Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Acadie-Bathurst Titan - Saint John Sea Dogs |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 3 |
09.02.17 00:00 |
||
Sheffield Steelers - Fife Flyers |
Elite League |
6 : 1 |
08.02.17 20:30 |
||
Braehead Clan - Manchester Storm |
Elite League |
4 : 1 |
08.02.17 20:30 |
||
Belfast Giants - Cardiff Devils |
Challenge Cup |
1 : 5 |
08.02.17 20:00 |
||
Vindelns HF - Malå IF |
Division 2 Region North B Fortsattning |
4 : 0 |
08.02.17 20:00 |
||
EC KAC II - EC Die Adler Kitzbühel |
Alps Hockey League Qualifikation Gr.B |
4 : 6 |
08.02.17 19:30 |
||
Clemensnäs HC - Norsjö HC |
Division 2 Region North AB Alltvaan |
7 : 2 |
08.02.17 19:30 |
||
Mjölby HC - Bäcken HC |
Division 2 Region South Alltvaan |
5 : 4 n.P |
08.02.17 19:00 |
||
Värnamo GIK - Boro/Vetlanda HC |
Division 2 Region South Alltvaan |
5 : 4 |
08.02.17 19:00 |
||
Ulricehamns IF - Trollhättans HC |
Division 2 Region South Alltvaan |
3 : 0 |
08.02.17 19:00 |
||
HA 74 Sävsjö - Mörrums GoIS IK |
Division 2 Region South Alltvaan |
2 : 1 |
08.02.17 19:00 |
||
Motala AIF HK - Osby IK |
Division 2 Region South Bvar |
4 : 3 n.V |
08.02.17 19:00 |
||
Kalmar HC - Åstorps IK |
Division 2 Region South Bvar |
6 : 2 |
08.02.17 19:00 |
||
Olofströms IK - Lund Giants HC |
Division 2 Region South Bvar |
4 : 3 |
08.02.17 19:00 |
||
Jonstorps IF IshF - Alvesta SK |
Division 2 Region South Bvar |
4 : 1 |
08.02.17 19:00 |
||
Kungälvs IK - Kållered SK |
Division 2 Region South Avar |
5 : 1 |
08.02.17 19:00 |
||
Sörhaga/Alingsås HK - Stenungsund HF |
Division 2 Region South Avar |
7 : 5 |
08.02.17 19:00 |
||
Töreboda HF - Tibro IK |
Division 2 Region South Avar |
2 : 6 |
08.02.17 19:00 |
||
Vänersborgs HC - Hovås HC |
Division 2 Region South Avar |
6 : 2 |
08.02.17 19:00 |
||
Forshaga IF - Köping HC |
HockeyEttan Vaestra vor |
4 : 2 |
08.02.17 19:00 |
||
Åker/Strängnäs HC - Surahammars IF |
HockeyEttan Vaestra vor |
7 : 1 |
08.02.17 19:00 |
||
Enköpings SK HK - Grästorps IK |
HockeyEttan Vaestra vor |
4 : 3 n.P |
08.02.17 19:00 |
||
IFK Tumba Hockey - Hammarby IF |
HockeyEttan Oestra vor |
1 : 6 |
08.02.17 19:00 |
||
Wings HC Arlanda - Valbo HC |
HockeyEttan Oestra vor |
3 : 2 n.P |
08.02.17 19:00 |
||
Nacka HK - Sollentuna HC |
HockeyEttan Oestra vor |
1 : 3 |
08.02.17 19:00 |
||
Tyringe SoSS - Tranås AIF |
HockeyEttan Soedra vor |
8 : 3 |
08.02.17 19:00 |
||
Hanhals IF - Helsingborgs HC |
HockeyEttan Soedra vor |
3 : 2 n.P |
08.02.17 19:00 |
||
HC Dalen - Halmstad HF |
HockeyEttan Soedra vor |
2 : 1 |
08.02.17 19:00 |
||
Kiruna IF - SK Lejon |
HockeyEttan Norra vor |
2 : 1 n.V |
08.02.17 19:00 |
||
