Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Cape Breton Screaming Eagles - Moncton Wildcats |
Quebec Major Junior Hockey League |
0 : 4 |
09.02.19 00:00 |
||
Red Roosters - Jets Gullegem Kortrijk |
Division 1 |
5 : 8 |
08.02.19 21:15 |
||
Vindelns HF - Medle SK |
Division 2 Region North B Fortsattning |
4 : 3 |
08.02.19 20:00 |
||
Lycksele SK - Umeå Kings HC |
Division 2 Region North B Fortsattning |
7 : 9 |
08.02.19 20:00 |
||
Burträsk HC - LN 91 |
Division 2 Region North AB Alltvaan |
4 : 5 |
08.02.19 20:00 |
||
Deggendorfer HC - EHC Freiburg |
2.Bundesliga |
3 : 2 n.P |
08.02.19 20:00 |
||
Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim |
2.Bundesliga |
5 : 4 n.V |
08.02.19 20:00 |
||
Bietigheim Steelers - Heilbronner Falken |
2.Bundesliga |
4 : 3 n.V |
08.02.19 20:00 |
||
Belfast Giants - Guildford Flames |
Elite League |
3 : 2 n.V |
08.02.19 20:00 |
||
Geneve-Servette HC - SCL Tigers |
NLA |
3 : 5 |
08.02.19 19:45 |
||
SC Bern - HC Fribourg-Gottéron |
NLA |
1 : 4 |
08.02.19 19:45 |
||
HC Lugano - EV Zug |
NLA |
3 : 0 |
08.02.19 19:45 |
||
Rapperswil-Jona Lakers - EHC Biel |
NLA |
2 : 6 |
08.02.19 19:45 |
||
HC Davos - Lausanne HC |
NLA |
1 : 3 |
08.02.19 19:45 |
||
Göta Traneberg IK - Wings HC Arlanda |
Division 2 Region East Alltvaan |
2 : 5 |
08.02.19 19:40 |
||
ESV Kaufbeuren - Tölzer Löwen |
2.Bundesliga |
3 : 4 n.V |
08.02.19 19:30 |
||
Löwen Frankfurt - Lausitzer Füchse |
2.Bundesliga |
5 : 1 |
08.02.19 19:30 |
||
Dresdner Eislöwen - EHC Bayreuth |
2.Bundesliga |
5 : 4 |
08.02.19 19:30 |
||
EC Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau |
2.Bundesliga |
4 : 8 |
08.02.19 19:30 |
||
Viggbyholms IK - Nacka HK |
Division 2 Region East Alltvaan |
3 : 4 n.V |
08.02.19 19:30 |
||
Stromsbro IF - Falu IF |
Division 2 Region West A |
3 : 1 |
08.02.19 19:30 |
||
Norsjö HC - Clemensnäs HC |
Division 2 Region North AB Alltvaan |
6 : 8 |
08.02.19 19:30 |
||
FOC Farsta - SK Iron Hockey |
Division 2 Region East Fortsattning |
2 : 1 |
08.02.19 19:30 |
||
Kramfors-Alliansen - Njurunda SK |
Division 2 Region North CD Alltvaan |
2 : 5 |
08.02.19 19:30 |
||
Kovlands IshF - Brunflo IK |
Division 2 Region North CD Alltvaan |
6 : 3 |
08.02.19 19:30 |
||
AIK-Hockey Härnösand - Ånge IK |
Division 2 Region North CD Alltvaan |
4 : 3 |
08.02.19 19:30 |
||
Slovenien - Italien |
Euro Eis Hockey Challenge |
2 : 1 |
08.02.19 19:30 |
||
Värmdö HC - Eskilstuna Linden Hockey |
Division 2 Region East Alltvaan |
0 : 3 |
08.02.19 19:15 |
||
Järfälla HC - Bålsta HC |
Division 2 Region East Fortsattning |
6 : 2 |
08.02.19 19:10 |
||
Valbo HC - Hedemora SK |
Division 2 Region West A |
6 : 0 |
08.02.19 19:00 |
||
Sandvikens IK - Alfta GIF Hockey |
