Eishockey Ergebnisse vom 5.12.2020

Die Eishockey Ergebnisse der Spiele vom 5.12.2020 aus den Hockey Ligen & Turnieren.
Alle vorhandnenen Eishockey Ergebnisse sind nach Spieltermin bzw. Startzeit der Spiele sortiert.
Für andere Tage oder Jahre bitte die Hockey Ergebnis Archiv Übersicht nutzen.
 
Name des Eishockey Spiels
Liga - Turnier
Land
Spielergebnis
Spielstart
Spiel Detail
HC Pustertal Wölfe - HK SZ Olimpija Ljubljana
Alps Hockey League
Eishockey
3 : 2
05.12.20 20:00
EHC Kloten - EHC Olten
NLB
Eishockey
6 : 0
05.12.20 19:45
UPC Vienna Capitals - HC Bolzano
EHL
Eishockey
3 : 2
05.12.20 19:15
HC Bratislava - Dornbirn Bulldogs
EHL
Eishockey
1 : 4
05.12.20 19:15
Migross Supermercati Asiago Hockey - HC Gherdeina valgardena.it
Alps Hockey League
Eishockey
2 : 1 n.V
05.12.20 19:00
Lillehammer Ishockey - Stjernen Hockey Elite
Eliteserien
Eishockey
6 : 2
05.12.20 18:00
IF Malmö Redhawks - Djurgårdens IF
Elitserien
Eishockey
1 : 3
05.12.20 18:00
Leksands IF - Luleå Hockey
Elitserien
Eishockey
6 : 3
05.12.20 18:00
Narvik IHK - Frisk Asker Elite
Eliteserien
Eishockey
1 : 2
05.12.20 18:00
IK Oskarshamn - HV 71
Elitserien
Eishockey
1 : 2
05.12.20 18:00
EHC Visp - HC La Chaux-de-Fonds
NLB
Eishockey
1 : 4
05.12.20 17:45
Steel Wings Linz - VEU Feldkirch
Alps Hockey League
Eishockey
2 : 6
05.12.20 17:30
SK Horacka Slavia Trebic - HC RT TORAX Poruba 2011
Division 1
Eishockey
4 : 1
05.12.20 17:30
EHC Winterthur - HC Ajoie
NLB
Eishockey
1 : 10
05.12.20 17:30
HC Thurgau - EVZ Academy Zug
NLB
Eishockey
0 : 4
05.12.20 17:30
EHC Lustenau - EC KAC II
Alps Hockey League
Eishockey
2 : 0
05.12.20 17:30
Mora IK - Timrå IK
Hockey Allsvenskan
Eishockey
0 : 4
05.12.20 17:30
Väsby IK HK - Tingsryds AIF
Hockey Allsvenskan
Eishockey
4 : 1
05.12.20 17:30
SDE HF - Brynäs IF
Dam Riksserien
Eishockey
2 : 8
05.12.20 17:30
HC Baník Sokolov - Rytiri Kladno
Division 1
Eishockey
3 : 4 n.P
05.12.20 17:00
GCK Lions - SC Langenthal
NLB
Eishockey
5 : 6
05.12.20 17:00
Hokej Šumperk 2003 - HC Vrchlabi
Division 1
Eishockey
1 : 6
05.12.20 17:00
SK Trhači Kadaň - HC ZUBR Prerov
Division 1
Eishockey
3 : 2 n.P
05.12.20 17:00
HC Frydek Mistek - HC Slavia Praha
Division 1
Eishockey
4 : 2
05.12.20 17:00
Hasle/Løren IL - Ringerike IHK
Division 1
Eishockey
0 : 2
05.12.20 16:15
HC Slovan Usti nad Labem - VHK Vsetin
Division 1
Eishockey
3 : 2 n.V
05.12.20 16:00
Örnsköldsvik HF - Kalix Ungdoms HC
Division 1 Norra
Eishockey
3 : 4
05.12.20 16:00
Furuset IF - Nidaros
Division 1
Eishockey
2 : 6
05.12.20 16:00
Stavanger Oilers - Storhamar Elite
Eliteserien
Eishockey
5 : 1
05.12.20 16:00
LHK Jestrabi Prostejov - HC Stadion Litomerice
Division 1
Eishockey
4 : 3
05.12.20 16:00