Sollefteå HK - Tegs SK |
HockeyEttan Norra vor |
4 : 2 |
08.02.17 19:00 |
||
Nybro Vikings IF - Mariestad BoIS HC |
AllEttan Södra |
3 : 4 |
08.02.17 19:00 |
||
IF Troja Ljungby - Lindlövens IF |
AllEttan Södra |
7 : 2 |
08.02.17 19:00 |
||
Vimmerby HC - Borlänge HF |
AllEttan Södra |
5 : 4 |
08.02.17 19:00 |
||
Skövde IK - Kallinge-Ronneby IF |
AllEttan Södra |
4 : 3 n.V |
08.02.17 19:00 |
||
Kumla HC - Kristianstads IK |
AllEttan Södra |
1 : 4 |
08.02.17 19:00 |
||
Piteå HC - Kalix Ungdoms HC |
AllEttan Norra |
5 : 2 |
08.02.17 19:00 |
||
Östersunds IK - Asplöven HC |
AllEttan Norra |
3 : 4 |
08.02.17 19:00 |
||
Tønsberg Elite - Ski IL |
Division 2 |
3 : 4 |
08.02.17 19:00 |
||
Hasle/Løren IL - Kråkene IL |
Division 1 |
6 : 2 |
08.02.17 19:00 |
||
Arvika HC - IFK Munkförs |
Division 2 Region West C |
1 : 4 |
08.02.17 19:00 |
||
Viking HC - Åmåls SK |
Division 2 Region West C |
1 : 5 |
08.02.17 19:00 |
||
Grums IK - Hammarö HC |
Division 2 Region West C |
3 : 5 |
08.02.17 19:00 |
||
Fagersta AIK - Avesta BK |
Division 2 Region West B |
4 : 1 |
08.02.17 19:00 |
||
HC Flyers - Ludvika HF |
Division 2 Region West B |
7 : 4 |
08.02.17 19:00 |
||
VIK Västerås HK - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
3 : 0 |
08.02.17 19:00 |
||
IK Pantern - Timrå IK |
Hockey Allsvenskan |
4 : 1 |
08.02.17 19:00 |
||
IK Oskarshamn - BIK Karlskoga |
Hockey Allsvenskan |
0 : 1 n.V |
08.02.17 19:00 |
||
Tingsryds AIF - MODO Hockey |
Hockey Allsvenskan |
3 : 6 |
08.02.17 19:00 |
||
Södertälje SK - IF Björklöven |
Hockey Allsvenskan |
3 : 5 |
08.02.17 19:00 |
||
Chiefs - EjL |
II-Divisioona Laensirannikko |
9 : 6 |
08.02.17 18:35 |
||
RNK Hoci - LLuja |
II-Divisioona Laensirannikko |
1 : 4 |
08.02.17 18:30 |
||
Rockets - ParSport |
II-Divisioona Laensirannikko |
1 : 3 |
08.02.17 18:30 |
||
KuKi - Haka Hockey |
II-Divisioona Laensirannikko |
9 : 3 |
08.02.17 18:20 |
||
KK-V - Kiekkohait |
II-Divisioona Laensirannikko |
6 : 4 |
08.02.17 18:00 |
||
HC Slavia Praha - HC Slovan Usti nad Labem |
Division 1 |
1 : 2 |
08.02.17 18:00 |
||
HC Stadion Litomerice - HC Most |
Division 1 |
2 : 3 |
08.02.17 18:00 |
||
Rytiri Kladno - HC ZUBR Prerov |
Division 1 |
1 : 3 |
08.02.17 18:00 |
||
HC AZ Havirov 2010 - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 |
3 : 1 |
08.02.17 18:00 |
||
AIK - JHT |
Suomi-Sarja |
7 : 3 |
08.02.17 18:00 |
||
SK Riga - Tajfun |
MHL |
2 : 3 |
08.02.17 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - SK Kadan |
Division 1 |
3 : 4 n.V |
08.02.17 17:30 |
||
HC Dukla Jihlava - HC Frydek Mistek |
Division 1 |
2 : 1 |
08.02.17 17:30 |
||
HC Benatky nad Jizerou - CEZ Motor Ceske Budejovice |
Division 1 |
