Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Cardiff Devils - Guildford Flames |
Challenge Cup |
6 : 2 |
10.01.18 20:30 |
||
Kråkene IL - Ski IL |
Division 2 |
9 : 5 |
10.01.18 20:00 |
||
Rapperswil-Jona Lakers - SC Langenthal |
NLB |
4 : 1 |
10.01.18 19:45 |
||
Düsseldorfer EG - Schwenninger Wild Wings |
DEL |
2 : 3 n.V |
10.01.18 19:30 |
||
Linköping HC-U20 - VIK Västerås HK-U20 |
U20 SuperElit Top 10 |
4 : 3 n.P |
10.01.18 19:00 |
||
Hasle/Løren IL - Tønsberg Elite |
Division 1 |
6 : 1 |
10.01.18 19:00 |
||
Grüner Ishockey IL - Ringerike IHK |
Division 1 |
3 : 8 |
10.01.18 19:00 |
||
Furuset IF - Comet Halden Elite |
Division 1 |
2 : 6 |
10.01.18 19:00 |
||
Tibro IK - Töreboda HF |
Division 2 Region South Avar |
4 : 5 n.P |
10.01.18 19:00 |
||
Bäcken HC - Sörhaga/Alingsås HK |
Division 2 Region South Avar |
2 : 1 n.V |
10.01.18 19:00 |
||
HC Dalen - Kallinge-Ronneby IF |
AllEttan Södra |
1 : 0 |
10.01.18 19:00 |
||
Tranås AIF - HA 74 Sävsjö |
HockeyEttan Soedra vor |
4 : 1 |
10.01.18 19:00 |
||
Halmstad HF - Helsingborgs HC |
HockeyEttan Soedra vor |
4 : 5 n.V |
10.01.18 19:00 |
||
Grästorps IK - Hanhals IF |
HockeyEttan Soedra vor |
1 : 2 |
10.01.18 19:00 |
||
Surahammars IF - Köping HC |
HockeyEttan Vaestra vor |
1 : 3 |
10.01.18 19:00 |
||
Grums IK - IFK Arboga IK |
HockeyEttan Vaestra vor |
5 : 2 |
10.01.18 19:00 |
||
Tegs SK - SK Lejon |
HockeyEttan Norra vor |
3 : 4 |
10.01.18 19:00 |
||
Enköpings SK HK - Kumla HC |
HockeyEttan Vaestra vor |
4 : 3 n.V |
10.01.18 19:00 |
||
Sollefteå HK - Vännäs HC |
HockeyEttan Norra vor |
2 : 4 |
10.01.18 19:00 |
||
Huddinge IK - Kristianstads IK |
AllEttan Södra |
4 : 2 |
10.01.18 19:00 |
||
Nybro Vikings IF - Väsby IK HK |
AllEttan Södra |
3 : 2 n.V |
10.01.18 19:00 |
||
Piteå HC - Östersunds IK |
AllEttan Norra |
4 : 2 |
10.01.18 19:00 |
||
Skövde IK - VIK Västerås HK |
AllEttan Norra |
1 : 2 |
10.01.18 19:00 |
||
Osby IK - Nässjö HC |
Division 2 Region South Bvar |
4 : 3 n.V |
10.01.18 19:00 |
||
Örnsköldsvik HF - Borlänge HF |
AllEttan Norra |
1 : 5 |
10.01.18 19:00 |
||
Gislaveds SK - Jonstorps IF IshF |
Division 2 Region South Bvar |
7 : 4 |
10.01.18 19:00 |
||
Värnamo GIK - Kalmar HC |
Division 2 Region South Alltvaan |
2 : 3 |
10.01.18 19:00 |
||
Mörrums GoIS IK - Olofströms IK |
Division 2 Region South Alltvaan |
3 : 1 |
10.01.18 19:00 |
||
Mjölby HC - Vänersborgs HC |
Division 2 Region South Alltvaan |
3 : 2 |
10.01.18 19:00 |
||
