Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Belleville Senators - Providence Bruins |
AHL |
4 : 1 |
09.03.22 21:00 |
||
Fife Flyers - Nottingham Panthers |
Elite League |
3 : 4 n.V |
09.03.22 20:45 |
||
Dundee Stars - Cardiff Devils |
Elite League |
5 : 3 |
09.03.22 20:30 |
||
Coventry Blaze - Glasgow Clan |
Elite League |
8 : 1 |
09.03.22 20:30 |
||
Heilbronner Falken - EVL Landshut Eishockey |
2.Bundesliga Playoffs |
1 : 4 |
09.03.22 20:00 |
||
Briancon - Anglet Hormadi Élite |
Ligue Magnus Playouts |
6 : 3 |
09.03.22 20:00 |
||
EVZ Academy Zug - GCK Lions |
NLB Playoffs |
1 : 2 n.V |
09.03.22 19:45 |
||
EHC Winterthur - Sierre-Anniviers |
NLB Playoffs |
2 : 3 n.V |
09.03.22 19:45 |
||
UPC Vienna Capitals - EC-KAC |
EHL Playoffs |
1 : 2 n.V |
09.03.22 19:45 |
||
Genève-Servette HC - HC Ajoie |
NLA |
4 : 1 |
09.03.22 19:45 |
||
SC Bern - HC Ambri-Piotta |
NLA |
1 : 5 |
09.03.22 19:45 |
||
Pelikaanit - Urho |
II-Divisioona Savo-Karjala |
4 : 8 |
09.03.22 19:35 |
||
Schwenninger Wild Wings - Grizzly Adams Wolfsburg |
DEL |
1 : 2 |
09.03.22 19:30 |
||
Augsburger Panther - EHC Red Bull München |
DEL |
1 : 2 n.V |
09.03.22 19:30 |
||
Adler Mannheim - ERC Ingolstadt |
DEL |
4 : 3 |
09.03.22 19:30 |
||
ESV Kaufbeuren - EHC Freiburg |
2.Bundesliga Playoffs |
2 : 3 |
09.03.22 19:30 |
||
Djurgårdens IF-U20 - AIK-U20 |
U20 SuperElit Top 10 |
10 : 5 |
09.03.22 19:30 |
||
Düsseldorfer EG - Pinguins Bremerhaven |
DEL |
6 : 1 |
09.03.22 19:30 |
||
Clemensnäs HC - Umeå Kings HC |
Division 2 Region North AB Alltvaan |
3 : 6 |
09.03.22 19:30 |
||
EC VSV - HK SZ Olimpija Ljubljana |
EHL Playoffs |
4 : 6 |
09.03.22 19:15 |
||
SAPA Fehervar AV19 - HC Pustertal Wölfe |
EHL Playoffs |
8 : 1 |
09.03.22 19:15 |
||
EC Red Bull Salzburg - HC Orli Znojmo |
EHL Playoffs |
3 : 1 |
09.03.22 19:15 |
||
Leksands IF-U20 - Brynäs IF-U20 |
U20 SuperElit Fortsattning |
8 : 3 |
09.03.22 19:00 |
||
Rosvik IK - Sunderby SK |
Division 2 Region North AB Alltvaan |
5 : 3 |
09.03.22 19:00 |
||
Segeltorps IF - Nyköpings SK |
HockeyEttan Soedra vor |
5 : 6 |
09.03.22 19:00 |
||
Skövde IK - Huddinge IK |
AllEttan Södra |
2 : 4 |
09.03.22 19:00 |
||
Töreboda HF - Ulricehamns IF |
Division 2 Region South Avar |
1 : 2 |
09.03.22 19:00 |
||
Mariestad BoIS HC - Väsby IK HK |
AllEttan Södra |
6 : 3 |
09.03.22 19:00 |
||
IF Mölndal Hockey - Hisingens IK |
Division 2 Region South Avar |
6 : 3 |
09.03.22 19:00 |
||
HC Dalen - Kalmar HC |
