |
3 : 2 n.P |
11.02.15 17:00 |
||
HC Vitkovice Steel - HC Slavia Praha |
Extraliga |
7 : 5 |
11.02.15 17:00 |
||
Khimik-SKA Novopolotsk - HC Mogilev |
Extraliga |
5 : 2 |
11.02.15 16:30 |
||
HC Vitebsk - HC Lida |
Extraliga |
6 : 1 |
11.02.15 16:30 |
||
HC Gomel - HC Metalurg-Zhlobin |
Extraliga |
3 : 2 |
11.02.15 16:30 |
||
HC Dinamo-Molodechno - Yunost Minsk |
Extraliga |
3 : 4 |
11.02.15 16:30 |
||
Shakhter Soligorsk - Neman Grodno |
Extraliga |
2 : 0 |
11.02.15 16:00 |
||
Belye Tigry - MHC Snezhnye Barsy |
MHL |
3 : 4 |
11.02.15 15:00 |
||
Molot Prikamie Perm - Zauralie Kurgan |
Vysshaja Liga |
1 : 6 |
11.02.15 15:00 |
||
Yugra Khanty-Mansiysk - Traktor Chel |
Continental League |
1 : 2 n.V |
11.02.15 15:00 |
||
Metallurg Magnitogorsk - Neftekhimik Nizhnekamsk |
Continental League |
4 : 3 |
11.02.15 15:00 |
||
Chelmet Chelyabinsk - HC Bars |
Vysshaja Liga |
3 : 2 |
11.02.15 14:30 |
||
Sibir Novosibirsk - Avangard Omsk |
Continental League |
1 : 2 n.P |
11.02.15 14:00 |
||
Sokol Krasnoyarsk - Kazzinc Torpedo Ust-Kam. |
Vysshaja Liga |
0 : 1 |
11.02.15 13:00 |
||
Metallurg Novokuznetsk - Barys Astana |
Continental League |
3 : 2 n.P |
11.02.15 13:00 |
||
Mytischi Atlanti - Sahalinskie Akuly |
MHL |
8 : 2 |
11.02.15 11:00 |
||
Sang Mu - Nikko Icebucks |
Asien Hockey Liga |
9 : 8 n.V |
11.02.15 11:00 |
||
Nippon P. Cranes - High1 |
Asien Hockey Liga |
5 : 2 |
11.02.15 07:00 |
||
Seattle Thunderbirds - Kelowna Rockets |
Western Hockey League |
2 : 1 |
11.02.15 04:05 |
||
Medicine Hat Tigers - Regina Pats |
Western Hockey League |
5 : 4 n.P |
11.02.15 03:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|