Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
ZSC Lions - EV Zug |
European Trophy West Division |
3 : 2 |
06.09.13 20:00 |
||
Eisbären Berlin - Hamburg Freezers |
European Trophy North Division |
4 : 6 |
06.09.13 19:30 |
||
Frölunda Indians - Färjestads BK |
European Trophy West Division |
5 : 2 |
06.09.13 19:00 |
||
Ice Tigers Nove Zamky - Ferencváros-ESMTK |
MOL Liga |
7 : 3 |
06.09.13 18:00 |
||
HC Donbass - HC Slovan Bratislava |
Continental League |
4 : 2 |
06.09.13 18:00 |
||
Brynäs IF - Djurgårdens IF |
European Trophy East Division |
5 : 4 |
06.09.13 18:00 |
||
HC Moeller Pardubice - Bili Tygri Liberec |
European Trophy East Division |
4 : 3 |
06.09.13 18:00 |
||
HC Kometa Brno - HC Lasselsberger Plzen |
European Trophy North Division |
3 : 2 n.P |
06.09.13 18:00 |
||
Khimik-SKA Novopolotsk - HC Vitebsk |
Extraliga |
4 : 2 |
06.09.13 17:30 |
||
HC Lida - Metalurg-Zhlobin |
Extraliga |
3 : 2 n.P |
06.09.13 17:30 |
||
Neman Grodno - HC Gomel |
Extraliga |
4 : 5 n.V |
06.09.13 17:30 |
||
Shakhter Soligorsk - HC Mogilev |
Extraliga |
2 : 1 |
06.09.13 17:30 |
||
Yunost Minsk - HC Brest |
Extraliga |
9 : 0 |
06.09.13 17:30 |
||
KHL Medvescak Zagreb - CSKA Moskva |
Continental League |
7 : 1 |
06.09.13 17:30 |
||
OHC Dynamo - Metallurg Magnitogorsk |
Continental League |
3 : 1 |
06.09.13 17:30 |
||
JYP - KalPa |
European Trophy South Division |
3 : 1 |
06.09.13 17:30 |
||
Tappara - TPS |
European Trophy East Division |
5 : 3 |
06.09.13 17:30 |
||
Kärpät - Luleå HF |
European Trophy North Division |
6 : 2 |
06.09.13 17:30 |
||
HC Mountfield - EC Red Bull Salzburg |
European Trophy North Division |
4 : 5 |
06.09.13 17:30 |
||
Neftekhimik Nizhnekamsk - Ak Bars Kazan |
Continental League |
3 : 1 |
06.09.13 17:00 |
||
Vityaz Podolsk Chekhov - Traktor Chel |
Continental League |
5 : 3 |
06.09.13 17:00 |
||
Torpedo Novgorod - Salavat Yulaev Ufa |
Continental League |
2 : 3 n.P |
06.09.13 17:00 |
||
Mytischi Atlanti - Yunost |
MHL |
1 : 2 |
06.09.13 15:00 |
||
Avtomobilist Yekaterinburg - Severstal Cherepovets |
Continental League |
1 : 2 n.P |
06.09.13 15:00 |
||
Yugra Khanty-Mansiysk - Lokomotiv Yaroslavl |
Continental League |
2 : 1 |
06.09.13 15:00 |
||
Avangard Omsk - SKA St. Petersburg |
Continental League |
1 : 5 |
06.09.13 14:00 |
||
HC Sparta Praha - KLH Chomutov |
European Trophy South Division |
3 : 0 |
06.09.13 13:00 |
||
HC Amur - Admiral Vladivostok |
Continental League |
3 : 4 n.P |
06.09.13 10:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|