Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Saint John Sea Dogs - Halifax Mooseheads |
Quebec Major Junior Hockey League |
6 : 3 |
10.02.18 00:00 |
||
Charlottetown Islanders - Blainville-Boisbriand Armada |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 4 |
10.02.18 00:00 |
||
Acadie-Bathurst Titan - Shawinigan Cataractes |
Quebec Major Junior Hockey League |
5 : 2 |
10.02.18 00:00 |
||
Olympia Heist - Ihc Beaufort |
Division 1 |
5 : 0 |
09.02.18 21:00 |
||
Gap - Chamonix/Morzine |
Ligue Magnus |
8 : 3 |
09.02.18 20:30 |
||
Angers - Epinal |
Ligue Magnus |
3 : 2 |
09.02.18 20:30 |
||
StiL Hockey - Kiruna City HF |
Division 2 Region North A Fortsattning |
4 : 5 n.P |
09.02.18 20:00 |
||
Lycksele SK - Burträsk HC |
Division 2 Region North B Fortsattning |
2 : 3 n.P |
09.02.18 20:00 |
||
Belfast Giants - Fife Flyers |
Elite League |
6 : 4 |
09.02.18 20:00 |
||
SC Riessersee - EHC Freiburg |
2.Bundesliga |
3 : 2 |
09.02.18 20:00 |
||
MH Automatyka Gdańsk - Naprzod Janow |
PLH |
3 : 2 n.P |
09.02.18 20:00 |
||
Grenoble - Mulhouse HC |
Ligue Magnus |
2 : 0 |
09.02.18 20:00 |
||
Heilbronner Falken - Lausitzer Füchse |
2.Bundesliga |
3 : 2 |
09.02.18 20:00 |
||
Rouen - Bordeaux |
Ligue Magnus |
1 : 5 |
09.02.18 20:00 |
||
Eispiraten Crimmitschau - Löwen Frankfurt |
2.Bundesliga |
2 : 5 |
09.02.18 20:00 |
||
Ravensburg Towerstars - EHC Bayreuth |
2.Bundesliga |
4 : 2 |
09.02.18 20:00 |
||
Chaux-de-Fonds - HC Ajoie |
NLB |
4 : 0 |
09.02.18 20:00 |
||
EHC Winterthur - Rapperswil-Jona Lakers |
NLB |
0 : 6 |
09.02.18 20:00 |
||
Amiens - Nice |
Ligue Magnus |
6 : 1 |
09.02.18 20:00 |
||
Strasbourg - Lyon |
Ligue Magnus |
1 : 4 |
09.02.18 20:00 |
||
SC Langenthal - EHC Olten |
NLB |
4 : 1 |
09.02.18 19:45 |
||
EVZ Academy Zug - GCK Lions |
NLB |
8 : 1 |
09.02.18 19:45 |
||
Trångsunds IF - Segeltorps IF |
Division 2 Region East Alltvaan |
5 : 3 |
09.02.18 19:30 |
||
EC Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen |
2.Bundesliga |
4 : 3 n.V |
09.02.18 19:30 |
||
Brunflo IK - Njurunda SK |
Division 2 Region North CD Alltvaan |
6 : 4 |
09.02.18 19:30 |
||
Tölzer Löwen - Bietigheim Steelers |
2.Bundesliga |
2 : 3 |
09.02.18 19:30 |
||
ESV Kaufbeuren - EC Kassel Huskies |
2.Bundesliga |
1 : 3 |
09.02.18 19:30 |
||
Aalborg Pirates - SønderjyskE |
SuperBest Ligaen |
1 : 0 n.V |
09.02.18 19:30 |
||
Viggbyholms IK - SK Iron Hockey |
Division 2 Region East Alltvaan |
8 : 4 |
09.02.18 19:30 |
||
Bålsta HC - Värmdö HC |
Division 2 Region East Fortsattning |
2 : 5 |
09.02.18 19:30 |
||
Bulldogs Odense - Rungsted IK |
SuperBest Ligaen |
2 : 3 n.V |
09.02.18 19:30 |
||
AIK-Hockey Härnösand - Kramfors-Alliansen |
