Eishockey Ergebnisse vom 9.2.2020

Die Eishockey Ergebnisse der Spiele vom 9.2.2020 aus den Hockey Ligen & Turnieren.
Alle vorhandnenen Eishockey Ergebnisse sind nach Spieltermin bzw. Startzeit der Spiele sortiert.
Für andere Tage oder Jahre bitte die Hockey Ergebnis Archiv Übersicht nutzen.
 
Name des Eishockey Spiels
Liga - Turnier
Land
Spielergebnis
Spielstart
Spiel Detail
Calgary Hitmen - Lethbridge Hurricanes
Western Hockey League
Eishockey
4 : 6
10.02.20 00:00
New York Rangers - Los Angeles Kings
NHL
Eishockey
4 : 1
10.02.20 00:00
Sarnia Sting - Kitchener Rangers
Ontario Hockey League
Eishockey
0 : 7
09.02.20 22:05
Gatineau Olympiques - Rimouski Oceanic
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
3 : 4
09.02.20 22:00
Iowa Wild - Stockton Heat
AHL
Eishockey
7 : 4
09.02.20 22:00
Toronto Marlies - Laval Rocket
AHL
Eishockey
5 : 2
09.02.20 22:00
Grand Rapids Griffins - Texas Stars
AHL
Eishockey
5 : 1
09.02.20 22:00
Providence Bruins - Bridgeport Sound Tigers
AHL
Eishockey
1 : 2 n.V
09.02.20 21:05
Lehigh Valley Phantoms - Hershey Bears
AHL
Eishockey
2 : 5
09.02.20 21:05
Saskatoon Blades - Moose Jaw Warriors
Western Hockey League
Eishockey
4 : 3 n.V
09.02.20 21:00
Quebec Remparts - Moncton Wildcats
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
3 : 5
09.02.20 21:00
Drummondville Voltigeurs - Cape Breton Screaming Eagles
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
4 : 6
09.02.20 21:00
Buffalo Sabres - Anaheim Ducks
NHL
Eishockey
2 : 3
09.02.20 21:00
Ottawa 67`s - North Bay Battalion
Ontario Hockey League
Eishockey
9 : 1
09.02.20 20:00
Kingston Frontenacs - Mississauga Steelheads
Ontario Hockey League
Eishockey
4 : 5
09.02.20 20:00
Saint John Sea Dogs - Acadie-Bathurst Titan
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
7 : 5
09.02.20 20:00
Halifax Mooseheads - Sherbrooke Phoenix
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
1 : 3
09.02.20 20:00
Cleveland Monsters - Binghamton Devils
AHL
Eishockey
0 : 4
09.02.20 19:00
Manchester Storm - Fife Flyers
Elite League
Eishockey
4 : 3 n.P
09.02.20 18:30
EC Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen
2.Bundesliga
Eishockey
6 : 5 n.V
09.02.20 18:30
Detroit Red Wings - Boston Bruins
NHL
Eishockey
3 : 1
09.02.20 18:30
Heilbronner Falken - EC Kassel Huskies
2.Bundesliga
Eishockey
4 : 2
09.02.20 18:30
Ravensburg Towerstars - EHC Bayreuth
2.Bundesliga
Eishockey
0 : 4
09.02.20 18:30
Dundee Stars - Guildford Flames
Elite League
Eishockey
4 : 3
09.02.20 18:00
Eispiraten Crimmitschau - EHC Freiburg
2.Bundesliga
Eishockey
3 : 2 n.P
09.02.20 17:00
Bietigheim Steelers - Lausitzer Füchse
2.Bundesliga
Eishockey
4 : 2
09.02.20 17:00
ESV Kaufbeuren - EVL Landshut Eishockey
2.Bundesliga
Eishockey
3 : 7
09.02.20 17:00
IF Mölndal Hockey - Töreboda HF
Division 2 Region South Avar
Eishockey
5 : 3
09.02.20 17:00
IFK Arboga IK - Guldsmedshytte SK
Division 2 Region West B
Eishockey
2 : 3 n.V
09.02.20 17:00
