Eishockey Ergebnisse vom 10.10.2021

Die Eishockey Ergebnisse der Spiele vom 10.10.2021 aus den Hockey Ligen & Turnieren.
Alle vorhandnenen Eishockey Ergebnisse sind nach Spieltermin bzw. Startzeit der Spiele sortiert.
Für andere Tage oder Jahre bitte die Hockey Ergebnis Archiv Übersicht nutzen.
 
Name des Eishockey Spiels
Liga - Turnier
Land
Spielergebnis
Spielstart
Spiel Detail
Regina Pats - Brandon Wheat Kings
Western Hockey League
Eishockey
2 : 4
11.10.21 00:00
Sherbrooke Phoenix - Shawinigan Cataractes
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
7 : 5
10.10.21 21:00
Rimouski Oceanic - Victoriaville Tigres
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
3 : 2 n.V
10.10.21 21:00
Gatineau Olympiques - Rouyn-Noranda Huskies
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
6 : 4
10.10.21 21:00
Drummondville Voltigeurs - Blainville-Boisbriand Armada
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
3 : 6
10.10.21 21:00
Ottawa 67`s - Kingston Frontenacs
Ontario Hockey League
Eishockey
3 : 2
10.10.21 20:00
Cape Breton Screaming Eagles - Moncton Wildcats
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
2 : 4
10.10.21 20:00
Chiefs Leuven - HC Kortrijk Spurs
Division 1
Eishockey
3 : 4 n.P
10.10.21 19:55
Göta Traneberg IK - Tierps HK
Division 2 Region East A
Eishockey
4 : 0
10.10.21 19:40
Guildford Flames - Sheffield Steelers
Elite League
Eishockey
3 : 6
10.10.21 19:00
HC Dynamo Pardubice - HC Olomouc
Extraliga
Eishockey
0 : 1 n.V
10.10.21 19:00
HC Slovan Bratislava - MHk 32 Liptovský Mikuláš, a.s.
Extra Liga
Eishockey
4 : 3
10.10.21 19:00
Augsburger Panther - Nurnberg Ice Tigers
DEL
Eishockey
3 : 1
10.10.21 19:00
Tölzer Löwen - Heilbronner Falken
2.Bundesliga
Eishockey
3 : 2
10.10.21 18:30
Ravensburg Towerstars - EHC Bayreuth
2.Bundesliga
Eishockey
5 : 3
10.10.21 18:30
Löwen Frankfurt - EVL Landshut Eishockey
2.Bundesliga
Eishockey
5 : 0
10.10.21 18:30
EC Bad Nauheim - EC Kassel Huskies
2.Bundesliga
Eishockey
1 : 3
10.10.21 18:30
Coventry Blaze - Cardiff Devils
Challenge Cup
Eishockey
3 : 2
10.10.21 18:30
HC Pustertal Wölfe - EC-KAC
EHL
Eishockey
1 : 4
10.10.21 18:30
Visby/Roma HK - Wings HC Arlanda
HockeyEttan Oestra
Eishockey
6 : 2
10.10.21 18:00
HK Poprad a.s. - HC Košice
Extra Liga
Eishockey
4 : 3 n.V
10.10.21 18:00
HK SZ Olimpija Ljubljana - EC Red Bull Salzburg
EHL
Eishockey
1 : 0
10.10.21 18:00
UNI Győr ETO HC - MAC HKB Újbuda
MOL Liga
Eishockey
1 : 5
10.10.21 17:30
HC VERVA Litvínov - Mountfield HK
Extraliga
Eishockey
3 : 4
10.10.21 17:30
EC VSV - HC Bolzano
EHL
Eishockey
6 : 5 n.V
10.10.21 17:30
SAPA Fehervar AV19 - Dornbirn Bulldogs
EHL
Eishockey
1 : 3
10.10.21 17:30
Moser Medical Graz99ers - HC Orli Znojmo
EHL
Eishockey
1 : 2
10.10.21 17:30
BK Mlada Boleslav - Rytiri Kladno
Extraliga
Eishockey
3 : 0
10.10.21 17:20
Nesta Mires Toruń - Podhale Nowy Targ
PLH
Eishockey
4 : 2
10.10.21 17:00
KH GKS Katowice - KH STS Sanok
PLH
Eishockey
5 : 4