AllEttan Södra |
1 : 2 |
09.03.22 19:00 |
||
Forshaga IF - Hudiksvalls HC |
AllEttan Norra |
3 : 5 |
09.03.22 19:00 |
||
Värnamo GIK - Olofströms IK |
Division 2 Region South Bvar |
2 : 4 |
09.03.22 19:00 |
||
Osby IK - Trelleborgs IF |
Division 2 Region South Bvar |
11 : 3 |
09.03.22 19:00 |
||
Grums IK - IFK Munkfors |
Division 2 Region West B |
6 : 2 |
09.03.22 19:00 |
||
IFK Hallsberg - Arvika HC |
Division 2 Region West B |
7 : 3 |
09.03.22 19:00 |
||
Troja/Ljungby - Tingsryds AIF |
Hockey Allsvenskan |
4 : 3 n.V |
09.03.22 19:00 |
||
Filipstads IF - Guldsmedshytte SK |
Division 2 Region West B |
4 : 2 |
09.03.22 19:00 |
||
Sölvesborgs IK - Nässjö HC |
Division 2 Region South Bvar |
1 : 4 |
09.03.22 19:00 |
||
Hammarö HC - Åmåls SK |
Division 2 Region West B |
3 : 14 |
09.03.22 19:00 |
||
Hällefors IK - Säffle HC |
Division 2 Region West B |
9 : 1 |
09.03.22 19:00 |
||
HA74 Sävsjö - Mjölby HC |
Division 2 Region South Alltvaan |
3 : 5 |
09.03.22 19:00 |
||
Borås HC - Alvesta SK |
Division 2 Region South Alltvaan |
3 : 0 |
09.03.22 19:00 |
||
Boro/Vetlanda HC - IK Guts Finspång |
Division 2 Region South Alltvaan |
4 : 0 |
09.03.22 19:00 |
||
HC Vita Hästen - BIK Karlskoga |
Hockey Allsvenskan |
5 : 2 |
09.03.22 19:00 |
||
HV 71 - Södertälje SK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 1 |
09.03.22 19:00 |
||
MODO Hockey - AIK |
Hockey Allsvenskan |
5 : 2 |
09.03.22 19:00 |
||
Kristianstads IK - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
1 : 5 |
09.03.22 19:00 |
||
Mora IK - Västerås IK |
Hockey Allsvenskan |
5 : 2 |
09.03.22 19:00 |
||
Leksands IF - AIK IF |
Dam Riksserien |
1 : 0 |
09.03.22 19:00 |
||
UTE - Debreceni EAC |
MOL Liga Playoffs |
2 : 1 n.V |
09.03.22 18:30 |
||
FTC-Telecom - DVTK Jegesmedvék Miskolc |
MOL Liga Playoffs |
4 : 1 |
09.03.22 18:30 |
||
HK Zemgale/LLU - HK Olimp |
Virsliga |
7 : 1 |
09.03.22 18:30 |
||
Uplakers - KPK |
II-Divisioona Haeme |
13 : 5 |
09.03.22 18:30 |
||
HIFK(dam) - Ilves(dam) |
Naisten Liigan Championship Round |
3 : 0 |
09.03.22 18:30 |
||
IKK - Virkiä |
II-Divisioona Keskimaa |
3 : 4 |
09.03.22 18:00 |
||
K-Ahma - HiHo |
II-Divisioona Haeme |
8 : 5 |
09.03.22 18:00 |
||
MHC Mountfield Martin - MHK Dubnica nad Váhom |
Division 1 Playoffs |
4 : 1 |
09.03.22 18:00 |
||
HC Slovan Usti nad Labem - Hokej Šumperk 2003 |
Division 1 Playouts |
5 : 2 |
09.03.22 18:00 |
||
Laser HT - S-Kiekko |
Suomi-Sarja |
1 : 8 |
09.03.22 17:45 |