IFK Hallsberg - Arvika HC
Division 2 Region West B
Eishockey
3 : 2
09.02.20 17:00
HC Frydek Mistek - HC Dukla Jihlava
Division 1 Playouts
Eishockey
6 : 1
09.02.20 17:00
Riemu - Laser HT
II-Divisioona Etelae Qualifikation
Eishockey
5 : 2
09.02.20 16:30
Brooklyn Tigers City HF - Överkalix IF
Division 2 Region North AB Alltvaan
Eishockey
10 : 1
09.02.20 16:30
HC Flyers - Hammarö HC
Division 2 Region West B
Eishockey
8 : 5
09.02.20 16:30
Nidaros - Lørenskog Elite
Division 1
Eishockey
0 : 4
09.02.20 16:00
Löwen Frankfurt - Tölzer Löwen
2.Bundesliga
Eishockey
4 : 1
09.02.20 16:00
Örnsköldsvik HF - Kiruna AIF
HockeyEttan Norra vor
Eishockey
1 : 8
09.02.20 16:00
RaaheK - PYRY
Suomi-Sarja Qualifikation
Eishockey
5 : 2
09.02.20 16:00
FPS - HC Giants
Suomi-Sarja Qualifikation
Eishockey
11 : 3
09.02.20 16:00
Åmåls SK - Filipstads IF
Division 2 Region West B
Eishockey
6 : 3
09.02.20 16:00
Nittorps IK - Kungälvs IK
Division 2 Region South Avar
Eishockey
2 : 5
09.02.20 16:00
Hisingens IK - Ulricehamns IF
Division 2 Region South Avar
Eishockey
3 : 4 n.V
09.02.20 16:00
IFK Munkförs - Viking HC
Division 2 Region West B
Eishockey
9 : 3
09.02.20 16:00
Köping HC - Malungs IF
HockeyEttan Vaestra vor
Eishockey
2 : 1
09.02.20 16:00
Kumla HC - Forshaga IF
HockeyEttan Vaestra vor
Eishockey
1 : 4
09.02.20 16:00
Osby IK - Bäcken HC
Division 2 Region South Alltvaan
Eishockey
1 : 2
09.02.20 16:00
Olofströms IK - Vänersborgs HC
Division 2 Region South Alltvaan
Eishockey
3 : 6
09.02.20 16:00
Grästorps IK - Gislaveds SK
Division 2 Region South Alltvaan
Eishockey
6 : 2
09.02.20 16:00
Mjölby HC - Jonstorps IF IshF
Division 2 Region South Alltvaan
Eishockey
1 : 4
09.02.20 16:00
Vimmerby HC - Kalmar HC
HockeyEttan Soedra vor
Eishockey
5 : 2
09.02.20 16:00
HC Dalen - Borås HC
HockeyEttan Soedra vor
Eishockey
1 : 2
09.02.20 16:00
Tyringe SoSS - Hanhals IF
HockeyEttan Soedra vor
Eishockey
3 : 2
09.02.20 16:00
Hanvikens SK - Enköpings SK HK
HockeyEttan Oestra vor
Eishockey
2 : 1
09.02.20 16:00
Stromsbro IF - Segeltorps IF
HockeyEttan Oestra vor
Eishockey
5 : 2
09.02.20 16:00
Sollentuna HC - Hammarby IF
HockeyEttan Oestra vor
Eishockey
2 : 0
09.02.20 16:00
Grums IK - Mariestad BoIS HC
AllEttan Södra
Eishockey
1 : 5
09.02.20 16:00
Nybro Vikings IF - Kallinge-Ronneby IF
AllEttan Södra
Eishockey
5 : 2
09.02.20 16:00
Skövde IK - Huddinge IK
AllEttan Södra
Eishockey
5 : 6
09.02.20 16:00
Sölvesborgs IK - Boro/Vetlanda HC
Division 2 Region South Bvar
Eishockey
4 : 1
09.02.20 16:00
Alvesta SK - Nässjö HC
Division 2 Region South Bvar
Eishockey
5 : 3
09.02.20 16:00
IF Vallentuna BK - Tegs SK
AllEttan Norra
Eishockey
3 : 1
09.02.20 16:00
Borlänge HF - Kiruna IF
AllEttan Norra
Eishockey
4 : 1
09.02.20 16:00
Sverige - Finland
LG Hockey Games
Eishockey
5 : 1
09.02.20 15:45
HC Davos - SC Rapperswil-Jona Lakers
NLA
Eishockey
3 : 2
09.02.20 15:45
StiL Hockey - Övertorneå HF
Division 2 Region North A Fortsattning
Eishockey
1 : 2 n.V
