Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
HC Pustertal Wölfe - HC Gherdëina |
Serie A1 Playoffs |
6 : 1 |
10.03.16 20:30 |
||
SSI Vipiteno Weihenstephan - HC Fassa Falcons |
Serie A1 Playoffs |
2 : 1 n.V |
10.03.16 20:30 |
||
HC Asiago Migross Supermercati - HC Valpellice Bodino Engineering |
Serie A1 Playoffs |
1 : 5 |
10.03.16 20:30 |
||
SC Bern - ZSC Lions |
NLA Playoffs |
3 : 0 |
10.03.16 20:15 |
||
Fribourg-Gotteron - Geneve-Servette HC |
NLA Playoffs |
3 : 0 |
10.03.16 20:15 |
||
MAC Budapest - Sapa Fehérvár AV19 |
MOL Liga Playoffs |
6 : 2 |
10.03.16 20:00 |
||
HC Lugano - EV Zug |
NLA Playoffs |
5 : 4 |
10.03.16 19:45 |
||
Kloten Flyers - HC Davos |
NLA Playoffs |
1 : 4 |
10.03.16 19:45 |
||
SDE HF - Färjestad BK |
Kvalserien - Riksserien |
6 : 1 |
10.03.16 19:30 |
||
IF Troja Ljungby - Södertälje SK |
Kvalserien - HockeyAllsvenskan |
2 : 4 |
10.03.16 19:00 |
||
Asplöven HC - IF Sundsvall Hockey |
Kvalserien - HockeyAllsvenskan |
1 : 4 |
10.03.16 19:00 |
||
Aalborg Pirates - SønderjyskE |
Oddset Ligaen Finale Playoffs |
0 : 2 |
10.03.16 19:00 |
||
Timrå IK - BIK Karlskoga |
Kvalserien Playoffs |
3 : 4 |
10.03.16 19:00 |
||
Leksands IF - Mora IK |
Kvalserien Playoffs |
6 : 0 |
10.03.16 19:00 |
||
IK Oskarshamn - Almtuna IS |
Kvalserien Playoffs |
4 : 3 |
10.03.16 19:00 |
||
Bergen IHK - Kongsvinger IL Knights |
Division 1 Playoffs |
2 : 7 |
10.03.16 18:30 |
||
Lillehammer Ishockey - Tønsberg Elite |
Division 1 Playoffs |
2 : 0 |
10.03.16 18:30 |
||
Ciarko KH Sanok - Comarch Cracovia |
PLH Playoffs |
2 : 0 |
10.03.16 18:00 |
||
Ässät - TPS |
SM Liga |
1 : 2 n.V |
10.03.16 17:30 |
||
SaiPa - HIFK |
SM Liga |
1 : 3 |
10.03.16 17:30 |
||
Pelicans - Kärpät |
SM Liga |
1 : 4 |
10.03.16 17:30 |
||
KalPa - Lukko |
SM Liga |
3 : 2 |
10.03.16 17:30 |
||
JYP - Blues |
SM Liga |
3 : 2 n.P |
10.03.16 17:30 |
||
Ilves - KooKoo |
SM Liga |
1 : 3 |
10.03.16 17:30 |
||
HPK - Sport |
SM Liga |
2 : 4 |
10.03.16 17:30 |
||
HC Kometa Brno - Pirati Chomutov |
Extraliga Playoffs |
3 : 2 |
10.03.16 17:20 |
||
Yunost Minsk - Neman Grodno |
Extraliga Playoff |
2 : 3 n.V |
10.03.16 17:00 |
||
HC Ocelari Trinec - PSG Zlin |
Extraliga Playoffs |
2 : 3 n.V |
10.03.16 17:00 |
||
Metallurg Magnitogorsk - Sibir Novosibirsk |
Continental League Playoffs |
1 : 3 |
10.03.16 15:00 |
||
Chaika - Reaktor |
MHL Play Offs |
4 : 1 |
10.03.16 15:00 |
||
Tolpar - Snezhnye Barsy |
MHL Play Offs |
1 : 2 |
10.03.16 14:30 |
||
Avangard Omsk - Salavat Yulaev Ufa |
Continental League Playoffs |
5 : 4 |
10.03.16 14:00 |
||
Stalnye Lisy - Kuznetskie Medvedi |
MHL Play Offs |
5 : 3 |
10.03.16 09:00 |
||
Omskie Yastreby - Sibirskie Snaipery |
MHL Play Offs |
2 : 6 |
10.03.16 09:00 |
||
Los Angeles Kings - Washington Capitals |
NHL |
4 : 3 n.V |
10.03.16 04:35 |
||
Spokane Chiefs - Kamloops Blazers |
Western Hockey League |
2 : 3 |
10.03.16 04:05 |
||
Kelowna Rockets - Prince George Cougars |
Western Hockey League |
3 : 2 n.P |
10.03.16 04:05 |
||
Vancouver Canucks - Arizona Coyotes |
NHL |
3 : 2 n.V |
10.03.16 04:05 |
||
Colorado Avalanche - Anaheim Ducks |
NHL |
3 : 0 |
10.03.16 04:05 |
||
Stockton Heat - San Jose Barracuda |
AHL |
1 : 4 |
10.03.16 04:00 |
||
Calgary Flames - Nashville Predators |
NHL |
3 : 2 n.V |
10.03.16 03:35 |
||
Medicine Hat Tigers - Prince Albert Raiders |
Western Hockey League |
4 : 3 |
10.03.16 03:00 |
||
St. Louis Blues - Chicago Blackhawks |
NHL |
3 : 2 n.P |
10.03.16 02:05 |
||
San Antonio Rampage - Ontario Reign |
AHL |
4 : 5 |
10.03.16 02:00 |
||
Manitoba Moose - Iowa Wild |
AHL |
2 : 4 |
10.03.16 02:00 |
||
Swift Current Broncos - Regina Pats |
Western Hockey League |
2 : 5 |
10.03.16 02:00 |
||
Wilkes-Barre/Scranton Penguins - Lehigh Valley Phantoms |
AHL |
6 : 5 n.V |
10.03.16 01:05 |
||
Oshawa Generals - Kingston Frontenacs |
Ontario Hockey League |
3 : 5 |
10.03.16 01:05 |
||
Toronto Maple Leafs - New York Islanders |
NHL |
4 : 3 n.P |
10.03.16 01:05 |
||
Sherbrooke Phoenix - Chicoutimi Saguenéens |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 4 |
10.03.16 01:00 |
||
Shawinigan Cataractes - Rimouski Oceanic |
Quebec Major Junior Hockey League |
7 : 1 |
10.03.16 01:00 |
||
Rouyn-Noranda Huskies - Val-d`Or Foreurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
7 : 3 |
10.03.16 01:00 |
||
Owen Sound Attack - Barrie Colts |
Ontario Hockey League |
1 : 8 |
10.03.16 01:00 |
||
Erie Otters - Flint Firebirds |
Ontario Hockey League |
3 : 5 |
10.03.16 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|