Division 2 Region North CD Alltvaan |
7 : 3 |
09.02.18 19:30 |
||
Gentofte Stars - Herlev Eagles |
SuperBest Ligaen |
3 : 1 |
09.02.18 19:30 |
||
Spånga IS IK - Nynäshamns IF HC |
Division 2 Region East Fortsattning |
3 : 8 |
09.02.18 19:05 |
||
IF Björklöven - IF Troja Ljungby |
Hockey Allsvenskan |
3 : 4 n.P |
09.02.18 19:00 |
||
Leksands IF - MODO Hockey |
Hockey Allsvenskan |
4 : 1 |
09.02.18 19:00 |
||
Wings HC Arlanda - IF Vallentuna BK |
HockeyEttan Oestra vor |
3 : 2 n.P |
09.02.18 19:00 |
||
BIK Karlskoga - HC Vita Hästen |
Hockey Allsvenskan |
2 : 4 |
09.02.18 19:00 |
||
Kiekko-Veljet - IKK |
II-Divisioona Keskimaa |
0 : 6 |
09.02.18 19:00 |
||
MAC Budapest - Dunaújvarosi Acélbikak |
MOL Liga Playoffs |
5 : 2 |
09.02.18 19:00 |
||
Helsingborgs HC - Halmstad HF |
HockeyEttan Soedra vor |
4 : 6 |
09.02.18 19:00 |
||
IFK Munkförs - Arvika HC |
Division 2 Region West C |
1 : 8 |
09.02.18 19:00 |
||
Hammarö HC - Åmåls SK |
Division 2 Region West C |
3 : 5 |
09.02.18 19:00 |
||
Viking HC - Filipstads IF |
Division 2 Region West C |
2 : 5 |
09.02.18 19:00 |
||
Nor IK Karlstad - Kils AIK |
Division 2 Region West C |
0 : 5 |
09.02.18 19:00 |
||
Åker/Strängnäs HC - Järfälla HC |
Division 2 Region East Fortsattning |
4 : 2 |
09.02.18 19:00 |
||
Gimo IF HC - Flemingsbergs IK |
Division 2 Region East Fortsattning |
1 : 6 |
09.02.18 19:00 |
||
Hallstahammars HK - Fagersta AIK |
Division 2 Region West B |
6 : 4 |
09.02.18 19:00 |
||
Avesta BK - Hedemora SK |
Division 2 Region West B |
1 : 5 |
09.02.18 19:00 |
||
Stromsbro IF - Sandvikens IK |
Division 2 Region West A |
2 : 1 |
09.02.18 19:00 |
||
Skutskärs SK - Hofors HC |
Division 2 Region West A |
2 : 5 |
09.02.18 19:00 |
||
Söderhamn/Ljusne HC - Malungs IF |
Division 2 Region West A |
3 : 8 |
09.02.18 19:00 |
||
Alfta GIF Hockey - Falu IF |
Division 2 Region West A |
4 : 3 n.V |
09.02.18 19:00 |
||
Eskilstuna Linden Hockey - IFK Tumba IK |
Division 2 Region East Alltvaan |
5 : 3 |
09.02.18 19:00 |
||
Rimbo IF - GötaTraneberg IK |
Division 2 Region East Alltvaan |
6 : 4 |
09.02.18 19:00 |
||
AIK - Södertälje SK |
Hockey Allsvenskan |
6 : 4 |
09.02.18 19:00 |
||
Tyringe SoSS - Hanhals IF |
HockeyEttan Soedra vor |
4 : 3 |
09.02.18 19:00 |
||
Grums IK - Köping HC |
HockeyEttan Vaestra vor |
4 : 1 |
09.02.18 19:00 |
||
Hanvikens SK - Sollentuna HC |
HockeyEttan Oestra vor |
3 : 2 |
09.02.18 19:00 |
||
Visby/Roma HK - Vimmerby HC |
AllEttan Södra |
4 : 3 |
09.02.18 19:00 |
||
Gripen HC Nyköping - Nacka HK |
HockeyEttan Oestra vor |
4 : 0 |
09.02.18 19:00 |
||
HC Dalen - Hudiksvalls HC |
AllEttan Södra |
0 : 3 |
09.02.18 19:00 |
||
Timrå IK - Tingsryds AIF |
Hockey Allsvenskan |
3 : 0 |