09.02.20 15:10
Soki - KISE
II-Divisioona Pohjoinen
Eishockey
4 : 6
09.02.20 15:00
Nivala Cowboys - YJK
II-Divisioona Pohjoinen
Eishockey
7 : 1
09.02.20 15:00
Muik Hockey - HCIK
II-Divisioona Etelae Qualifikation
Eishockey
5 : 4 n.V
09.02.20 15:00
SuKiKa - Karjalan Kopla
II-Divisioona Savo-Karjala
Eishockey
1 : 6
09.02.20 15:00
Zvezda - Dynamo Moscow Region
Vysshaja Liga
Eishockey
4 : 2
09.02.20 15:00
Väsby IK HK - Piteå HC
AllEttan Norra
Eishockey
1 : 0
09.02.20 14:30
PJK - LiKi
II-Divisioona Pohjoinen
Eishockey
1 : 4
09.02.20 14:30
Urho - Warkis
II-Divisioona Savo-Karjala
Eishockey
2 : 5
09.02.20 14:00
Peurunka HT - KaPa-51
II-Divisioona Savo-Karjala
Eishockey
2 : 5
09.02.20 14:00
Tranås AIF - Visby/Roma HK
AllEttan Södra
Eishockey
4 : 2
09.02.20 14:00
Lindlövens IF - Bodens HF
AllEttan Norra
Eishockey
0 : 1
09.02.20 14:00
Karhu HT - S-Kiekko
II-Divisioona Etelae Qualifikation
Eishockey
9 : 3
09.02.20 13:30
D-Kiekko - Hunters
Suomi-Sarja Qualifikation
Eishockey
0 : 5
09.02.20 13:15
Russia - Tjeckien
LG Hockey Games
Eishockey
3 : 4 n.P
09.02.20 12:15
Sudrets HC - Rimbo IF
Division 2 Region East Fortsattning
Eishockey
2 : 4
09.02.20 11:30
Junior Kurgan - HC Altai
RHL
Eishockey
3 : 2 n.P
09.02.20 11:00
HC Chelny - Krasnoyarskiye Rysi
RHL
Eishockey
3 : 0
09.02.20 11:00
MHC Spartak - HC Riga
MHL
Eishockey
4 : 3 n.V
09.02.20 11:00
Atlanty - Krasnaya Armiya
MHL
Eishockey
2 : 3 n.V
09.02.20 11:00
HK Orenburg - HС Cheboksary
RHL
Eishockey
4 : 3
09.02.20 11:00
Sputnik Almetyevsk - Avto
MHL
Eishockey
1 : 3
09.02.20 11:00
Reaktor - Tolpar
MHL
Eishockey
1 : 5
09.02.20 11:00
Tyumensky Legion - Kuznetskie Medvedi
MHL
Eishockey
6 : 1
09.02.20 09:00
Mamonty Yugry - Beliye Medvedi
MHL
Eishockey
4 : 3
09.02.20 09:00
Omskie Yastreby - Sibirskie Snaipery
MHL
Eishockey
3 : 0
09.02.20 08:00
Victoria Royals - Kamloops Blazers
Western Hockey League
Eishockey
5 : 4
09.02.20 04:05
Spokane Chiefs - Tri-City Americans
Western Hockey League
Eishockey
6 : 0
09.02.20 04:05
Kelowna Rockets - Portland Winterhawks
Western Hockey League
Eishockey
2 : 4
09.02.20 04:05
Vegas Golden Knights - Carolina Hurricanes
NHL
Eishockey
5 : 6 n.P
09.02.20 04:00
Vancouver Giants - Prince George Cougars
Western Hockey League
Eishockey
5 : 2
09.02.20 04:00
Vancouver Canucks - Calgary Flames
NHL
Eishockey
2 : 6
09.02.20 04:00
Seattle Thunderbirds - Everett Silvertips
Western Hockey League
Eishockey
2 : 5
09.02.20 03:05
Colorado Eagles - San Jose Barracuda
AHL
Eishockey
4 : 3 n.V
09.02.20 03:05
Red Deer Rebels - Calgary Hitmen
Western Hockey League
Eishockey
3 : 0
09.02.20 03:00
Ontario Reign - Tucson Roadrunners
AHL
Eishockey
1 : 5
09.02.20 03:00

 
Aktuelles live von heute zu den Partien des Tages bitte unter den Begegnungen im Bereich 07.12.22 nachsehen.
 
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps
© 2011 - 2021 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ).

Valid XHTML 1.0 Transitional   CSS ist valide!