10.10.21 17:00
GKS Tychy - Zagłębie Sosnowiec
PLH
Eishockey
7 : 4
10.10.21 17:00
Dunaújvárosi Acélbikák - Fehervari Titanok
MOL Liga
Eishockey
1 : 0
10.10.21 17:00
Flemingsbergs IK - Lidingö Vikings HC
Division 2 Region East A
Eishockey
0 : 3
10.10.21 17:00
Värnamo GIK - Nittorps IK
Division 2 Region South B
Eishockey
2 : 4
10.10.21 17:00
Arvika HC - Guldsmedshytte SK
Division 2 Region West B
Eishockey
7 : 2
10.10.21 17:00
Selber Wölfe - Lausitzer Füchse
2.Bundesliga
Eishockey
3 : 6
10.10.21 17:00
Eispiraten Crimmitschau - EHC Freiburg
2.Bundesliga
Eishockey
4 : 3 n.P
10.10.21 17:00
Dresdner Eislöwen - ESV Kaufbeuren
2.Bundesliga
Eishockey
5 : 4
10.10.21 17:00
Belfast Giants - Fife Flyers
Challenge Cup
Eishockey
6 : 2
10.10.21 17:00
CEZ Motor Ceske Budejovice - HC Vítkovice Ridera
Extraliga
Eishockey
1 : 2 n.V
10.10.21 17:00
Adler Mannheim - ERC Ingolstadt
DEL
Eishockey
4 : 3 n.V
10.10.21 17:00
HC 21 Prešov - HKM a.s. Zvolen
Extra Liga
Eishockey
2 : 3
10.10.21 17:00
Ferencvaros - DVTK Jegesmedvék Miskolc
MOL Liga
Eishockey
2 : 1
10.10.21 16:30
Corona Brasov Wolves - Gyergyó Hockey Club
MOL Liga
Eishockey
4 : 5
10.10.21 16:30
Rimbo IF - Järfälla HC
Division 2 Region East A
Eishockey
3 : 2
10.10.21 16:30
HC Skoda Plzen - Aukro Berani Zlín
Extraliga
Eishockey
4 : 1
10.10.21 16:30
Schwenninger Wild Wings - Iserlohn Roosters
DEL
Eishockey
2 : 4
10.10.21 16:30
Bietigheim Steelers - Düsseldorfer EG
DEL
Eishockey
5 : 2
10.10.21 16:30
Viggbyholms IK - Spånga IS IK
Division 2 Region East A
Eishockey
2 : 1
10.10.21 16:10
Future Golden Sharks - Olympia Heist
Division 1
Eishockey
4 : 5
10.10.21 16:05
Nidaros - Hasle/Løren IL
Division 1
Eishockey
8 : 4
10.10.21 16:00
Vännäs HC - Kalix HC
Division 1 Norra
Eishockey
3 : 8
10.10.21 16:00
Piteå HC - IF Sundsvall Hockey
Division 1 Norra
Eishockey
2 : 0
10.10.21 16:00
HC Flyers - Säffle HC
Division 2 Region West B
Eishockey
3 : 4
10.10.21 16:00
Briancon - Grenoble
Ligue Magnus
Eishockey
0 : 3
10.10.21 16:00
HC Frydek Mistek - SC Kolin
Division 1
Eishockey
2 : 3 n.P
10.10.21 16:00
Hanhals IF - Karlskrona HK
HockeyEttan Soedra
Eishockey
1 : 0
10.10.21 16:00
Halmstad Hammers HC - Kalmar HC
HockeyEttan Soedra
Eishockey
0 : 3
10.10.21 16:00
Nybro Vikings IF - Tranås AIF
HockeyEttan Soedra
Eishockey
3 : 0
10.10.21 16:00
Kallinge-Ronneby IF - HC Dalen
HockeyEttan Soedra
Eishockey
3 : 2
10.10.21 16:00
Forshaga IF - Köping HC
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
4 : 2
10.10.21 16:00
Lindlövens IF - Kumla HC
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
9 : 5
10.10.21 16:00
Skövde IK - Borlänge HF
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
3 : 2
10.10.21 16:00
Mariestad BoIS HC - Eskilstuna Linden Hockey
HockeyEttan Vaestra
Eishockey
3 : 2
10.10.21 16:00
Enköpings SK HK - Väsby IK HK
HockeyEttan Oestra
Eishockey
1 : 4
10.10.21 16:00
Hanvikens SK - Stromsbro IF
HockeyEttan Oestra
Eishockey
3 : 4 n.P
10.10.21 16:00