0 : 2 |
08.02.17 17:30 |
||
Nikkarit - H.K.H. |
II-Divisioona Etelae |
5 : 3 |
08.02.17 17:30 |
||
SaiPa - Lukko |
SM Liga |
1 : 4 |
08.02.17 17:30 |
||
KooKoo - TPS |
SM Liga |
1 : 2 |
08.02.17 17:30 |
||
JYP - Kärpät |
SM Liga |
2 : 0 |
08.02.17 17:30 |
||
Jukurit - HIFK |
SM Liga |
0 : 1 |
08.02.17 17:30 |
||
Ilves - Pelicans |
SM Liga |
1 : 4 |
08.02.17 17:30 |
||
HK Trnava - HK 95 Pov. Bystrica |
1. Liga |
4 : 2 |
08.02.17 17:00 |
||
HC Topolcany - HK 36 Skalica |
1. Liga |
4 : 5 n.V |
08.02.17 17:00 |
||
HK Dukla Michalovce - Spisska Nova Ves |
1. Liga |
1 : 4 |
08.02.17 17:00 |
||
Loko - SKA-1946 |
MHL |
5 : 0 |
08.02.17 17:00 |
||
HC Bars - Toros Neftekamsk |
Vysshaja Liga |
0 : 3 |
08.02.17 17:00 |
||
Hamilton Bulldogs - Owen Sound Attack |
Ontario Hockey League |
2 : 5 |
08.02.17 16:30 |
||
Almaz - SKA-Serebrjanye Lvy |
MHL |
1 : 0 |
08.02.17 16:30 |
||
Neftyanik Almetievsk - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
2 : 1 |
08.02.17 16:30 |
||
HC 07 Detva - MHC Mountfield Martin B |
1. Liga |
6 : 2 |
08.02.17 12:00 |
||
Victoria Royals - Seattle Thunderbirds |
Western Hockey League |
1 : 3 |
08.02.17 04:05 |
||
Bakersfield Condors - San Diego Gulls |
AHL |
2 : 4 |
08.02.17 04:00 |
||
Prince George Cougars - Vancouver Giants |
Western Hockey League |
4 : 1 |
08.02.17 04:00 |
||
Colorado Avalanche - Montreal Canadiens |
NHL |
4 : 0 |
08.02.17 03:05 |
||
Winnipeg Jets - Minnesota Wild |
NHL |
2 : 4 |
08.02.17 02:05 |
||
Nashville Predators - Vancouver Canucks |
NHL |
4 : 2 |
08.02.17 02:05 |
||
Rockford IceHogs - Chicago Wolves |
AHL |
1 : 2 n.V |
08.02.17 02:00 |
||
Milwaukee Admirals - Cleveland Monsters |
AHL |
1 : 4 |
08.02.17 02:00 |
||
Toronto Maple Leafs - Dallas Stars |
NHL |
3 : 1 |
08.02.17 01:35 |
||
Tampa Bay Lightning - Los Angeles Kings |
NHL |
5 : 0 |
08.02.17 01:35 |
||
Ottawa Senators - St. Louis Blues |
NHL |
0 : 6 |
08.02.17 01:35 |
||
Detroit Red Wings - Columbus Blue Jackets |
NHL |
2 : 3 n.V |
08.02.17 01:35 |
||
Washington Capitals - Carolina Hurricanes |
NHL |
5 : 0 |
08.02.17 01:05 |
||
Pittsburgh Penguins - Calgary Flames |
NHL |
2 : 3 n.P |
08.02.17 01:05 |
||
New York Rangers - Anaheim Ducks |
NHL |
4 : 1 |
08.02.17 01:05 |
||
Buffalo Sabres - San Jose Sharks |
NHL |
5 : 4 n.V |
08.02.17 01:05 |
||
Toronto Marlies - Utica Comets |
AHL |
4 : 2 |
08.02.17 01:00 |
||
Bridgeport Sound Tigers - Springfield Thunderbirds |
AHL |
4 : 3 n.V |
08.02.17 01:00 |
||
Albany Devils - Providence Bruins |
AHL |
1 : 4 |
08.02.17 01:00 |
||
Kitchener Rangers - Niagara IceDogs |
Ontario Hockey League |
4 : 3 n.V |
08.02.17 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|