Kungälvs IK - Borås HC |
Division 2 Region South Alltvaan |
3 : 2 n.V |
10.01.18 19:00 |
||
Sollentuna HC - IF Vallentuna BK |
HockeyEttan Oestra vor |
2 : 3 |
10.01.18 19:00 |
||
Tingsryds AIF - Leksands IF |
Hockey Allsvenskan |
4 : 3 n.V |
10.01.18 19:00 |
||
Nacka HK - Hanvikens SK |
HockeyEttan Oestra vor |
0 : 4 |
10.01.18 19:00 |
||
Lund Giants HC - Boro/Vetlanda HC |
Division 2 Region South Bvar |
2 : 3 |
10.01.18 19:00 |
||
Sölvesborgs IK - Alvesta SK |
Division 2 Region South Bvar |
4 : 2 |
10.01.18 19:00 |
||
Kållered SK - Trollhättans HC |
Division 2 Region South Avar |
2 : 9 |
10.01.18 19:00 |
||
Ulricehamns IF - Stenungsund HF |
Division 2 Region South Avar |
3 : 6 |
10.01.18 19:00 |
||
AIK - BIK Karlskoga |
Hockey Allsvenskan |
4 : 0 |
10.01.18 19:00 |
||
Timrå IK - Västervik IK |
Hockey Allsvenskan |
7 : 2 |
10.01.18 19:00 |
||
Almtuna IS - IF Björklöven |
Hockey Allsvenskan |
0 : 4 |
10.01.18 19:00 |
||
Södertälje SK - IK Oskarshamn |
Hockey Allsvenskan |
2 : 3 |
10.01.18 19:00 |
||
Leksands IF - SDE HF |
Dam Riksserien |
2 : 3 |
10.01.18 19:00 |
||
Brynäs IF - AIK IF |
Dam Riksserien |
0 : 2 |
10.01.18 19:00 |
||
Dynamo Riga - Ak Bars Kazan |
Continental League |
1 : 4 |
10.01.18 18:30 |
||
HC Bratislava - HK 95 Pov. Bystrica |
1. Liga |
2 : 1 |
10.01.18 18:30 |
||
KuKi - Haka Hockey |
II-Divisioona Laensirannikko |
4 : 3 n.P |
10.01.18 18:20 |
||
HK Mogo - HK Zemgale/LLU |
Virsliga |
4 : 1 |
10.01.18 18:15 |
||
HC Stadion Litomerice - HC Slavia Praha |
Division 1 |
2 : 0 |
10.01.18 18:00 |
||
Rytiri Kladno - CEZ Motor Ceske Budejovice |
Division 1 |
1 : 2 |
10.01.18 18:00 |
||
HC Topolcany - HK Dukla Michalovce |
1. Liga |
2 : 3 |
10.01.18 18:00 |
||
HC ZUBR Prerov - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
6 : 3 |
10.01.18 18:00 |
||
PYRY - Hunters |
Suomi-Sarja |
1 : 2 |
10.01.18 18:00 |
||
Karhu HT - FPS |
Suomi-Sarja |
4 : 5 |
10.01.18 18:00 |
||
MHK Dubnica nad Váhom - HK Trnava |
1. Liga |
3 : 2 |
10.01.18 18:00 |
||
HC Slovan Usti nad Labem - SK Kadan |
Division 1 |
1 : 3 |
10.01.18 18:00 |
||
Hermes - Jokipojat |
Mestis |
4 : 3 n.V |
10.01.18 17:30 |
||
Spartak Moskva - HC Sochi |
Continental League |
2 : 3 n.V |
10.01.18 17:30 |
||
Peliitat - TUTO Hockey |
Mestis |
6 : 4 |
10.01.18 17:30 |
||
HK Riga - Amurskie Tigry |
MHL |
0 : 6 |
10.01.18 17:30 |
||
HC Benatky nad Jizerou - HC Vsetin |
Division 1 |
1 : 9 |
10.01.18 17:30 |
||
LeKi - K-Vantaa |
Mestis |