Hudiksvalls HC - Segeltorps IF
HockeyEttan Oestra
Eishockey
7 : 3
10.10.21 16:00
IFK Hallsberg - Hammarö HC
Division 2 Region West B
Eishockey
4 : 2
10.10.21 16:00
Grums IK - Hällefors IK
Division 2 Region West B
Eishockey
1 : 2
10.10.21 16:00
IFK Arboga IK - Kils AIK
Division 2 Region West B
Eishockey
4 : 2
10.10.21 16:00
IFK Munkfors - Åmåls SK
Division 2 Region West B
Eishockey
6 : 9
10.10.21 16:00
Gislaveds SK - IK Guts Finspång
Division 2 Region South B
Eishockey
0 : 1
10.10.21 16:00
Ulricehamns IF - Borås HC
Division 2 Region South B
Eishockey
0 : 3
10.10.21 16:00
Nässjö HC - Töreboda HF
Division 2 Region South B
Eishockey
2 : 1
10.10.21 16:00
Haninge Anchors HC - IFK Tumba IK
Division 2 Region East B
Eishockey
11 : 3
10.10.21 16:00
Åker/Strängnäs HC - Nynäshamns IF HC
Division 2 Region East B
Eishockey
3 : 0
10.10.21 16:00
Kärpät(dam) - KalPa(dam)
Naisten SM Sarja
Eishockey
6 : 2
10.10.21 16:00
HC Giants - Laser HT
Suomi-Sarja
Eishockey
3 : 4 n.V
10.10.21 16:00
HC Mikron Nové Zámky - HK DUKLA Trenčín
Extra Liga
Eishockey
4 : 3
10.10.21 16:00
Zvezda - HC Khimik
Vysshaja Liga
Eishockey
1 : 3
10.10.21 16:00
HK Nitra, s.r.o. - HC‘05 Banská Bystrica
Extra Liga
Eishockey
5 : 2
10.10.21 16:00
HC Sparta Praha - HC Energie Karlovy Vary
Extraliga
Eishockey
8 : 4
10.10.21 16:00
HK Dukla Ingema Michalovce - Spisska Nova Ves
Extra Liga
Eishockey
3 : 1
10.10.21 16:00
Djurgårdens IF - HV 71
Dam Riksserien
Eishockey
3 : 4
10.10.21 16:00
Nacka HK - Järna SK
Division 2 Region East B
Eishockey
8 : 3
10.10.21 15:55
Haukat - Muik Hockey
Suomi-Sarja
Eishockey
2 : 3
10.10.21 15:20
Kiekko-Espoo(dam) - Kuortane(dam)
Naisten SM Sarja
Eishockey
10 : 0
10.10.21 15:15
KOOVEE II - K-Ahma
II-Divisioona Haeme
Eishockey
6 : 3
10.10.21 15:00
Ski Elite - Bergen IHK
Division 2
Eishockey
4 : 5 n.P
10.10.21 15:00
Hunters - Karhu HT
Suomi-Sarja
Eishockey
6 : 4
10.10.21 15:00
YJK - TIHC
II-Divisioona Pohjoinen
Eishockey
7 : 2
10.10.21 15:00
Hammarby IF - Sudrets HC
Division 2 Region East B
Eishockey
7 : 3
10.10.21 15:00
Kiruna AIF - Tegs SK Hockey
Division 1 Norra
Eishockey
2 : 1 n.P
10.10.21 15:00
SønderjyskE - Herning Blue Fox
SuperBest Ligaen
Eishockey
5 : 3
10.10.21 15:00
HC Bratislava - EHC LIWEST Black Wings Linz
EHL
Eishockey
3 : 1
10.10.21 15:00
UTE - Debreceni EAC
MOL Liga
Eishockey
4 : 0
10.10.21 14:15
Haugesund - Furuset IF
Division 1
Eishockey
4 : 3 n.V
10.10.21 14:00
Kongsvinger IL Knights - Tønsberg Elite
Division 2
Eishockey
3 : 8
10.10.21 14:00
Yugra Khanty-Mansiysk - Dinamo St.Petersburg
Vysshaja Liga
Eishockey
1 : 2 n.P
10.10.21 14:00
LN 91 - Bolidens FFI
Division 2 Region North B
Eishockey
0 : 2
10.10.21 14:00

 
Aktuelles live von heute zu den Partien des Tages bitte unter den Begegnungen im Bereich 01.12.22 nachsehen.
 
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps
© 2011 - 2021 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ).

Valid XHTML 1.0 Transitional   CSS ist valide!