Division 2 Region West A |
4 : 7 |
08.02.19 19:00 |
||
Leksands IF - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
5 : 1 |
08.02.19 19:00 |
||
Åmåls SK - Arvika HC |
Division 2 Region West B |
2 : 0 |
08.02.19 19:00 |
||
Visby/Roma HK - Vimmerby HC |
AllEttan Södra |
1 : 4 |
08.02.19 19:00 |
||
Söderhamn/Ljusne HC - Skedvi/Säter IF |
Division 2 Region West A |
2 : 4 |
08.02.19 19:00 |
||
Surahammars IF - Skövde IK |
HockeyEttan Vaestra vor |
1 : 2 |
08.02.19 19:00 |
||
Stenungsund HF - Kungälvs IK |
Division 2 Region South Avar |
4 : 2 |
08.02.19 19:00 |
||
Segeltorps IF - IF Vallentuna BK |
HockeyEttan Oestra vor |
3 : 0 |
08.02.19 19:00 |
||
Lindlövens IF - Forshaga IF |
HockeyEttan Vaestra vor |
3 : 5 |
08.02.19 19:00 |
||
IFK Arboga IK - Malungs IF |
HockeyEttan Vaestra vor |
3 : 2 |
08.02.19 19:00 |
||
Haninge Anchors HC - Åker/Strängnäs HC |
Division 2 Region East Alltvaan |
6 : 2 |
08.02.19 19:00 |
||
Hammarby IF - Sollentuna HC |
HockeyEttan Oestra vor |
2 : 5 |
08.02.19 19:00 |
||
Mörrums GoIS IK - Nybro Vikings IF |
HockeyEttan Soedra vor |
2 : 1 n.V |
08.02.19 19:00 |
||
Helsingborgs HC - Tyringe SoSS |
HockeyEttan Soedra vor |
1 : 0 |
08.02.19 19:00 |
||
Halmstad Hammers HC - HC Dalen |
HockeyEttan Soedra vor |
0 : 5 |
08.02.19 19:00 |
||
Hallstahammars HK - Lindefallets SK |
Division 2 Region West A |
7 : 0 |
08.02.19 19:00 |
||
Nyköpings SK - Hanvikens SK |
HockeyEttan Oestra vor |
4 : 2 |
08.02.19 19:00 |
||
Filipstads IF - IFK Hallsberg |
Division 2 Region West B |
7 : 3 |
08.02.19 19:00 |
||
Fagersta AIK - Avesta BK |
Division 2 Region West A |
7 : 3 |
08.02.19 19:00 |
||
MODO Hockey - HC Vita Hästen |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 n.P |
08.02.19 19:00 |
||
BIK Karlskoga - IK Oskarshamn |
Hockey Allsvenskan |
2 : 1 |
08.02.19 19:00 |
||
Rockets - LLuja |
II-Divisioona Laensirannikko |
7 : 2 |
08.02.19 18:30 |
||
APV - KoMu HT |
II-Divisioona Keskimaa |
1 : 6 |
08.02.19 18:30 |
||
Viikingit - GrIFK |
II-Divisioona Etelae |
5 : 7 |
08.02.19 18:20 |
||
MHK Dubnica nad Váhom - MHK Humenne |
Division 1 Playoffs |
5 : 2 |
08.02.19 18:00 |
||
He-Ki - KuRy |
II-Divisioona Keskimaa |
4 : 5 n.P |
08.02.19 18:00 |
||
Kiekko-Espoo - Hunters |
Suomi-Sarja Qualifikation |
2 : 4 |
08.02.19 17:30 |
||
PYRY - D-Kiekko |
Suomi-Sarja Qualifikation |
4 : 0 |
08.02.19 17:30 |
||
HC Giants - Titaanit |
II-Divisioona Etelae Qualifikation |
3 : 0 |
08.02.19 17:30 |
||
KalPa - Ilves |
SM Liga |
4 : 5 n.V |
08.02.19 17:30 |
||
Sport - JYP |
SM Liga |
2 : 1 |
08.02.19 17:30 |
||
Tappara - KooKoo |
SM Liga |
5 : 1 |
08.02.19 17:30 |
||
SaiPa - Lukko |
SM Liga |
3 : 2 n.V |
08.02.19 17:30 |
||
Jukurit - Ässät |
SM Liga |
4 : 1 |