09.02.18 19:00 |
||
Rødovre Mighty Bulls - Frederikshavn White Hawks |
SuperBest Ligaen |
2 : 5 |
09.02.18 19:00 |
||
Esbjerg EIK - Hvidovre Fighters |
SuperBest Ligaen |
4 : 1 |
09.02.18 19:00 |
||
HC Nove Zamky - HK Nitra |
Extra Liga |
4 : 3 n.P |
09.02.18 18:30 |
||
PGE Orlik Opole - TatrySki Podhale |
PLH |
3 : 4 |
09.02.18 18:30 |
||
HC 07 Detva - Dukla Trencin |
Extra Liga |
0 : 2 |
09.02.18 18:00 |
||
EjL - Rockets |
II-Divisioona Laensirannikko |
5 : 13 |
09.02.18 18:00 |
||
HKM Zvolen - HC Kosice |
Extra Liga |
1 : 2 |
09.02.18 18:00 |
||
KS Unia Oswiecim - GKS Tychy |
PLH |
2 : 4 |
09.02.18 18:00 |
||
HK 95 Pov. Bystrica - Spisska Nova Ves |
1. Liga |
3 : 1 |
09.02.18 18:00 |
||
MALAX IF - APV |
II-Divisioona Keskimaa |
11 : 3 |
09.02.18 18:00 |
||
JKH GKS Jastrzebie - Tempish Polonia Bytom |
PLH |
5 : 2 |
09.02.18 18:00 |
||
MHK Dubnica nad Váhom - HC MIKRON Nové Zámky |
1. Liga |
24 : 2 |
09.02.18 18:00 |
||
HK Skalica - HK Trnava |
1. Liga |
7 : 2 |
09.02.18 18:00 |
||
HK Dukla Michalovce - HC Bratislava |
1. Liga |
12 : 0 |
09.02.18 18:00 |
||
HC Prešov Penguins - HC Topolcany |
1. Liga |
2 : 1 n.V |
09.02.18 18:00 |
||
Újpesti TE - DVTK Jegesmedvék |
MOL Liga Playoffs |
0 : 8 |
09.02.18 18:00 |
||
Kärpät - Jukurit |
SM Liga |
5 : 2 |
09.02.18 17:30 |
||
Sport - Lukko |
SM Liga |
4 : 7 |
09.02.18 17:30 |
||
KeuPa HT - IPK |
Mestis |
7 : 4 |
09.02.18 17:30 |
||
Ässät - TPS |
SM Liga |
6 : 2 |
09.02.18 17:30 |
||
Pelicans - HIFK |
SM Liga |
4 : 1 |
09.02.18 17:30 |
||
RoKi - K-Vantaa |
Mestis |
5 : 4 n.V |
09.02.18 17:30 |
||
Ilves - JYP |
SM Liga |
6 : 3 |
09.02.18 17:30 |
||
TUTO Hockey - SaPKo |
Mestis |
0 : 1 |
09.02.18 17:30 |
||
Jokipojat - Espoo United |
Mestis |
2 : 1 |
09.02.18 17:30 |
||
HPK - SaiPa |
SM Liga |
1 : 2 |
09.02.18 17:30 |
||
Ketterä - LeKi |
Mestis |
4 : 1 |
09.02.18 17:30 |
||
KalPa - KooKoo |
SM Liga |
4 : 2 |
09.02.18 17:30 |
||
RaaheK - YJK |
II-Divisioona Pohjoinen |
6 : 1 |
09.02.18 17:30 |
||
MHk 32 L. Mikulas - MsHK Zilina |
Extra Liga |
3 : 2 |
09.02.18 17:00 |
||
HK SKP Poprad - HC 05 Banska Bystrica |
Extra Liga |
6 : 1 |
09.02.18 17:00 |
||
HC Brest - Vitryssland-U20 |
Extraliga Sub-Gruppe B |
1 : 2 n.V |
09.02.18 17:00 |
||
Neftyanik Almetievsk - HC Ryazan |
Vysshaja Liga |
3 : 4 n.V |
09.02.18 16:30 |
||
HC Sarov - Dizel Penza |
Vysshaja Liga |
3 : 0 |
09.02.18 16:30 |
||
Zvezda - Gornyak Uchaly |
Vysshaja Liga |
6 : 4 |
09.02.18 16:30 |
||
HC Khimik - Yuzhny Ural Orsk |
Vysshaja Liga |
3 : 2 |
09.02.18 16:30 |
||
Izhstal Izhevsk - Buran Voronezh |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
09.02.18 15:30 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|