HC Dukla Jihlava - SC Kolin
Division 1
Eishockey
6 : 0
05.12.20 16:00
HC Benatky nad Jizerou - HC AZ Havirov 2010
Division 1
Eishockey
1 : 0
05.12.20 16:00
Vålerenga Ishockey Elite - Manglerud Star Elite
Eliteserien
Eishockey
6 : 2
05.12.20 16:00
Tønsberg Elite - Haugesund
Division 1
Eishockey
3 : 8
05.12.20 16:00
HC Biasca Ticino Rockets - Sierre-Anniviers
NLB
Eishockey
1 : 4
05.12.20 16:00
Hammarby IF - IF Vallentuna BK
HockeyEttan Oestra
Eishockey
2 : 3
05.12.20 16:00
MODO Hockey - Linköpings HC
Dam Riksserien
Eishockey
4 : 3
05.12.20 16:00
HC Red Star Kunlun - Torpedo Novgorod
Continental League
Eishockey
4 : 5 n.V
05.12.20 15:30
AIK IF - Leksands IF
Dam Riksserien
Eishockey
4 : 2
05.12.20 15:30
Skellefteå AIK - Brynäs IF
Elitserien
Eishockey
6 : 5 n.V
05.12.20 15:15
Frölunda HC - Rögle BK
Elitserien
Eishockey
3 : 2
05.12.20 15:15
Växjö Lakers HC - Linköping HC
Elitserien
Eishockey
3 : 0
05.12.20 15:15
HC Chelny - HC Altai
RHL
Eishockey
2 : 5
05.12.20 15:00
HC Gomel - Lokomotiv Orsha
Extraliga Sub-Gruppe A
Eishockey
5 : 1
05.12.20 15:00
Södertälje SK - Västervik IK
Hockey Allsvenskan
Eishockey
1 : 2
05.12.20 15:00
Östersunds IK - Piteå HC
Division 1 Norra
Eishockey
2 : 1
05.12.20 15:00
HC Metalurg-Zhlobin - HC Mogilev
Extraliga Sub-Gruppe A
Eishockey
9 : 0
05.12.20 15:00
HC Dinamo-Molodechno - Yunost Minsk
Extraliga Sub-Gruppe A
Eishockey
1 : 0 n.V
05.12.20 15:00
BIK Karlskoga - AIK
Hockey Allsvenskan
Eishockey
4 : 2
05.12.20 15:00
Luleå HF - Djurgårdens IF
Dam Riksserien
Eishockey
5 : 2
05.12.20 15:00
HK Dinaburga Daugavpils - HS Prizma Riga
Virsliga
Eishockey
5 : 4
05.12.20 14:00
HK Zemgale/LLU - HK Olimp
Virsliga
Eishockey
2 : 0
05.12.20 13:00
Chelmet Chelyabinsk - SKA Neva
Vysshaja Liga
Eishockey
4 : 3
05.12.20 13:00
Zauralie Kurgan - Dinamo St.Petersburg
Vysshaja Liga
Eishockey
2 : 1
05.12.20 13:00
Traktor Chel - SKA St. Petersburg
Continental League
Eishockey
1 : 5
05.12.20 13:00
Salavat Yulaev Ufa - Dynamo Moskva
Continental League
Eishockey
0 : 3
05.12.20 12:30
Neman Grodno - Shakhter Soligorsk
Extraliga Sub-Gruppe A
Eishockey
3 : 2 n.V
05.12.20 11:00
HС Cheboksary - Junior Kurgan
RHL
Eishockey
4 : 2
05.12.20 11:00
Kristall Saratov - Krasnoyarskiye Rysi
RHL
Eishockey
2 : 6
05.12.20 10:00
Sibirskie Snaipery - Sarmaty
MHL
Eishockey
2 : 1
05.12.20 09:00
Amur Khabarovsk - HC Sochi
Continental League
Eishockey
2 : 3
05.12.20 08:00

 
Aktuelles live von heute zu den Partien des Tages bitte unter den Begegnungen im Bereich 07.12.22 nachsehen.
 
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps
© 2011 - 2021 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ).

Valid XHTML 1.0 Transitional   CSS ist valide!