08.02.19 17:30 |
||
TPS - HPK |
SM Liga |
4 : 2 |
08.02.19 17:30 |
||
HIFK - Kärpät |
SM Liga |
0 : 2 |
08.02.19 17:30 |
||
HK Riga - MHC Spartak |
MHL |
1 : 6 |
08.02.19 17:30 |
||
HK Trnava - HC Prešov Penguins |
Extra Liga Play Out |
5 : 2 |
08.02.19 17:30 |
||
HAKI - Oulunkylän KK |
II-Divisioona Etelae |
6 : 2 |
08.02.19 17:20 |
||
Zvezda - Gornyak Uchaly |
Vysshaja Liga |
3 : 4 |
08.02.19 17:00 |
||
SKA-Varyagi U21 - MHK Krylya Sovetov |
MHL |
1 : 2 |
08.02.19 17:00 |
||
Dizel Penza - Yugra Khanty-Mansiysk |
Vysshaja Liga |
1 : 4 |
08.02.19 17:00 |
||
HС Cheboksary - HC Mordovia |
RHL |
5 : 4 n.V |
08.02.19 16:30 |
||
ORG Juniors Beijing - Almaz |
MHL |
2 : 3 n.P |
08.02.19 16:30 |
||
HC Bars - Rubin Tyumen |
Vysshaja Liga |
7 : 2 |
08.02.19 16:30 |
||
Neftyanik Almetievsk - HC Sarov |
Vysshaja Liga |
2 : 1 |
08.02.19 16:30 |
||
HC Khimik - Yuzhny Ural Orsk |
Vysshaja Liga |
4 : 2 |
08.02.19 16:30 |
||
Österrike - Frankrike |
Euro Eis Hockey Challenge |
3 : 2 |
08.02.19 16:30 |
||
HC CSK VVS - SKA Neva |
Vysshaja Liga |
2 : 5 |
08.02.19 16:00 |
||
Lada Togliatti - Dinamo St.Petersburg |
Vysshaja Liga |
2 : 1 |
08.02.19 16:00 |
||
Izhstal Izhevsk - HC Ryazan |
Vysshaja Liga |
2 : 1 |
08.02.19 16:00 |
||
Vitryssland - Ungern |
Euro Eis Hockey Challenge |
3 : 5 |
08.02.19 16:00 |
||
Sarmaty - HC Altai Ust-Kamenogorsk |
MHL |
4 : 5 n.P |
08.02.19 15:00 |
||
Toros Neftekamsk - HC Tambov |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
08.02.19 15:00 |
||
Molot Prikamie Perm - Buran Voronezh |
Vysshaja Liga |
3 : 5 |
08.02.19 15:00 |
||
Mamonty Jugry - Irbis Kazan |
MHL |
8 : 4 |
08.02.19 15:00 |
||
Tumenski Legion - Ladia |
MHL |
2 : 4 |
08.02.19 15:00 |
||
Kristall Saratov - HC Rostov |
RHL |
3 : 6 |
08.02.19 15:00 |
||
Avto - Omskie Yastreby |
MHL |
2 : 1 |
08.02.19 14:30 |
||
Saryarka Karaganda - Chelmet Chelyabinsk |
Vysshaja Liga |
4 : 0 |
08.02.19 14:00 |
||
Kazzinc Torpedo Ust-Kam. - Zauralie Kurgan |
Vysshaja Liga |
3 : 4 |
08.02.19 13:30 |
||
Tolpar - Beliye Medvedi |
MHL |
2 : 1 |
08.02.19 13:00 |
||
Stalnye Lisy - Snezhnye Barsy |
MHL |
5 : 0 |
08.02.19 13:00 |
||
CSKA-Red Army - SKA-1946 |
MHL |
1 : 2 n.P |
08.02.19 11:00 |
||
Arizona Coyotes - Columbus Blue Jackets |
NHL |
2 : 4 |
08.02.19 03:00 |
||
Calgary Flames - San Jose Sharks |
NHL |
2 : 5 |
08.02.19 03:00 |
||
Chicago Blackhawks - Vancouver Canucks |
NHL |
4 : 3 n.V |
08.02.19 02:30 |
||
Nashville Predators - Dallas Stars |
NHL |
3 : 2 n.V |
08.02.19 02:00 |
||
Minnesota Wild - Edmonton Oilers |
NHL |
1 : 4 |
08.02.19 02:00 |
||
Barrie Colts - Owen Sound Attack |
Ontario Hockey League |
2 : 4 |
08.02.19 01:30 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|