Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Asiago - Valpusteria |
Serie A1 |
3 : 5 |
11.02.14 20:30 |
||
Morzine-Avoriaz - Caen |
Ligue Magnus |
4 : 2 |
11.02.14 20:30 |
||
Chamonix - Grenoble |
Ligue Magnus |
7 : 2 |
11.02.14 20:30 |
||
Villard de Lans - Dijon |
Ligue Magnus |
1 : 4 |
11.02.14 20:30 |
||
Rouen - Angers |
Ligue Magnus |
2 : 1 |
11.02.14 20:30 |
||
Briancon - Gap |
Ligue Magnus |
4 : 0 |
11.02.14 20:30 |
||
Epinal - Strasbourg |
Ligue Magnus |
7 : 4 |
11.02.14 20:15 |
||
Brest - Amiens |
Ligue Magnus |
2 : 4 |
11.02.14 20:00 |
||
EHC Visp - Red Ice |
NLB |
3 : 6 |
11.02.14 20:00 |
||
HC Thurgau - HC Ajoie |
NLB |
5 : 1 |
11.02.14 20:00 |
||
EHC Olten - Chaux-de-Fonds |
NLB |
1 : 4 |
11.02.14 20:00 |
||
SC Langenthal - GCK Lions |
NLB |
4 : 2 |
11.02.14 20:00 |
||
Basel - SCL Tigers |
NLB |
0 : 3 |
11.02.14 20:00 |
||
Aalborg Pirates - Rungsted IK |
SuperBest Ligaen |
3 : 1 |
11.02.14 19:30 |
||
Västerviks IK - IFK Kumla IK |
Division 1 E Fortsattningsserien |
6 : 1 |
11.02.14 19:00 |
||
Mjölby HC - Tranås AIF IF |
Division 1 E Fortsattningsserien |
3 : 4 |
11.02.14 19:00 |
||
Blue Fox Herning - Rødovre Mighty Bulls |
SuperBest Ligaen |
6 : 3 |
11.02.14 19:00 |
||
Bulldogs Odense - Frederikshavn White Hawks |
SuperBest Ligaen |
2 : 1 |
11.02.14 19:00 |
||
Karlskrona HK - IF Troja Ljungby |
Hockey Allsvenskan |
1 : 3 |
11.02.14 19:00 |
||
Timrå IK - Södertälje SK |
Hockey Allsvenskan |
1 : 4 |
11.02.14 19:00 |
||
BIK Karlskoga - Mora IK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 4 n.V |
11.02.14 19:00 |
||
IF Björklöven - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
3 : 4 |
11.02.14 19:00 |
||
Djurgårdens IF - VIK Västerås HK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 4 n.V |
11.02.14 19:00 |
||
Rögle BK - IF Malmö Redhawks |
Hockey Allsvenskan |
1 : 5 |
11.02.14 19:00 |
||
Comarch Cracovia - Ciarko KH Sanok |
PLH |
2 : 3 |
11.02.14 18:30 |
||
HC Energie - MHC Spartak |
MHL |
3 : 2 |
11.02.14 18:00 |
||
Bisset Polonia Bytom - KTH Krynica |
PLH |
5 : 2 |
11.02.14 18:00 |
||
TH Unia Oswiecim - JKH GKS Jastrzebie |
PLH |
1 : 2 |
11.02.14 18:00 |
||
Wojas Podhale - GKS Tychy |
PLH |
5 : 6 |
11.02.14 18:00 |
||
HC AZ Havirov 2010 - HC Olomouc |
Division 1 |
4 : 1 |
11.02.14 18:00 |
||
HS Prizma Riga - Dinamo Juniors |
Virsliga |
5 : 2 |
11.02.14 17:45 |
||
HC 05 Banska Bystrica - HKM Zvolen |
Extra Liga |
7 : 1 |
11.02.14 17:30 |
||
Dukla Trencin - HK 36 Skalica |
Extra Liga |
5 : 6 n.P |
11.02.14 17:30 |
||
HC Benatky nad Jizerou - Salith Sumperk |
Division 1 |
2 : 0 |
11.02.14 17:30 |
||
SaiPa - Ilves |
SM Liga |
0 : 1 |
11.02.14 17:30 |
||
Lukko - KalPa |
SM Liga |
6 : 0 |
11.02.14 17:30 |
||
Kärpät - Tappara |
SM Liga |
3 : 4 |
11.02.14 17:30 |
||
JYP - TPS |
SM Liga |
3 : 4 n.V |
11.02.14 17:30 |
||
Jokerit - Ässät |
SM Liga |
2 : 4 |
11.02.14 17:30 |
||
Blues - HPK |
SM Liga |
4 : 2 |
11.02.14 17:30 |
||
MHL EC Red Bull - Molodaya Gvardiya |
MHL |
2 : 1 |
11.02.14 17:00 |
||
HK Nitra - HC Kosice |
Extra Liga |
0 : 1 |
11.02.14 17:00 |
||
MHC Mountfield Martin - HK SKP Poprad |
Extra Liga |
4 : 1 |
11.02.14 17:00 |
||
MsHK Zilina - SHK 37 Piestany |
Extra Liga |
4 : 1 |
11.02.14 17:00 |
||
HC Brest - HC Lida |
Extraliga |
4 : 6 |
11.02.14 16:30 |
||
HC Mogilev - Shakhter Soligorsk |
Extraliga |
0 : 2 |
11.02.14 16:30 |
||
Metalurg-Zhlobin - Neman Grodno |
Extraliga |
3 : 4 n.P |
11.02.14 16:30 |
||
Khimik-SKA Novopolotsk - Yunost Minsk |
Extraliga |
1 : 5 |
11.02.14 16:30 |
||
CSKA-Red Army - Amurskie Tigry |
MHL |
7 : 6 |
11.02.14 14:00 |
||
Zauralie Kurgan - Dynamo Balashiha |
Vysshaja Liga |
0 : 1 |
11.02.14 13:30 |
||
Owen Sound Attack - Barrie Colts |
Ontario Hockey League |
1 : 3 |
11.02.14 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|