||
Centers - MALAX IF |
II-Divisioona Keskimaa |
2 : 5 |
09.03.22 17:45 |
||
TPS - JYP |
SM Liga |
4 : 3 n.P |
09.03.22 17:30 |
||
Milwaukee Admirals - Iowa Wild |
AHL |
3 : 2 n.V |
09.03.22 17:30 |
||
KOOVEE - KeuPa HT |
Mestis |
2 : 1 n.P |
09.03.22 17:30 |
||
Ketterä - Kiekko-Espoo |
Mestis |
4 : 5 n.V |
09.03.22 17:30 |
||
Kiekko-Pojat - IPK |
Mestis |
6 : 3 |
09.03.22 17:30 |
||
RoKi - Hermes |
Mestis |
1 : 0 |
09.03.22 17:30 |
||
TUTO Hockey - SaPKo |
Mestis |
3 : 2 |
09.03.22 17:30 |
||
Ilves - SaiPa |
SM Liga |
5 : 4 |
09.03.22 17:30 |
||
Peliitat - K-Vantaa |
Mestis |
3 : 4 n.V |
09.03.22 17:30 |
||
Pelicans - Kärpät |
SM Liga |
3 : 2 n.V |
09.03.22 17:30 |
||
KooKoo - HPK |
SM Liga |
6 : 1 |
09.03.22 17:30 |
||
HAKI - GrIFK |
II-Divisioona Etelae |
3 : 7 |
09.03.22 17:30 |
||
HC 19 Humenné - HC Topolcany |
Division 1 Playoffs |
0 : 3 |
09.03.22 17:30 |
||
Hunters - Titaanit |
Suomi-Sarja |
3 : 2 |
09.03.22 17:30 |
||
PYRY - HC Giants |
Suomi-Sarja |
10 : 3 |
09.03.22 17:30 |
||
Yunost Minsk - Khimik-SKA Novopolotsk |
Extraliga Playoff |
2 : 0 |
09.03.22 17:25 |
||
KalPa(dam) - Sport(dam) |
Naisten Liigan Relegation |
2 : 1 n.V |
09.03.22 17:15 |
||
Toronto Marlies - Abbotsford Canucks |
AHL |
0 : 3 |
09.03.22 17:00 |
||
Shakhter Soligorsk - HC Vitebsk |
Extraliga Playoff |
3 : 2 n.V |
09.03.22 16:30 |
||
Metallurg Magnitogorsk - Barys Nur-Sultan |
Continental League Playoffs |
3 : 1 |
09.03.22 15:00 |
||
Calgary Flames - Washington Capitals |
NHL |
4 : 5 |
09.03.22 03:00 |
||
Chicago Blackhawks - Anaheim Ducks |
NHL |
8 : 3 |
09.03.22 02:30 |
||
Texas Stars - Charlotte Checkers |
AHL |
1 : 3 |
09.03.22 02:00 |
||
Nashville Predators - Dallas Stars |
NHL |
2 : 1 |
09.03.22 02:00 |
||
Winnipeg Jets - Tampa Bay Lightning |
NHL |
7 : 4 |
09.03.22 02:00 |
||
Minnesota Wild - New York Rangers |
NHL |
5 : 2 |
09.03.22 02:00 |
||
St. Louis Blues - Ottawa Senators |
NHL |
1 : 4 |
09.03.22 02:00 |
||
Toronto Maple Leafs - Seattle Kraken |
NHL |
6 : 4 |
09.03.22 01:30 |
||
Detroit Red Wings - Arizona Coyotes |
NHL |
2 : 9 |
09.03.22 01:30 |
||
New Jersey Devils - Colorado Avalanche |
NHL |
5 : 3 |
09.03.22 01:00 |
||
Pittsburgh Penguins - Florida Panthers |
NHL |
3 : 4 |
09.03.22 01:00 |
||
Philadelphia Flyers - Vegas Golden Knights |
NHL |
2 : 1 |
09.03.22 01:00 |
||
Hershey Bears - Lehigh Valley Phantoms |
AHL |
4 : 0 |
09.03.22 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|