4 : 2 |
10.01.18 17:30 |
||
IPK - KeuPa HT |
Mestis |
2 : 3 |
10.01.18 17:30 |
||
HC Skoda Plzen - HC Vítkovice Ridera |
Extraliga |
4 : 1 |
10.01.18 17:30 |
||
Espoo United - Ketterä |
Mestis |
1 : 5 |
10.01.18 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - HC Frydek Mistek |
Division 1 |
2 : 0 |
10.01.18 17:30 |
||
HC Energie Karlovy Vary - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 |
4 : 0 |
10.01.18 17:30 |
||
HC Ryazan - Dinamo St.Petersburg |
Vysshaja Liga |
3 : 4 n.V |
10.01.18 17:00 |
||
Torpedo Novgorod - Neftekhimik Nizhnekamsk |
Continental League |
4 : 2 |
10.01.18 17:00 |
||
Buran Voronezh - SKA Neva |
Vysshaja Liga |
5 : 3 |
10.01.18 17:00 |
||
HK Skalica - HC Prešov Penguins |
1. Liga |
6 : 4 |
10.01.18 17:00 |
||
Severstal Cherepovets - Salavat Yulaev Ufa |
Continental League |
3 : 2 n.V |
10.01.18 17:00 |
||
Spisska Nova Ves - HC MIKRON Nové Zámky |
1. Liga |
2 : 4 |
10.01.18 17:00 |
||
Neftyanik Almetievsk - Zauralie Kurgan |
Vysshaja Liga |
5 : 1 |
10.01.18 16:30 |
||
Izhstal Izhevsk - Rubin Tyumen |
Vysshaja Liga |
4 : 3 |
10.01.18 15:30 |
||
Toros Neftekamsk - Saryarka |
Vysshaja Liga |
0 : 3 |
10.01.18 15:00 |
||
Molot Prikamie Perm - Kazzinc Torpedo Ust-Kam. |
Vysshaja Liga |
2 : 3 |
10.01.18 15:00 |
||
Atlanty - Russkie Vityazi |
MHL |
0 : 4 |
10.01.18 15:00 |
||
Seattle Thunderbirds - Portland Winterhawks |
Western Hockey League |
2 : 3 n.P |
10.01.18 04:05 |
||
San Jose Barracuda - San Antonio Rampage |
AHL |
2 : 1 |
10.01.18 04:00 |
||
Kamloops Blazers - Spokane Chiefs |
Western Hockey League |
2 : 1 |
10.01.18 04:00 |
||
Prince George Cougars - Vancouver Giants |
Western Hockey League |
1 : 5 |
10.01.18 04:00 |
||
Lethbridge Hurricanes - Red Deer Rebels |
Western Hockey League |
5 : 4 n.P |
10.01.18 03:00 |
||
Minnesota Wild - Calgary Flames |
NHL |
2 : 3 n.V |
10.01.18 02:00 |
||
St. Louis Blues - Florida Panthers |
NHL |
4 : 7 |
10.01.18 02:00 |
||
Nashville Predators - Edmonton Oilers |
NHL |
2 : 1 |
10.01.18 02:00 |
||
Brandon Wheat Kings - Edmonton Oil Kings |
Western Hockey League |
2 : 3 n.V |
10.01.18 02:00 |
||
Tampa Bay Lightning - Carolina Hurricanes |
NHL |
5 : 4 |
10.01.18 01:30 |
||
Ottawa Senators - Chicago Blackhawks |
NHL |
2 : 8 |
10.01.18 01:30 |
||
Washington Capitals - Vancouver Canucks |
NHL |
3 : 1 |
10.01.18 01:00 |
||
Buffalo Sabres - Winnipeg Jets |
NHL |
4 : 7 |
10.01.18 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|